Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Комбинату школьного питания понадобился кредит на погашение долга по зарплате в Назарово

После вмешательства прокуратуры МУП «Комбинат школьного питания» погасил задолженность по заработной плате в Назарово. ИА «Запад24»…

04.08.2020, 16:31

В Назарово приступили к ликвидации несанкционированной свалки фото

После размещения новости о несанкционированной свалки в районе бывшего завода "Сельмаш" реакция власти и Управления городским хозяйством не…

04.08.2020, 16:03

Назаровским дорожникам грозит штраф от ГИБДД фото

Полторы недели дорога по улице 30 лет ВЛКСМ в районе железнодорожного вокзала Назарово напоминает водителям скорее полосу препятствий,…

04.08.2020, 16:00

Стали известны кандидаты в Назаровский районный совет

Территориальная избирательная комиссия 3 августа завершила прием документов от желающих принять участие в избирательной кампании в…

04.08.2020, 15:10

В Назарово действует несанкционированный полигон фото

Не секрет, что сегодня официального полигона в Назарово нет, нет даже площадки для временного накопления ТКО, которая была бы внесена в…

04.08.2020, 14:02

Максим Тыжнов победил кандидатов-однопартийцев

Просмотры 2363   |   Комментарии 36     19.06.2015, 12:09
Максим Тыжнов победил кандидатов-однопартийцевНакануне в Назарово прошло внутрипартийное голосование партии "Единая Россия" для последующего выдвижения кандидатами от партии в депутаты Назаровского Городского совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 1. На мероприятии кандидаты представили свои программы и ответили на вопросы жителей города. По результатам голосования победил Максим Тыжнов, обогнав на 1 голос другого кандидата Юрия Дивинца. На третьем месте оказался Денис Пономарев. Сейчас победивший кандидат будет выдвинут и поддержан партией "Единая Россия" на предстоящих выборах по данному округу.

Уточним, 23 июня в поселке Бор будет проводиться голосование единороссов по одномандатному округу №10, где будут выбирать из числа следующих кандидатов - заместитель директора ООО «Пирамида» Николая Ефименко, зам. исполнительного директора ОАО «ПО КЗК» Игоря Каршакевича и электрослесаря ОАО «Назаровская ГРЭС» Олега Трифонова.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
не Максимкина любовь
22.06.2015, 12:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Максимкина любовь, нет у партийцев личной жизни! нет и не будет!!
Ответить   Цитировать      

Максимкина любовь
22.06.2015, 19:01  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
не Максимкина любовь, поспокойнее , девушка! Сидите ровно и не двигайтесь :) не тратьте свою энергию! Есть у кого что или нет - не Вам решать.
Ответить   Цитировать      

не Максимкина любовь
22.06.2015, 20:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Максимкина любовь, конечно не мне!!! Так же как и не вам))). Исключительно лидеру партии!!
Ответить   Цитировать      

Максимкина любовь
22.06.2015, 21:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Одна из..., супругу? А вы не "супруга" случайно? У Максима нет супруги=)
Ответить   Цитировать      

Максимкина любовь
22.06.2015, 21:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
не Максимкина любовь, не Максимкина любовь, не несите бред, уважаемая! Не в век коммунизма живем!:)
Ответить   Цитировать      

Человек
23.06.2015, 09:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Грехи других судить вы все усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь.
Ответить   Цитировать