Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

С 28 октября все учащиеся школ в Назарово отправляются на каникулы

Как рассказали сегодня в Управлении образования города Назарово с 28 октября в Назарово начинаются каникулы у учащихся всех классов, всех…

26.10.2020, 17:06

Назаровский депутат Максим Тыжнов не замечает проблем своих избирателей фото

Жители улицы Кольцевая в поселке Южный обратились к депутату Назаровского городского Совета от ЛДПР Михаилу Скурихину. Именно ему они…

26.10.2020, 16:21

Отказ носить маску специалисты называют психическим отклонением

Сейчас в соцсетях с новой силой разворачивается дискуссия о полезности и эффективности медицинских масок в качестве защиты от заражения…

26.10.2020, 14:37

Туристов с нетрадиционной ориентацией в Красноярском крае не ждут

Власти Красноярского края готовы потратить 600 тысяч рублей на производство серии из 6 видеороликов, в которых люди делают селфи на фоне…

26.10.2020, 12:55

Жертвам политических репрессий в Назарово посвятили выставку

В МВЦ Назарово начала работать виртуальная выставка "Памяти жертв политических репрессий". 30 октября отмечается как день памяти жертв…

26.10.2020, 11:37

Из-за COVID-19 в Назарово целый класс ушел на карантин

Просмотры 3156   |   Комментарии 5     22.09.2020, 09:16
Из-за COVID-19 в Назарово целый класс ушел на карантинС сегодняшнего дня учащиеся одного из классов в школе № 14 перешли на дистанционное обучение из-за выявленного коронавируса у одного из детей. Известно, что ребенок некоторое время уже был на больничном, позже у него подтвердился диагноз COVID-19. Еще в пятницу к вечеру информация из школы поступила в Управление образования, после чего руководителю Управления Светлане Гавриловой ее подтвердили в Роспотребнадзоре Ачинска. Детей сразу предупредили о том, что они переходят на дистанционное обучение.

Директор школы на данный момент тоже находится на больничном по COVID-19. Положительный COVID-19 подтвердился и у завхоза образовательного учреждения.

"Началась ситуация с завхоза школы, но она в тот период, когда был установлен диагноз, находилась в отпуске. Тем не менее, по рабочим ситуациям ей приходилось встречаться с директором образовательного учреждения. После таких встреч и возникла ситуация с директором. Директор, как только у него появились первые признаки ОРВИ, это было еще две недели назад, во вторник, директор сразу же меня предупредил и мы договорились, что он в школу ходить не будет до полного выздоровления. После ситуации с завхозом он сам инициативно вызвал бригаду. У него взяли анализ на COVID -19. И вот на прошлой неделе,во вторник, у него он оказался положительным. Я думаю, что это две параллельные ситуации - ребенок и директор. К сожалению, такое вот неприятное стечение обстоятельств.", - прокомментировала руководитель Управления образования Светлана Гаврилова корреспонденту ИА Запад24.

Добавим, по другим образовательным учреждениям в городе Назарово никаких поводов для беспокойства нет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Родители
22.09.2020, 13:05  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Гаврилова интересная такая дама! Какие параллельные ситуации? КОВИД может не давать симптомов сразу, для чего и дается карантин в 14 дней. Если у ребенка в близком окружении никто не болеет, параллель тут одна - школа!
Ответить   Цитировать      

Коронавирус
22.09.2020, 14:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Родители
параллель тут одна - школа!
, а в магазин зашел, не? Почему только близкие?
Ответить   Цитировать      

Ну и времечко настало
22.09.2020, 18:14  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Мы раньше целым классом в кино уходили. А эти тошнотики на больничный. fellow
Ответить   Цитировать      

1212
22.09.2020, 20:56  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
"Грамотеи" в школе нет завхозов, там работают заместители директоров по административно-хозяйственной работе!!!!!
Ответить   Цитировать      

Михаил. Д.
23.09.2020, 10:20  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Макерову как бывшему депутату
Цитата: 1212
"Грамотеи" в школе нет завхозов, там работают заместители директоров по административно-хозяйственной работе!!!!!

Не гони. Вот если ты женщина с низкой социальной ответственностью, то для нас ты всё равно обычная простипутка. fellow

А при чем здесь Макеров, ты шлюшка едрососовская не виляй задом, при чем здесь макеров который вот уже лет 10 не депутат, ты если хочешь писать ухтырок то пиши про настоящее, что происходит в городе как партия Едра гнобит уничтожает город, под видом реконструкций воруются бюджетные деньги, как происходят выборы наглядный пример выборы в районе прошли как 10-15 человек выбирали районных депутатов, вот и пиши по существу а не про старика макерова, не будь шлюшкой а бутьпатриотов России, Патриотом города и района не будь мудаком в квадрате а буть человеком.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты