Запад24

Назаровские полицейские сыграли с воспитанниками детского дома в волейбол

16.05.2012, 12:52   995 просмотров
Сотрудники полиции - частые гости в назаровском детском доме. Очередная встреча сотрудников полиции, воспитанников и педагогов детского дома прошла на спортивной арене. Стороны сошлись в товарищеском турнире по волейболу. Мероприятие прошло в рамках акции «Эстафета подвига». В соревновании принял участие и член общественного совета при МО МВД России «Назаровский» Сергей Екимов. «Со спортом надо дружить, поэтому я с радостью согласился принять участие в турнире по волейболу», - отметил Сергей Федорович.

Перед началом матча команды поприветствовали друг друга, заняли свои позиции, и началась игра. Не смотря ни на что, команды не собирались уступать друг другу. Первая партия закончилась победой сборной команды педагогов и воспитанников детского дома. Дух соперничества не переставал витать над полем. В упорной борьбе, которая и сделала матч ярким и динамичным, полицейские смогли одержать победу. Соревнования закончились со счетом 1:3 в пользу стражей порядка.

Проведение подобных мероприятий не только пропагандирует здоровый образ жизни среди подрастающего поколения, но и является неплохой профилактикой подростковой преступности. «В какой-то момент я подумал, что они нас обыграют. Сильные соперники. Игра получилось очень напряженной и яркой, за что спасибо принимающей стороне. Надо проводить больше таких мероприятий, тогда детям будет, чем заняться в свободное время», - отметил Сергей Екимов.


Назаровские полицейские сыграли с воспитанниками детского дома в волейболНазаровские полицейские сыграли с воспитанниками детского дома в волейболНазаровские полицейские сыграли с воспитанниками детского дома в волейболНазаровские полицейские сыграли с воспитанниками детского дома в волейбол
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное