Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Комбинату школьного питания понадобился кредит на погашение долга по зарплате в Назарово

После вмешательства прокуратуры МУП «Комбинат школьного питания» погасил задолженность по заработной плате в Назарово. ИА «Запад24»…

04.08.2020, 16:31

В Назарово приступили к ликвидации несанкционированной свалки фото

После размещения новости о несанкционированной свалки в районе бывшего завода "Сельмаш" реакция власти и Управления городским хозяйством не…

04.08.2020, 16:03

Назаровским дорожникам грозит штраф от ГИБДД фото

Полторы недели дорога по улице 30 лет ВЛКСМ в районе железнодорожного вокзала Назарово напоминает водителям скорее полосу препятствий,…

04.08.2020, 16:00

Стали известны кандидаты в Назаровский районный совет

Территориальная избирательная комиссия 3 августа завершила прием документов от желающих принять участие в избирательной кампании в…

04.08.2020, 15:10

В Назарово действует несанкционированный полигон фото

Не секрет, что сегодня официального полигона в Назарово нет, нет даже площадки для временного накопления ТКО, которая была бы внесена в…

04.08.2020, 14:02

В Назарово на месте хлебных магазинов открывают "пивнушки"

Просмотры 2082   |   Комментарии 25     22.07.2020, 08:26
В Назарово на месте хлебных магазинов открывают "пивнушки"В Назарово открывается все больше торговых точек, которые занимаются реализацией так называемой слабоалкогольной продукцией. Около десятка самых разных "пивнушек" расположились только по улице 30 лет ВЛКСМ. Одна из последних открылась на месте бывшего магазина «Колос», который когда-то принадлежал МУП «Назаровский хлеб» и обеспечивал горожан не только продукцией собственного производства, но и другими продуктами питания. После банкротства предприятия магазины были проданы. Новый собственник распорядился торговыми площадями по своему усмотрению, что не удивительно, ведь торговать пивом значительнее выгоднее, чем хлебом. А если совсем уже не рисковать, то можно и вовсе сдать в аренду.

Не известно пока, какая судьба ждет и еще один не менее популярный прежде фирменный магазин «Назаровского хлеба», который расположен по улице Арбузова. Из бывшего «Дома хлеба» уже вывезли старое оборудование и торговые прилавки.

В Назарово на месте хлебных магазинов открывают "пивнушки"
В Назарово на месте хлебных магазинов открывают "пивнушки"


Супруга бывшего директора «Назаровского хлеба» Дмитрия Яковлева, Людмила Яковлева тоже наводит порядки на «своей территории». Она затеяла расшириться. По замыслу предпринимательницы магазин, который она приобрела в собственность, должен приносить больше прибыли, а значит и сам должен стать больше. Сегодня вопрос только в том, есть ли у нее разрешение на строительство. За соответствующими комментариями мы обратимся в администрацию города.

В Назарово на месте хлебных магазинов открывают "пивнушки"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ПРОХОЖИЙ
22.07.2020, 08:58  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
УЖАС! СПОИЛИ ВСЮ МОЛОДЁЖЬ, ЧТО ВЕЧЕРАМИ ДЕЛАЕТСЯ НА ЛАВОЧКАХ ВО ДВОРАХ-ПРОСТО КОШМАР, ГДЕ НАШИ ЧИНОВНИКИ, КТО СЛЕДИТ ЗА ПОРЯДКОМ-БРОСИЛИ ВСЁ НА САМОТЁК-ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОХОДЯТ МИМО, ЗАЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ, ПОГИБНЕМ НЕ ОТ КОРОНАВИРУСА, А ОТ АЛКОГОЛЯ, СТРАШНО ПОДУМАТЬ О БУДУЩЕМ НАШИХ ДЕТЕЙ,ВНУКОВ И ПРОЧЕЕ!...
Ответить   Цитировать      

ШОК
22.07.2020, 09:51  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
СЕЙЧАС ДАЖЕ ПИВО ОПАСНО ПИТЬ-СТАКАНЧИК ВЫПЬЕШЬ, А КРЫШУ СНОСИТ-ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ...
Ответить   Цитировать      

Молодежь
22.07.2020, 10:58  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Молодежь стала зависима от пива, как от наркотика. И парни и девушки пьют его не переставая.А власть своим бездействием только этому способствует. Кошмар!Люди спиваются. И дети у них такие же растут. Скоро младенцам в бутылочку вместо молока будут пиво наливать. куда мы катимся???? Надо закрывать такие магазины, а не плодить их am
Ответить   Цитировать      

