Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Госдуме нашли способ заставить всех носить маски

В Госдуме придумали, как заставить всех россиян в период пандемии пользоваться антисептиком, носить маски и перчатки. Об рассказал депутат…

23.10.2020, 16:07

Директор МУП «ЖКХ Назаровского района» признан виновным в злоупотреблении полномочиями

В Назаровском городском суде состоялось заседание по делу руководителя МУП «ЖКХ Назаровского района», в котором он проходил в качестве…

23.10.2020, 14:43

Губернатор Александр Усс вводит дополнительные ограничения из-за COVID-19

Сегодня Губернатора Красноярского края Александра Усса подписал Указ, который вводит дополнительный ограничения из-за вспышки коронавируса…

23.10.2020, 13:36

Глава Назаровского района 1,5 года закрывала глаза на коррупцию фото

В течение полутора лет с момента вступления в должность главы Назаровского района по каким-то странным обстоятельствам Галина Ампилогова…

23.10.2020, 11:40

Врач нарколог-психиатр попался в Назарово на взятке

Полицейские МО МВД России "Назаровский" выявили мелкое взяточничество. На нем попался 36-летний врач нарколог-психиатр "Назаровской РБ"…

23.10.2020, 11:24

Чиновница Назаровского района жалуется на свою личную жизнь

Просмотры 4531   |   Комментарии 15     20.09.2020, 08:38
Чиновница Назаровского района жалуется на свою личную жизньВ Енисейское управление Роскомнадзора поступили обращения с жалобами на сайте ИА "Запад24" от заместителя главы Назаровского района Натальи Мельничук. Чиновница жалуется, что в ряде новостей размещены ее персональные данные, на распространение которых она не давала своего согласия.

Что становится удивительно, Наталья Мельничук не довольна новостью "Самым богатым заместителем главы Назаровского района стала Татьяна Парамонова", в ней раскрыты ее доходы, которые в силу закона о противодействии коррупции размещаются на сайте администрации Назаровского района и находятся в свободном доступе. При этом чиновница, которой вверены все финансы района, не знает таких элементарных, основополагающих вещей, это может наталкивать на мысль о проверке ее на профессиональную пригодность.

Но это не единственная "любимая" публикация на сайте Запад24, чиновницу возмутила новость "Алексеем Ёлкиным займется Назаровская межрайонная прокуратура", а также новость о том, что "В Назаровском районе коммунистов пытаются устранить всем списком", в которых, по мнению Натальи Мельничук, незаконно размещена информация о том, что она проживает с Алексеем Елкиным и у них имеется совместный ребенок, а также сведения, что они проживают без регистрации брака. Впрочем, СМИ всю эту информацию сообщил с гордостью сам Алексей Елкин, а вот его сожительница их отношений, судя по написанным жалобам, стесняется и вообще афишировать не хочет, как и в прочим очень желает зачистить следы, о них упоминающие.

Такие попытки введения цензуры Назаровским районом со стороны руководства ИА "Запад24" оцениваются отрицательно и еще раз подчеркивают наше мнение о том, что чиновники Назаровского района погрязли в неофициальных отношениях на уровне материально-личного междусобойчика, что только негативно может сказываться на развитии района и социальной обстановки. Но к нашему сожалению, надзорные органы на все это смотрят "сквозь пальцы", дожидаясь всплеска народного гнева или указки сверху.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
делайте выводы
20.09.2020, 09:38  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Своеобразное толкование закона у НМ!Мы будем делать, что хотим, а вы и не пикайте. а то мы на вас жаловаться будем.Обиделась она!!! Ей на Ёлкина надо обижаться, который на ней так и не женился. Разве это мужик??? Ребёнка заделал и бежит от ответственности am
Ответить   Цитировать      

Говорит деревня
20.09.2020, 09:42  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
У нас в деревне раньше было позором - родить ребенка вне брака!!! Таких женщин называли гулящими. А теперь они еще и рот свой открывают. Срам какой)
Ответить   Цитировать      

Молодежь
20.09.2020, 09:43  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Вздорная она баба, которая подаёт молодежи Назаровского района дурной пример! Как же институт семьи???
Ответить   Цитировать      

Голос Америки
20.09.2020, 09:48  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
О, докатились наконец до вас наша "свобода" и наши принципы - не иметь вообще никаких принципов и свободно делать все без исключения и оглядки!!! Свои всегда прикроют и найдут способ истолковать так, как надо)
Ответить   Цитировать      

Зерно без шОлухи
20.09.2020, 09:59  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Ляди оживились
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
20.09.2020, 10:00  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Цитата: делайте выводы
Обиделась она!!! Ей на Ёлкина надо обижаться, который на ней так и не женился. Разве это мужик??? Ребёнка заделал и бежит от ответственности

Мишенька! Петух поганый, ты чего на Ёлкина то валишь. Люди!!! это Дм*****в ей ребёночка заделал. Давайте ка. оба и Ёлкин и Дмитриев на первый канал к андрею Малахову, он знает как определить отцовство, если двое под подозрением wassat
Ответить   Цитировать      

Голос Америки
20.09.2020, 11:27  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
О, докатились наконец до вас наша "свобода" и наши принципы - не иметь вообще никаких принципов и свободно делать все без исключения и оглядки!!! Свои всегда прикроют и найдут способ истолковать так, как надо)
Ответить   Цитировать      

Ссу
20.09.2020, 15:32  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
А такая задача и была. Формировать власть ущербную
Ответить   Цитировать      

Кира
20.09.2020, 19:45  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
Правильно и сделала! А Вам бы всё лезть в личную жизнь! В своей разберитесь!Лезть в чужую жизнь это удел глупых и завистливых людей, у которых в своей жизни ничего не получается!
Ответить   Цитировать      

Лёнька
20.09.2020, 22:32  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
делайте выводы, а почему вы пишите что бежит он от ответственности? Они прекрасно живут вместе, ростят дочь, ездят на отдых.
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
20.09.2020, 22:34  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Кира
Лезть в чужую жизнь это удел глупых и завистливых людей, у которых в своей жизни ничего не получается!

МИшенька про тебя всё, петух с тротуара, Кира правильно пишет, а ты ей минусов понаставил,,,, ущербный am
Ответить   Цитировать      

Удивительно
21.09.2020, 09:36  
  • Не нравится
  • -28
  • Нравится
хорошая женщина, грамотный специалист, и что накинулись на неё. полстраны живет в так называемом гражданском браке, а тут глядите-ка заговорила деревня А то, что в деревне творится вообще лучше не говорить Двойные стандарты, понимаешь.
Ответить   Цитировать      

Роза Брандмейстер
21.09.2020, 10:04  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Ну что же вы так застеснялись, публичные вы... люди wink
Ответить   Цитировать      

Протуберанец
21.09.2020, 10:52  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Обиделась правильно сделала, набери говна в рот и плюнь в обидчика.
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
21.09.2020, 10:59  
  • Не нравится
  • -18
  • Нравится
Цитата: Кира
Правильно и сделала! А Вам бы всё лезть в личную жизнь! В своей разберитесь!Лезть в чужую жизнь это удел глупых и завистливых людей, у которых в своей жизни ничего не получается!

Правильно так только шлюхи и делают , лезут в личную жизнь, кстати скинь телефончик или вечером на площади у фонтана часиков в 22.00 обсудим проблему, меня сразу узнаешь я буду в желтых ботинках и шляпе с пером.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты