Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровские полицейские ищут поджигателя ломбарда фото видео

Полиция города Назарово ищет злоумышленника, совершившего поджог помещения ломбарда, расположенного в центре города Назарово на втором…

23.06.2017, 08:51

Назаровские единороссы покидают праймериз из-за подкупа избирателей

В оргкомитет назаровского отделения партии "Единая Россия"поступило 5 заявлений от участников праймериз. В своих заявлениях они просят…

22.06.2017, 18:07

В центре Назарово подожгли здание телеграфа фото видео

В центре Назарово горит здание телеграфа по ул. Карла Маркса, 32. Инцидент произошёл около 16:00. Огнём охвачены офисные помещения,…

22.06.2017, 17:23

Племенные свиньи из Швейцарии не доехали до ЗАО «Назаровское»

В настоящее время животные находятся на карантинном контроле управления Россельхознадзора. Ранее специалисты этого ведомства проверили…

22.06.2017, 15:17

Второй день праймериз в Назарово собрал 336 избирателей фото видео

Накануне, 21 июня, состоялась вторая встреча участников предварительного голосования партии «Единая Россия» по выбору кандидатов для…

22.06.2017, 14:40

Сессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреля

Просмотры 2723   |   Комментарии 87     20.04.2017, 11:42
Сессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреляВ Назаровском Горсовете состаялось заседание комиссии по законности и защите прав граждан, на повестку которой был вынесен вопрос "О рассмотрении Обращения депутатов Назаровского городского Совета депутатов от 12.04.2017" и проекта решения "Об удалении в отставку и досрочном прекращении полномочий главы г. Назарово - председателя Назаровского городского Совета депутатов Ю.А. Стрельниковой". Это обращение и уведомление о проведении сессии по данному вопросу с проектом ее решения уже было вручено Юлии Стрельниковой под роспись еще 12 апреля текущего года.

На озвученную повестку председателем комиссии - депутатом Надеждой Елизарьевой - тут же последовало возражение от депутата Надежды Семеновой, в котором Надежда Михайловна предложила данный вопрос с повестки заседания снять, так как полагала, что сейчас происходит попытка устранить допущенные ранее нарушения Устава города и регламента работы Горсовета все той же Надеждой Елизарьевой.

О данном предложении возник спор, но в результате голосования повестка была принята полностью. Надежда Семенова потребовала свое предложение внести в протокол заседания и перед рассмотрением этого вопроса покинула зал.

Обращение об удалении главы Назарово, подписанное 15 депутатами, было зачитано Надеждой Елизарьевой. У собравшихся возник вопрос: кто конкретно был инициатором написания этого обращения? И под давлением вынудили депутата Надежду Елизарьеву признаться - именно она была инициатором удаление Юлии Стрельниковой в отставку. При этом у депутатов к ней возник вопрос: почему она не всем депутатам предложила ознакомиться с обращением и подписать его? Внятного ответа не последовало.

По поводу данного обращения выступил Евгений Толстихин, попросив также вопрос об отставке снять с повестки, так как он считает его надуманным, назвав депутатов, подписавших обращение и поставивших неуды, реваншистами. Это на свой счет принял руководитель фракции парии "Единая Россия" в Горсовете Евгений Лукьянов, попросив своего коллегу не вешать ярлыки и успокоиться, перейдя на повышенный тон в формате "ты".

На данной комиссии большинство депутатов были решительны. Из 9 присутствовавших депутатов, 2 были против, а 6 - за вынесение вопроса на сессию. Уже 26 апреля 2017 года в 15 часов состоится очередная сессия депутатов Назаровского Горсовета, на которой будет рассмотрен вопрос об удалении главы Назарово Юлии Стрельниковой в отставку. На данной сессии планируют озвучить официальное мнение губернатора края. О поддержке его письменно попросили депутаты, выступившие с данной инициативой. Сессия будет носить открытый характер, на ней могут присутствовать жители города.

Сессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреляСессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреляСессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреляСессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреляСессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреляСессия об отставке главы Назарово назначена на 26 апреля
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Владимир Владимирович
21.04.2017, 09:48  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Депутаты пусть остаются, Люди выбрали Стрельникову большинством голосов. И она должна управлять городом, а на назначенный с верху олух. Днпутаты в большннстве своём - марионетки которых дергает за нитки серый кардинал. Они не служат людям и живут не по совести.
Я за то чтобы Юлия Стрельникова УПРАВЛЯЛА городом. И призываю жителей в следующий раз голосовать против депутатов которые идут против Воли избирателей. Предлагаю поимённо обозначить тех, кто будучи депутатом не выполняя наказы большенства идёт против тех, кого должен защищать.
Ответить   Цитировать      

трезвому
21.04.2017, 11:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: трезвый
придите 26 апреля в 15 часов и открыто выскажите своё мнение

А я работаю 26 апреля в 15 часов. Как мне быть уважаемый?
Ответить   Цитировать      

Согласен
21.04.2017, 11:26  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Депутаты настолько бояться людей, что побоялись в вечернее время перед народом проголосовать за отставку избранного народом главы! Елизарьева! Ты же за законность! Вспомни, что вы убираете избранную населением главу ради Сетова, которого из Красноярска выкинули! Каки саму Елизарьеву из КПРФ
Ответить   Цитировать      

Глас народа.
21.04.2017, 11:32  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Руки прочь от Елизарьевой.Лучше помогите ей материально.С такими долгами трудно соблюдать Заакон.
Ответить   Цитировать      

Вывод
21.04.2017, 11:41  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Что бы мы тут не писали, на какие бы митинги не ходили это все мало волнует наших депутатов! И самое интересное, что с такой позицией они опять на выборы собрались!
Ответить   Цитировать      

Тварям
21.04.2017, 11:47  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Елизарьевой давно пора было по морде дать она бы сразу успокоилась. Я думаю скоро так и будет. И лукьянова рожу нажить сидит пузо отъел глаголет там что то ссыкло иди отчитайся сначала что сделал перед народом. Как бы то не было вы по сравнению со Стрельниковой вообще никто и звать вас никак. Она единственная кто вам козлам рот могла закрыть. Привыкли все в тихушку то листы прятать то в карман ложить. Точно так же как и чекалина двух слов связать не может руководила самой стремной компанией в городе Росгосстрахе и эту то развалила. Про ледневу вообще молчу кусок недоразумения
Ответить   Цитировать      

А был ли Палкин
21.04.2017, 11:49  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Про Палкина все забыли, вот уж кого в первую очередь надо оторвать от бюджетной титьки. Где он? Как ни заседание -
Палкина никогда нет. Опять в отпуске или на больничном? Куликова озвучивала цифру, что Стрельникова съездила в край за год 60 раз. Внушительная конечно цифра. Но если бы она еще сказала сколько дней их избранник Палкин выходил на работу, а сколько не выходил. Думаю цифра была бы не менее внушительной. А зарплата у Палкина нехилая, да и место он занимает.
Ответить   Цитировать      

Интересно
21.04.2017, 12:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Интересно будет посмотреть на чьей стороне к 26 окажется губернатор на стороне жителей избравших главу и будет мужиком который сказал, что она работает значит работает, или переметнется к стае шакалов! Момент истины будет уже скоро!
Ответить   Цитировать      

зачем.
21.04.2017, 13:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Зачем так про Чекалину...самая красивая женщина из все депутатов женщин,а что молчит это говорит о ее порядочности,о умении вести себя правильно в обществе.
Ответить   Цитировать      

Ответ про Чекалину
21.04.2017, 13:27  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
А если она такая воспитанная и молчит возникает вопрос! Она туда пришла посидеть помолчать! Пусть дома молчит, а тут должна интересы людей представлять! Вы видно не слышали как она орала когда в страховой компании работала
Ответить   Цитировать      

ЕДро
21.04.2017, 14:50  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: трезвому
Цитата: трезвый
придите 26 апреля в 15 часов и открыто выскажите своё мнение
А я работаю 26 апреля в 15 часов. Как мне быть уважаемый?

Ни как не быть. На то и рассчитано что бы никто не мог придти.
Ответить   Цитировать      

по честному
21.04.2017, 15:09  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: зачем.
это говорит о ее порядочности,о умении вести себя правильно в обществе.

вот такие "правильные", которыми правят стадо баранов на фиг никому не нужны.только красоваться.А вообще,как она в депутаты попала? толку то от нее,приспособленка..........
Ответить   Цитировать      

21.04.2017, 18:51  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: вывод
Никто, некогда не называли СеменковаВ.М, шандурова В,Д...Вовками,

Да, их не называли, их просто сразу били мордой об стол прямо в кабинете администрации за разворованные деньги выданные Петровичем на футбольную команду.
Ответить   Цитировать      

зачему
21.04.2017, 19:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
зачем., Ты её сам то давно видел? Ширококостное мордовское лицо с обвислыми бульдожьими щеками. Это твой эталон красоты?
Ответить   Цитировать      

ДУРИМАР
21.04.2017, 20:42  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Посмотрела все новости и не пойму,почему депутаты отзывают главу,если по словам ЕФИМЕНКО И ЩЕРБАЧЕВОЙ,не работала администрация города.Так надо снимать Палкина.Ну и браво учителям школы 4 и 11,родственникам Потаповой,а почему других не позвали на отчет?
Ответить   Цитировать      

А СУДЬИ КТО
21.04.2017, 21:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ТВЕРДО УБЕЖДЕН,что ЛЮДИ ЧЬИ ДЕТИ ИМЕЛИ СРОК,НЕ ИМЕЮТ МОРАЛЬНОГО ПРАВА ДАВАТЬ КОМУ-ТО ОЦЕНКУ.С СЕБЯ СНАЧАЛА НАДО СПРОСИТЬ КОГО ВЫ ВОСПИТАЛИ
Ответить   Цитировать      

Армагедон.
21.04.2017, 21:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Бездари полудурки и конченые кретины и вся эта шобла управляет городом. Твари.
Ответить   Цитировать      

Юрист
21.04.2017, 21:55  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Депутат Щербачева два сына наркомана неоднократно судимые РЕЦИДИВИСТЫ. И она еще умудряется на администрацию батон крошить.
Ответить   Цитировать      

Это нормально
21.04.2017, 22:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Армагедон.
Бездари полудурки и конченые кретины и вся эта шобла управляет городом. Твари.


А Юлька в этом числе ? Или опять все твари и козлы , а она хорошенькая ?
Ответить   Цитировать      

От жителей
21.04.2017, 23:00  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Интересно, а почему вы за всех жителей пишите? Компашка бабушек и подружки главы - это ещё не всё жители.... Или по принципу - на Руси всегда жаль обиженных? Так пусть эти люди сами на себя обижаются, за то, что кроме сплетен ничего в жизни не понимают и не умеют.
Ответить   Цитировать      

парикмахер
22.04.2017, 07:53  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Прошу прощения, что Юлию Алексеевну забыл причесать... Опять осталась лохматая
Ответить   Цитировать      

я
22.04.2017, 15:03  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
В советское время был популярным лозунг "партия-ум,честь и совесть нашей эпохи", Ед Ро-это лозунг наоборот,опозорили себя и партию до немогу,с какой рожей они придут к людям агитировать,чтобы их выбрали снова, скажут, что 5 лет врали, воровали, развратничали, куражились на народные деньги? А совести нет и не было.
Ответить   Цитировать      

Интерес
22.04.2017, 17:07  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Ой а Лукьянов с Захаровым и Губановым говорят новые платья шьют интересно они в них придут на сессию?
Ответить   Цитировать      

Михаэль
22.04.2017, 17:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Интерес
а Лукьянов с Захаровым и Губановым говорят новые платья шьют интересно они в них придут на сессию?

Да они давно уже в платьях ходят, известные в городе слуги народа нетрадиционной ориентации, в Чечню их к Джохару Дудаеву на перевоспитание. А то зачем нам *****ы в новой думе, к сентябрю очистятся, тогда могут снова выставлятся в депутаты.
Ответить   Цитировать      

Мещанин
22.04.2017, 18:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Помните слоган Сетова "назад, в будущее".Если пролезет Единая Россия, то будет Сетов с начесом и в женской кофте и с полным отсутствием совести.И дойдем назад до первобытного строя.
Ответить   Цитировать      

Ой-ой
23.04.2017, 09:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Куда девался Палкин? Ему зарплату еще платят?
Ответить   Цитировать      

володя
25.04.2017, 13:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
мэра выбирал народ а не депутаты
Ответить   Цитировать      

Е.К
25.04.2017, 22:25  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Вниманию депутатов и горожан поддерживающих Главу города Ю.А. Мы Назаровцы проживающие в Москве и Питере, неравнодушны к тому, что происходит в настоящее время в родном городке. Не дают нам покоя и родственники. Мы перезваниваемся друг с другом. На днях я Демину звонила и спрашивала, почему не помогает главе твой депутат, которого ты провёл в государственную думу? Ответ его я обнародовать не буду. И мы подключились.. Смогли найти выход на Матвеенко, которая человек слова и дела. Передали видеоматериала с ЮТУБА. Её помощники, сказали будет к ней обращение от жителей города, которых не слышат депутаты, она подключится. Она женщина, которая в своё время прошла большую школу губернатором в Санкт-Петербурге. И все эти войны ей хорошо знакомы. Она многим женщинам руководителям помогает и здесь подключится. Завтра у Вас сессия, какой бы исход не был, хочется надеется на положительный. Присылайте обращение на Администрацию Совета Федерации Мотвиенко. Мы постараемся до неё донести и Вам земляки помочь. С любовью Е.К и Демин.
Ответить   Цитировать      

жители Назарово
26.04.2017, 09:34  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: володя
мэра выбирал народ а не депутаты


Цитата: Е.К
Вниманию депутатов и горожан поддерживающих Главу города Ю.А.


Действительно, три года назад , мы проголосовали за ЮАС. Поверили в ее предвыборные обещания , но к сожалению кроме того , что она притащила в администрацию непнятных советников , простила долги папе , закрыла свои долги, влезла в коррупционные дела , сделано ничего не было.

Можете писать Дёмину, Матвиенко и даже самому Бен Ладану. Содержать её больше никто не будет. Кто её поддерживает , тот пусть и содержит. За свой личный счёт. Такие поддерживательщики довели людей до нищеты.
Ответить   Цитировать      

Валя Красные Трусы
26.04.2017, 10:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Е.К
Смогли найти выход на Матвеенко, которая человек слова и дела.

Ну да слыхали - Валя Красные трусы, Валя Полстакана и т.д.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты