Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Глава Назарово поблагодарил «Водоканал» по итогам голосования по Конституции фото

Глава города Назарово Сергей Сухарев поблагодарил директора назаровского «Водоканал» Елену Садовскую за большой личный вклад в организацию…

03.07.2020, 13:25

Суд рассмотрит иск о недействительности сделки по продлению концессии с «Водоканалом»

ООО «Строительная компания Лидер» потребовала в Арбитражном суде Красноярского края признать недействительным дополнительное соглашение…

29.06.2020, 11:41

В Назаровском районе за выходные утонули два человека

В Назаровском районе за выходные утонули два человека. Погода на минувших выходных была довольно жаркой и люди массово направились для…

29.06.2020, 09:00

Сегодня в Назарово открылись участки для голосования

Просмотры 1318   |   Комментарии 13     25.06.2020, 08:38
Сегодня в Назарово открылись участки для голосованияНесмотря на продленный Губернатором Красноярского края Александром Уссом режим самоизоляции жителей региона приглашают на участки для голосования. Общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию будет проходить с 25 июня по 1 июля включительно. Организаторы уверяют, что для его участников нет повода для беспокойства о своей безопасности. Все необходимые меры предприняты.

«Меры безопасности рекомендованы Роспотребнадзором. Избирательные комиссии сделают все, чтобы меры безопасности соблюдались. Голосующих будут встречать температурным контролем. Потом у нас там будут специальные антисептические коврики. Голосующий встает на этот коврик. Затем ему выдадут пакет, в котором будут находится маска и перчатки. Будут и ручки. На участках будет разметка в 1,5 метра. Специальным образом будут установлены столы. Вход будет отдельным от выхода, чтобы развести потоки», - рассказала председатель Назаровской территориальной комиссии Марина Троязыкова, общаясь с журналистами.

Помимо привычных участков для голосования в этот раз в Назарово будут работать и два выездных. Один из них откроется по адресу: ул. Промышленный узел, д.10а, другой - в поселке Южный, в сквере с одноименным названием. Проголосовать за внесение поправок или против можно будет и не выходя из дома. Для этого необходимо сообщить на свой участок лично или через своего представителя о намерениях не посещать участок для голосования, а желание выразить свою позицию по месту проживания. Причину своего волеизъявления голосовать дома указывать не надо.

Вместе с тем, далеко не все назаровцы знают, где расположен их участок и его контактные телефоны:

«Раньше нам приносили пригласительные, а в этот раз их не было. Там и номер участка был, и телефоны. Сэкономили, наверное. А мы, пенсионеры, даже не знаем, как позвонить, чтобы к нам пришли домой», - рассказала ИА Запад 24 пенсионерка Елена Николаевна.

Добавим, участки для голосования будут работать: 25 -30 июня и 1 июля с 8 часов – до 20 часов.
Проголосовать на выездных участках можно будет 26 июня с 18 часов до 20 часов.

Также 26 июня для жителей домов, значительно отдаленных от избирательных участков, будет организовано голосование на придомовых территориях.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Тем кто не пойдёт посвящается
25.06.2020, 09:15  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Я нынче не пойду голосовать
Ведь им большая явка лишь нужна
Какой ты смелый, гордо скажет мать
Какой ты сильный, подтвердит жена
Какой ты умный, пробурчит отец
Ведь там уже всё принято без нас
И только сын мой, крошечный малец
Подумает, вот папа пидо...ас!!!
angry
Ответить   Цитировать      

Рита
25.06.2020, 10:35  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Как-то интересно в крае происходит всё. До 12 продлили, сами не знают, как назвать ЧТО, голосовать идите-опасности нет. Полный бедлам творится.
Ответить   Цитировать      

ссср
25.06.2020, 12:36  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Это еще пол беды.Для чего в деревне с численностью 70 человек держать неделю 5 человек комиссию плюс полицейского плюс наблюдателей ,плюс человека который производит обработку участка и уборку?Это же сколько денежек будет потрачено?
Ответить   Цитировать      

Я не иду
25.06.2020, 14:18  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Тем кто не пойдёт посвящается
Я нынче не пойду голосовать
Ведь им большая явка лишь нужна
Какой ты смелый, гордо скажет мать
Какой ты сильный, подтвердит жена
Какой ты умный, пробурчит отец
Ведь там уже всё принято без нас
И только сын мой, крошечный малец
Подумает, вот папа пи.....ас!!!
angry

Я нынче не пойду голосовать,
И это ведь не надо никому,
Массовочку опять изображать?
Зачем? Всё это надо только одному!
Итоги уж давно подведены,
Доведены до тех, кто у руля,
А у того, безмозглого Фомы,
Есть только сын, ругающийся, …ля.
wink
Ответить   Цитировать      

Джанмирзаев
25.06.2020, 14:39  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Я не иду
Цитата: Тем кто не пойдёт посвящается
Я нынче не пойду голосовать
Ведь им большая явка лишь нужна
Какой ты смелый, гордо скажет мать
Какой ты сильный, подтвердит жена
Какой ты умный, пробурчит отец
Ведь там уже всё принято без нас
И только сын мой, крошечный малец
Подумает, вот папа пи.....ас!!!
angry

Я нынче не пойду голосовать,
И это ведь не надо никому,
Массовочку опять изображать?
Зачем? Всё это надо только одному!
Итоги уж давно подведены,
Доведены до тех, кто у руля,
А у того, безмозглого Фомы,
Есть только сын, ругающийся, …ля.
wink

Так не иды, ми пойду и все проголосуй, за Владим Владимича, за Констиатуций, ти не ходи туда, ти там не нужон понил.
Ответить   Цитировать      

лесоруб
25.06.2020, 15:31  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
А когда общественный туалет откроют? Видать это сложнее, чем открыть участок (даже не один) для все российского опроса)))
Ответить   Цитировать      

Ахмед оглы
25.06.2020, 16:32  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Джанмирзаев

Так не иды, ми пойду и все проголосуй, за Владим Владимича, за Констиатуций, ти не ходи туда, ти там не нужон понил.

А мы - не пайду! Мине нинравицца участвават в низаконном мироприятие.
Я настаящий расиянин. Мине старая канституцыя болше нравился.
Ответить   Цитировать      

BOBI
25.06.2020, 17:04  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Все правильно, в таком бедлане можно протенуть все что угодно! Рыбку ловят в мутной воде!
Ответить   Цитировать      

Джанмирзаев
25.06.2020, 20:43  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Ахмед оглы
Цитата: Джанмирзаев

Так не иды, ми пойду и все проголосуй, за Владим Владимича, за Констиатуций, ти не ходи туда, ти там не нужон понил.

А мы - не пайду! Мине нинравицца участвават в низаконном мироприятие.
Я настаящий расиянин. Мине старая канституцыя болше нравился.

То эта шакалаЮлкана, шакала капыр, и Юлка твай издал. Ты плохай человека, ти Единиц Росий не любыш, то Владимир Владымыча не уважай.
Ответить   Цитировать      

За Джанмирзаева пасть порву.
26.06.2020, 08:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Ахмед оглы
Цитата: Джанмирзаев

Так не иды, ми пойду и все проголосуй, за Владим Владимича, за Констиатуций, ти не ходи туда, ти там не нужон понил.

А мы - не пайду! Мине нинравицца участвават в низаконном мироприятие.
Я настаящий расиянин. Мине старая канституцыя болше нравился.

О Алах акбар, ты настоящий мусульманин или так еврей обрезаный, почему себя позоришь, маму позоришь, свой род позоришь, как ты со старшим говоришь неуважительно, как ты совсем смеешь старшему перечить, ты не мусульманин а говно верблюжий ишачок ты.
Ответить   Цитировать      

Привет передаст
26.06.2020, 10:54  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Цитата: Я не иду
Зачем? Всё это надо только одному!
Итоги уж давно подведены,

А вот и первый передаст появился. Привет остальным передастам передавай, всем кто не пойдёт. feel
Ответить   Цитировать      

Провокатору
26.06.2020, 15:11  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: Привет от передаста
Цитата: Я не иду
Зачем? Всё это надо только одному!
Итоги уж давно подведены,

А вот и первый передаст появился. Привет остальным передастам передавай, всем кто не пойдёт. feel

А вот и не последний провокатор-дебил wink
Ответить   Цитировать      

Топор
26.06.2020, 16:06  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Провокатору
Цитата: Привет от передаста
Цитата: Я не иду
Зачем? Всё это надо только одному!
Итоги уж давно подведены,

А вот и первый передаст появился. Привет остальным передастам передавай, всем кто не пойдёт. feel

А вот и не последний провокатор-дебил wink

Все на пункты голосования, бегом. Нужно понимаете проголосовать, сделайте свой выбор покажите кремлевскому карлику что мы были и мы есть, а он сдохнет и никто не вспомнит а если вспомнит то только плевком в его фотографию.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты