Запад24

Родители Софии из Назарово собирают деньги на лечение дочери

02.09.2020, 10:26   4 781 просмотр   5 комментариев
Родители Софии из Назарово собирают деньги на лечение дочериМама Софии Хламовой из Назарово собирает деьги на операцию своей дочери. Девочка родилась с врождённой левосторонней косолапостью в тяжелой форме. Клиника в Ярославле готова провести операцию ребенку, она стоит 290 тыс.рублей, это неподъемная сумма для семьи.

"В свои пять лет дочка много месяцев провела в гипсе. Перенесла две операции. Случился рецидив и ножка болит", - рассказывает мама Юлия Хламова.

Врач клиники из Ярославля Максим Вавилов провел онлайн-консультацию в июле текущего года, расписал о том, как будет проходить реабилитация после операции.

"После консультации мы подсчитали расходы, сумма получается внушительная - 290 тысяч рублей. Для меня она неподъемная. При этом врач сказал, что есть огромный шанс, что нога выправится. Сейчас ножка у Софии подворачивается, что приносит страдание и боль. Но она такая молодец, боевая девочка, любит бегать и танцевать. Только часто недоумевает, что такое происходит с её ногой. Прошу всех, кто может оказать любую поддержку, помогите нам собрать необходимую сумму для операции доченьки. Будем благодарны за каждый благотворительный взнос на счет для лечения и восстановление здоровья девочки", - просит мама Юлия.

Отметим, сейчас операция назначена на октябрь.

Помочь Софии Хламовой можно по следующим реквизитам:

Получатель - мама Юлия Александровна Хламова

Номер телефона: + 7 923 377 84 17

Карта Сбербанк 4276 3100 3226 2570

Родители Софии из Назарово собирают деньги на лечение дочери
Родители Софии из Назарово собирают деньги на лечение дочери
Родители Софии из Назарово собирают деньги на лечение дочери


Фото: https://www.instagram.com/khlamovasonya
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 46   Не нравится 0
Просто спросить хочу 02.09.2020, 11:56  

Нищие просят денег у нищих, хотя вроде и поправки в Конституцию приняли большинством. И Путьина переизбрали дружно. Я одного не пойму, вот например Газпром-народное достояние, у них денег помойка, почему туда никто никогда не обращается????
Нравится 40   Не нравится 0
uuujhl22 02.09.2020, 13:22  

Цитата: Просто спросить хочу
Нищие просят денег у нищих,

Встаём с колен.
Нравится 10   Не нравится 1
Стоик 02.09.2020, 18:22  

В первом послевоенном году в рабочем поелки в СИБИРИ родился мальчик косалапый на обе ноги. Врачи больницы, которая обслуживала несколько таких поселков провели малютки операцию и выпрвили косолапасть. Потм он жил в Назарово.
Страна после страшной войны, у руля страны как любят писать некоторые "диктатор" Сталин. Где те ВРАЧИ? В Назарово уже толком не чего не лечат, как и в РФ. И везде деньги, деньги и еще раз деньги.
Это не призыв к прошлому, это повод задуматся.
А вообще газ не достояние ра-ботов.
Нравится 4   Не нравится 10
People 02.09.2020, 20:13  

Просто спросить хочу,
Вы слава Богу не были на месте таких родителей, которые собирают деньги для своих детей? Обращаются ко всем неравнодушным!
Нравится 1   Не нравится 6
Галина 02.10.2020, 19:57  

Мы в Ачинске делали.очень хорошо все получилось бесплатно.есть такой Сан Саныч-врач от бога.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное