Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

На базе спортивной СШОР готовятся открыть обсервацию для назаровских врачей фото

По официальным данным, количество заболевших COVID-19 среди жителей Назарово уже приближается к 40. За последние сутки еще +3 человека,…

08.07.2020, 20:29

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с экс-работниками

В Назарово директор «Энергостроймонтаж» не торопился рассчитываться с бывшими работниками. В этой связи 16 человек за помощью обратились в…

06.07.2020, 15:30

Работники комбината школьного питания пожаловались на задержку зарплаты в Назарово

После анонимного обращения работника МУП «Комбинат школьного питания» по вопросу невыплаты заработной платы, назаровская прокуратура…

03.07.2020, 18:00

Глава Назарово поблагодарил «Водоканал» по итогам голосования по Конституции фото

Глава города Назарово Сергей Сухарев поблагодарил директора назаровского «Водоканал» Елену Садовскую за большой личный вклад в организацию…

03.07.2020, 13:25

Суд рассмотрит иск о недействительности сделки по продлению концессии с «Водоканалом»

ООО «Строительная компания Лидер» потребовала в Арбитражном суде Красноярского края признать недействительным дополнительное соглашение…

29.06.2020, 11:41

В Назарово завершился первый день голосования за поправки в Конституцию РФ

Просмотры 1213   |   Комментарии 27     25.06.2020, 21:30
В Назарово и Назаровском районе завершился первыйВ Назарово завершился первый день голосования за поправки в Конституцию РФ день голосования за внесение изменений в Конституцию РФ. В течение семи дней с 25 июня по 1 июля в Назарово должны выразить свое мнение свыше 40 тысяч избирателей, в Назаровском районе право проголосовать есть у 14 721 человека. Правда, это данные на начало года, опубликованные на официальном сайте Избирательной комиссии Красноярского края, но никаких иных списков этот источник информации не содержит.

Вместе с тем, в Назаровском районе, хоть голосование и будет длится неделю, обеспечить высокую явку, скорее всего, будет сложно, поскольку избирательные участки там не везде открыты с 8 часов утра и до 20 часов вечера.

Вернуться ли избиратели на участок для голосования вновь, еще большой вопрос. Возможно проблема временно не работающих участков для голосования кроется в недостаточном количестве членов участковых избирательных комиссий.

В Назарово тоже не везде и все идет гладко. На некоторых избирательных участках явно хромают пресловутые меры безопасности. Кое где о бесконтактном способе выдачи индивидуальных средств защиты похоже члены участковых избирательных комиссий не слышали или чего-то недопоняли. Так, в школе №7 маски, перчатки, ручки выдавали без всякой упаковки. Ограничились просто их наличием. Что точно было везде, так это необходимая разметка, разведение потоков по разным входам и выходам, урны для голосования и «Поле чудес», предлагающие доверчивым гражданам квартиры, автомобили и смартфоны.

Кстати, опять-таки на избирательном участке №579 волонтер, который раздавал лотерейные билеты, расположился в кабинете прямо за урнами для голосования. Буквально в 3-4 метрах, то есть, практически на территории для голосования.
Вряд ли кто-то из избирателей думал, что это будет настолько рядом с избирательным участком, как анонсировалось прежде.

Стоит отметить, что наплыва избирателей, как и планировалось в целях безопасности, нигде не было. Толи люди перестали верить в процедуру голосования в принципе, толи отложили свое участие в нем на другой день.

Добавим, все избирательные участки в Назарово будут работать до 1 июля включительно с 8 до 20 часов.

В Назарово завершился первый день голосования за поправки в Конституцию РФ
В Назарово завершился первый день голосования за поправки в Конституцию РФ
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я не иду
26.06.2020, 09:51  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
"...должны выразить свое мнение..."
Должны, да не обязаны fellow
Ответить   Цитировать      

Назарий избиратель
26.06.2020, 10:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Корреспондент "Дождя" Павел Лобков проголосовал дважды, один раз онлайн и второй раз обычным бюллетенем. Об этом сегодня сообщили по РБК. Таким образом корреспондент наглядно показал всю абсурдность этой системы. Элла Панфилова уже заявила, что не может такого быть и что "это всё провокация" и всё такое. Но, факт есть факт. И как сказал представитель полиции, таких фактов уже много. Так же сообщили, что вчера произошёл сбой в системе онлайн голосования. Вот такая "тухловатая" система выборов. Тем не менее считаю, что голосовать нужно, ведь каждый пустой бюллетень это повод для махинаций.
Ответить   Цитировать      

У меня вопрос к передасту
26.06.2020, 11:25  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Я не иду
Должны, да не обязаны

Как можно выиграть забег, если даже не выходишь на старт? Как можно победить Путина если ты не ходишь на выборы и даже не пытаешься что то изменить? А если например, по России найдутся 10 или даже 100 честных избирательных комиссий и расскажут про подтасовки, а ты не ходил и значит подтасовывать ничего не пришлось? Как ту быть?.
Ответить   Цитировать      

Электорат
26.06.2020, 11:39  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Попробую сходить на голосование. Если не дадут бюллетень без маски и перчаток, ухожу с гордо поднятой головой. Выводы делайте сами.
Ответить   Цитировать      

