Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Выписать льготные препараты в Назарово можно по телефону

Чтобы обезопасить пациентов в период пандемии коронавируса, роста простудных заболеваний в Назаровской РБ ввели услугу дистанционной…

25.09.2020, 15:49

Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь Ченцов фото

На официальном сайте администрации города Назарово опубликовали сведения о доходах местных депутатов. Самым бедным среди всех в очередной…

25.09.2020, 14:55

Работы по благоустройству площади поселка Бор в Назарово завершены фото

В ближайшие дни приемная комиссия приедет в поселок Бор для того, чтобы проверить, как подрядчик справился с поставленной задачей по…

25.09.2020, 11:55

Красноярцы предприняли вторую попытку попасть к приставам с холодным оружием фото видео

Жители Красноярска все чаще стали ходить к судебным приставам, вооружившись. Уже второй случай, был зарегистрирован ведомством, когда люди…

25.09.2020, 11:06

Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды фото

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции…

24.09.2020, 14:46

Комбинату школьного питания понадобился кредит на погашение долга по зарплате в Назарово

Просмотры 936   |   Комментарии 7     04.08.2020, 16:31
Комбинату школьного питания понадобился кредит на погашение долга по зарплате в НазаровоПосле вмешательства прокуратуры МУП «Комбинат школьного питания» погасил задолженность по заработной плате в Назарово. ИА «Запад24» сообщало ранее, ведомство инициировало проверку соблюдения трудовых прав работников после анонимной жалобы на задержки с выплатами. В результате установлено, что по состоянию на 05 июня 2020 года перед 34 работниками учреждения возникла задолженность по заработной плате за апрель текущего года в размере 306184,33 рублей. К 16 июня сохранялась задолженность перед 33 работниками по начисленной, но невыплаченной заработной плате за май в размере 355148,20 рублей.

- В целях восстановления нарушенных трудовых прав работников прокурором в мировой суд было направлено 64 заявления о выдаче судебных приказов на всю сумму задолженности, которые рассмотрены и удовлетворены. Исполнительные документы направлены на принудительное исполнение в службу судебных приставов. Директору МУП «Комбинат школьного питания» внесено представление об устранении выявленных нарушений, которое рассмотрено, требования прокурора удовлетворены, - прокомментировали в ведомстве.

Известно, что учреждение взяло кредит и погасило задолженность по заработной плате, трудовые права работников восстановлены.

Фото: Romi_Lado с сайта Pixabay
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
04.08.2020, 21:52  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
В нашем городе все невыгодно!!! Опять очередной МУП загоняют в "тупик"!!!!!
Ответить   Цитировать      

Михаил.Д.
05.08.2020, 06:24  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
В нашем городе все невыгодно!!! Опять очередной МУП загоняют в "тупик"!!!!!

Да твои же однапартийцы грабят, твои же кореша грабят разворовывают МУПы, из вашей поганой партии, если ты тако праведник напиши в Генеральную прокуратуру России об этом, а не обещай что губернатору может напишу а может нет напиши обо всем что в городе происходит не буть бабой.
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
05.08.2020, 08:19  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
Михаил.Д.,
Ему не когда, он в такси работает на партбилет еросовский копит.
Ответить   Цитировать      

Пипец
05.08.2020, 08:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
В нашем городе все невыгодно!!! Опять очередной МУП загоняют в "тупик"!!!!!

Цитата: Михаил.Д.
Да твои же однапартийцы грабят, твои же кореша грабят разворовывают МУПы, из вашей поганой партии,

Да! Разваливают и разворовывают МУПы нагло и цинично, и делает это Администрация города, и Депутаты. Мишка желтушник кому то предлагает писать в генеральную прокуратуру. Всё это в современной России бесполезно. Политика Чубайса, по ликвидации Муниципальной собственности идёт сверху. Яркий пример Назаровский хлеб, ну как старались спасали!!! В итоге магазины отжали, очень уж они невыгодны были. И сейчас девочка на рынке, торгует продукцией от Назаровский хлеб. А в невыгодных магазинах торгуют пивом, депутата Димы Яковлева рыбой. am
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
05.08.2020, 16:25  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Пипец
Цитата: Денис Пономарев
В нашем городе все невыгодно!!! Опять очередной МУП загоняют в "тупик"!!!!!

Цитата: Михаил.Д.
Да твои же однапартийцы грабят, твои же кореша грабят разворовывают МУПы, из вашей поганой партии,

Да! Разваливают и разворовывают МУПы нагло и цинично, и делает это Администрация города, и Депутаты. Мишка желтушник кому то предлагает писать в генеральную прокуратуру. Всё это в современной России бесполезно. Политика Чубайса, по ликвидации Муниципальной собственности идёт сверху. Яркий пример Назаровский хлеб, ну как старались спасали!!! В итоге магазины отжали, очень уж они невыгодны были. И сейчас девочка на рынке, торгует продукцией от Назаровский хлеб. А в невыгодных магазинах торгуют пивом, депутата Димы Яковлева рыбой. am

Так вам и надо, грабь на грабленое. Яковлев Яков и Лев красавец, так наклоняют горбатых, Ефименко аэропорт 12 гектаров за 100 рублей аренды в год красавчик.
Ответить   Цитировать      

Пипец
05.08.2020, 19:31  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
Так вам и надо, грабь на грабленое. Яковлев Яков и Лев красавец,

Дык,Болен – этого когда на ИВЛ с трубой во рту или с температурой 42 градуса, а если какой-то олигофрен диагноз поставит рассмотрев мазок из своей задницы, то это уже немного другое. Завтра к вам космонавт придет, посмотрит язык, скажет что у вас корона и опечатает подъезд. Вот и будет вам терроризм. Больные сидят дома, а если больной приходит в полуклинику и скандал затевает – то он больной только на голову, а в остальной здоров. am
Ответить   Цитировать      

лесоруб
06.08.2020, 10:15  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Это наверное новая рабочая схема по банкротству. За не выплату кредита, банк подаст в суд на признание МУП банкротом. И у админ. будет повод, с чистой совестью, его обонкротить.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты