Запад24

В Назарово создали комиссию по противодействию коррупции

11.01.2018, 08:14   2 425 просмотров   54 комментария
В Назарово создали комиссию по противодействию коррупцииВ городе Назарово создана постоянно действующая комиссия по противодействию коррупции на территории города. Соответствующее постановление подписал глава города Назарово Сергей Сухарев ещё 28 декабря 2017 года и лишь сегодня оно было размещено на сайте администрации города. Этим постановлением Сергей Иванович утвердил состав комиссии и положение по работе созданного коллегиального совещательного органа.

Председателем комиссии стал непосредственно сам глава города Назарово Сергей Сухарев, его заместителем назначен Сергей Смолин, являющийся заместителем руководителя администрации города, также в состав по согласованию вошли: Назаровский межрайонный прокурор Дмитрий Смыкалов, начальник МО МВД России "Назаровский" Александр Карзов, заместитель руководителя МИ ФНС №12 Владимир Сбитнев, председатель Назаровского горсовета Ольга Мартус.

Данный орган создан с целью противодействия коррупции, искоренения злоупотреблений и предупреждение преступлений с использованием положения должностных лиц на предприятиях и в учреждениях города Назарово. Заседания этого совещательного органа должны проходить не реже одного раза в квартал, но из положения не ясно, решения комиссии носят обязательный характер или рекомендательный для исполнения, и как в реалии ее работа отразится на борьбе с коррупцией. В состав комиссии не вошло ни одного представителя общественности.

В Назарово создали комиссию по противодействию коррупции
В Назарово создали комиссию по противодействию коррупции
В Назарово создали комиссию по противодействию коррупции
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 11   Не нравится 1
Про ЮАС и про нас 12.01.2018, 11:27  

Цитата: кабанчик
Ну да ЮАС реально сачканула далее проводить своё служебное расследование о массовом расстреле кабанов.

Может ей денег дали.
Нравится 5   Не нравится 1
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ 12.01.2018, 11:44  

Цитата: Про ЮАС и про нас
Цитата: кабанчик
Ну да ЮАС реально сачканула далее проводить своё служебное расследование о массовом расстреле кабанов.

Может ей денег дали.

Скорее так. Она на таких шишек рыпалась в лучшие времена, что местные пижоны с ружбайками против них просто мелочь, чтобы бояться. А деньги ей сейчас, думаю, очень нужны.
Нравится 4   Не нравится 4
бывалый 12.01.2018, 12:09  

боится, что опять в подъезде зубик "расшатают")))
Нравится 6   Не нравится 3
стареет 12.01.2018, 12:12  

Не та юлька уже, не та. Растратила неподкупность, страптивость. Одна стервозность то и осталась!. ПРОСТО ЗАЧЕМ БЫЛО С ЭКРАНА ГОВОРИТЬ, ЛЮДИ ТО ВСЁ ПОНИМАЮТ...
Нравится 0   Не нравится 4
уо 12.01.2018, 12:49  

бензин, не боись,уже всё проверили,полный ажур
Нравится 12   Не нравится 1
. 12.01.2018, 14:37  

Новая комиссия,наступил Новый год,вот с Новогодней елки и можно начать выявлять коррупционеров.
Установка елки,прошлогодние деревянные горки и несколько фигур изо льда,навряд ли стоят полмиллиона,от силы тысяч сто за все!
Куда делись остальные 400 тыс.руб?
Неплохо было бы обнародовать смету.
Нравится 9   Не нравится 1
Реальность 12.01.2018, 17:00  

Позор просто --- что творится сами с собой противодействовать будут ...
Нравится 7   Не нравится 1
ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ 12.01.2018, 20:56  

Реальность, Именно. Позорная реальность. В том-то и дело, что не будут.
Нравится 15   Не нравится 1
Охотник общественник 12.01.2018, 21:28  

Цитата: Ещё проблема
Цитата: АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ
Как она про кабанов например заикнулась (открываем собственное журн.расследование!) и замолчала.

Общественная палата даже не заикнулась ни про кабанов, ни про хлебокомбинат, ни про 8 000 бутылок палёной водки. Вот зачем нам такие "общественники". Когда разгонят этих бездельников? Почему они сами не распустятся, этот позорный состав? Вот вопрос. angry



Кто это сделал знают все от мала до велика, но виновные в этом фашизме иначе и не назовешь это деяние, ответственности не понесут, мы знаем кто они и кто их прикрывает трусливая свора из оборотней полицейских в паре с двумя продажными прокуроришками.
Нравится 9   Не нравится 1
Сухарев, такой Сухарев 13.01.2018, 11:39  

Цитата: Дмитрий
Комиссия создала комиссию для контроля над комиссией

Да, отчебучил Сухарев. Опозорился перед назаровцами. Но зато показал всю свою сущность. А что ещё ждать от единороса. fellow
Нравится 10   Не нравится 1
--- 13.01.2018, 19:20  

Междупрочем как дела с дикими кобанчиками или Барковские откупились?
Нравится 10   Не нравится 3
Сестра 14.01.2018, 14:43  

ЮАС, от соц. сферы вопрос ЧТО с кабанчиками? Тебя реально опять просто купили и ты замолкла? Вали из города!
Нравится 10   Не нравится 2
Купедон 14.01.2018, 21:00  

Для ЮАС законов нет.Юля,что с кабанами? Свое Я проср. а?
Нравится 2   Не нравится 6
Про кабанчиков 14.01.2018, 21:37  

Правильно! БАРМАЛЕЙ,,,,я бы ещё попросила власти оградить от п..дора, Михаила Дмитриева наших ветеранов и главу города Мартус, писать про главу города, что она жирная и оплывшая и что ей надо антицилюлитные трусы может только местный пе...раст Михаил Дмитриев
Цитата: Витя хватит
Не обращайте внимания, это опять назаровский витька макеров.

Писать фамилию и имя человека с маленькой буквы может только местный педе...раст Михаил Дмитриев
Власти оградите нас от энтого козла
Цитата: стареет
Не та юлька уже, не та. Растратила неподкупность, страптивость. Одна стервозность то и осталась!. ПРОСТО ЗАЧЕМ БЫЛО С ЭКРАНА ГОВОРИТЬ, ЛЮДИ ТО ВСЁ ПОНИМАЮТ...

Писать имя человека с маленькой буквы может только местный педе...раст Михаил Дмитриев
Власти оградите нас от энтого козла
Нравится 4   Не нравится 5
Б б б б 14.01.2018, 22:45  

Как не пишу, а Юлька сука бездарная
Нравится 6   Не нравится 1
Капец 15.01.2018, 07:07  

Сестра, Купедон, А Вы у неё это с какого фига спрашиваете то? Вот вы выбрали себе Мартус и Сухарева с них и спрашивайте. Они же протолкнули Барковского к депутатству. Я бы а месте Стрельниковой вообще бы на таких как ты хер положил и смотрел как Вас унижает местный городской Совет и это только начало
Нравится 7   Не нравится 1
кабанчик 15.01.2018, 07:36  

Б б б б, имейте совесть дебилы,вы почему человека оскорбляете?а мадераторы почему пропускают такую пошлость?ведь есть закон о печати...сколько можно печатать такую гадость...
Нравится 6   Не нравится 1
Вообще капец 15.01.2018, 11:54  

Цитата: Капец
Вот вы выбрали себе Мартус и Сухарева с них и спрашивайте. Они же протолкнули Барковского к депутатству.

Так говорят в этой паскудной истории не Андрюшка главный герой, а его папенька и зять. Хотя конечно и Андрюшка кабанятины наелся от пуза. fellow
Нравится 2   Не нравится 0
Потешки 15.01.2018, 16:20  

Во потеха в городе!!!! А чего финансиста нового не взяли в свою команду противокоррупционную? Кого ловить то будете? Сами себя? Не город, а сущая комедия последние годы. Сами себя выбирают, сами себя судят, сами себе всё делят, сами себе присваивают. Ну лица но фото - это что то!!! Ха ха!!! Такие взволнованные, удрученные об городе. Комеди Клаб посмотрите про двух депутатов - ну один в один назаровчане. Эээййй, градоначальники, когда за народ думать будете? Хотя глупость спросил, откуда ОНЕ знают что такое НАРОД будет.
Нравится 1   Не нравится 4
223322223322 16.01.2018, 13:32  

савок, Если бы хлеб не подорожал, то его уже ели бы солдаты НАТО.
Нравится 2   Не нравится 1
савок 16.01.2018, 15:27  

223322223322, Это что теперь натовцам-не по корману? Его могут себе позволить только пенсионеры.
Нравится 1   Не нравится 0
--- 16.01.2018, 20:37  

цууы223322223322, Деньги с наценки идут на оборону?