Все не для блага населения
22.07.2020, 11:35  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Зачем эти пивнушки?! И сколько можно?! Хлеб нашего комбината нравится многим.Но чтобы его купить теперь нужно топать либо на рынок,либо на завод.Хотя бы у одного из двух оставили профиль хлебокомбината.Ну да,ни хлебом сыт человек,а пойлом.
Ответить   Цитировать      

СОВЕТ
22.07.2020, 11:51  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Обидно,что городские власти не думают о детях нет ни одного приличного места где можно отдохнуть с ребенком. Кругом серость и убожество. На лавочках во дворах назаровская "ЭЛИТА" распивает пиво,вокруг дети.Становится страшно за детей.
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
22.07.2020, 12:48  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Молодежь, Я ВИДЕЛА ПЬЯНЫХ ДЕТОК С М-Н ЗАРЕЧНЫЙ, ОНИ ШЛИ И ПАДАЛИ,ПРИШЛОСЬ ВЫЗЫВАТЬ ПОЛИЦИЮ И СКОРУЮ,ДЕТКАМ ЛЕТ 7-8,ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО...
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
22.07.2020, 12:50  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
СОВЕТ, И ВЕДЬ ОНИ ДЕГРАДИРУЮТ-ПЬЮТ И ЗДЕСЬ ЖЕ ОПОРОЖНЯЮТСЯ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ДРУГ-ДРУГА-ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ...
Ответить   Цитировать      

Пипец
22.07.2020, 14:17  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: ПРОСТО ТАК
СОВЕТ, И ВЕДЬ ОНИ ДЕГРАДИРУЮТ-ПЬЮТ И ЗДЕСЬ ЖЕ ОПОРОЖНЯЮТСЯ НЕ СТЕСНЯЯСЬ ДРУГ-ДРУГА-ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ...

Дык ребята, мы и сами деградировали, это наша власть и наша жизнь и наши дети. Мы долго к этому шли, открыв рот слушали, Что если мы отдадим свою собственность Чубайсу, то нам всем будет хорошо, детям будет пиво, взрослые будут ссать криво. Ни Сетов, ни депутаты,,,, А дальше что ждать. А всё ждать уже нечего. Всё живое стремиться дать потомство вырастить его обеспечить жизненное пространство. Мы не сумели продолжить жизнь своего вида, "потомство опорожняется не стесняясь" am
Ответить   Цитировать      

Горожанин
22.07.2020, 16:10  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Каков поп ,такой приход!У Ампилоговой брат рядом со школой пивом торгует п.Антропово
Ответить   Цитировать      

Лёнька
22.07.2020, 19:06  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
30 лет 57 тоже очередную пивнушку открыли "КРАНЫ". Причем хозяева Ачинцы. Пускай в Ачинске и торгуют, а не в нашем городе. Теперь постоянно на лавочках около подъездов алкашня пиво дует да ссыт по углам!!! Скоро кроме пивнушек в городе магазинов не останется.
Ответить   Цитировать      

Хватит тупить, пора задуматься
23.07.2020, 11:22  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Прочитал все комментарии и стало грустно. Неужели назарии в самом деле не понимают, где сегодня сидит главное ЗЛО? Сначала голосуют за кого попало не подумав, потом воют и скулят. Нет, ребята. Сами себе это ЗЛО выбрали, сами теперь и расхлёбывайте.
Ответить   Цитировать      

ШОК
23.07.2020, 14:48  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Хватит тупить, пора задуматься, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ГОЛОСОВАНИЕ- СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ У ЛЮДЕЙ,ГДЕ МОЖНО ПИСАТЬ,А ГДЕ НЕЛЬЗЯ- ЭТО С ДЕТСТВА ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ, А РОДОКАМ СЕЙЧАС НАПЛЕВАТЬ-ОНИ НЕ ЗНАЮТ,ГДЕ ИХ ЧАДЫ ПРОПАДАЮТ ДО ГЛУБОКОЙ НОЧИ...
Ответить   Цитировать      

врач 2
23.07.2020, 16:56  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Горожанин, слушайте,да как это рядом с школой разрешить пивом торговать?вообще,это о чём?умопомрочение началось что ли?
Ответить   Цитировать      

Дура, выключи капслок
23.07.2020, 17:00  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: ШОК
ГДЕ МОЖНО ПИСАТЬ,А ГДЕ НЕЛЬЗЯ- ЭТО С ДЕТСТВА ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ

Всё правильно, те которым сейчас по 20 лет они при Путине и родились, целое поколение уже. И им путинское государство не заложило, что нельзя сцать где попало. fellow
Ответить   Цитировать      

Немец.
23.07.2020, 18:12  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Если это было пиво, а так дрянь порошковая сдобренная спиртом, ребята не пробуйте даже эту отраву. Сам не пью это гомно и вам не советую, если вам ваше здоровье дорого.
Ответить   Цитировать      

Мечта о хорошем
23.07.2020, 22:50  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Тряхнуть бы на хрен этих московских олигархов,достала эта воровская шайка при царе,да раздать денежки то наворованные людские этим же людям: обустроить площадки для подрастающего поколения,дабы отвлекать их от всякой дряни.Сделать города красивыми,восстановить деревни,поднять пенсии,которые президент украл.Люди,кто голосует против этого всего и вытаскивает эту правящую шайку очередной раз?!
Ответить   Цитировать      

Пипец
24.07.2020, 09:52  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Дура, выключи капслок
Всё правильно, те которым сейчас по 20 лет они при Путине и родились, целое поколение уже. И им путинское государство не заложило, что нельзя сцать где попало.

Мишка! ну ты тупорылый!!! только плюсики себе ставить и научился, а ума как у курицы. Вон смотри что хабаровчане придумали....
"По улицам Хабаровска прошел позорный полк, граждане пронесли портреты членов «Единой России» над головами"
У тебя ума не хватило,, желтушник
am
Ответить   Цитировать      

Спасибо ЕР
24.07.2020, 10:12  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Спасибо Палкину, Яковлеву и всей партии ЕР!
Ответить   Цитировать      

Михаэль
24.07.2020, 17:46  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Дура, выключи капслок
Всё правильно, те которым сейчас по 20 лет они при Путине и родились, целое поколение уже. И им путинское государство не заложило, что нельзя сцать где попало.

Мишка! ну ты тупорылый!!! только плюсики себе ставить и научился, а ума как у курицы. Вон смотри что хабаровчане придумали....
"По улицам Хабаровска прошел позорный полк, граждане пронесли портреты членов «Единой России» над головами"
У тебя ума не хватило,, желтушник
am


Позор тебе позорник, ссаной тряпкой тебя прогонять, позорник ты ссаный.
Ответить   Цитировать      

.
24.07.2020, 23:53  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Разрешение на открытие этой кучи пивных дает городская администрация,вот кто настоящий враг горожан
Ответить   Цитировать      

Пипец
25.07.2020, 08:43  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: .
Разрешение на открытие этой кучи пивных дает городская администрация,вот кто настоящий враг горожан

Городе правят две Светки,,,,, Удович и Ищенко, а Мишка желтушник их крышует. Предлагаю как в Хабаровске,, организовать в Назарово "позорный полк". Самим выявить, кто зачем и когда банкротил МУПы, какие результаты получил. К примеру Дима Яковлев, спасал МУП Хлебозавод, получил в собственность магазин. Разборки ещё впереди будут, чтобы наши потомки знали, в лицо настоящих врагов горожан am
Ответить   Цитировать      

...
25.07.2020, 09:10  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Немец.
Если это было пиво, а так дрянь порошковая сдобренная спиртом, ребята не пробуйте даже эту отраву. Сам не пью это гомно и вам не советую, если вам ваше здоровье дорого.
Немного радует тут одно,пивнуху в бывшем хлебном открыли давно,а корреспонденты увидели только сейчас,либо они пиво не пьют,либо живут в другом районе.Кстати одна из последних недавно открытых в городе пивнух в кафе Вишневый сад по Революционной.
Ответить   Цитировать      

Сарай
25.07.2020, 20:46  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
МАРИЯ, У нас таких детей, а именно 7-8 лет,да чтобы пьяные, нет. Поэтому не недо гнать пургу.
Ответить   Цитировать      

Денис Понамаров.
26.07.2020, 09:49  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Это хороший момент, люблю я, пивасик и желаю чтоб во всех магазинах пивом торговали, даже в тех где ботинки продают, понимаешь купил кеды и сразу покупочку пивом и обмыл а после водочки или самогона литрячок зашибись.
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
26.07.2020, 19:17  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Сарай, ПЬЮТ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ,А МОЖЕТ УКРАДКОЙ. ВИДЕЛА.КАК ПАЦАНЫ ЛЕТ 11-12 НАПОИЛИ ДЕВЧОНКУ-ХОРОШО Я ПОДОШЛА, ДЕВОЧКА ДАЖЕ ВСТАТЬ НЕ МОГЛА,НУ А ЭТИ УРОДЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ. ЧТО ХАРАКТЕРНО РЯДОМ НА ЛАВОЧКЕ СИДЕЛИ ВЗРОСЛЫЕ. КОТОРЫМ НАПЛЕВАТЬ,ЧТО ПЬЮТ ПОДРОСТКИ-ПОЛНОЕ РАВНОДУШИЕ-НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ...
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты