Запад24

В будущем году в Назарово продолжат выполнять ямочный ремонт

04.12.2020, 09:24   1 455 просмотров   6 комментариев
В будущем году в Назарово продолжат выполнять ямочный ремонтВ Назаровском городском Совете депутатов в среду слушали муниципальную программу, где речь шла о ремонтной кампании дорог в будущем году. Депутатам было озвучено, что в планах администрации города в 2021 качественно улучшить состояние дорожного полотна главной улицы Арбузова от Чехова до Карла Маркса, отремонтировать улицу 1-ая Красноармейская и частично восстановить дорожное полотно по улице Школьная. Сложно поспорить, каждая из выше обозначенных дорог давно заслуживает внимания чиновников. Арбузова - одна из центральных улиц города, Школьная - само название говорит за себя, улица Красноармейская - многолетняя головная боль ее жителей, администрации города и депутатов. Прошедшим летом ее подлатали, но асфальт на участках, где был выполнен ямочный ремонт еще до наступления сезона обильных осадков, "смысля" в неизвестном направлении.

Не раз и сами депутаты городского Совета вспоминали о каждой из улиц, обсуждая состояние дорог в городе Назарово, возможно, поэтому в том числе молча согласились и не задавали вопрос. Однако каково же было удивление услышать, что ямочный ремонт в рамках содержания дорог в Назарово будет продолжен. Многие после сентябрьского заявления градоначальника Сергея Сухарева о том, что город может уйти от ямочного ремонта в принципе, уже было решили, что тот самый светлый путь в будущее без ямочного ремонта начнется уже в 2021 году.

Похоже нет. Тем более, что заключенный с подрядчиком - фирмой "ТСК" двухлетний контракт на содержание муниципальных дорог в 2021 году вступит, что называется" во вторую фазу. Будущий год и станет вторым в очереди на обслуживание. В муниципальной программе "Развитие транспортной системы города Назарово" на эти цели предусмотрено ..... Однако сюда войдет не только ямочный ремонт, но очистка дорог от мусора и снега, уборка остановочных павильонов, скашивание травы по обочинам и целый ряд других мероприятий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 3
прокоп 04.12.2020, 10:50  

Что ни новость о Назарове, то о том как обосрался Матвеев. Да сколько можно уже. С перевозками обделался, с дорогами обделался, с аллеей, со спортивной площадкой. Скажите где не обделался? И всех устраивает
Нравится 9   Не нравится 2
Интересно 04.12.2020, 10:59  

Почему коммуняки или ЛДПР не проведут митинг за отставку Сухарева, Куриловича, Матвеева и остальных членов Единой России засевших в Администрации г. Назарово на всех руководящих постах??? С соблюдением дистанции и масочным режимом.
Нравится 1   Не нравится 11
НМ 04.12.2020, 11:10  

Цитата: прокоп
Что ни новость о Назарове, то о том как обосрался Матвеев.

Ха-ха, свое не пахнет, а вы неудачники понюхайте. Бабосами кручу и от важности торчу.
Нравится 15   Не нравится 1
авто 04.12.2020, 11:36  

Когда Стрельникову выбрали мэром, один мой знакомый говорил, что мол теперь от краевой власти единоросов ничего не получите, ни на дороги, ни на что др. Выбрали Сухарева - ну сейчас заживём, и что, таких говённых дорог в городе, как сейчас, никогда небыло. Акты подписаны, деньги получены, а г ямочный ремонт даже до весны недожил, и снега как назло нет- это срамьё не прикроет.
Нравится 20   Не нравится 0
Рррр 04.12.2020, 17:41  

Цитата: авто
Когда Стрельникову выбрали мэром, один мой знакомый говорил, что мол теперь от краевой власти единоросов ничего не получите, ни на дороги, ни на что др. Выбрали Сухарева - ну сейчас заживём, и что, таких говённых дорог в городе, как сейчас, никогда небыло. Акты подписаны, деньги получены, а г ямочный ремонт даже до весны недожил, и снега как назло нет- это срамьё не прикроет.

Про сраньё надорогах- не в бровь а в глаз. Красава!!!
Нравится 11   Не нравится 1
Макердосу хреном по носу 05.12.2020, 12:24  

Дуру Сухарь гонишь
Ай не бери на понт
Снова будет в городе
Ямочный ремонт, я знаю
fellow
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное