Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово будет работать мобильная приемная Губернатора Красноярского края

В Назарово 15 октября 2019 года состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края Александра Усса.…

14.10.2019, 15:20

Проверка скорости приезда пожарных закончилась для назаровца судом

Проверка скорости приезда пожарных закончилась для назаровца судом. Так, на скамье подсудимых оказался 45-летний житель Назаровского…

14.10.2019, 09:53

В Назарово выбирают дворовые территории для благоустройства в 2020 году фото

В городе Назарово общественная комиссия приступила к осмотру дворовых территорий, которые могут войти в программу «Формирование комфортной…

11.10.2019, 13:29

Площадь поселка Бор в Назарово благоустроят

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в будущем 2020 году в поселке Бор будет благоустроена центральная площадь и…

11.10.2019, 09:56

Старшеклассники пробуют себя в роли ученых в Назарово фото

В городе Назарово впервые проходит проект Сибирской генерирующей компании «Ученые будущего-Физлаб». Ее участниками стали ученики 8-9…

09.10.2019, 17:21

Генерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителей

Просмотры 3542   |   Комментарии 100     04.03.2017, 13:53
Генерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейСегодня в Назарово с рабочим визитом прибыл начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Речицкий.

Личный состав МО МВД России "Назаровский" был поднят по тревоге в 6 утра. Александр Георгиевич лично проверил боевую готовность назаровских полицейских. В 11 часов утра в здании администрации Назарово он провел прием населения города. Согласно предварительной записи, на прием хотели попасть 11 человек.

На приеме также присутствовали: председатель общественного совета МО МВД России "Назаровский" Виктор Губанов, начальник МО МВД России "Назаровский" Александр Карзов, начальники отделов полиции, руководители подразделений ГУ МВД России по краю. В большей степени люди пришли рассказать о тех проблемах, которые не решаются на местном уровне. Часть жителей считают, что причина этому - бездействие назаровских полицейских, в некоторых случаях обратившиеся подозревают коррупционные основания для подобного поведения полицейских.

Абсолютно всех объединил вопрос, связанный с деятельностью ООО "Водоканал": к Александру Речицкому обратилось несколько предпринимателей и руководитель Центра занятости населения. Все жители пришли с надеждой на понимание и защиту генерала. Они рассказали, что на местном уровне получают на свои обращения лишь формальные отписки, пока ООО "Водоканал" продолжает получать с предпринимателей и организаций города миллионы.

По обращениям назаровцев начальник ГУ на месте выдал ряд поручений подчиненным. Александра Карзова неоднократно поднимали с места для оправдания и отчета об исполнении своих должностных обязанностей, а также о работе всего отдела. Ситуацию с ООО "Водоканал" Александр Речицкий пообещал взять под личный контроль: для проверки будут направлены сотрудники Управления ЭБиПК края.

Тут же, во время приема, женщины написали заявления и были опрошены лично начальником отдела ЭБиПК МО МВД России "Назаровский" Вячеславом Кохом по указанию генерала.

Сегодня в 15 часов 30 мин в администрации Назарово еще состоится совещание с главами города Назарово и Назаровского района, депутатами, руководителями силовых и правоохранительных структур города Назарово.

Генерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителей
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ждемс
05.03.2017, 15:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Прикольно называть суд - купленной забегаловкой.С нетерпением ждем новых решений-авось кто то и выиграет - ну пока этого не происходит. Наверняка они пойдут в Верховный суд - может там еще что умного скажут - ну кончено если Вы не считаете и этот суд забегаловкой.
Ответить   Цитировать      

Ок
05.03.2017, 15:49  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
все ок, ой как Галю зацепило то! Нашла качество😄
Ответить   Цитировать      

рмз
05.03.2017, 17:08  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А что по нему решать. Этого умалишенного самого надо было сажать когда он был директором рмз и таскал за волосы женщину, лицом по столу. А теперь этот мудак еще рассуждает о правосудии и других высоких материях.
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
05.03.2017, 17:51  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
А что за лупень в майке рядом с Макеровым?
Ответить   Цитировать      

Витьку М.
05.03.2017, 18:08  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Витька Макер довольный сбегал настучал на кого то.
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 18:17  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
ждемс, Решение Иркутского суда, отменить все поставления вынесеные ранее... Денежки то вернуть придётся сейчас обратно. Вернуть суд на первую инстанции, принять к сведению результат экспертизы и показания свидетелей... эксперта.... и человека чьи показания были подделаны, и исковерканы по этому его и не допросили... весь сыр бор из за того что у Яковлевлевой открылись данные экстрасенса,экспертиза ей не нужна она на глаз определила, что что то ни так крутит)))))))) результат экспертизы, что счётчик рабочий! Так что выяснять то дальше? Тюрьма по вам плачет,и заявление написано и не одно,а более десятка о вымогательстве и мошенничестве!
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 18:21  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Ок, я не Галя tongue я Катя! И прятаться за ником не собираюсь,говорю открыто и по факту! Я бы посмотрела, как Вас бы не цепляет, когда человек работал себе спокойно, пришла тётя и сказала 560 тыс ты нам должна,потому что мне не нравится, как у тебя счётчик крутит. Мозги включите!
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 18:26  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
ждемс, это и был Верховный суд!!!!!!! Который отменил все решения вынесеные ранее...
Ответить   Цитировать      

рмз 2
05.03.2017, 18:47  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Макеров на рмз вообще пофестивалил. Коллектив ни во что не ставил, продал всех и все, а теперь еще кого то желтушниками называет. Чума чумой.
Ответить   Цитировать      

Борисову
05.03.2017, 19:06  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
А что за лупень в майке рядом с Макеровым?

Правда хоть бы подписывали. Раз они согласились свои фотки разместить то нужно знать что это за отвратительные рожи лица.
Ответить   Цитировать      

Ого
05.03.2017, 19:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
все ок, ни фига тебя прёт девочка. Че куришь?
Ответить   Цитировать      

Дочери
05.03.2017, 19:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
все ок, а ты дочь что-ли? Недалеко от матери ушла. Яблоня от яблони. Ну ты хоть пишешь грамотнее чем она. Это уже радует. Букварь матери купи. То лет столько, а ошибки в каждом слове.
Ответить   Цитировать      

Интересно
05.03.2017, 19:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
все ок, я буду долго ржать если с вас взыщет ещё раз. Интересно вы начнете Трампу писать наверное. У вас мозг есть? Учитывая что дорогую в элементах всю жизнь секонд хендом и просроченными коктейлями вам живётся не очень. Кстати продукция по похудению семье Анисимовых не помогает. С каждым днем все толще.
Ответить   Цитировать      

Наш
05.03.2017, 19:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Интересно, а как вел себя Карзов? все ли у него окей?
Ответить   Цитировать      

Правда
05.03.2017, 19:32  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
все ок, О уже дочурка Анисимовой смотрю подключилась. Вы девица помолчали бы коль не разбираетесь. Горло хватит драть нервные клетки не восстанавливаются дорогая. Ахаха
Ответить   Цитировать      

Все впереди
05.03.2017, 19:47  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А че юриста то поменяла? Прежний не достаточно умная была. Я бы на ее месте оскорбилась прям.
Ответить   Цитировать      

Это Трифон что ли
05.03.2017, 20:55  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
А что за лупень в майке рядом с Макеровым?

Позор! Как его туда пустили в такой майке, что теперь про нас подумает приезжий полицай. Пойду напьюсь.
Ответить   Цитировать      

Ну и ну
05.03.2017, 20:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Все впереди
че юриста то поменяла? Прежний не достаточно умная была. Я бы на ее месте оскорбилась прям.

Первая юрист такая же тупая была как и ответчица.вон до сих пор тупость прёт. Дело времени. Вернётся в суд результат будет тот же.
Ответить   Цитировать      

Позорище
05.03.2017, 21:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А мне жалко людей. Они вынуждены отдавать за стремно китайские турецкие шмотки деньги с накруткой на 300 процентов. Вы сами видели в чем ходит хозяйка? Ну стрем же полный. Дела с торговлей прошли плохо так она возомнила себя сетевиком коктейлей. Ну смешнее не придумаешь. А ещё вопрос у меня к Вам гражданка Анисимова. Как вы относитесь к тому, что ваша дочь так рано родила? Это у вас такое воспитание?? Вы бы собой бы занялись, то Ростите не пойми кого, потом на людей ещё вплоть до судей обсуждаете. Судья она и есть судья а вы как были торгашкой деревенской так и останетесь.
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 21:46  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Все впереди, ну нас как то мало интересует оскорбить она или нет,как выстраивать защиту в суде это дело каждого! А то что недостаточно умная была или достаточно, это камень в её огород. У неё и спросите... С новыми юристам и дело совсем по другому пошло.)))) Как бы кто тут не злорадствовал, правда на стороне пострадавших сторон! В водоканале эта отработаная схема набирает обороты! Я посмотрю на вас когда они по квартирам пойдут,со своими подставами.
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 21:47  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Правда, не разбираюсь в чем?
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 22:03  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Интересно, ну Вам то наш сэконд хэнд не по карману)))) планета и моя семья,ваши любимые магазины))) вот и беситесь )))) а по поводу коктейлей, по изучайте на досуге что такое добавочное питание, оно сейчас есть в очень многих компаниях... и вообще в мире очень популярно, оно не для похудения! Займитесь самообразованием)))) и не плескайте ядом,от зависти спрятались в коморке за НИКом, а по поводу просроченного продукта приглашаю в магазин, на месте удостоверится, что со сроками годности все в порядке winked Трамп к России не имеет отношение)))по крайне мере к судам, и я считаю, что мозги есть у всех кто решил бороться с аферистами, самое мерзкое это сидеть и отмалчиватся, а потом жаловаться. ..на всех подряд, завидовать, постепенно превращаться в злую кралю и грызть себя из нутри от своей некчемной сущности виня во всем правительство кстати...
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 22:05  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Ого, веду здоровый образ жизни, не написала ни чего не адекватного. ... winked
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 22:11  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Дочери, так вы ей лично скажите, )))) если есть притензии к правописанию )))) а то спрятались за ширмочку и кукарекаете, кстати не по теме вообще! !!! Как то хотели меня задеть? )))) к чему это было вообще сказано то? wink wink wink на сколько озлоблены и завистливы люди, хоть как то но п#рнуть нужно, даже если и не в тему)))))
Ответить   Цитировать      

05.03.2017, 22:14  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Правда, ха-ха-ха я обсалютно спокойна wink горло драть здесь смысла нет)))) пишу по факту!
Ответить   Цитировать      

Реальность
06.03.2017, 09:22  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Наш
Интересно, а как вел себя Карзов? все ли у него окей?

Стоял на вытяжку перед генералом как последний школяр.
Ответить   Цитировать      

06.03.2017, 09:55  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Позорище, это камень в огород всех кто родил в 20-21 год lol боже мой, что с людьми делает зависть winked ты не прячься Гюльчитай))ты прийди и выскажи свои притензиии. Тебе до этой торгашки,как до Москвы пешком.))Уже успокойся, а то захлебнешься от яда своего. Возомнила сетевиком кстати это как? Им можно или быть или не быть, в любой компании так.Речь пошла о водоканале, и суде...но есть же крыски завистливые такие.... которые пытаются как то задеть или оскорбить, перевести тему на личности!)Это настолько зависть грызеть, что уже лишь бы хоть что то написать?! И ещё раз для всех, родила я в браке сына в 20 лет, через 3 мес. 21 исполнилось.Уверенна, что криминала тут нет, и с воспитанием все ок. А вообще, книги по психологии по читайте. ... так может кукарекать, только жизнью обиженая баба.... от зависти....злости и собственной некчемной натуры.... все прекрасно видели как одевается хозяйка Эдема, и ваш коментарий ещё и говорит об отсутствии вкуса,и вообще маральных принципов. Кто то там написал, что ответчик тупая? Дураку понятно, что этО кто то с водоканала п#кнул. А кто тупой время покажет. ) это вы от своей плачевной ситуации беситесть. wink не растраивайтесь все будет хорошо,жаль что не в вашу пользу. Со всеми рада была по общаться, иногда нужно выслушать и ядовитых завистливые людей lol lol lol Всем отличного дня и продуктивной рабочей недели. У кого притензиии к качеству товара, или продукции, или конкретно к личности.... так вы не прячьтесь....учитесь говорить все в лицо. С наступающим Вас праздником милые дамы! По больше добра, по меньше яда tongue
Ответить   Цитировать      

Ха-ха
06.03.2017, 11:04  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
А что залупень в майке рядом с Макеровым?

wink wink wink
Ответить   Цитировать      

в натуре лупень
06.03.2017, 11:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Вопрос дня
А что за лупень в майке рядом с Макеровым?

ПО моему этот лупень пытался стать депутатов горсовета.
Ответить   Цитировать      

Денис
06.03.2017, 13:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: в натуре лупень
Цитата: Вопрос дня
А что за лупень в майке рядом с Макеровым?

ПО моему этот лупень пытался стать депутатов горсовета.

Да этот лупень , нарушил избирательное право господина Ефименко, как этот лупень смел идти против Ефименко.
Ответить   Цитировать