Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Красноярском крае за сутки почти 300 новых случаев COVID-19 фото

За сутки Красноярский край поднялся на одну позицию в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19. Край теперь…

30.10.2020, 14:39

Лучшие работники агропромышленного комплекса края получат автомобили

В ближайшее время в Минсельхозе подведут итоги ежегодных трудовых соревнований в агропромышленном комплексе. Для лучших работников,…

30.10.2020, 11:00

В «Губернских аптеках» напомнили о том, кто занимается закупкой лекарств для льготников

В «Губернских аптеках» напомнили о том, что закупкой лекарств для льготных категорий граждан занимается министерство здравоохранения…

30.10.2020, 10:47

В Красноярском крае автоматически продлеваются выплаты на детей

В связи с изменением в законе о продлении начисления выплат на детей до трех лет, подписанным Президентом России, со 2 октября 2020 года до…

30.10.2020, 09:29

В Назаровском районе задержали 18-летнего водителя без прав видео

В Назаровском районе, Красноярского края полицейские задержали 18-летнего водителя, не имеющего права управления транспортным средством. …

29.10.2020, 16:16

Назаровский суд вернул Евгению Бригиде право на участие в выборах

Просмотры 2411   |   Комментарии 44     19.08.2020, 19:57
Назаровский суд вернул Евгению Бригиде право на участие в выборахПосле отказа в регистрации в качестве кандидата в депутаты Назаровского районного совета по одномандатному округу, Евгений Бригида обратился в Назаровский суд, чтобы восстановить свои законные правы, которые на его взгляд были нарушены Территориальной избирательной комиссией. В течение двух дней, рассматривая дело по существу, суд вынес решение в пользу представителя местных коммунистов.

Вместе с тем, в ходе судебного разбирательства выяснилось, что Территориальная избирательная комиссия Назаровского района под председательством Алексея Ёлкина не сильна в избирательном законодательстве, и некоторыми статьями Законов, при вынесении решения об отказе в регистрации кандидату, апеллировала исключительно на свое усмотрение.

Было это сделано умышленно или, действительно, по незнанию с уверенностью сказать нельзя. Однако Назаровский суд все расставил по своим местам, избавив от всяких сомнений по поводу участия Евгения Бригиды в выборной гонке за депутатское кресло. Победившая сторона при этом не исключает, что судебное решение может быть обжаловано Территориальной избирательной комиссией, но готова к этому и намерена идти до конца.

По проторенной теперь дорожке намерены идти и другие коммунисты, которым было отказано в регистрации в качестве кандидатов по одномандатным округам.

Добавим, прежде суд выиграл и самовыдвиженец Римас Аугустинайтис. По имеющейся у нас информации ТИК Назаровского района и его намерена обжаловать в вышестоящей инстанции. На самом деле сложно себе представить Председателя ЦИК Эллу Памфилову, подающую апелляцию, но, видимо, Алексей Ёлкин не видит в этом ничего, что противоречит гражданскому обществу в демократическом государстве.



Видео: 360 Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
назаровский серпантин
19.08.2020, 21:42  
  • Не нравится
  • +62
  • Нравится
Респект Бригиде! Все правильно сделал! Ребята,коммунисты, добивайтесь!
Слава Богу суд нашел в себе силы не сфальсифицировать дело.
Ответить   Цитировать      

мусорщик
19.08.2020, 22:56  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
Утер нос дворник-блогер г. Елкину. Назаровскому суду -уважение!
Ответить   Цитировать      

Не Пушкин
19.08.2020, 23:15  
  • Не нравится
  • +53
  • Нравится
Ёлы-палы, шуты из избиркома очередной раз наступили на грабли. Лобешник в кровь про честь забыв.....
Ответить   Цитировать      

неизвестный
19.08.2020, 23:51  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
И потянутся дни обсолютного счастья...ТИК Назаровского района КСИВУ выдаст Бригиде.
Ответить   Цитировать      

город
20.08.2020, 07:14  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Куда смотрит Краевой тик. Надо посадить Ёлкина или его прикрывает Фомин, так как он общественик МВД. Хочу сказать одна КОРУПЦИЯ. Бригида Римас молодцы.
Ответить   Цитировать      

горожанин
20.08.2020, 07:29  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
дворник в депутаты??????? прощай назаровский район
Ответить   Цитировать      

Позорище
20.08.2020, 08:24  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
А вообще елкин после этого не хочет уйти? Опозорился в хлам, и их неадекватная юристка? У обоих ума нет
Ответить   Цитировать      

Ласковое слово
20.08.2020, 09:04  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Ё-маё, да придя к власти такому клоуну, как Бригида, мир вообще скатится до одних склок и скандалов. Бригида, кроме , как тявкать, ничего не умеет больше. Только сталкивать лбами, и всё. Действий ноль. Хоть когда работал в ЖКХ, точно так же, только пакастить мог из-подтишка.
Ответить   Цитировать      

здравый смысл
20.08.2020, 09:13  
  • Не нравится
  • -33
  • Нравится
Крикуху истеричную в кандидаты, Коммунистам самим не стыдно?
Люди, вы здоровы?
Ответить   Цитировать      

Оля-ля
20.08.2020, 09:33  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
горожанин, там надо давно и мощно 🧹 мести! Дворников не хватит
Ответить   Цитировать      

СОВЕТ
20.08.2020, 09:58  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Слова Ленина "Не каждая кухарка может управлять государством" Куда лезет Дворник? Это психически не здоровый человек его вполне можно отнести к социально опасным элементам.И все негативные комментарии он пишет сам.СМЕШНО.
Ответить   Цитировать      

СОВЕТ
20.08.2020, 10:03  
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Слова Ленина "Не каждая кухарка может управлять государством" Куда лезет Дворник? Это психически не здоровый человек его вполне можно отнести к социально опасным элементам.И все негативные комментарии он пишет сам.СМЕШНО.
Ответить   Цитировать      

Жители района
20.08.2020, 10:06  
  • Не нравится
  • -37
  • Нравится
Удивляет одно. Как человек без специального образования (Бригида) работал в свое время в Гляденской школе учителем. Наверно благодаря своей маме был в свое время трудоустроен. Да и получал заработную плату государственную А сейчас оказывается он просто дворник...
Ответить   Цитировать      

соглашусь##
20.08.2020, 10:15  
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Цитата: СОВЕТ
Слова Ленина "Не каждая кухарка может управлять государством" Куда лезет Дворник? Это психически не здоровый человек его вполне можно отнести к социально опасным элементам.И все негативные комментарии он пишет сам.СМЕШНО.

Справедливо говорите. Его место - койка в психиатрической больнице.
Ответить   Цитировать      

Интересно просто
20.08.2020, 10:25  
  • Не нравится
  • +40
  • Нравится
Да лучше Бригида, чем пустословы которые сейчас сидят в депутатском корпусе - расскажите мне - что сделала ампилогова вообще за это время и еще множество депутатов? по пунктам прямо расскажите, что они сделали?
Ответить   Цитировать      

Да
20.08.2020, 10:31  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Единая Россия вся получила задание писать тут свои супер умные комментарии. Бойтесь с..ки, придет другая власть и все на улицу пойдете
Ответить   Цитировать      

Кум
20.08.2020, 11:39  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Интересно просто, собрали в одну кучу небывалое количество жополизов...
Ответить   Цитировать      

Топор
20.08.2020, 12:49  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Найдут способ чтоб от него избавиться, или подкинуть запрещение предметы, или обвинил нет в шпионаже в пользу 17 иностранных государств, или просто наймут бандитов они его до потери пульса изобьют. А за все этим будет стоять партия жулья и ворья.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
20.08.2020, 12:59  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Члены партии дырявого ведра это так не оставят, Евгений жди от едрососов гадость, она поверь будет.
Ответить   Цитировать      

Василич
20.08.2020, 13:24  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Кум, не обощайте. Я не единорос, не голосовал за них и не сотрудник администрации. Но мне категорически не нравится Бригида. ни как блогер ни как возможный депутат. Шумит здорово, дальше что? Обычный хам быдлоидного типа, только крики, ни одного дельного предложения, что и как сделать не слышал. Какие предложения вы от него слышали? Снять Ампилогову? так любой глава многих не устраивает. всё? Что дельного он говорит кроме претензий к главе?
По первости смотрел некотрые его видео, потом перестал. Крик, обвинения, нецензурные комментарии.
Орать знаете ли далеко не то же самое, что делать.
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
20.08.2020, 13:37  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Ёлкин то как теперь, будет и дальше закон нарушать? angry
Ответить   Цитировать      

Кум
20.08.2020, 13:38  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Топор, бандиты сейчас более благородно себя ведут чем жулье при власти.
Ответить   Цитировать      

Кум
20.08.2020, 14:18  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Василич, а вы у него спрашивали про дельные предложения лично или ваши выводы основаны на уровне сплетней???
Ответить   Цитировать      

Василич
20.08.2020, 14:44  
  • Не нравится
  • -30
  • Нравится
Цитата: Кум
Василич, а вы у него спрашивали про дельные предложения лично или ваши выводы основаны на уровне сплетней???

да не надо мне сплетен. Я ж сказал- смотрел по первости его видео, читал. И сейчас некоторые пытаются активно его видео сьмки репостить. А что там? Снять главу! Мой главный бой ещё впереди. и так по кругу... человеку в бой хочется. И всё. Полтому и говорю- ничего дельного, трепотня воинственная и всё.
Ответить   Цитировать      

Кум
20.08.2020, 15:03  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Василич, вы сами что дельного дали этому безумному миру???
Ответить   Цитировать      

Участник
20.08.2020, 18:39  
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Василич, Какие дельные предложения...вы о чем? Там мозгов хватает только на то, чтобы бить себя пяткой в грудь и орать, что он мужик и этим все сказано... И не более...
Ответить   Цитировать      

Любитель истории
20.08.2020, 19:08  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
СОВЕТ,
Михаил Ломоносов : "Народ,не знающий своего прошлого,не имеет будущего"
Ленин в своем произведении "Удержат ли большевики государственную власть" (октябрь 1917) от писал: - "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту."
Ответить   Цитировать      

Василич
20.08.2020, 21:25  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Цитата: Кум
Василич, вы сами что дельного дали этому безумному миру???

а зачем уводите разговор в сторону?
​ Мир может и безумен. Что ему дал я, отвечу перед судом высшим,на людской не расчитываю, я ж в депутаты не прошусь. А обсуждаемая персона туда прям таки ломится. Значит чего то дать миру хочет. А чего, так и не услышал я. Ни раньше, ни сейчас, одни слова и обвинения, предложений нет. И поддержка вот вижу его ничего конкретного не говорит, сразу иголки выпускает. Мне всё равно, что он дворник, дело бы только предлагал. А так-одно пустословие. Так что пусть метет... метлой, бородой, языком. А в депутаты..ну не надо..а..
Ответить   Цитировать      

Матвей Черкашин
20.08.2020, 21:58  
  • Не нравится
  • -34
  • Нравится
Согласен с Василичем. Давайте попросим Е.Бригиду рассказать, что он сделал хорошего и полезного хотя бы для своего п. Глядень. Только крики, маты, унижение, обвинения и ХАМСТВО. Таким как он ни место не только в депутатах, но и рядом с нормальными людьми, которые действительно делают наш район лучше.
Ответить   Цитировать      

Кум
20.08.2020, 22:42  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Матвей Черкашин, спросите, и нам поведайте
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты