Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Красноярском крае за сутки почти 300 новых случаев COVID-19 фото

За сутки Красноярский край поднялся на одну позицию в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19. Край теперь…

30.10.2020, 14:39

Лучшие работники агропромышленного комплекса края получат автомобили

В ближайшее время в Минсельхозе подведут итоги ежегодных трудовых соревнований в агропромышленном комплексе. Для лучших работников,…

30.10.2020, 11:00

В «Губернских аптеках» напомнили о том, кто занимается закупкой лекарств для льготников

В «Губернских аптеках» напомнили о том, что закупкой лекарств для льготных категорий граждан занимается министерство здравоохранения…

30.10.2020, 10:47

В Красноярском крае автоматически продлеваются выплаты на детей

В связи с изменением в законе о продлении начисления выплат на детей до трех лет, подписанным Президентом России, со 2 октября 2020 года до…

30.10.2020, 09:29

В Назаровском районе задержали 18-летнего водителя без прав видео

В Назаровском районе, Красноярского края полицейские задержали 18-летнего водителя, не имеющего права управления транспортным средством. …

29.10.2020, 16:16

Назаровцы придумали способ улучшить качество дорог в городе

Просмотры 1893   |   Комментарии 14     28.08.2020, 09:43
Назаровцы придумали способ улучшить качество дорог в городе Местный дефицитный бюджет не может покрыть расходы на содержание и ремонт всех автомобильных дорог в городе Назарово. Однако, чтобы улучшить их качество, назаровцы нашли выход. Они подготовили петицию в адрес Губернатора Красноярского края Александра Усса и ждут поддержки как можно большего количества неравнодушных жителей города.

"Жители города устали бить свои автомобили и нарушать правила дорожного движения! Ямы на дорогах заставляют водителей маневрировать и выезжать на встречную полосу!", - говорится в тексте документа.

Кроме этого, авторы петиции вспоминают о существовании различных конкурсов по благоустройству, победа в которых приносит существенные средства на создание комфортных условий во дворах многоквартирных домов, в парках и скверах и сетуют, что, к сожалению, нет подобного конкурса по ремонту дорог. Они считают это большим упущением власти, которое необходимо исправить.

"Считаем необходимым такой конкурс организовать или увеличить ежегодное и плановое финансирование. Жители малых городов достойны хороших дорог и благоустроенных тротуаров", - обращаются авторы к главе региона.

Подписать петицию можно на сайте.

Назаровцы придумали способ улучшить качество дорог в городе
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Есть мнение
28.08.2020, 10:36  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Сбором подписей за увеличение бюджета на асфальтирование дорог в г. Назарово, должен заниматься сам глава г. Назарово, член партии Единая Россия тов. Сухарев. Ходить по квартирам и предприятиям и разъяснять что мол так и так, Крым наш, но зато с дорогами всё очень плохо. И что мол под руководством Путина и его партии Единая Россия мы уверенно встаём с колен. fellow
Ответить   Цитировать      

111
28.08.2020, 11:06  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
lol А че не Губернатор?
А может сами походите за подписями?
Только за компом в комментариях смелые?
Пойди и сделай - покажи всем как надо..
Ответить   Цитировать      

Согласен я на 146%
28.08.2020, 11:22  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: 111
А может сами походите за подписями?
Только за компом в комментариях смелые?
Пойди и сделай - покажи всем как надо..

Хорошо, я могу если что. Тогда заплатите мне зарплату Сухарева за месяц. Куда подойти заключить договор?
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
28.08.2020, 11:27  
  • Не нравится
  • +27
  • Нравится
Цитата: 111
А может сами походите за подписями?

А может кто дороги просрал тот пусть жопу в горсть и бегом по подъездам? С чего ради кто-то другой должен подтирать сопли за ответственными лицами из администрации?????? angry
Ответить   Цитировать      

Не удачно
28.08.2020, 12:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 111
А че не Губернатор?

Ну ты сравнила целого Губернатора и Сухарева. Это как сравнить хрен Тарзана с пипкой Макера. wink
Ответить   Цитировать      

111
28.08.2020, 16:36  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Так все дело в деньгах?
если вам заплатили - вы ходите и собираете подписи.. А если не платят - пофиг на город и его дороги получается. Значит ты меркантильный человек и просто завидуешь зарплате Сухарева а не заботишься о благополучии города.. Гниленькая сущность получается

Цитата: Не удачно
Цитата: 111
А че не Губернатор?

Ну ты сравнила целого Губернатора и Сухарева. Это как сравнить хрен Тарзана с пипкой Макера. wink


Хрен Тарзана и пипку Макера со знанием дела сравниваешь?
Ответить   Цитировать      

Назарий
28.08.2020, 20:16  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Не удачно
Местный дефицитный бюджет не может покрыть расходы на содержание и ремонт всех автомобильных дорог в городе Назарово.


Так может стоит вначале разобраться с причиной быстрого разрушения дорожного полотна? Все лето латают ямки, а по весне в тех же местах появляются новые. То есть водители успевают нормально поездить несколько месяцев в году под осень и в зиму. В чем причина? Возможно в отсутствии посадок должностных лиц за тупые технические решения, когда они не в состоянии обеспечить отсутствие луж на дорожном полотне!!! То есть решить вопрос с водоотведение через прилегающие кюветы, опущенные газоны и разрывы в бордюрных линиях.
К примеру Екатерининский тракт 18 века на Алтае до сих пор в прекрасном гравийном исполнении! А вот современные Назаровские дороги находятся в хреновом состоянии при огромных затратах и раздутых штатах безответственных чиновников.
Пора уже принять закон на всех уровнях .
"Вода на полотне дороги и тротуарах ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЧИНОВНИКА и в первую очередь главы города и его окружения из-за не понимания этой простой истины."
Ответить   Цитировать      

Ёлкин Алексей
29.08.2020, 05:59  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: 111
Так все дело в деньгах?
если вам заплатили - вы ходите и собираете подписи.. А если не платят - пофиг на город и его дороги получается. Значит ты меркантильный человек и просто завидуешь зарплате Сухарева а не заботишься о благополучии города.. Гниленькая сущность получается

Цитата: Не удачно
Цитата: 111
А че не Губернатор?

Ну ты сравнила целого Губернатора и Сухарева. Это как сравнить хрен Тарзана с пипкой Макера. wink


Хрен Тарзана и пипку Макера со знанием дела сравниваешь?

Вот это не надо, вот это не так. У Макера ого го, яки буде пожарный шланг двумя руками держать надоть, не сравнить с Тарзаной.
Ответить   Цитировать      

Люди в курсе
29.08.2020, 10:04  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Цитата: 111
Хрен Тарзана и пипку Макера со знанием дела сравниваешь?

Елкин с Трифоном рассказывали друг другу, я случайно услышал. fellow
Ответить   Цитировать      

Игорь
29.08.2020, 14:00  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
А почему за петицию я должен платить кто такой умный?
Ответить   Цитировать      

Водитель
29.08.2020, 14:00  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Площади, парки делают, переделывают. Сколько средств уходит, нет сравнения с дорожными. А дороги за это время и один раз не отремонтировали.
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
29.08.2020, 14:45  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Люди в курсе
Цитата: 111
Хрен Тарзана и пипку Макера со знанием дела сравниваешь?

Елкин с Трифоном рассказывали друг другу, я случайно услышал. fellow

А это тогда когда они у фонтана стояли и руки разводили в стороны, я тор думаю что мерят а они хрен Макера, иш ты извращенцы в центр города у людей на глазах ну совсей ополоумели.
Ответить   Цитировать      

Глас Народа
29.08.2020, 17:06  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Вы кого хотите просить7 Вы.что? С УМА СОШЛИ?
Ответить   Цитировать      

Макер малюююююсенький хер
30.08.2020, 10:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Михаил. Д.
А это тогда когда они у фонтана стояли и руки разводили в стороны,

Да ни руки, а пальцы разводили на три сантиметра и громко при этом смеялись сцуки. fellow
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты