Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назаровском районе меняют Устав для повышения будущей пенсии Главе фото

В администрации Назаровского района формально состоялись публичные слушания по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «О…

26.10.2020, 09:00

Председатель Назаровского райсовета начала свою работу с коррупции фото видео

Назаровской межрайонной прокуратурой проведена проверка деятельности Совета депутатов Назаровского района по нескольким моментам, на…

25.10.2020, 13:40

Перекупы выставили назаровский лагерь «Достоинство» на Авито

На сайте Авито появилось объявление о сдаче в аренду бывшего детского лагеря «Достоинство». Стоимость аренды в месяц, при возможном…

24.10.2020, 14:35

В Госдуме нашли способ заставить всех носить маски

В Госдуме придумали, как заставить всех россиян в период пандемии пользоваться антисептиком, носить маски и перчатки. Об рассказал депутат…

23.10.2020, 16:07

Директор МУП «ЖКХ Назаровского района» признан виновным в злоупотреблении полномочиями

В Назаровском городском суде состоялось заседание по делу руководителя МУП «ЖКХ Назаровского района», в котором он проходил в качестве…

23.10.2020, 14:43

Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь Ченцов

Просмотры 3147   |   Комментарии 33     25.09.2020, 14:55
Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь ЧенцовНа официальном сайте администрации города Назарово опубликовали сведения о доходах местных депутатов. Самым бедным среди всех в очередной раз стал Игорь Ченцов, который, как и годом ранее, заработал всего 3600 рублей за все 12 месяцев. Супруга депутат заработала чуть менее 2 миллионов рублей. В собственности семьи квартиры, жилой дом, автомобили, нежилые помещения, земельный участок.

Весьма скромно в прошлом году жила семья депутата Юлии Стрельниковой. Их совокупный доход с супругом составил всего около 220 тысяч рублей за весь год.
Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь Ченцов


Существенно сократился доход у депутат Евгения Лукьянова. В 2019 году он заработал меньше 700 тысяч рублей, против 3 786 952,32 годом ранее. Супруга же депутата, на иждивении которого еще и трое несовершеннолетних детей, принесла в семейную копилочку только около 90 тысяч.
Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь Ченцов


Значительно меньший доход, чем годом ранее, получила семья депутата Николая Ефименко. Сам Николай Николаевич в 2019 году заработал чуть более 850 тысяч рублей и это даже больше, чем в 2018 году, а вот супруга в прошлом году принесла в семейный бюджет 2,2 миллиона рублей, что почти в 4 раза меньше, чем в 2018 году. В собственности супруги 6 квартир, летний домик и грузовой автомобиль. Сам депутат владеет долями в жилых домах, земельным участком, двумя автомобилями, мототранспортом, водным транспортом и воздушным транспортом и иными транспортными средствами.
Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь Ченцов


Стабилен доход в семье депутата Олега Ворошилова. Два года подряд он составляет около 8 миллионов рублей. В собственности квартиры, земельные участки, два автомобиля и гараж.

Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь Ченцов

Все финансово благополучно по прежнему у депутата Александра Щербакова. Совокупный семейный доход превысил 20 миллионов рублей. У супругов есть все, чтобы не беспокоиться о завтрашнем дне и хлебе насущном.

Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь Ченцов

Важно отметить, что при совершенно разной, несоизмеримой степени ответственности, примерно одинаковая заработная плата оказалась у председателя Назаровского городского Совета Ольги Мартус и главы города Назарово Сергея Сухарева. За 2019 год градоначальник задекларировал 1,3 с небольшим миллиона рублей, председатель депутатского корпуса всего на 55 тысяч рублей меньше.

Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь Ченцов
Самым бедным Назаровским депутатом второй год подряд становится Игорь Ченцов


Добавим, депутаты Назаровского районного Совета решили, что их председатель может работать вообще без оплаты.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Правдоруб
25.09.2020, 20:52  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Все врут кроме Ворошилова и Щербакова. Игорь Ченцов и Юлия Алексеевна почему так врете, не стыдно вам уши не краснеют.
Ответить   Цитировать      

назарик
25.09.2020, 21:24  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
А за что Мартус вообще деньги платят? Что она делает-то? На сессиях сидит am
Ответить   Цитировать      

Хочу правду
25.09.2020, 21:27  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Ченцов укрывает доходы? Или он альфонс, который живет за счет жены? Ну, это же смешно. На ровере катается, на мерседесе катается, а доходов нет!!!! Похоже, Мартус платят за неразглашение wink
Ответить   Цитировать      

Я
25.09.2020, 21:29  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Какой-то цирк, чес слово. Ченцов не заработал, Стрельникова живет на 1,5 тыщи в месяц. Этих денег даже на ее прически не хватит. Какой-то бред. Скажите народу правду, где доходы прячите.
Ответить   Цитировать      

Народ
25.09.2020, 21:32  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Ворошилову не стыдно такую зарплату получить?Почти 700 тысяч в месяц -охренеть просто. Он их жрет что ли? Харя у него еще не потрескалась там. Мы за тепло тысячи платим, а он в карман кладет. Докатились am
Ответить   Цитировать      

Вранье
25.09.2020, 21:37  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Мартус выгнать нафиг. А ее зарплату направить на освещение улиц частного сектора. Зачем она там сидит, если они ничего решить не могут? Ходит везде красуется, а почему бы ей не спросить у власти про дрова, которые установили в роще под лейблом эко-стиля, или откуда руки растут у подрядчика, который в Бору работал, или когда Арбузову доделают и деревья посадят!Ее красота на такую зарплату не тянет, и труд ее столько не стоит wink
Ответить   Цитировать      

Горожанин
26.09.2020, 06:56  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Все декларации о доходах, заявленных сильными мира сего, проверяет прокуратура. Интересный факт. Прокуратуру не заинтересовал вопрос, каким образом, эти люди могут содержать свое имущество (которым они владеют, а именно квартиры, машины и прочее), платить налоги за это имущество и тому подобное. Или им как "малоимущим" на все предоставляются "скидки" в размере 100% ?
Ответить   Цитировать      

Лично я люблю его жену
26.09.2020, 07:38  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Вор Ошилов за что 700 тыс. в месяц получает? Приехал позавтракал, сходил покупался в бассейне,пообедал, с подрядчиками перетер про откаты. В это время служебная машина жену по магазам покатала. И вот чудо конец рабочего дня! А вы трудитесь за свои 25 тыс.руб. с утра до ночи быдло
Ответить   Цитировать      

Ряддом
26.09.2020, 07:57  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Это получается наша правдолюбша ЮАС платит налоги со своей зар.платы в 5 тыс.руб. в мес.? А где остальные доходы её любимой и мужа закадычного пузатика типа мужчинки плешивого? И этот человек вещает по своему канала про правду? И она ещё может так без совести говорить о других хотя сама врёт по жизни? Прокуратура, ну тут ведь махинации на яйцо
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
26.09.2020, 08:37  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Цитата: Народ
Ворошилову не стыдно такую зарплату получить?Почти 700 тысяч в месяц -охренеть просто. Он их жрет что ли? Харя у него еще не потрескалась там. Мы за тепло тысячи платим, а он в карман кладет. Докатились am

А чё там стыдно, стыдно когда видно. Человек работает, зарабатывает, вам недоноскам тепло дает, электроэнергию а ты недостойный сопле жуй ой не подавится харя не треснет, что зависть обуяла да кто на кого учился стань Директором ГРЭС и будете по 700 тысяч получать, или кишка тонка.
Ответить   Цитировать      

Дружини
26.09.2020, 08:51  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
[quote=Я]Какой-то цирк, чес слово. Стрельникова живет на 1,5 тыщи в месяц. Этих денег даже на ее прически не хватит. Какой-то бред. Скажите ПРОКУРАТУРЕ правду, где доходы прячите? Так нагло врать народу.
А у неё бывают причёски? Когда будет покажите фото хоть глянуть, но видимо не покажут. Тут всё понятно теперь у неё просто денег на шампунь нехватает
ОБЭП а может наша Госпожа местного ТВ ещё и субсидии получает в Соц.защите у вас под носом? А может ребенок бесплатно питается? Или ещё какими льготами для малообеспеченных?
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
26.09.2020, 14:25  
  • Не нравится
  • -22
  • Нравится
Цитата: Член Единой России.
Цитата: Народ
Ворошилову не стыдно такую зарплату получить?Почти 700 тысяч в месяц -охренеть просто. Он их жрет что ли? Харя у него еще не потрескалась там. Мы за тепло тысячи платим, а он в карман кладет. Докатились am

А чё там стыдно, стыдно когда видно. Человек работает, зарабатывает, вам недоноскам тепло дает, электроэнергию а ты недостойный сопле жуй ой не подавится харя не треснет, что зависть обуяла да кто на кого учился стань Директором ГРЭС и будете по 700 тысяч получать, или кишка тонка.

Чё падлы всего один против остальные За, меня, За партию, За Единую Россию, За Путина президента нашего и всего один прощелыга. один оборотень, найти и уничтожить гнусса.
Ответить   Цитировать      

Да уж
26.09.2020, 14:52  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Дружини, ребёнок в Армии у него, на него не надо тратиться и почему всех так интересует чужое бабло! Мариус и Сухарев да они сидят на шее народа, а остальные то тут причём. Я бы тоже налоги не платил, с чего я должен их платить? Чтобы такие как Мартус их себе получали? Ворошилов почему вдруг должен меньше получать? Вы бичи если получаете свои копейки это не значит, что все так должны получать
Ответить   Цитировать      

Интересно просто
26.09.2020, 14:54  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Ряддом, а кто у неё муж? Какой то стремный раз с такой зарплатой?
Ответить   Цитировать      

Реальность
26.09.2020, 15:28  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Игорь Ченцов если голодаешь то приходи я вырастил 40 вилков капусты, двадцать ведер помидор, 67 ведер картошки не дам тебе с голодухи помереть, накормлю и с собой дам.
Ответить   Цитировать      

Экстаз
26.09.2020, 17:32  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Интересно просто, голытьба местная , охранник бывший
Ответить   Цитировать      

Беньга
26.09.2020, 17:54  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Люля Лексеевна. Чё уж так-то? Субсидии получаете наверное? Как вы четвером на 1,5 тыс.в месяц живёте с жирной половиной то? Может отходов вам подкину?
Ответить   Цитировать      

Вася Пупкин.
26.09.2020, 18:27  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Депутаты голодают, на "Бентли" и кокаин денег не хватает, вот они и воруют кто светильники, кто кабеля катушку пятитонную укатит, нет так жить нельзя. Жители города накормите депутатов не доводите их до греха воровства.
Ответить   Цитировать      

Чапаев
26.09.2020, 19:21  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Бедные,на паперти видимо насобирали.Один три тысячи,другой на самолёты.
Ответить   Цитировать      

Яковлев.
26.09.2020, 20:46  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Я дам мешок сухарей, пригодятся каждому Назаровскому депутату.
Ответить   Цитировать      

ОПЫТ
27.09.2020, 00:58  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Член Единой России.
Цитата: Народ
Ворошилову не стыдно такую зарплату получить?Почти 700 тысяч в месяц -охренеть просто. Он их жрет что ли? Харя у него еще не потрескалась там. Мы за тепло тысячи платим, а он в карман кладет. Докатились am

А чё там стыдно, стыдно когда видно. Человек работает, зарабатывает, вам недоноскам тепло дает, электроэнергию а ты недостойный сопле жуй ой не подавится харя не треснет, что зависть обуяла да кто на кого учился стань Директором ГРЭС и будете по 700 тысяч получать, или кишка тонка.

На чмыря я не учился такими рождаются как ошилов. ГРЭС профукал Г-дон
Ответить   Цитировать      

Славян
27.09.2020, 01:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Беньга
Люля Лексеевна. Чё уж так-то? Субсидии получаете наверное? Как вы четвером на 1,5 тыс.в месяц живёте с жирной половиной то? Может отходов вам подкину?

Юля ты реально налоги не платишь? Зашла на сайт и вот тебе с пузаном долгое накопила
Ответить   Цитировать      

.
27.09.2020, 08:55  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Что значит ГРЭС профукал?Станция его личная не была.
Ответить   Цитировать      

Полухин В. М.
27.09.2020, 11:15  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Ворошилов герой нашего времени, в то время когда ГРЭС загибалась он возглавил её, произвёл модернизацию основного и вспомогательного оборудования и вывел на достойное место в генерации. Ворошилов днюет и ночует на ГРЭС, заботится об персонала вот и сейчас подписал приказ об освобождении от тяжёлой работы 300 человек, да уволят их, но будет выплачена компенсация в зависимости от стажа работы.
Ответить   Цитировать      

Полухин В. М.
27.09.2020, 11:15  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Ворошилов герой нашего времени, в то время когда ГРЭС загибалась он возглавил её, произвёл модернизацию основного и вспомогательного оборудования и вывел на достойное место в генерации. Ворошилов днюет и ночует на ГРЭС, заботится об персонала вот и сейчас подписал приказ об освобождении от тяжёлой работы 300 человек, да уволят их, но будет выплачена компенсация в зависимости от стажа работы.
Ответить   Цитировать      

Школа 14
27.09.2020, 12:05  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Позор для для станции Назаровская НГРЭС с таким директором. У него диагноз "фиолетово"
Ответить   Цитировать      

Член Единой России.
27.09.2020, 14:56  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Школа 14
Позор для для станции Назаровская НГРЭС с таким директором. У него диагноз "фиолетово"

Сами дураки и мудаки. Ворошилов Герой Назарова, а вы жалкие недоучки, необразованные дебилы и дебилки завистливые твари идите на хрен и не пачкайте имя и фамилию Ворошилов.
Ответить   Цитировать      

Телетеле
27.09.2020, 17:42  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Школа 14
Позор для для станции Назаровская НГРЭС с таким директором. У него диагноз "фиолетово"

Ему осталось работать три месяца. Русский-возвращайся. Тварей обоих снимают.
Ответить   Цитировать      

Глас Народа
27.09.2020, 20:43  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Сильно задумался я.Даже не смог понять,чего в этих постах больше правды или вранья?
Ответить   Цитировать      

КТЦ
28.09.2020, 04:39  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Полухин В. М.
Ворошилов герой нашего времени, в то время когда ГРЭС загибалась он возглавил её, произвёл модернизацию основного и вспомогательного оборудования и вывел на достойное место в генерации. Ворошилов днюет и ночует на ГРЭС, заботится об персонала вот и сейчас подписал приказ об освобождении от тяжёлой работы 300 человек, да уволят их, но будет выплачена компенсация в зависимости от стажа работы.

Спасибо нашему Олешку за всё
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты