Запад24

Глава города Сергей Сухарев вручил медали и грамоты Президента РФ волонтерам Назарово

04.12.2020, 16:41   2 330 просмотров   22 комментария
Глава города Сергей Сухарев вручил медали и грамоты Президента РФ волонтерам НазаровоНакануне Дня волонтера глава города Назарово Сергей Сухарев поздравил с праздником и вручил грамоты Президента Российской Федерации и памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» 2 назаровским добровольцам. Среди награжденных руководитель волонтерского штаба в Назарово Николь Щетникова и волонтер-доброволец Оксана Санникова.

"Мы сейчас находимся в сложной ситуации, связанной с пандемией коронавирусной инфекции. Без вас, дорогие волонтеры, нам было бы тяжело. Вы в течение всего года, начиная с марта месяца, были готовы рисковать своим здоровьем, временем и спокойствием. Вы всегда и везде на передовой. В самый трудный осенний период этого года вы помогали медицинским работникам в поликлинике, доставляли людям медикаменты и продукты. Вы именно те люди, которые бескорыстно и тихо помогают людям, нуждающимся в помощи. Сегодня я от всего сердца благодарю вас за ваши добрые дела, такие незаметные, но такие важные. Спасибо вам," – подчеркнул Сергей Сухарев.

Деятельность волонтеров Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку одиноких пожилых людей от 65 лет и старше, медицинских сотрудников, а также пациентов с коронавирусом.

В честь Дня волонтера, который отмечается 5 декабря, всего на награждение почетными грамотами разных структур в Назарово представлены 21 волонтер города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 41   Не нравится 4
Фу как противно 04.12.2020, 17:08  

Ещё несколько назариев зафаршматились. Пора уезжать из этого городишки. fellow
Нравится 33   Не нравится 0
Ыых 05.12.2020, 11:36  

Ну правильно,как пряники от президента раздавать,так Мы вот они,тута!А как в вверенном городе главные вопросы решать по Водоканалу,Мемориалу,так мы это.. того.. ну как бы..
Нравится 37   Не нравится 3
Не подумали дурёхи 05.12.2020, 11:51  

Цитата: Фу как противно
Ещё несколько назариев зафаршматились.

Да уж, кто теперь этих девок замуж возьмёт. sad
Нравится 18   Не нравится 1
Тестю хомут на шею 05.12.2020, 13:17  

Цитата: Не подумали дурёхи
Да уж, кто теперь этих девок замуж возьмёт.

Да спортили девок ну знали куда шли
Нравится 20   Не нравится 3
Ай да Витёк 05.12.2020, 13:20  

Макеров полон оптимизьму
Ему сейчас поставят клизьму
wink
Нравится 12   Не нравится 0
часовских 05.12.2020, 16:30  

вот часики бы президент дарил,было бы здорово!
Нравится 8   Не нравится 10
Doctor Leavsey 05.12.2020, 18:41  

Фу как противно, good bye, au revoir, auf wiedersehen, hasts la vista, sayonara, короче говоря, попутный ветер в спину. fellow
Нравится 2   Не нравится 23
Курицы Дмитриева 05.12.2020, 19:05  

Цитата: Ай да Витёк
Макеров полон оптимизьму
Ему сейчас поставят клизьму

Михаил Юрьевич! петушок ты наш! какое, хорошее стихотворение. Но неполное, а куда ему клизму то поставят? не написал. Рано Вам писатель Дм****в в общественную палату, дебилизм и недоразвитость просматривается в Ваших публикациях. request
Нравится 1   Не нравится 13
Курицы Дмитриева 05.12.2020, 19:15  

Цитата: Тестю хомут на шею
Да спортили девок ну знали куда шли

Дурак ты Мишка! Красоту, её ничем не испортишь, это тебя Трифон спортил, клизьму тебе вставил, а девочки молодцы, помогают людям. А Вы Михаил Юрьевич,,, козёл, только бы гадости и писать.. am
Нравится 18   Не нравится 1
Вот оно как 06.12.2020, 14:53  

Вчера глава вручал медали
Легко, торжественно, тепло
А Витьке сапожищем дали
В давно не мытое дупло
winked
Нравится 35   Не нравится 1
Интересуюсь спросить 06.12.2020, 15:22  

А каким боком Сухарев и Единая Россия к волонтёрам? angry
Нравится 1   Не нравится 15
Курицы Дмитриева 06.12.2020, 20:56  

[quote=Вот оно как
]Вчера глава вручал медали
Легко, торжественно, тепло
А Витьке сапожищем дали
В давно не мытое дупло[/quote]
Мишенька! Петушок ты наш, а почему Витьке не помыл дупло,,, не возьмут тебя в общественную палату. Рифма конечно есть,,,медали - дали, тепло - дупло. А вот со смыслом туговато, в этом вопросе туповаты вЫ Михаил Юрьевич recourse
Нравится 10   Не нравится 1
Про Макерова забыли 07.12.2020, 11:02  

Цитата: Курицы Дмитриева
Рифма конечно есть,,,медали - дали,

Вчера глава вручал медали
А Витьке хреном по лбу дали.
winked
Нравится 12   Не нравится 0
Ни хрена себе 07.12.2020, 12:25  

руководитель волонтерского штаба в Назарово Николь Щетникова

Что за погоняло такое НИКОЛЬ? Это типа Технониколь? Папа хотел мальчика что бы назвать Николай, а сосед замастырил девку? А отчество небось Ивановна?
wink smile winked
Нравится 8   Не нравится 0
Сетов.С.А. 07.12.2020, 14:23  

Если я был главой, то всем от себя вручил Часы от самого президента Такжикистона.
Нравится 2   Не нравится 8
Сетов.С.А. 07.12.2020, 15:53  

Цитата: Курицы Дмитриева
[quote=Вот оно как
]Вчера глава вручал медали
Легко, торжественно, тепло
А Витьке сапожищем дали
В давно не мытое дупло

Мишенька! Петушок ты наш, а почему Витьке не помыл дупло,,, не возьмут тебя в общественную палату. Рифма конечно есть,,,медали - дали, тепло - дупло. А вот со смыслом туговато, в этом вопросе туповаты вЫ Михаил Юрьевич recourse[/quote]
У меня есть часы от Президента, могу вручить с пожеланиями
Нравится 5   Не нравится 0
Равшян 07.12.2020, 16:20  

Цитата: Сетов.С.А.
Если я был главой, то всем от себя вручил Часы от самого президента Такжикистона.

Рахмат лукум тебе брат. laughing
Нравится 8   Не нравится 0
Скажи Макер только честно 07.12.2020, 16:53  

Цитата: Сетов.С.А.
У меня есть часы от Президента,

Витька, от президента лиги сексуальных меньшинств? С голубым бантиком? winked
Нравится 14   Не нравится 2
Макер-старпер 07.12.2020, 16:58  

Бывают люди-волонтёры
Те кто всегда помочь горазд
Ну а бывают и старпёры
К примеру Витька передаст
fellow
Нравится 3   Не нравится 4
Сетов.С.А. 07.12.2020, 17:19  

Цитата: Равшян
Цитата: Сетов.С.А.
Если я был главой, то всем от себя вручил Часы от самого президента Такжикистона.

Рахмат лукум тебе брат. laughing


Рахмат можно вот лука не надо, вызовут завтра к Президенту а я на него луком дышать, дыня давай, дыня я любить чэнбирмэ.
Нравится 2   Не нравится 9
Мишке 07.12.2020, 18:22  

Цитата: Макер-старпер
Бывают люди-волонтёры
Те кто всегда помочь горазд
Ну а бывают и старпёры
К примеру Витька передаст
fellow

Мишка,как тебе не стыдно!!Ты унижаешь заслуженного человека,сам то ,ты дерьмо!
Нравится 21   Не нравится 0
Васятка 09.12.2020, 09:52  

Свежи воспоминания в памяти как одна из мадам в Фабрике титями через мокрую футболку сверкала. А теперь на эту титю медаль. Однако.