Запад24

Спортивный центр в Назарово откроют с 17 августа

14.08.2020, 14:49   1 182 просмотра   1 комментарий
Спортивный центр в Назарово откроют с 17 августаВ ходе рейдовых мероприятий, организованных администрацией города Назарово в рамках исполнения Губернаторского Указа о втором этапе снятия ограничений, выяснилось, что ФСЦ "Лидер" будет готов начать занятия в закрытом помещении только с наступлением новой рабочей недели, то есть с 17 августа. На данный момент в помещениях пока только устанавливают бактерицидные облучатели. До обозначенной даты появится и специальный журнал, где будут регистрировать график проведения уборок. В целом по учреждению спорта, как отметил представитель Роспотребнадзора, степень готовности на момент проверки составила 95%.

Всего же было проверено девять объектов, в том числе спортивные объекты Спортивной школы, один фитнес-центр, бассейн по ул. Парковой, детская библиотека и две сауны. При проверке в частных организациях был выявлен ряд замечаний, на устранение которых сотрудник Роспотребназора установил срок 10-14 дней. С персоналом и руководством проведены разъяснительно-профилактические беседы.

На этот раз протоколы об административных правонарушениях комиссия не составляла. При последующей проверке, если нарушения будут выявлены повторно, владельцам грозит штраф. При возобновлении работы, независимо от формы собственности, все учреждения должны работать согласно утвержденным правилам.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 8
Пипец 14.08.2020, 20:47  

Дык, прийду спортом заниматься как откроют. Мишка вроде тоже собрался. Говорит пить брошу и желтухой заниматься, спортом займусь. am
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное