Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровском районе меняют Устав для повышения будущей пенсии Главе фото

В администрации Назаровского района формально состоялись публичные слушания по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «О…

26.10.2020, 09:00

Председатель Назаровского райсовета начала свою работу с коррупции фото видео

Назаровской межрайонной прокуратурой проведена проверка деятельности Совета депутатов Назаровского района по нескольким моментам, на…

25.10.2020, 13:40

Перекупы выставили назаровский лагерь «Достоинство» на Авито

На сайте Авито появилось объявление о сдаче в аренду бывшего детского лагеря «Достоинство». Стоимость аренды в месяц, при возможном…

24.10.2020, 14:35

В Госдуме нашли способ заставить всех носить маски

В Госдуме придумали, как заставить всех россиян в период пандемии пользоваться антисептиком, носить маски и перчатки. Об рассказал депутат…

23.10.2020, 16:07

Директор МУП «ЖКХ Назаровского района» признан виновным в злоупотреблении полномочиями

В Назаровском городском суде состоялось заседание по делу руководителя МУП «ЖКХ Назаровского района», в котором он проходил в качестве…

23.10.2020, 14:43

С 1 октября Молодежный центр в Назарово покидает Ирина Леднёва

Просмотры 1412   |   Комментарии 6     22.09.2020, 09:44
С 1 октября  Молодежный центр в Назарово покидает Ирина ЛеднёваРуководитель МЦ "Бригантина" Ирина Леднева решила покинуть учреждение, которому она отдала 13 лет. Сейчас она находиться в отпуске и после его завершения не планирует выходить на свое прежнее рабочее место. После отдыха она намерена связать свою профессиональную деятельность с геронтологическим центром "Тонус", где возглавит социальный блок.
На ее место пророчат Наталью Аникину, которая долгое время сотрудничала с Молодежным центром "Бригантина" в качестве специалиста отдела молодежной политике администрации города Назарово. По имеющейся у нас информации других претендентов на эту должность нет.

"У меня есть желание возглавить Молодежный центр "Бригантина". Это мое. Но окончательное решение буду принимать не я.", - прокомментировала ситуацию с назначением сама Наталья Аникина.

Решение о назначении нового руководителя в любом случае будет принимать квалификационная комиссия и глава города Сергей Сухарев. В любом случае 30 сентября станет для Ирины Ледневой последним рабочим днем в Молодежном центре "Бригантина".

Фото: со страницы в социальных сетях
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Сторожил
22.09.2020, 11:13  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Ира,я могу Вас так наывать.УДАЧи!!!!!!!Что имеем не храни,плакса молодайка наташка не выплачет талант руководителя.с этим надо родиться.какой приход,такое окружение.
Ответить   Цитировать      

Нарики проклятые
22.09.2020, 11:33  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Сторожил
какой приход,такое окружение.

Видимо автора неплохой приход накрыл. Чё куришь? winked
Ответить   Цитировать      

Сторожил
22.09.2020, 12:30  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Может в"вашем'понимании я нарик,но вы уде сидите на развалинах,построенных нашими родителями. Ничего. У вас надеюсь будет этот шанс
Ответить   Цитировать      

Правдолеб
22.09.2020, 12:53  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Аникина не руководитель! Стукачка она. Жаль, что уходит Леднева, прекрасный руководитель, и управленец. И просто замечательный человек.
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
22.09.2020, 13:26  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Нарики проклятые
Цитата: Сторожил
какой приход,такое окружение.

Видимо автора неплохой приход накрыл. Чё куришь? winked

Ты сам мудак, на кого вякаешь обгадившаяся падла, гнус быдлоподобный.
Ответить   Цитировать      

Пример
22.09.2020, 23:19  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Член Единой России., У Единой России не может быть члена, это-ну,как сказать, дыра....
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты