Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Врач Эдвин Вагнер опять снискал благодарность от назаровцев

На этот раз любимый многими горожанами врач Эдвин Вагнер, уже находясь на заслуженном отдыхе, и не работая заведующим хирургического…

25.11.2020, 13:43

Назаровское благоустройство стало поводом для петиции Губернатору края фото

Тема вырубки зеленых насаждений в Назарово не перестает быть актуальной для его жителей. Тем более глядя на то, как производятся…

25.11.2020, 08:15

Назарово может остаться без воды, корпоративы попали под запрет в крае, новый состав автоаптечек

Жители города Назарово замерли в ожидании вероятного коммунального коллапса: 1 января 2021 года в городе может сложиться чрезвычайная…

24.11.2020, 18:10

Больше 20 человек в крае за сутки умерли от COVID-19 фото

Красноярский край остается на той же позиции, что и вчера, в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19 за…

24.11.2020, 14:51

Систему обучения школьников в Назарово обещают пересмотреть

Чуть ранее мы рассказывали о том, как протестуют родители и ученики одной из назаровских школ в связи с переходом на полудистанционный…

24.11.2020, 14:34

Общественную палату Назарово распускают

Просмотры 2553   |   Комментарии 43     08.04.2015, 17:11
Общественную палату Назарово распускаютСегодня глава города Назарово Юлия Стрельникова обратилась к председателю общественной палаты города Назарово Алексею Елкину с требованием отозвать членов действующей Общественной палаты, ранее утверждённых Сергеем Сетовым. В чёрный список попали восемь человек, среди которых Владимир Шандуров, Александр Ауль, Отец Роман Нещерет и другие. Стоит отметить, что новый состав палаты пока представлен не будет.

«Это вынужденная мера. Я считаю, что общественная палата в таком составе и под председательством Алексея Елкина не работоспособна и должна быть распущенна, а затем собрана вновь из тех людей, которые любят наш город, переживают душой за него и будут это доказывать на деле. Последней каплей для меня стало то, что вчера Михаил Афанасенко сдал удостоверение члена палаты и сказал, что больше участвовать в этом балагане не желает»- прокомментировала ИА Запад24 своё решение Юлия Стрельникова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
слеза
10.04.2015, 08:55  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
перевертыш,А вы, сударь, не равнодушны к этой женщине. Все мысли о ней! Ну что вы так не прикрыто завидуете?
Ответить   Цитировать      

я не такая
10.04.2015, 09:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
совет, поверьте, именно этим я и горжусь))))!!!
Ответить   Цитировать      

я не такая
10.04.2015, 09:12  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ужас, дак это она такая волшебница!!!! Все что было нажито непосильным трудом и заслугами перечисленными вами людьми,(заводы, пароходы и прочие блага) , взяла и в один миг превратила в ...тыкву? И стало все в раз плохо. Надо же. Прямо чудо-чудесное
Ответить   Цитировать      

боровской
10.04.2015, 09:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Уважаемые, просто у некоторой части населения идет весеннее обострение, как сейчас модно говорить будьте толерантны, главе и ее верным нардепам надо же хоть как то себя позиционировать, вот и собирается кружок 'махновцев" .... winked
Ответить   Цитировать      

10.04.2015, 12:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: грэсовец
А в каком объеме назаровцы готовы раскошелится за эффективную работу? Хотя бы по 10 т.р. в месяц каждому скинитесь или зажметесь?

Если общественнику платить 10 000, то найдётся тот кто заплатит 11 000. Общественник должен работать абсолютно бесплатно.
Цитата: ужас
Елкин А. участник боевых действий- страну защищал.

Какую страну? И от кого защищал? Ёлкин разве не в Единой России? А тогда какой же он патриот?
Цитата: ааа
А вы?

Так я не в Общественной палате. У меня таких возможностей как у них нет.
Цитата: ааа
Вы свое лицо боитесь показать

Вашей фотки я тоже не наблюдаю.

А если серьёзно. Вы наверное их хорошо знаете. Что конкретно сделали эти господа для города? Как наши представители. Ёлкин, Шандуров, Мережников, Нещерет и прочие. Вот прямо по пунктам. Они там уже десятки лет штаны протирают. Ну хоть что то полезного есть. Можно узнать за результат? fellow
Ответить   Цитировать      

10.04.2015, 12:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Денис Пономарев
Чем же не угодил отец Роман Нещерет нашему главе?

По вашему настоятель Храма должен угождать главе? Интересное у вас представление о Православной религии. Хотя да. Сетов в своё время был доволен. Значит ему местный поп угодил. Да и вообще. Батюшка за одним столом с единоросами. Эта вешь похлеще Фауста Гёте будет. Даааааа. Дела.
Ответить   Цитировать      

Наталка
10.04.2015, 13:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
даааа...от Отца Романа прям так и прёт духовностью winked
Цитата: ужас
я не такая, Нещерет это духовность, Елкин патриотизм, под непосредственным руководством Шандурова строился город у него богатый опыт руководящей работы. А произошло со СКАЗКОй то, что мы избрали некчемного главу города.

Может хватит уже на Стрельникову все грехи валить, она не волшебница, она такой же человек как и все мы, вы наверно плохо понимаете как устроена там работа? Оценку её деятельности можно дать хотя бы спустя год её правления или даже два, а всё что вы можете - винить всех вокруг, особенно Стрельникову, во всех ваших проблемах, не зная что вообще она обязана делать по уставу! Кстати, почитайте устав нашего города, если не ошибаюсь статья 14 и ещё 17 по-моему.
Ответить   Цитировать      

Звездочет
10.04.2015, 13:17  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Ну хоть что то полезного есть. Можно узнать за результат?

Можно ...- стулья задницами отшлифовали..)
Ответить   Цитировать      

Пардон
10.04.2015, 13:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Народный календарь, Все кто входит в состав общественной палаты работают бесплатно на общественных началах. Причём здесь партийная составляющая и Бог? А возможность войти в общественную палату у вас есть. Вы должны бесплатно работать в какой нибудь общественной организации, своей работой заработать авторитет у своих товарищей, а потом глядишь они тебя и выдвинут в общественную палату. А если ты лежишь на диване и всем и всеми не доволен, так это твои проблемы и твоё весенние обострение.
Ответить   Цитировать      

грэсовец
10.04.2015, 16:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Народный календарь
Если общественнику платить 10 000, то найдётся тот кто заплатит 11 000. Общественник должен работать абсолютно бесплатно.

Если продался или плохо работает - гнать в зашей. Бесплатно и добровольно никто никогда нормально не работал и не будет, даже рабам продпаек выдавали. Вы тем самым их ставите ниже рабов, т.к. считаете, что их труд не достоин вознаграждения. Поэтому они за бесплатно будут заниматься там только своими интересами, за исключением пары-тройки пенсионеров, которые получают пенсию, им не надо содержать семью, и дома сидеть скучно.
Хотите хорошо жить - учитесь не только зарабатывать, но и достойно оплачивать труд людей, которые пытаются сделать вашу жизнь лучше. Для этого достаточно начать с малого - назначить хотя бы минимальное вознаграждение членам общественной палаты и тем депутатам, которые сейчас работают бесплатно. Может быть гранты посмотреть - оплата по результату конкретного дела.
Ответить   Цитировать      

10.04.2015, 17:41  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Пардон
Народный календарь, Все кто входит в состав общественной палаты работают бесплатно на общественных началах

Да не работают они. В чём всё и дело. Труться возле барского стола. Авось упадёт чего по мелочи. Заняли своими задницами все кресла. Встали в круговую оборону. Что бы не дай Бог кто активный не проник и не начал неудобные вопросы задавать. Плевать им на назаровцев. Они свою корысть ищут. За исключением двух-трёх человек.
Цитата: Пардон
Причём здесь партийная составляющая

Прикидываетесь или как? Члены едра давно доказали свою профнепроигодность. Да и с честностью и чистостью там не всё гладко. А вы типа не знали?
Цитата: Пардон
Вы должны бесплатно работать в какой нибудь общественной организации, своей работой заработать авторитет у своих товарищей

Да какой авторитет заработал у своих товарищей Шандуров или Ёлкин? Что вы всё общими фразами. Вы конкретно скажите. Может я не знаю чего. А то заладили. Опытный специалист. Авторитет. Управленец. Сказано в Библии. По плодам узнаете их. Ну и где их плоды?
Ответить   Цитировать      

Чили
10.04.2015, 17:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ужас
Шандуров В.- ей до него, как до луны пешком. Елкин А. участник боевых действий-страну защищал.

От кого защищал ? От афганцев? Это они напали на СССР? Жулик он.
Шандуров. При нём всё погибло в городе.
Цитата: ужас
Елкин патриотизм

Патриотизм заключается в отхватывании себе разных работ? Знаете их сколько у него? Все бестолку, кроме коммерческих интересов.
Ответить   Цитировать      

Чили
10.04.2015, 17:54  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
[quote=ужас]Шандуров В.- ей до него, как до луны пешком. Елкин А. участник боевых действий-страну защищал. [/quote]
От кого защищал ? От афганцев? Это они напали на СССР? Жулик он.
Шандуров. При нём всё погибло в городе.[quote=ужас]Елкин патриотизм[/quote]
Патриотизм заключается в отхватывании себе разных работ? Знаете их сколько у него? Все бестолку, кроме коммерческих интересов.[quote=грэсовец]Депутаты и общественники у нас очень состоятельные люди и им Ваша доплата, что укус комара. Надо не состоятельных туда вводить и не по партийным спискам, а по их уму- разуму, чего многим не хватает..
Ответить   Цитировать