Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Пенсионер подозревается в незаконном культивировании мака в Назарово

Назаровские полицейские задержали 70-летнего подозреваемого в незаконном культивировании мака. В рамках операции «Мак», оперативники группы…

09.07.2020, 18:00

Ремонтам в Назарове добавили скорости: СГК готовит город к зиме фото

СГК активизировала работы на сетях теплоснабжения в городе Назарово. Хорошая погода позволила развернуть ремонты сразу на двух участках —…

09.07.2020, 15:05

На базе спортивной СШОР готовятся открыть обсервацию для назаровских врачей фото

По официальным данным, количество заболевших COVID-19 среди жителей Назарово уже приближается к 40. За последние сутки еще +3 человека,…

08.07.2020, 20:29

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Назаровский преподаватель в День России сделал землякам необычный подарок

Просмотры 2583   |   Комментарии 54     10.06.2020, 18:30
Назаровский преподаватель в День России сделал землякам необычный подарокВ Назарово преподаватель риторики из 14 школы Николай Абабкин поздравил своих земляков с Днём России, написав новую песню, посвящённую жителям города Назарово. Композиция под названием "Город наших надежд" - уже третья о родном городе.

Николай Сергеевич работает в 14 школе со дня её основания. Так сложилось, что уже 30 лет он работает над темой "Искусство звучащего текста" и у него много учеников, ставших лауреатами городских, краевых и всероссийских конкурсов художественного чтения и актёрского мастерства.



Видео: Nikolay The Songwriter
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Нехорошо это, не красиво
10.06.2020, 19:19  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Не дослушал. Бред какой то. Дорог нет, кругом безработица и нищета, дышать нечем, наркомания и онкология зашкаливает а он поёт "мы здесь счастье обрели". Эх, Коля. А ведь был нормальный мужик. sad
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
11.06.2020, 08:16  
  • Не нравится
  • +58
  • Нравится
Чем гордиться тут? НедоКазакам, РПЦ, чиновникам-расхитителям народного достояния и их холуям, руинам заводов?
Ответить   Цитировать      

Советы
11.06.2020, 08:38  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Хоть одна позитивная информация. Какой молодец. Браво.
Ответить   Цитировать      

От души спасибо
11.06.2020, 09:32  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
приятно смотреть!!!
Ответить   Цитировать      

Днищще сорвало у человека
11.06.2020, 12:20  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Фуууу... Николай, ну как не стыдно, пожилой человек и такая пурга. angry
Ответить   Цитировать      

не понял схему
11.06.2020, 12:23  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Спето неплохо, музыка хорошая но текст по моему о другом городе в другой стране.
Ответить   Цитировать      

Фигня какая то
11.06.2020, 13:15  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Никогда не поверю что Николай мог такое написать, ну ни его это восхвалять власть. Видимо "попросили" так что нельзя было отказаться. winked
Ответить   Цитировать      

энтузазист и пацриотт
11.06.2020, 13:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Днищще сорвало у человека
Фуууу... Николай, ну как не стыдно, пожилой человек и такая пурга.

Патриотизьм плюс энтузазизьм=вот такие песняки. Мы ещё от гимна Назарово не проблевались и вот те на.
Ответить   Цитировать      

сплетникам
11.06.2020, 15:28  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Цитата: Фигня какая то

Никогда не поверю что Николай мог такое написать, ну ни его это восхвалять власть.

Люди, ну вы что - с дуба рухнули? Ну какую власть он прославляет? Поет про город и земляков в нем проживающих - шахтеров и т.д. Лишь-бы что ляпнуть и человека оболгать!
Ответить   Цитировать      

вв1
11.06.2020, 19:41  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
что дороги не показал петух засланый[u][/u]
Ответить   Цитировать      

Мирта
11.06.2020, 22:00  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Молодец!
Видно, что человек с любовью относится к родной земле.
К сожалению сейчас мало таких.
Сейчас модно Родину ругать!
Ответить   Цитировать      

Дослушал до конца
11.06.2020, 22:06  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Пурга вроде новой конституции,реалиям не соответствует.
Ответить   Цитировать      

Кухмкстер
11.06.2020, 23:30  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Такие песни нужны для глупых людей. Заказ властей. Хрень полная. Один пафос и ничего больше. Пусто!
Ответить   Цитировать      

ГОГОЛЬ МОГОЛЬ
12.06.2020, 09:36  
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Николай Обабкин убери это овнищщще. И извинись перед жителями за своё ВРАНЬЁ.
Ответить   Цитировать      

Житель города
12.06.2020, 10:22  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Песня прекрасная, автору браво!!!Как же в наше время не хватает таких песен, где есть Душа,смысл,любовью к Родине, людям.В таких песнях свет,добро,радость!Еще раз спасибо большое за песню!!!А всем тем, недовольным, одно пожелание!Дешевного здоровья вам, потому что такую грязь, ненавесть, клевету, пишут только те люди, у которых нет спокойствия, нет любви, радости, их воротит от добра и света!
Ответить   Цитировать      

Житель города
12.06.2020, 10:22  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Песня прекрасная, автору браво!!!Как же в наше время не хватает таких песен, где есть Душа,смысл,любовью к Родине, людям.В таких песнях свет,добро,радость!Еще раз спасибо большое за песню!!!А всем тем, недовольным, одно пожелание!Дешевного здоровья вам, потому что такую грязь, ненавесть, клевету, пишут только те люди, у которых нет спокойствия, нет любви, радости, их воротит от добра и света!
Ответить   Цитировать      

Глазами назария
12.06.2020, 11:11  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Житель города
А всем тем, недовольным, одно пожелание!Дешевного здоровья вам, потому что такую грязь, ненавесть, клевету, пишут только те люди, у которых нет спокойствия, нет любви, радости, их воротит от добра и света!

Я думаю что вы не правы. Песня действительно лизоблюдская. Она не соответствует тому, что назаровцы видят своими глазами. Да исполнено очень хорошо, мелодия цепляет, необычная гармония но.... текст это полная брехня. Музыку сочинил не Абабкин, исполнил тоже не он. Его только текст. Но как раз текст и критикуют жители Назарово. Поэтому и сам заголовок статьи не соответствует истине. И нам такой подарок даром не нужен. Но ещё раз: музыка и исполнение выше всяких похвал.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец.
12.06.2020, 13:23  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Какие вы, все злые, какие подлые, человек город восходя т не себя а город в котором живёт, а вы его помоями обливпете, навозом все мазнуть хотите святое опорочить, злюки вы, подлые, чертяки хвостатые, да передохните от своей злобы.
Ответить   Цитировать      

Житель города
12.06.2020, 22:25  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Глазами назария,
А почему вы решаете за всех назаровцев?Мне песня очень понравилась, а то, что тут пишут некоторые душевно больные люди, то они не являют собой всех горожан.Насчет слов песни, конечно вам их не понять, так как вы изначально настроены против, для вас это чуждо!А вы попробуйте просто полюбить, свой Город, Край, Страну!Может и поймёте что-нибудь.
Ответить   Цитировать      

Обабабабкин
14.06.2020, 10:34  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Вот такие Обабкины и сидят в избирательных комиссиях, считают голоса как им скажут, а потом жалуются что зарплата учителя очень маленькая. Приходиться песнями подрабатывать и танцами. fellow
Ответить   Цитировать      

учитель
14.06.2020, 11:46  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Обабабабкин, а кто сказал что зарплата у учителя маленькая,притом очень. Она высокая для Назарове.
Ответить   Цитировать      

Я не иду
14.06.2020, 18:46  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Трезвый назаровец., ты паспорт обещал сфоткать на голосовании. Не забыл?
Эллочка же громко сказала, что всё уже принято и подписано, а это мероприятие - хотелка царя.
Уже даже и результаты известны - 75% "За" при явке более 85%.
Царь даёт в этот день выходной - отдохнём.
А песня... Про неё завтра уже забудут и не вспомнят.
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
14.06.2020, 21:14  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Цитата: Я не иду
ты паспорт обещал сфоткать на голосовании. Не забыл?

Ну, я твоей жене тоже много чего обещал, и что теперь мне на ней жениться?
Ответить   Цитировать      

Я не иду
15.06.2020, 09:11  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец

Ну, я твоей жене тоже много чего обещал, и что теперь мне на ней жениться?

Ей душевнобольные много чего на работе обещали wink
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
15.06.2020, 09:38  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Цитата: Я не иду
Цитата: Трезвый назаровец

Ну, я твоей жене тоже много чего обещал, и что теперь мне на ней жениться?

Ей душевнобольные много чего на работе обещали wink

Не, у нас с ней всё по взрослому. feel
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
15.06.2020, 10:10  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Я не иду
Трезвый назаровец., ты паспорт обещал сфоткать на голосовании. Не забыл?

Трезвый назаровец.(с точкой) обещал выложить фото паспорта на бюллетене с отметкой ПРОТИВ. Не знаю выложит он или нет, я выложу, ибо тоже ПРОТИВ поправок и мне нравится эта идея. Другой вопрос, что нужно будет регистрироваться как блогер, ну думаю ничего сложного нет.
Ответить   Цитировать      

Я не иду
15.06.2020, 11:45  
  • Не нравится
  • +52
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец

Не, у нас с ней всё по взрослому. feel

Ага, она тебе кастрацию, а ты ей - обещания wink
Трезвый назаровец, (да хоть с запятой) можешь выкладывать хоть куда - это никому будет неинтересно.
Закона о голосовании нет! От слова совсем. Нужна только явка! Идите и обеспечивайте царьку легитимность мероприятия. Он будет доволен. А голоса ваши никому не нужны. Результаты уже "указаны сверху" - "За" - более 70% при явке более 80%.
Вперёд! Потом расскажешь, в каком туалете вывесил фото wink
Ответить   Цитировать      

Трезвому назаровцу
15.06.2020, 11:48  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Цитата: Трезвый назаровец
Ну, я твоей жене тоже много чего обещал, и что теперь мне на ней жениться?

Если честный человек то обязан жениться. А как ты хотел? fellow
Ответить   Цитировать      

Мысли вслух
15.06.2020, 11:51  
  • Не нравится
  • +41
  • Нравится
Я вот для себя думаю, а можно ли вообще вот таких Абабкиных к детям подпускать? Ведь получается что он преподносит ложь как правду и дети могут это воспринять в неверном понимании. Особенно если они маленькие и доверяют своему учителю. По моему тут уже попахивает служебным несоответствием.
Ответить   Цитировать      

Объясняю для тупорылых рогоносцев
15.06.2020, 12:03  
  • Не нравится
  • -38
  • Нравится
Цитата: Я не иду
Закона о голосовании нет! От слова совсем. Нужна только явка! Идите и обеспечивайте царьку легитимность мероприятия. Он будет доволен.

Ну давай вспомним выборы президента в 2018 году. Тогда уже был первый бойкот и народ массово не пошёл на голосование. И что? Напомнить кто у нас президент? Ну и при чём тут легитимность? Он и без неё прекрасно обошелся.
Второй случай. Выборы депутатов в Назарово. Никто за них не голосовал, тогда каждый из них набрал всего по "паре сотен" голосов и даже меньше. Их после этого стали называть "четырёхсотрублевые" потому, что была информация что один голос тогда покупали за 400 рублей. Ну и всё, ты не пошёл, твоя жена вообще дома не ночевала, а в горсовет пролезли опять те, за кого ты не голосовал. Ну и на хрена им легитимность если они опять в горсовете?
Вот и здесь будет тоже самое. На хрена Путину явка? Зачем ему легитимность? Придёт сто человек проголосует ЗА его поправки и этого будет достаточно.
А начнёшь возникать скажут, а в чём дело, кто тебе не давал придти и проголосовать ПРОТИВ, всё по закону. так понятно путень Тупинский?

Привет супруге! love
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты