Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Красноярском крае за сутки почти 300 новых случаев COVID-19 фото

За сутки Красноярский край поднялся на одну позицию в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19. Край теперь…

30.10.2020, 14:39

Лучшие работники агропромышленного комплекса края получат автомобили

В ближайшее время в Минсельхозе подведут итоги ежегодных трудовых соревнований в агропромышленном комплексе. Для лучших работников,…

30.10.2020, 11:00

В «Губернских аптеках» напомнили о том, кто занимается закупкой лекарств для льготников

В «Губернских аптеках» напомнили о том, что закупкой лекарств для льготных категорий граждан занимается министерство здравоохранения…

30.10.2020, 10:47

В Красноярском крае автоматически продлеваются выплаты на детей

В связи с изменением в законе о продлении начисления выплат на детей до трех лет, подписанным Президентом России, со 2 октября 2020 года до…

30.10.2020, 09:29

В Назаровском районе задержали 18-летнего водителя без прав видео

В Назаровском районе, Красноярского края полицейские задержали 18-летнего водителя, не имеющего права управления транспортным средством. …

29.10.2020, 16:16

Краевой суд нанес очередное поражение председателю ТИК Назаровского района

Просмотры 3204   |   Комментарии 22     27.08.2020, 16:47
Краевой суд нанес очередное поражение председателю ТИК Назаровского районаКраевой суд рассмотрел апелляцию Территориальной избирательной комиссии Назаровского района на решение Назаровского городского суда о признании права Римаса Вито Аугустинайтиса на участие в выборах депутатов Назаровского районного Совета. Краевой суд признал решение первой инстанции законным и оставил его без изменений.

Краевой суд нанес очередное поражение председателю ТИК Назаровского района
Краевой суд нанес очередное поражение председателю ТИК Назаровского района
Краевой суд нанес очередное поражение председателю ТИК Назаровского района


Напомним, 14 августа Назаровский суд встал на сторону Римаса Аугустинайтиса и признал его право на участие в выборах этой осенью. Однако, в тот же самый день, комментируя свою победу ИА Запад 24 Римас Вито говорил о том, что он не исключает, что Алексей Ёлкин будет оспаривать судебное решение, что в последствии и было сделано. Прежде ТИК отказал желающему побороться за депутатское кресло кандидату по надуманным, как считал Римас Аугустинайтис, основаниям.


Фото: МБОУ "Крутоярское СОШ"


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
город
27.08.2020, 17:14  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Так их Римус. Пиз ц, тебе Ёлкин и Ампилогова. Какие же вы корупционеры. Голосуйте за правильного депутата. Мы за тебя.
Ответить   Цитировать      

Ну вот и всё
27.08.2020, 17:38  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Елкину шах и мат. Алёшенька давай до свиданьица. fellow
Ответить   Цитировать      

наш
27.08.2020, 18:40  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Школа Красной Сопки молодцы. Скрин с вашей школы был сброшен. Наверно директор вас зае
Ответить   Цитировать      

проф. Преображенский
27.08.2020, 18:52  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Кто вообще назначил Елкина в отдел очистки?
Ответить   Цитировать      

Сосед
27.08.2020, 19:53  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Школа будет голосовать за АУГИСТИНАЙТИСА? ЭТО КАК?
Ответить   Цитировать      

Ёлкин Алексей.
27.08.2020, 20:22  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Ну вот и всё
Елкину шах и мат. Алёшенька давай до свиданьица. fellow

Что засранцы давно в чужих руках не обсирались, я вам устрою я вам покажу как на члена Единой России вякать
Ответить   Цитировать      

вальдас
28.08.2020, 06:06  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Ёлкин Алексей., Если ты Ёлкин, то я вякаю на партию Единая Россия. Что и буду вякать принимай меры. Я вас не кого не боюсь, говорю открыто. Я вам не Шикин, Бригида, Римас молчать не буду, обсеретись вы в моих руках.
Ответить   Цитировать      

Ёлкин Алексей.
28.08.2020, 08:32  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: вальдас
Ёлкин Алексей., Если ты Ёлкин, то я вякаю на партию Единая Россия. Что и буду вякать принимай меры. Я вас не кого не боюсь, говорю открыто. Я вам не Шикин, Бригида, Римас молчать не буду, обсеретись вы в моих руках.

Что уже обосрался и герой, да я, да я, есть что ты чучело хотело сказать. Умный да да не пройдешь, потомучта засранец. Я, ясно тебе разьяснил
Ответить   Цитировать      

Село
28.08.2020, 09:53  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: город
Так их Римус. Пиз ц, тебе Ёлкин и Ампилогова. Какие же вы корупционеры. Голосуйте за правильного депутата. Мы за тебя.

Тоже мне правильный депутат у Римуса "рыло на только в пушку" оно проста заросло щетиной.Как быстро все забывается.
Ответить   Цитировать      

Дивизия тяжелых пулеметов.
28.08.2020, 10:56  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Что пристали к Ёлкину Алексею в свое время он был представлен в Герою СССР но дали только медаль за Боевые заслуги недавно, а он Герой в Дивизии тяжелых пулеметов и танков он первый прорвал блокаду Москвы и спас Москву, Кремль и Путина Владимира Владимировича от наступающих войск Батыя, Мондгердейма и Гутериана, и вместо героя ему Медаль это несправедливо. Пусть дадут Героя хотя бы посмертно.
Ответить   Цитировать      

Дивизия тяжелых пулеметов.
28.08.2020, 10:58  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Что тут Римусу и не понятно, он типок с Прибалтики а При балты они и При балты типа ни нам ни вам Россияне, Прибалтика это чуждое государство где Возвышают и любят фашистов.
Ответить   Цитировать      

Душман-кушман
28.08.2020, 11:25  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Дивизия тяжелых пулеметов.
Что пристали к Ёлкину Алексею в свое время он был представлен в Герою СССР

Было дело, но герой СССР к которому приставили Елкина был против и дал ему пендаля. Это была первая боевая потеря Алексея до того как он уронил мыло в бане. feel
Ответить   Цитировать      

Николай Николаевка
28.08.2020, 12:13  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Душман-кушман
Цитата: Дивизия тяжелых пулеметов.
Что пристали к Ёлкину Алексею в свое время он был представлен в Герою СССР

Было дело, но герой СССР к которому приставили Елкина был против и дал ему пендаля. Это была первая боевая потеря Алексея до того как он уронил мыло в бане. feel

Да что ты, это что правда Да, а я с ним за руку поздоровался, как меня ребята поймут что я зачуханился, обмылком стал пятнадцать раз в армянской бане мыло поднял.
Ответить   Цитировать      

Патриотические беседы и боевой эпизод
28.08.2020, 12:18  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Елкин: идём мы на боевую, тут из-за дома вдруг выскочил душман с автоматом, и убил меня.
Школьники: как убил, вы же вот стоите перед нами живой.
Елкин: да разве это жизнь, вот и из избиркома меня скоро попрут. winked
Ответить   Цитировать      

Сельский час
28.08.2020, 12:25  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Село
у Римуса "рыло на только в пушку" оно проста заросло щетиной.

Знаешь о его незаконных делах и не сообщил в полицию? Значит ты сообщник. angry
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
28.08.2020, 12:51  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Енто того, что получается Ёлкин грибенштейн, то есть дракон с гребнем к спине или во всю спину. А был ведь парень ходь куда.
Ответить   Цитировать      

Ёлкин Алексей
29.08.2020, 06:05  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Идти все На**й. Как соизволяю делать так и буду соизвалять. Мой город я здесь председатель.
Ответить   Цитировать      

Секретная Дивизия тяжелых пулеметов.
29.08.2020, 09:21  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Ёлкин Алексей
Идти все На**й. Как соизволяю делать так и буду соизвалять. Мой город я здесь председатель.

Лёха молодец, от души жму лапу, твой друг однополчанин участник Русско-Турецкой войны и Куликовской битвы, помнишь Лёха белые снега, темный лес Ададымки и домики врага.
Ответить   Цитировать      

Вопрос к афганцам по председятелу
01.09.2020, 10:29  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
И ещё одно поражение Ёлкину публично нанёс Бригида. Пойдём говорит Лёша за угол, поговорим по мужски. Тот типа не расслышал. А Бригида ему опять, ну что пойдём выйдем, ты же мол Шикину обещал жбан расколоть, пойдём чё. А Елкин раз такой и сдулся. И всё это под телекамеры. feel
Ребята из общества ветеранов, вам не стыдно за такого председятела???? fellow
Ответить   Цитировать      

совет
01.09.2020, 11:35  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Вопрос к афганцам по председятелу
Бригида ему опять, ну что пойдём выйдем, ты же мол Шикину обещал жбан расколоть,

Мишка, тебе обещал Макеров жбан расколоть и расколит!
Ответить   Цитировать      

Монгол.
01.09.2020, 13:06  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Вопрос к афганцам по председятелу
И ещё одно поражение Ёлкину публично нанёс Бригида. Пойдём говорит Лёша за угол, поговорим по мужски. Тот типа не расслышал. А Бригида ему опять, ну что пойдём выйдем, ты же мол Шикину обещал жбан расколоть, пойдём чё. А Елкин раз такой и сдулся. И всё это под телекамеры. feel
Ребята из общества ветеранов, вам не стыдно за такого председятела???? fellow

Личное дело Ёлкина в военкомате проверите очень удивлены будете, тут и дивизия тяжелых пулеметов и железнодорожный партизан разведчик, горно-конная-водолазное подразделение особого назначения резерва генерального штаба и Высшая военно-трактарная школа руководящего состава. И медали у него имеются, юбилейные 300 лет дому Романовых, 500 лет За участие в Ледовом побоише и Разгроме хана Батыя под Москвой.
Ответить   Цитировать      

Подвиг разведчицы Ёлкиной
01.09.2020, 14:16  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Монгол.
Личное дело Ёлкина в военкомате проверите очень удивлены будете, тут и дивизия тяжелых пулеметов и железнодорожный партизан разведчик,

А ещё Лёха однажды вечером героически переодевшись в женское, сооблазнил главного предводителя душманов, а тот ему за это открыл главную военную тайну душманскую. Правда Лёха пока назад в хлеборезку возвращался тайну всю забыл. Но всё равно он считает что проявил мужество, вернее женственность в борьбе с хитрым и коварным врагом. feel
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты