Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Заведующую детсада в Назарово наказали за выбитые у 2-летнего ребёнка зубы

Заведующую детского сада в Назарово после инцидента с ребенком, который лишился передних зубов, лишили на 50% стимулирующих выплат сроком…

24.11.2017, 16:52

В Ачинске родился 2-х тыс малыш и им стал назаровец фото

Сегодня в Ачинске в КГБУЗ "Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2" состоялась выписка 2-х тысячного новорожденного,…

24.11.2017, 16:26

Власти Назарово решили сэкономить на ледовом городке в два раза

Власти Назарово решили сэкономить на ледовом городке почти в два раза. На сайте госзакупок объявили электронный аукцион на устройство…

24.11.2017, 12:37

Жителя Назаровского района с подельником осудили за незаконное получение гранта

Жителю Назаровского района и его подельнику вынесен приговор, в отношении которых было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 159.2 УК РФ…

24.11.2017, 11:27

Администрацию города Назарово в декабре ждут серьезные кадровые изменения видео

После прошедшей сессии депутатов Назаровского городского Совета, на которой Сергей Сухарев был избран главой города Назарово на ближайшие 5…

23.11.2017, 09:41

Выявлены серьезные нарушения в ЗАО "Назаровское"

Просмотры 2986   |   Комментарии 57     02.09.2016, 13:19
Выявлены серьезные нарушения в ЗАО "Назаровское"Специалистами Управления Россельхознадзора по Красноярскому краю в рамках контроля выполнения Плана мероприятий по предупреждению распространения и ликвидации вируса африканской чумы свиней проведена проверка ЗАО "Назаровское", директором которого является депутат ЗС Валерий Исаев.

В ходе проверки выявлены серьезные нарушения законодательства в области ветеринарии на данном предприятии. В частности, в ЗАО "Назаровское", въезжающий на территорию предприятия автотранспорт не подвергается обработке, постоянно допускаются случаи въезда постороннего автотранспорта. На самом откормочном комплексе отсутствует дезинфицирующий барьер. Всем знаком невыносимый запах навоза в поселке Степной, на который не может повлиять даже ветер. Он связан с тем, что на территории свинофермы ведется строительство навозохранилища, которое не введено в эксплуатацию, а навоз ежедневно вывозится на поля и складируется на земельном участке, прилегающем к помещениям, предназначенным для содержания свиней. Обязательная вакцинация свинопоголовья против классической чумы и эпизоотической диареи проводилась специалистами ЗАО "Назаровское" вакциной с истекшим сроком годности.

За допущенные нарушения в отношении трёх должностных лиц предприятия возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ. Самого директора ЗАО "Назаровское" Валерия Исаева привлечь к ответственности не удалось, поскольку он является действующим депутатом Законодательного собрания, а значит является спецсубъектом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
111
05.09.2016, 19:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
555, Зато будет много дешевой КАЛбасы. Ух вкусняшка.
Ответить   Цитировать      

гость
05.09.2016, 20:57  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
"Уважаемые" блюдолизы Егорова! Вы бы лучше помалкивали, если не можете здраво делать пиар своему кандидату, а то несете порой такой бред, что анекдоты можно из ваших коментов составлять. У меня дети школьники и то умнее и грамотнее излагают свои мысли. А вы только позорите Егорова. Я его лично не знаю, но полагаю человек наверно заслуживает большего уважения, как бизнесмен создавший крупную фирму и ставший депутатом городского совета г.Красноярска. А вы с вашими убогими анонимными кляузами на его соперника, только делаете наоборот.
Ответить   Цитировать      

не местный
05.09.2016, 22:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Местный, Иди за Егорова голосуй, боготеем станешь
Ответить   Цитировать      

5:1
06.09.2016, 09:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: гость
А вы с вашими убогими анонимными кляузами

А "гость" это вы по паспорту? smile
Ответить   Цитировать      

Николай
06.09.2016, 10:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
гость, Слышь клоун давай прокатился вместе в степной и возьмем пару людей не с твоей не с моей стороны и если они скажут что воняет я тебе бутку разнесу!!! Согласен или только как девочка можешь только тут писать?
Ответить   Цитировать      

Николай
06.09.2016, 10:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
гость, мама, готов организовать поездку в степной и его районы и все кто тут есть съездили и провели не официальный опрос у жителей степного и его райнах как им живется какие зарплаты?! Только чтоб Исаев не узнал,а то как обычно всех выплат лешит если против него скажут.
Ответить   Цитировать      

5:1
06.09.2016, 10:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Николай, Сам ты клоун едь сам в Спепной и дыши гавном и навозом.
Ответить   Цитировать      

Николай
06.09.2016, 10:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
мама, и к другим кандидатам интереса нет, из них никто не достоин занимать эту должность!!! Вот лишится Исаев кресла депутатского и ответит за свои дела, в конец обарзел уже....
Ответить   Цитировать      

Местный
06.09.2016, 12:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Николай
мама, и к другим кандидатам интереса нет, из них никто не достоин занимать эту должность!!! Вот лишится Исаев кресла депутатского и ответит за свои дела, в конец обарзел уже....


Николай, полностью с тобой согласен, как только Исаев лишится депутатского мандата, спеси в нем должно поубавиться, может начнет прислушиваться к простым смертным...
Ответить   Цитировать      

гость
06.09.2016, 12:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Николай, давай сначала скайп, поболтаем.
Ответить   Цитировать      

гость
06.09.2016, 12:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
5:1, я разве агитацию здесь веду? Или претензии кандидатам высказываю??? Как некоторые здесь!
Ответить   Цитировать      

гость
06.09.2016, 12:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Николай
гость, мама, готов организовать поездку в степной и его районы и все кто тут есть съездили и провели не официальный опрос у жителей степного и его райнах как им живется какие зарплаты?! Только чтоб Исаев не узнал,а то как обычно всех выплат лешит если против него скажут.

давай еще прокатимся заодно по другим деревням района, которые не принадлежат ЗАО "Назаровское" и сравним запахи и зарплаты. А потом решим что с тобой делать! Идет???
Ответить   Цитировать      

мама
06.09.2016, 16:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: гость
Цитата: Николай
гость, мама, готов организовать поездку в степной и его районы и все кто тут есть съездили и провели не официальный опрос у жителей степного и его райнах как им живется какие зарплаты?! Только чтоб Исаев не узнал,а то как обычно всех выплат лешит если против него скажут.

давай еще прокатимся заодно по другим деревням района, которые не принадлежат ЗАО "Назаровское" и сравним запахи и зарплаты. А потом решим что с тобой делать! Идет???

Совершенно согласна с Вами и обеими руками ЗА!!! Дед мой живет в Краснополянске, этому совхозу до Назаровского идти и идти, да и дойдут вряд ли.. Пусть статистику посмотрят живет ли так как "Назаровский" хоть один совхоз Назаровского района, НЕТ не живет.. так как в отличии от "Назаровского" в других совхозах плачевное положение да и крах не за горами, к сожалению!
Ответить   Цитировать      

Николай
07.09.2016, 11:45  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
гость, ты дебил или претворяешся? Причем тут другой савхоз??? Речь шла про степной и про вонь в нем!!! Че как девочка вопросом на вопрос отвечаешь? Ты усираешся что не воняет в степной а не я!!!! А если ты хочешь сравнить зарплаты едь в солгон или искру!!! Уже брать примерно по масштабам!!! А не брать заброшенные деревушки
Ответить   Цитировать      

999
07.09.2016, 15:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Николай, Тебе не нравится что то в Степном и вали с него, или не приезжай сюда. Езжай в солгон мальчик.
Ответить   Цитировать      

гость
07.09.2016, 16:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Николай, уймись сопляк. Что здесь здесь больше всего воняет так это твой словесный понос. Сядь лучше уроки учи, дите неразумное, глядишь грамотнее будешь. И не лезь со своими бестолковыми поучениями во взрослые разговоры. А если так сильно хочется пообщатся, я тебе уже говорил, давай скайп. Сам займусь твоим воспитанием.
Ответить   Цитировать      

за николая
07.09.2016, 17:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
содом там них. зам исаева спит со своей снахой и все об етом знають
Ответить   Цитировать      

местный
07.09.2016, 23:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
за николая, [s][/s]ты чо дебил, свечку держал?
Ответить   Цитировать      

гость
08.09.2016, 09:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
за николая, вот и полилась грязь из под ногтей...
Ответить   Цитировать      

Да уж
08.09.2016, 12:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
К Степному подъезжаешь, навозом разит невыносимо.Неизвестно как люди живущие в Степном этот запах выдерживают.
Ответить   Цитировать      

людовик
08.09.2016, 15:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да уж, главное забыл - деньги то не пахнут. Лучше запах от животных, чем от труб
Ответить   Цитировать      

111
08.09.2016, 15:27  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да уж, А ты не подъезжай, если воняет зачем едешь? Горожане хреновы из мегаполиса блин взялись. А как вы думали, от животных духами должно пахнуть. Ничего Исаев для них не сделал, не благодарные. И вообще Юлю себе выбрали с нее и спрашивайте для города
Ответить   Цитировать      

прав да
08.09.2016, 15:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
за николая, гонишь чёрт, нет у Исаева зама
Ответить   Цитировать      

Печкин
08.09.2016, 21:30  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: 111
Да уж, А ты не подъезжай, если воняет зачем едешь? Горожане хреновы из мегаполиса блин взялись. А как вы думали, от животных духами должно пахнуть. Ничего Исаев для них не сделал, не благодарные. И вообще Юлю себе выбрали с нее и спрашивайте для города

Умные ищут свои ошибки, дураки ищут ошибки других себе равных и лишь идиоты пытаются найти промахи и ошибки родных, близких и начальников. Забывая истину, что начальник всегда прав! Поскольку промахи начальника помнят все и долго, поэтому он за них отвечает по накопительной. А вот ошибки дураков и идиотов прощаются как правило сразу.
К примеру избрали прямым голосованием народа ЮАС, а сейчас они ищут виновных в проблемах города. Будь они умными, то начали бы с себя...
Ответить   Цитировать      

пластилиновая ворона
08.09.2016, 23:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Печкин, ну ницего себе, задвинул) уважуха
Ответить   Цитировать      

гость
09.09.2016, 11:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Николай
гость, ты дебил или претворяешся?

Ладно извини. Я дибил. Просто если я у исаева ни лизну сам знаешь чем это кончится.
Ответить   Цитировать      

Валентин Анатольевич
27.10.2016, 20:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
На Ачинском мясокомбинате твориться полный беспредел!людям раздали власть,а что с ней делать не сказали,вот теперь они и сходят с ума.не так пошел,не так сказал,не так посмотрел,не так вздохнул-на одного рабочего по четыре видеокамеры!Такое ощущение,что пенсионер пришедший к власте,не в курсе что крепостное право давно отменили!развалил прежнее место работы,теперь пришла очередь мясокомбината.кругом грязь,экономят на вывозе мусора,сжигают его прямо на территории комбината.а ведь этот пенсионер занимает место молодого специалиста,который действительно наведет порядок!не пора ли Вам,ВИКТОР ПЕТРОВИЧ,на отдых?
Ответить   Цитировать