Запад24

В п. Бор прошел парад колясок

02.06.2012, 11:59   2 162 просмотра   9 комментариев
В п. Бор прошел парад колясокБолее 30 назаровских семей приняли участие в Параде колясок. Родительской фантазии не было предела, у одних были целые замки, у других состав пассажирского поезда. Участники парада торжественно прошли от арки до центральной площади поселка, где их уже поджидали артисты. Пока юные таланты показывали свои танцевальные номера, жюри подвели итог. Надо сказать, что благодаря спонсорской помощи почти все ребята получили памятные подарки.



В п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясокВ п. Бор прошел парад колясок
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Андрей Думанский 02.06.2012, 13:24  

Супер просто! Молодцы!
Нравится 0   Не нравится 0
katya 02.06.2012, 17:37  

"Белоснежка и ее гномики" заняли ПЕРВОЕ МЕСТО!!!Спасибо организаторам этого праздника!!! wink
Нравится 0   Не нравится 0
Fiona 02.06.2012, 22:45  

Спасибо за праздник! Мы с дочерью сначала думали просто посмотреть, но потом ЗА 2 ЧАСА до начала вдруг решили поучаствовать - ребенку не интересно просто смотреть. Короче быстро что-то сделали, типа цветочек, места не заняли, но остались очень довольными.
Единственный воспрос к организаторам - зачем поздравлять дважды дюдей, которых уже отметили медиа-холдинги .
Вопрос к журналистам, а что оранжевый цвет - это цвет медийности (от слова медиа)?
Нравится 0   Не нравится 0
Джабар 02.06.2012, 22:48  

Отлично!!! Спасибо организаторам!
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга Мельник 04.06.2012, 09:21  

Fiona, у некоторых организаций было отдельное право наградить участников конкурса своими подарками. остальные призовые места были от самих организаторов конкурса. в любом случае подарки получили абсолютно все участники!
Нравится 0   Не нравится 0
rom 04.06.2012, 12:45  

Цитата: Ольга Мельник
у некоторых организаций было отдельное право наградить участников конкурса своими подарками.

Организации дарили своим детям подарки – факт! Надо было предупреждать, родителям прикупить свои подарки, вот и все.
Нравится 0   Не нравится 0
Fiona 04.06.2012, 13:34  

Ольга Мельник,
Ольга, я понимаю, что могли совпасть симпатии, но т.к. участвовали дети (ладно, мы не надеялись на победу, т.к. не готовились как остальные) и были крошечки, можно было их и поздравить, а не по два раза поздравлять одних и тех же.
Да, кстати, классно, было, что поздравили всех.

rom,

Только Пирамида "отчебучила" подарить подарок "якобы" не своему ребенку. Камера, конечно же, была классная, но я изначально, думала, это реклама или просто участие группы компаний "Пирамида", т.к. по всей сделанной камере были наклеены логотипы "Пирамиды" (интересно, где простой смертный их может получить?).
А вдруг ребенок старался делал, а мы тут говорим что попало.

В любом случае, организаторам еще раз спасибо.
Нравится 0   Не нравится 0
the_beast 04.06.2012, 22:54  

А по-моему похерили идею. Не, молодцы конечно, но мне бы хотелось видеть видеть там не 20 ряженых колясок, а 200-300 обычных. И чтобы гулять и общаться - такой формат, а не традиционное выстаивание церемонии награждения "что мне снег, что мне зной". Идея-то хорошая. Наверное. Была.
Нравится 0   Не нравится 0
rom 06.06.2012, 19:57  

Цитата: the_beast
А по-моему похерили идею. Не, молодцы конечно, но мне бы хотелось видеть видеть там не 20 ряженых колясок, а 200-300 обычных. И чтобы гулять и общаться - такой формат, а не традиционное выстаивание церемонии награждения "что мне снег, что мне зной". Идея-то хорошая. Наверное. Была.

+ сто тысяч пятьсот миллионов. согласен