Запад24

Главе Назарово хотят дать "Народный пендель"

22.04.2016, 16:48   3 958 просмотров   55 комментариев
Главе Назарово хотят дать "Народный пендель"Федерация автовладельцев России (ФАР) в очередной раз проводит антипремию "Народный пендель". О самом конкурсе организаторы пишут так: "Он задуман как форма общественного отношения к тем, чьи действия в дорожном движении вызвали массовое возмущение. И неукротимое желание дать пенделя..". В конкурсе заявлено 6 номинаций: за пьянство, за хамство, за бездарность, за алчность, за разгильдяйство, за беспредел. В данных номинациях можно заявить не более 20 участников.

Так, в номинации "за разгильдяйство" премия будет вручатся представителям исполнительной власти за нарушения в области организации и безопасности дорожного движения. На данную премию претендуют уже 12 участников, одним из которых стала информация о проводимой в городе Назарово акции «СПАСИБО ЮЛЯШЕ ЗА ДОРОГИ НАШИ».

Прием представлений на номинантов продлится до 5 мая, голосование проходит с 14 апреля по 15 мая.

Итоги намечено огласить 19 мая, в день 10-летнего юбилея ФАР. Для особо выдающихся соискателей предусмотрены «Пендель от души» и «Большой Пендель с бантом». Победители определяются по итогам интернет-голосования на сайте проекта.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 0
печкин-палкин 23.04.2016, 23:52  

[quote=Почтальон Печкин][quote=Майор]Господа назаровцы! Мы избрали главу, честно! Есть депутаты, есть Палкин и его команда! Где работа! Город грязный, сегодня гредер прошёл за плотиной, для автобуса! Я токого о Шахматова старшего ещё, не слышал! Знаете я тоже хочу работать в администрации только начальником сразу! О как![/quote]
Чтобы стать директором Назаровской ГРЭС необходимо иметь высшее энергетическое образование, стаж работы по специальности лет 15, пройти отбор через аттестационную комиссию. А вот, чтобы избраться главой города через прямые выборы достаточно покрасоваться на выборах, наобещать три короба, найти спонсора с деньгами. После избрания от главы требуются знания по управлению государственным и муниципальным имуществом, а для этого нужно высшее специальное образование по этому профилю. Вот откуда идут корни безграмотности в управлении городом, как от главы, депутатов, так и местных комментаторов. На должность главы требуются выпускники вузов по специальности "Управление гос и муниципальной собственностью"А где результат-поставил дружбана хлебзавод распилить,поставил дружбана замом по хозяйству,а проблемы в городе не решаються,чем долги городские закрывать?Уже и муниципальной собственности то не осталось,одни долги...
Нравится 2   Не нравится 0
Давно пора 24.04.2016, 08:47  

Майор, Вот-вот, вместо Шахматова и давай, сразу начальником! Посмотрим, как город станет светлым и чистым...
Нравится 1   Не нравится 0
Почтальон Печкин 24.04.2016, 10:12  

Чтобы стать директором Назаровской ГРЭС необходимо иметь высшее энергетическое образование, стаж работы по специальности лет 15, пройти отбор через аттестационную комиссию. А вот, чтобы избраться главой города через прямые выборы достаточно покрасоваться на выборах, наобещать три короба, найти спонсора с деньгами. После избрания от главы требуются знания по управлению государственным и муниципальным имуществом, а для этого нужно высшее специальное образование по этому профилю. Вот откуда идут корни безграмотности в управлении городом, как от главы, депутатов, так и местных комментаторов. На должность главы требуются выпускники вузов по специальности "Управление гос и муниципальной собственностью"
Нравится 7   Не нравится 0
сон 24.04.2016, 10:55  

народ ей не давал.Сама себе выписала и сама себя наградила wink
Нравится 3   Не нравится 0
армянская диаспора. 24.04.2016, 15:56  

Какой пендель Мендель, давайте ей денег дадим много дадим и все наладится и дорогому Виталию дадим денег много дадим и депутатам дадим много дадим, всем дадим и все купим, только пусть дадут место на площади около фонтана под магазин и чебуречную два магазина и два чебуречных, мы все купим.
Нравится 0   Не нравится 0
Майор 24.04.2016, 17:54  

Давно пора! Да без проблем! Только не возьмут меня! .
Я честныйц россиянин! Томожня мзду не беред! За державу обидно особенно за Назарово!
Нравится 0   Не нравится 0
Майор 24.04.2016, 18:35  

Мои мысли о том что, депутаты , господа чиновники, мы с вами, довели город до тогого,что он писец! будь я хозяен перевозок, я не пустил автобус по 9 маршруту. Ну максимум до плотины. И не наезжайте на меня, следующее выборы я, буду участвовать в выборах😈😈😈
Нравится 1   Не нравится 0
Легав Отдел 24.04.2016, 23:09  

Цитата: Майор
Мои мысли о том что, депутаты , господа чиновники, мы с вами, довели город до тогого,что он писец! будь я хозяен перевозок, я не пустил автобус по 9 маршруту. Ну максимум до плотины. И не наезжайте на меня, следующее выборы я, буду участвовать в выборах😈😈😈

Фраер! Да кто тебя близко пустит к "КОРМУШКЕ"!!!
Нравится 0   Не нравится 0
ой-ой 25.04.2016, 08:56  

знаете что да с этими перевозками просто гибляк,уберите с павловки газель,люди спасибо скажут,а засуньте его в сады он не откажетсяа на павловку пустите муниципальный и все будут довольны,да заставьте его купить новый транспорт,а гниль убрать с маршрута
Нравится 0   Не нравится 0
Голос. 25.04.2016, 16:29  

Кстати люди не догадываетесь кто эту тему развил пендель пендель с бантом, это происки противоРоссийской партии Едро, вот и думайте кто есть кто.
Нравится 1   Не нравится 0
Майор 26.04.2016, 08:51  

Легав Отдел, Иди ты на член гиппопотама удрученный мусор.
Нравится 0   Не нравится 0
майор 26.04.2016, 15:58  

это что еще за, новый "майор", я больше не пишу!
Нравится 1   Не нравится 0
Легав Отдел 26.04.2016, 17:16  

Цитата: Майор
Легав Отдел, Иди ты на член гиппопотама удрученный мусор.

Разговор- "ОСЛЕЖИВАЕМ"! и, желательно-"ФИЛЬТРУЕМ"!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Мокрячь 26.04.2016, 17:18  

Майор, Тебя кто в "майоры" произвел? Ефрейтор ПОГАНЫЙ!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Мокрячь 26.04.2016, 17:40  

Майор, Мерзота! Много разговариваем!!!
Нравится 0   Не нравится 0
1 26.04.2016, 17:57  

Цитата: Легав Отдел
Разговор- "ОСЛЕЖИВАЕМ"!


Чего ? lol
Нравится 0   Не нравится 0
Легав Отдел 26.04.2016, 19:54  

Цитата: 1
Цитата: Легав Отдел
Разговор- "ОСЛЕЖИВАЕМ"!


Чего ? lol

Ой, ну пи...ец! СМЕШНО! Буковку пропустил, смеяться всем до упаду! ДОЛБАННЫЙ ГОРОД! И ТЫ ДУРА!
Нравится 0   Не нравится 0
1 26.04.2016, 23:46  

Цитата: Легав Отдел
Цитата: 1
Цитата: Легав Отдел
Разговор- "ОСЛЕЖИВАЕМ"!


Чего ? lol

Ой, ну пи...ец! СМЕШНО! Буковку пропустил, смеяться всем до упаду! ДОЛБАННЫЙ ГОРОД! И ТЫ ДУРА!

Город населяют жители. Такие как ты в том числе, с птушним образованием, все и вся ненавидящие.
Нравится 0   Не нравится 0
Майор 27.04.2016, 08:21  

Цитата: 1
Цитата: Легав Отдел
Цитата: 1
Цитата: Легав Отдел
Разговор- "ОСЛЕЖИВАЕМ"!


Чего ? lol

Ой, ну пи...ец! СМЕШНО! Буковку пропустил, смеяться всем до упаду! ДОЛБАННЫЙ ГОРОД! И ТЫ ДУРА!

Город населяют жители. Такие как ты в том числе, с птушним образованием, все и вся ненавидящие.
Какое петеушное образование, это же дебил который живет постояно в лете постоялец сумашедшего дома, сейчас содержится в Овсянке в дурдоме строгого режима, кто его там к интернету подпустил, будем разбираться.
Нравится 0   Не нравится 0
Легав Отдел 27.04.2016, 13:22  

Цитата: Майор
Цитата: 1
Цитата: Легав Отдел
Цитата: 1
Цитата: Легав Отдел
Разговор- "ОСЛЕЖИВАЕМ"!


Чего ? lol


Петушок! Руки коротки, со своими разборками!
Нравится 1   Не нравится 0
Дала пенделя 27.04.2016, 14:27  

Я нажала, мой пендель засчитан. А где общий счёт непонятно.......
Нравится 0   Не нравится 0
Квиток 27.04.2016, 15:03  

Цитата: Дала пенделя
Я нажала, мой пендель засчитан. А где общий счёт непонятно.......

Лебедева Л.В. ?!!
Нравится 0   Не нравится 0
Иваныч300 30.05.2016, 01:24  

армянская диаспора., ну ты красавчик.Но увы,места дают не всем.Ушакова зашибла местечко,Швемлер тоже,думаю и мест то больше тю-тю...все только свои получили.близкие..