Запад24

Конкурс на пост главы Назарово планируют провести в августе

08.06.2017, 08:15   3 282 просмотра   66 комментариев
Конкурс на пост главы Назарово планируют провести в августеВ Назаровском городском Совете депутатов состоялось заседание постоянной комиссии по законности и защите прав граждан, на повестку которой был вынесен вопрос о рассмотрении проекта решения "О проведении конкурса по отбору кандидатов на должность главы города Назарово". В начале работы комиссии депутат Надежда Семенова предложила данный вопрос с повестки снять, так как он нарушает требования ФЗ-131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ". В связи с тем, что решение об отставке Юлии Стрельниковой обжалуется в суде.

Несмотря на предложение депутата, повестка была утверждена в первоначальном виде. Докладчиком по данному вопросу был начальник юридического отдела администрации города Назарово Николай Никулин, он озвучил проект решения, который устанавливает дату проведения конкурса на 4 августа 2017 года.

Также Николай Андреевич озвучил требования к кандидатам и ответил на вопрос депутата Надежды Семеновой о нарушении ФЗ-131, который в данное время запрещает проводить выборы, на что Николай Никулин пояснил: сейчас объявляется конкурс, а не выборы. Решено было данный вопрос вынести на сессию депутатов Горсовета, которая состоится 13 июля 2017 года, где окончательно данное решение будет рассмотрено, в том числе и решен вопрос о персональном составе конкурсной комиссии. Это принятое решение не поддержали депутаты: Евгений Толстихин, Надежда Семенова, Владимир Кулешов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 12   Не нравится 2
Пенсионеру 08.06.2017, 13:54  

Цитата: Пенсионер
Цитата: Семеновой
Иди уже в свою секту "Третий возраст" и катайся по концертам с пенсионерами!

Интересно, с каких это пор "Третий возраст" сектой стал? Да вы радуйтесь, что в Центре есть этот клуб. Старость ко всем придет!


Полностью согласна с Вами. Старость придет ко всем. И классно что Вы собираетесь по интересам.
Если хотели блогеры за что то Семенову уколоть , то остальных то не сектанте. Просто скажите, что по Вашему мнению госпожа Семенова меняет свои политические и моральные устои чаще чем перчатки.
Нравится 11   Не нравится 5
03 08.06.2017, 13:57  

Цитата: Мнению
А где был председатель городского совета - ЮАС?
Она же умеет хорошо свои права отстаивать, так и здесь бы отстояла молодежку.

Именно из за кляузы ЮАС денег и не дали.
Нравится 10   Не нравится 2
прокоп 08.06.2017, 14:00  

Цитата: Мнению
А может вспомним сколько у ЮАС было исполнительных на сайте судебных приставов в начале ее бесславной карьеры, которые чудесным образом исчезли как только она начала работать!

Я Вас умоляю! Заработала...Отработала...
Нравится 3   Не нравится 3
перекоп 08.06.2017, 17:17  

Она на севере была, золото копала...
Нравится 10   Не нравится 7
Коммунист 08.06.2017, 19:15  

Почему нет на комиссиях и на сессиях Волкова? А, что ему там делать,если за весь депутатский период он ни разу не высказал своей позиции и позиции своей партии.Кроме как руку поднимать в угоду Стрельниковой,ничего больше не может горе-секретарь.А почему? А потому что её муж Сафонов его друг. Да, он и на свои Пленумы и на Бюро ходил раз через 3 раза, постоянно опаздывал. Елизарьева Н.Л. его деликатно убеждала, воспитывала,ссылаясь на его молодость, разыскивала,когда он пропадал на пару месяцев, а он ей нож в спину.Исключили Елизарьеву за принципиальность и справедливость,за то, что имеет своё мнение и не боится в отличии от Волкова его высказывать,за то что отказала первому секретарю крайкома отдавать половину своей официальной зарплаты. Для тех, кто не знает, она в крайком из своей зарплаты отдала около 200 тыс. руб. А ее сомнительным образом без всяких на то оснований,не предупреждая, лишили зарплаты, после чего она выразив недоверие, ушла с поста 1 Секретаря, после чего и последовало исключение. Может поэтому у неё задолженность по квартплате,которую она ежемесячно погашает из пенсии 1/2. А как депутат она реально помогает людям.В горкоме при ней двери не закрывались, постоянно шли люди. А сейчас пусто как в могильнике.Ничего не делается.Так что Елизарьева грамотный депутат,молодец, что не пошла на соглашательство со Стрельниковой.Как была коммунистом так и осталась. А сколько достойных коммунистов вышло из партии из-за беспринципности Медведева!
Нравится 6   Не нравится 3
Я из Глядень. 08.06.2017, 21:30  

Горожане, Ваши депутаты тоже против народа. Противно.
Нравится 6   Не нравится 2
прокоп 08.06.2017, 22:50  

Цитата: Пенсионеру
госпожа Семенова меняет свои политические и моральные устои чаще чем перчатки.

Я Вас умоляю!
Перчатка 2 раза в год,а партии 2 раза в день
Нравится 1   Не нравится 5
Махеров 08.06.2017, 22:54  

Цитата: Мнению
Посмотрите как хотят депутаты поставить своего главу!

А может СВОЮ? Даже Семенова получше ЮАС будет
Нравится 3   Не нравится 5
1112 08.06.2017, 23:53  

А я Волкова из ОБЭП уважаю и лично его многие знают! Мужик! За слова отвечает. Не спелся с ментами и местной мафией. он выживет из серого дома всех крыс помяните мое слово!
Нравится 6   Не нравится 2
911 09.06.2017, 09:56  

1112, в точку, если не выживет, то перестреляет)
Нравится 4   Не нравится 0
Уточнение 09.06.2017, 14:24  

Речь в комментариях идёт о другом человеке, Волкове Евгении, о депутате. Он в правоохранительных органах не работает.Он сейчас 1 секретарь городского отделения КПРФ.
Нравится 2   Не нравится 2
хочу знать 09.06.2017, 16:17  

Коммунист ОХ ПО СТИЛЮ НАПОМИНАЕТ КОГО ТО (НУ КТО КОМИССИИ ПО ЗАКОННОСТИ ПРОВОДИТ). wink Надежда Леонидовна,это Вы( по стилю похоже)? Тогда совет,если даже 3-е голосуют против,нельзя говорить "единогласно". АРИФМЕТИКА. Вы же вроде учитель нач. классов?
Нравится 1   Не нравится 5
Тоже знаю 09.06.2017, 16:49  

1112, пить твоему Волкову меньше надо было! Вот по пьянке натворил дел и выперли из ментовки! А про сказку , что с кем-то он не спелся не рассказывай!
Нравится 1   Не нравится 1
15 09.06.2017, 16:50  

Уточнение, про Данила Волкова тут пишут. Его с ментовки выгнали
Нравится 5   Не нравится 4
Депутат Елизарьева 09.06.2017, 18:09  

Хочу пояснить, что я прежде всего преподаватель химии и биологии с высшим образованием, хотя 7 лет отработала учителем начальных классов. По поводу голосования: считать до 10 я умею, а оговориться каждый может. Если я совершаю ошибки, я их признаю и исправляю, что и было сделано на комиссии.Ну, а если кто-то выдаёт желаемое за действительное, или что-то кому-то кажется-это уж его проблемы.
Нравится 5   Не нравится 3
Ну 09.06.2017, 18:34  

Депутат Елизарьева, видимо поэтому тебя выперли из КПРФ
Нравится 5   Не нравится 6
ну ну 09.06.2017, 19:29  

свершилось,господа,юас отправил в отставку наш самый гуманный суд-видимо и его достала "всенародно избранная"!!!а елизарьевой респект и уважуха.
Нравится 3   Не нравится 5
Акимочкин Юрий 09.06.2017, 20:31  

Цитата: Депутат Елизарьева
Хочу пояснить, что я прежде всего преподаватель химии и биологии с высшим образованием, хотя 7 лет отработала учителем начальных классов. По поводу голосования: считать до 10 я умею, а оговориться каждый может. Если я совершаю ошибки, я их признаю и исправляю, что и было сделано на комиссии.Ну, а если кто-то выдаёт желаемое за действительное, или что-то кому-то кажется-это уж его проблемы.

Ни когда не надо оправдываться...политика штука....
Нравится 1   Не нравится 3
. 09.06.2017, 20:54  

Цитата: Пипец
Глупость наблюдается со стороны жителей города Назарово

ага, еще и невероятных масштабов
Нравится 1   Не нравится 7
Пипец 10.06.2017, 11:17  

quote=Депутат Елизарьева]Ну, а если кто-то выдаёт желаемое за действительное, или что-то кому-то кажется-это уж его проблемы[/quote]
Это Мишка Дмитриев, он всех тут обосрал, не обошёл стороной и председателя комиссии по законности и правопорядку. А проблемы ему надо сделать..он личность мерзкая и бессовестная, да же про депутатов (слуг народа) пишет гадости. Ублюдок одним словом, ещё и гомик am am
Нравится 8   Не нравится 1
Макерову как бывшему депутату 10.06.2017, 11:42  

Цитата: Пипец
он всех тут обосрал,

Витя, кроме тебя тут обосраных нету. Да и то это ты сам под себя сходил а на мишку валишь. Жаль модераторы больше стихи про тебя не печатают.
Нравится 1   Не нравится 1
Хочу знать Ваше мнение 10.06.2017, 13:05  

Депутат
"Факты есть факты! " Факты привел я ,а Вы их ни привели.
Нравится 2   Не нравится 5
Дмитриеву как настоящему козлу 10.06.2017, 13:45  

Цитата: Макерову как бывшему депутату
Витя, кроме тебя тут обосраных нету.

А ты чё себе возомнил, что ты кого то можешь оскорблять и обсерать. Ты ж за всё ответишь, такие вещи не прощаются. Ты даже не побрезговал одноклассницу с мамой обкакал, погань, козёл!! am
Нравится 7   Не нравится 1
Макеру 10.06.2017, 22:52  

Макер!!!! Ну сколько можно?!!!
В каждой теме только твои тупые высказывания про Мишку!

МОДЕРАТОРЫ!!! Ну забаньте вы уже Макера!
Нравится 1   Не нравится 4
Пипец 11.06.2017, 09:55  

Цитата: Депутат
Факты есть факты! А вот как Стрельниковские СМИ преподносят эти факты городу?

Ишь ты...не нравиться, они Вам должны что то. Как сами вытравили коммунистов и оппозицию так всё хорошо было. И хочется напомнить Вам...Стрельникова избиралась депутатом при поддержке Вашей партии. Потом уже когда выяснилось какое Вы фуфло, она (притом честно) смогла стать главой города
Я думаю ты фуфловый депутат и тебе кажется, что СМИ неправильно преподносят факты городу
Нравится 0   Не нравится 4
Пипец 11.06.2017, 09:55  

Цитата: Депутат
Нравится 0   Не нравится 5
Пипец 11.06.2017, 10:05  

Цитата: Вопрос макеру
А что такое, он опять настучал тебе хреном по лбу? Действительно дурак.

Ещё раз повторю Мишка Дмитриев козёл и ублюдок, кого ты своим отростком стучать собрался?, его можно и не банить, он уже сам себя дискредитировал. Э
Нравится 1   Не нравится 6
Пипец 11.06.2017, 10:10  

«Региональные администрации не мыслят стратегически, поэтому редко проводят технологичные кампании, позволяющие выпускать пар. Они живут по принципу «день прошёл и ладно». В результате выборы в их исполнении превращаются в грубые подделки, фейковая природа которых очевидна самому неискушённому избирателю. В результате копится раздражение, которое может выплеснуть в самый неподходящий момент: например, во время федеральных выборов, - рассуждает политолог Аббас Галлямов. – Их надо учить реальной полевой работе, технологии организации встреч с избирателями, методам повышения явки без подключения административного ресурса и т.д.».
Нравится 0   Не нравится 6
Федеральный 13.06.2017, 09:51  

Пусть будет Ефименко честнейший из честнейших достойнейший из достойных умнейший из умнейших Долгие лета Ефименкко Николаю Николаевичу
Нравится 1   Не нравится 4