Ещё вопрос
26.06.2020, 12:12  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
А если не пойти и не поставить ПРОТИВ, как Путин узнает сколько на самом деле россиян его не любят? А если он не узнает, то зачем ему уходить? По закону молчание-знак согласие. Значит по закону каждый кто не голосовал, автоматически считается отдавшим голос ЗА поправки.
Ответить   Цитировать      

Ответ педерасту и барану
26.06.2020, 15:09  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
У меня вопрос от передаста, как можно выиграть в карты у шулера, играющего по своим правилам?
Цитата: Ещё вопрос
А если не пойти и не поставить ПРОТИВ, как Путин узнает сколько на самом деле россиян его не любят?

Да он и не узнает ничего. Оно ему надо? Главное, что бараны сходят и проголосуют за родной мясокомбинат. Как в 2018 году было. Забыл уже? wink
Ответить   Цитировать      

Ещё один вопрос передасту
26.06.2020, 16:09  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
[quote=Ответ ********у и барану]Да он и не узнает ничего. Оно ему надо? Главное, что бараны сходят и проголосуют за родной мясокомбинат. Как в 2018 году было. Забыл уже?[/quote]
В 2018 году на избирательные участки пришло меньше половины избирателей. И что дал этот бойкот? Ну остались передасты на диване и что? Снова Путин. А кто не давал придти и проголосовать за другого кандидата? А лень и тупость передастов. Или сознательное разрушение России как страны. Вот такие передасты и губят нашу Родину. В Европе попробуй только смухлюй, сразу миллионы на улицу выйдут. А вы передасты заднеприводные и на выборы не ходите, и на улицу ни ногой, ибо сцыкотно. Всё ждёте что за вас кто то другой всё сделает. fellow
Ответить   Цитировать      

Пипец
26.06.2020, 16:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Ещё один вопрос передасту
А вы передасты заднеприводные и на выборы не ходите, и на улицу ни ногой, ибо сцыкотно. Всё ждёте что за вас кто то другой всё сделает.

Мишенька! Ну чего ты раздухарился, уже на ********ов перешёл. Во дитё Чубайса и реформ. Просрал Советскую власть, там честно голосовали. Без таких лохов как ты ЕР долго бы не протянула, Уверовал, что кукарекать надо и всё будет хорошо. И уже 30 лет кукарекаешь, а где результат?
Сам ********ом стал и других обзываешь
am
Ответить   Цитировать      

Ещё один вопрос передасту
26.06.2020, 17:25  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
[quote=Ответ ********у и барану]Да он и не узнает ничего. Оно ему надо? Главное, что бараны сходят и проголосуют за родной мясокомбинат. Как в 2018 году было. Забыл уже? [/quote]
В 2018 году на избирательные участки пришло меньше половины избирателей. И что дал этот бойкот? Ну остались передасты на диване и что? Снова Путин. А кто не давал придти и проголосовать за другого кандидата? А лень и тупость передастов. Или сознательное разрушение России как страны. Вот такие передасты и губят нашу Родину. В Европе попробуй только смухлюй, сразу миллионы на улицу выйдут. А вы передасты заднеприводные и на выборы не ходите, и на улицу ни ногой, ибо сцыкотно. Всё ждёте что за вас кто то другой всё сделает. angry
Ответить   Цитировать      

Ответ барану
27.06.2020, 08:31  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Цитата: Ещё один вопрос передасту

В 2018 году на избирательные участки пришло меньше половины избирателей. И что дал этот бойкот? Ну остались передасты на диване и что? Снова Путин.

А у нас что, есть выборы? У нас есть реальная оппозиция? Ты за кого ходил ... голосить в 2018 году? За какого кремлёвского спойлера? Дебил.
Цитата: Ещё один вопрос передасту
В Европе попробуй только смухлюй, сразу миллионы на улицу выйдут. Всё ждёте что за вас кто то другой всё сделает. angry

А ты выходил на улицу, смельчак диванный? Всё ждёшь что за тебя кто-то всё сделает?
.........................
Вчера задолбали звонками мою тёщу. Бабушке 91 год!!! Чего только не обещали ей за участие в этом шоу. Причём не интересовались, как она проголосует! Ты только прими участие!
Ей не нужны никакие педерестийные поправки! Ей нужна спокойная жизнь!!! Отстаньте сволочи продажные от стариков!
Ответить   Цитировать      

Александр
27.06.2020, 10:37  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Напишите адреса избирательных участков, где можно придти и проголосовать?
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
27.06.2020, 12:15  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Александр
Напишите адреса избирательных участков, где можно придти и проголосовать?

А ты поправки то читал, за что голосовать будешь знаешь.
Ответить   Цитировать      

Стесняюсь спросить
27.06.2020, 12:50  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Ух ты...
Цитата: Александр
Напишите адреса избирательных участков, где можно придти и проголосовать?

А ты поправки то читал, за что голосовать будешь знаешь.

Ты что за ЧМО? "Подлинник" так безграмотно не писал никогда. Он сейчас на яндексе. Частенько вижу его ядовитые комменты там.
Ответить   Цитировать      

Александр
27.06.2020, 13:03  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ух ты...,
Цитата: Ух ты...
Цитата: Александр
Напишите адреса избирательных участков, где можно придти и проголосовать?

А ты поправки то читал, за что голосовать будешь знаешь.

Читал!
Ответить   Цитировать      

Передасту и его бабушке
27.06.2020, 13:44  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Ответ барану
Ей не нужны никакие педерестийные поправки!

Ей может и не нужны, а вот тебе голубок, очень нужны. Раз ты не хочешь голосовать ПРОТИВ. Пративный ты, пративный. Тебя надо отшлёпать. feel
Ответить   Цитировать      

Ответ барану
27.06.2020, 14:11  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Цитата: Передасту и его бабушке
Цитата: Ответ барану
Ей не нужны никакие педерестийные поправки!

Ей может и не нужны, а вот тебе голубок, очень нужны. Раз ты не хочешь голосовать ПРОТИВ. Пративный ты, пративный. Тебя надо отшлёпать. feel

И мне не нужны. Меня и старая Конституция устраивала. А новая от твоего голоса зависеть не будет. О твоём "Против" даже никто и не узнает. Дошло до тебя, трезвый назаровец? wink
Ответить   Цитировать      

Всем баранам
28.06.2020, 07:23  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Анонс на Яндексе!!!
Явка на онлайн-голосование по поправкам в Конституцию достигла 75%
Что ещё надо объяснять тем, кто собрался голосовать "Против"?
Можете голосовать как угодно - лишь бы пришли wink
Ответить   Цитировать      

ПРОТИВ
28.06.2020, 08:17  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Лучшая поправка-Вовкина отставка!
Ответить   Цитировать      

Просто посчитай, чурбек.
28.06.2020, 11:37  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Цитата: Всем баранам
Явка на онлайн-голосование по поправкам в Конституцию достигла 75%

Верно, но это всего лишь 1000 назариев. А у нас могут голосовать 30 000. Если придут хотя бы 10 000 и проголосуют ПРОТИВ, то избиркомам придётся очень сильно постараться на нужный результат. А если среди членов избиркомов найдутся порядочные люди, то о махинациях станет всё известно. А это в свою очередь обнулит легитимность всего этого обнулядства.
Ответить   Цитировать      

Упёртому барану
28.06.2020, 18:30  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Просто посчитай, чурбек.
Цитата: Всем баранам
Явка на онлайн-голосование по поправкам в Конституцию достигла 75%

Верно, но это всего лишь 1000 назариев. А у нас могут голосовать 30 000. Если придут хотя бы 10 000 и проголосуют ПРОТИВ, то избиркомам придётся очень сильно постараться на нужный результат. А если среди членов избиркомов найдутся порядочные люди, то о махинациях станет всё известно. А это в свою очередь обнулит легитимность всего этого обнулядства.

Ты напиши это в письме деду Морозу, идиот wink
Ответить   Цитировать      

Глас Народа
28.06.2020, 19:39  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Когда народ живет плохо,всегда хочется хоть немного лучше,когда неплохо,хочется чтобы было хорошо.Но никогда не будет очень хорошо.От этого народ не любит свою власть.Путин крепко сидит у руля.А кто следующий?Лучше?Или опять не того выберем?Если Путин плохой президент ,то подвинуть его может только тот, кто еще хуже будет.Может я и не прав.В этом мероприятии ,почемуто.учавствовать желания нет.Не верю в чистоплотность.С уважением ко всем Вам.И не ругайтесь здесь.
Ответить   Цитировать      

Передасту не идущему
28.06.2020, 22:07  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Цитата: Упёртому барану
напиши это в письме деду Морозу, идиот

Точно, ты идиот. Правильно подписал. feel
Ответить   Цитировать      

Назаровскому барану
29.06.2020, 12:56  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Передасту не идущему, сходи-сходи, проголосуй за родной мясокомбинат wink
Ответить   Цитировать      

Я не иду
29.06.2020, 17:07  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Новости с Яндекса
Экзитпол ВЦИОМ: 76% россиян поддержали поправки к Конституции за 4 дня.
Бараны, ау!!! wink
Ответить   Цитировать      

Тиха будь передаст
29.06.2020, 22:48  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Цитата: Я не иду
Бараны, ау!!!

Тише не кричи, твоя семья уже спит. smile
Ответить   Цитировать      

Я не иду
30.06.2020, 09:18  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: Тиха будь передаст
Цитата: Я не иду
Бараны, ау!!!

Тише не кричи, твоя семья уже спит. smile

До таких, как ты, докричаться не могу. Раз блеешь в ответ -значит не спишь. А чего не отвечаешь? wink
Бюллетень сфотографировал, трезвый назаровец? wink
Ответить   Цитировать      

Трезвый назаровец
03.07.2020, 10:42  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Я не иду
До таких, как ты, докричаться не могу.

Я правильно понял что:
1. Лично ты за поправки
2. Пока Путин у власти ты на выборы ходить не будешь
fellow
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты