Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Врач нарколог-психиатр попался в Назарово на взятке

Полицейские МО МВД России "Назаровский" выявили мелкое взяточничество. На нем попался 36-летний врач нарколог-психиатр "Назаровской РБ"…

23.10.2020, 11:24

Бюджет города Назарово не удовлетворяет потребности депутатов

В рамках муниципальной программы " Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства" средства на благоустройство освоены…

22.10.2020, 15:27

В Назарово пациентов с COVID-19 в госпитале вдвое превысило плановые показатели фото видео

На сегодняшний день количество пациентов с COVID-19 в Назарово бьет все рекорды. На лечении в стационаре, который изначально разворачивали…

22.10.2020, 13:44

В Назарово начались масштабные работы по благоустройству сквера Ладыниной фото

В результате электронного аукциона победителем признано ООО "Транспортная строительная компания", которое готово за 63 965 872 рублей…

22.10.2020, 11:38

Депутаты-единороссы Назаровского района продолжают собираться по-тихому

22 октября в 11 часов в Назаровском районном совете депутатов состоится заседание постоянной комиссии по собственности и вопросам…

21.10.2020, 17:20

В Назарово прошли рейды на транспорте по соблюдению масочного режима

Просмотры 2277   |   Комментарии 21     13.10.2020, 11:55
В Назарово прошли рейды на транспорте по соблюдению масочного режимаПо поручению оперативного штаба, представители мобильной группы проверили наличие средств индивидуальной защиты у пассажиров общественного транспорта, водителей и кондукторов. Информировали горожан о том, что в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией действует масочный режим. В ходе профилактической беседы специалисты разъясняли людям, что данные меры направлены, прежде всего, на защиту граждан от опасной инфекции и недопущение распространения COVID-19.

Так, в ходе контрольного мероприятия проверяющие зафиксировали несколько нарушений масочного режима. Несмотря на то, что в салонах и на входных дверях автобусов вывешены предупреждающие объявления, пассажиры надевать маски не торопятся.
"Кондукторам рекомендовано проводить работу с пассажирами и предлагать использовать защитные маски. Из четырех перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке на пассажирском транспорте в городе Назарово, замечаний у проверяющих не возникло только к одному из них", - рассказали в администрации города.

Напомним, к нарушителям, помимо профилактической беседы, при следующей проверке, могут быть применены меры административного воздействия.
В Назарово прошли рейды на транспорте по соблюдению масочного режима
В Назарово прошли рейды на транспорте по соблюдению масочного режима

Фото: администрация города Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Строитель
13.10.2020, 12:46  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Интересно, а за что будут применены меры административного воздействия?Разве есть такая статья?
Ответить   Цитировать      

Кудрявая
13.10.2020, 13:09  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
О, Лена та, которая сама ни чего не соблюдает сама и сплошная ошибка в работе!Только глаза вытаращивать lol ! Старушка- вся мордям от татуажа синяя.
Ответить   Цитировать      

ПРОХОЖИЙ
13.10.2020, 13:53  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
СКОЛЬКО УЖ МОЖНО ГОВОРИТЬ НАРОДУ- СОБЛЮДАЙТЕ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ- ВЕДЬ БОЛЯЧКА СТРАШНЕНЬКАЯ. НО УВЫ И АХ-НАШИ НЕЧЕМУ НЕВЕРУЮЩИЕ...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!...
Ответить   Цитировать      

Пипец
13.10.2020, 21:08  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Строитель
Интересно, а за что будут применены меры административного воздействия?Разве есть такая статья?

Дык. Для тебя Мишенька статья найдется. Сейчас надень маску и успокойся. По статье как питушок пойдешь am
Ответить   Цитировать      

Как так можно
13.10.2020, 21:10  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Одна из проверяющих - полная женщина с короткими набигудюченными волосами ещё и в наглую развалилась на седении, тогда как пожилые люди стояли. Наглась чиновников не знает предела. Позор.
Ответить   Цитировать      

кос
13.10.2020, 21:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а что нос у самой открыт это нормально?
Ответить   Цитировать      

Админа в суд
14.10.2020, 08:20  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Админ в администрации накручивает дизы. И если он не знает законодательство и что теперь за это грозит. То узнает! Она тебя попросила-она тебя подставила и очень серьезно! С работы точно вылетишь.
Ответить   Цитировать      

Пипец
14.10.2020, 09:13  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Пипец
Сейчас надень маску и успокойся.

Раньше было нам как в сказке
С Трифоном вдвоём лежать
А теперь придётся в маске
Нам друг друга ублажать
sad
Ответить   Цитировать      

Корона
14.10.2020, 15:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А пусть-ка проверят ПРОВЕРЯЮЩИЕ нашу больничку. И анализы где сдают, там пусть проверят. Врачи-то не все в масочках, народу-как кильки.
Ответить   Цитировать      

Вон оно чё
15.10.2020, 11:26  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Пипец

Раньше было нам как в сказке
С Трифоном вдвоём лежать
А теперь придётся в маске
Нам друг друга ублажать

Гомики проклятые!!!
Ответить   Цитировать      

Якубхер-III
15.10.2020, 13:38  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Маски- это защита не от вируса, а от штрафов
Ответить   Цитировать      

пеппи
15.10.2020, 14:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
для галочки в журнале сделали проверку,молодцы девчонки,,а сельских перевозчиков,кто проверяет?вот уж,где нужна тотальная проверка,но без предупреждения о проверке,поверьте я в курсе,могу подсказать что проверить
Ответить   Цитировать      

ПРОСТО ТАК
15.10.2020, 15:16  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
кос, Правильно вы заметили- носик надо закрывать масочкой...
Ответить   Цитировать      

ШОК
15.10.2020, 15:17  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Якубхер-III, ВЫ НЕ ПРАВЫ- МАСКА ЗАЩИЩАЕТ- ПОЧАЩЕ МЕНЯЙТЕ...
Ответить   Цитировать      

нищий
15.10.2020, 15:28  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ЛЮДИ,КАК МАЛЫЕ ДЕТКИ НЕПОНИМАЮЩИЕ- ХОТЬ ГОВОРИ.ХОТЬ НАС...!...БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!...СВОИХ БЛИЗКИХ,ДРУЗЕЙ И ПРОЧЕЕ, НЕ ШАРЬТЕСЬ ПОЧЁМ ЗРЯ,А УЖ ЕСЛИ КУДА ПОШЛИ- ОДЕНЬТЕ МАСОЧКУ...
Ответить   Цитировать      

Пипец
15.10.2020, 15:55  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: нищий
НЕ ШАРЬТЕСЬ ПОЧЁМ ЗРЯ,А УЖ ЕСЛИ КУДА ПОШЛИ- ОДЕНЬТЕ МАСОЧКУ...

А ты желтушница..!! сначала сама,..попробуй с трифоном целоваться в маске.
Ответить   Цитировать      

нищий
15.10.2020, 17:05  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Пипец, В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ- ЦЕЛОВАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО-СОБЛЮДЕНИЕ ДИСТАНЦИИ-1,5 МЕТРА-САМ ТЫ ЖЁЛТЕНЬКИЙ ЦЫПЛЁНОЧЕК-ХОДИ В МАСОЧКЕ,ЕСЛИ ЧТО-ОДЕНЬ ПАМПЕРСЫ!...,НО НЕ ЦЕЛУЙСЯ...
Ответить   Цитировать      

Строитель1
16.10.2020, 08:48  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Позор самой АДминистрации! Вышли проверять, а сами нарушают - маска должна ПОЛНОСТЬЮ закрывать нос и рот!!! А теперь попробуйте так целый день поработать!
Ответить   Цитировать      

Будьте снисходительны к старости
16.10.2020, 10:23  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: нищий
САМ ТЫ ЖЁЛТЕНЬКИЙ ЦЫПЛЁНОЧЕК-ХОДИ В МАСОЧКЕ,

Не обижайтесь на Витю, он иной раз сам себя не узнаёт. feel
Ответить   Цитировать      

бабак
16.10.2020, 11:20  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
почему у самих проверяющим маски не закрывают нос? Они одеты неправильно. Как можно проверять, если самими не соблюдается масочный режим? Какой пример вы показываете нам? и кого вы проверяете, начните с себя
Ответить   Цитировать      

вся правда
21.10.2020, 13:40  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Почему то утром в автобусах студенты едут без масок, такой рассадник заразы. Где проверяющие утром, еще нежатся в постельках. А днем одни бабульки катаются.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты