Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Сергей Сухарев заступит на пост главы Назарово 5 декабря фото видео

В Назаровском городском Совете депутатов состоялась сессия, на которой был всего один вопрос - о выборе главы города Назарово из числа…

22.11.2017, 17:27

Сбербанк назвал причины закрытия офиса в Назарово

Сбербанк назвал причины закрытия офисов в городе Назарово. Напомним, накануне ИА Запад24 рассказывало о закрытии офиса по адресу: ул. 30…

22.11.2017, 17:09

В образовании Назарово не хватает денег на зарплату персонала фото видео

В Назаровском городском Совете депутатов прошло заседание постоянной комиссии по вопросам социальной политики, где была рассмотрена…

22.11.2017, 14:10

В Назарово тарифы на тепло могут вырасти в 1,5 раза фото

Министерство энергетики РФ опубликовало калькулятор расчета стоимости на тепловую энергию по методу альтернативной котельной. Об этом на…

22.11.2017, 13:35

Подростка в Назарово оштрафовали за катание на санках, привязанных к автомобилю видео

Водитель-подросток в Назарово катал своих несовершеннолетних друзей на санках, привязанных к автомобилю. В пресс-службе ГИБДД Назарово…

22.11.2017, 10:40

В домах назаровцев тепло в ближайшее время не появится

Просмотры 2017   |   Комментарии 47     13.09.2017, 11:06
В домах назаровцев тепло в ближайшее время не появитсяНа прошедшем аппаратном совещании в администрации города Назарово Виталий Палкин рассказал, что в учреждениях города - больницах и детских садах отопительный сезон уже начался, но жилые дома города начнут получать тепло, возможно, только на следующей неделе, конкретную дату Виталий Федорович называть не стал, сославшись, что температура на улице еще не достигла того норматива, когда можно начинать подачу тепла в многоквартирные дома.

При этом назаровцы жалуются на то, что во многих квартирах температура достигает 16-18 градусов, что не комфортно для проживания. Несмотря на установленные правила, которые являются по большей мере рекомендательными и очень условными, решение о дате начала отопительного сезона является компетенцией исключительно руководителя администрации Назарово Виталия Палкина и на бюджете города не отражается никоим образом, квартиросъемщики также оплачивают теплоснабжение по 1/12 равномерными платежами в течение года, Виталий Федорович этого делать не торопится.

Стоит отметить, что Виталий Палкин сам проживает в одном из коттеджей поселка Бор, к которым подходит отдельная ветка теплоснабжения - по ней уже не первый день осуществляется подача тепла в дом Виталия Федоровича, который в такой ситуации может и дальше комфортно проводить время у себя дома, и неукоснительно неделями ждать нормативов для подачи тепла в дома простых назаровцев.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я
13.09.2017, 20:16  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Палкин ждет и провоцирует ситуацию, чтоб ему подожгли или взорвали его коттедж.
Ответить   Цитировать      

курицы Дмитриеву
13.09.2017, 20:33  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Я
Палкин ждет и провоцирует ситуацию, чтоб ему подожгли или взорвали его коттедж.

Мишка, ты экстремист,,, призываешь народ к мести над Палкиным, а он действует строго по уставу и завоюет честь и славу. И Макеров 40 лет на разрезе отработал + один год на строительстве Назаровской ГРЭС + 2 года служба в Советской армии + 5 лет учёба в институте, чтобы такому засранцу как ты было тепло, и Палкин на ГРЭС наверно не меньше отработал.. у тебя же кроме желтухи и зависти в жизни ничего нет,,, ЯЯйцо ты из под жёлтой курицы
Ответить   Цитировать      

Макерову как бывшему депутату
13.09.2017, 20:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: курицы Дмитриеву
ЯЯйцо

Какое ты яйцо, хрен ты мамин. wink
Ответить   Цитировать      

Человек
13.09.2017, 22:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Уважаемые горожане!! Палкин однозначно проиграет суд по подаче тепла!! Уже в этом году вступили в силу поправки в Постановление Правительства №354, и теперь региональные власти вправе самостоятельно устанавливать дату начала отопительного сезона и не ждать никаких 5-ти дней.!!! Явно он этого не знает или уже кончилась дружба с региональной властью, то бишь губернатором, который , появившись 2 разу подряд перед выборами, раздавал подарки налево и направо!! Да ему трудно было позвонить и обозначить дату начала отопительного сезона- он просто не знает никаких коммунальных законов, сколько бы раз к нему не обращались на его приемах, он только смотрит на часы и сколько еще народа осталось в коридоре администрации и больше никаких ответов и приветов от него не получали, а ходили по 10 раз и никакого от него толку нет! Пусть сидит вместе с Даньшиным на пенсии и не пользуется бюджетными деньгами. Теперь в горсовете идет борьба за место председателя горсовета- Тыжнов с Лукьяновым дерутся за это место, но и остальные не прочь его занять- ведь ничего не делая, там приличная зарплата!! Так что ожидается еще спектакль или шоу этого дележа!! Потом будем наблюдать как Сухарева будут назначать-опять будет шоу!! Ну а назначание или выбор администрации опять спектакль!!! Так и будем наблюдать все эти светопредставления!!!
Ответить   Цитировать      

назар
13.09.2017, 22:23  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
А в администрацию вообще отопление не давать.пусть посидят, померзнут.и вообще пусть за отопление жкх пересчитывают , платим круглый год, а месяц мерзнем, и дети болеют только от того что дома жутко холодно!
Ответить   Цитировать      

горожанка я
14.09.2017, 01:34  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
А.пойдёмте сегодня в коттедж в п.Бор к Палкину греться! Сбор на ул.Н-Комсомольская 14 сентября в 18 часов!!!!!
Ответить   Цитировать      

Юлия
14.09.2017, 07:14  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
как его назвать?????
Ответить   Цитировать      

Предложение от Дмитриева
14.09.2017, 08:05  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
[quote=горожанка я recourse
[quote=горожанка я]А.пойдёмте сегодня в коттедж в п.Бор к Палкину греться! Сбор на ул.Н-Комсомольская 14 сентября в 18 часов!!!!![/quote
Приходи, и ещё девочек с собой возьми,, мы конечно с Виталием Фёдоровичем Вас пустим, чего ж Вы мерзнуть то будете, но так как у нас рыночные отношения рассчитаетесь по женски. И отогреетесь и удовольствие получите, потому что я Мишка знатный перец,,, у меня отросток
Ответить   Цитировать      

Креатив
14.09.2017, 08:28  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Макерову как бывшему депутату
Какое ты яйцо, хрен ты мамин.

Да крокодилье ты яйцо, Михаил Дмитриев,,, крокодилье!!!, не ясно написано что ли... crying
Ответить   Цитировать      

Макердосу хреном по носу
14.09.2017, 09:31  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: курицы Дмитриеву
Макеров 40 лет на разрезе отработал + один год на строительстве Назаровской ГРЭС + 2 года служба в Советской армии + 5 лет учёба в институте,


Витька нам это не интересно. Ты лучше расскажи как в благодарность разрезу ты придумал тырить подшипники.
Ответить   Цитировать      

Знающий
14.09.2017, 10:08  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Макердосу хреном по носу
Витька нам это не интересно. Ты лучше расскажи как в благодарность разрезу ты придумал тырить подшипники.

Вы чего тут карты передёргиваете, подшипники и щебёнку тырил Михаил Дмитриев, сейчас следы заметает, на какого то Витьку валит
Ответить   Цитировать      

Пошли ВОН.
14.09.2017, 14:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Всем кто тырит подшипники это я к вам Михаил Дмитриев обращаюсь и к вам Виктор Макеров уматывайте с сайта со своими опами и не позорьте город.
Ответить   Цитировать      

Бор
14.09.2017, 14:26  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А вот и не подеретесь!!! Диванные мужчинки, хватит лязгать языками,аж противно! am
Ответить   Цитировать      

Человек
14.09.2017, 15:08  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Бор
А вот и не подеретесь!!! Диванные мужчинки, хватит лязгать языками,аж противно! am

На лысый череп тебе положено а не тепло, поняло чучело.
Ответить   Цитировать      

мишка д
14.09.2017, 15:46  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Пошли ВОН.
Всем кто тырит подшипники это я к вам Михаил Дмитриев обращаюсь

Чмо, ты кому это "пошёл вон пишешь", я тебе быстро козью морду сделаю. Подшипник на свой перец одену и тебе между булками. Писатель нашелся, я тут определяю кому вон,,, а кому остаться.
Модератор забаньте этого козла
Ответить   Цитировать      

Живу я здесь.
14.09.2017, 15:51  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Бор
А вот и не подеретесь!!! Диванные мужчинки, хватит лязгать языками,аж противно! am

Ты что за всех отвечаешь Палкинская подстилка за себя ответь а не за весь Бор.
Ответить   Цитировать      

БОР
15.09.2017, 08:56  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Живу я здесь* Оно и видно, что ты здесь, а не в Бору. А к тов. Палкину я отношусь так же как и к тебе.
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты