Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово у мужчины изъяли марихуану в крупном размере

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков задержали 37-летнего жителя поселка Красная Поляна. В ходе оперативно-розыскных…

12.12.2018, 16:28

В Назарово прошли открытые уроки, посвященные дню Конституции РФ фото

Сегодня, 12 декабря, во всех образовательных учреждениях города Назарово проходит урок, посвященный 25-летию Конституции РФ. Глава города…

12.12.2018, 13:30

В Назарово выбирают регоператора по обращению с отходами

Министерство экологии и рационального природопользования организовало конкурс по выбору регионального оператора по обращению с твердыми…

12.12.2018, 09:28

В администрации города Назарово состоится день приёма граждан

Сегодня, 12 декабря, в администрации города Назарово в рамках общероссийского дня приема граждан уполномоченные лица органов местного…

12.12.2018, 09:07

В Назаровском районе введен особый противопожарный режим

На территории Назаровского района, в четырех сельских советах был введен особый противопожарный режим. Такое решение было принято в ходе…

11.12.2018, 12:32

Руководству Центра занятости населения Назарово предложили пройти детектор лжи

Просмотры 3281   |   Комментарии 64     12.04.2018, 14:06
Руководству Центра занятости населения Назарово предложили пройти детектор лжиСотрудниками МО МВД России "Назаровский" проводится проверка в отношении сотрудников Центра занятости населения города Назарово на предмет возможного совершения ими должностных преступлений. Так, ранее в Назаровский городской суд было направлено уголовное дело в отношении жительницы Назарово, которая обвиняется в совершении 14 эпизодов преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ "Мошенничество": она фиктивно устраивала на работу инвалидов и для обустройства им рабочих мест получала субсидию от Центра занятости, но деньги не дошли по назначению. На что она их потратила, должны были проконтролировать сотрудники Центра занятости, но должным образом этого сделано не было.

В свете всех происходящих событий сотрудники Центра не могли не знать о криминальных схемах по завладению денежными средствами краевого бюджета, только сейчас полиции надо понимать, делали они это намеренно, злоупотребляя своими полномочиями, либо это просто с их стороны преступная халатность. Для выяснения истины шестерым сотрудникам Центра занятости полицейские предложил пройти детектор лжи - специалист вместе с прибором специально приехал в Назарово, но все они письменно отказались это сделать. В число сотрудников краевого учреждения, деятельность которых заинтересовала полицейских, вошел в основном руководящий состав Центра занятости населения города Назарово, включая руководителя Ирину Левченко.

По имеющейся у нас информации, Агентство труда и занятости Красноярского края также проводит проверку по факту такого вольготного распределения средств краевого бюджета в городе Назарово, которые должны идти для нужд незащищенных слоев населения, а фактически становятся инструментом незаконного обогащения отдельных граждан, возможно, при содействии сотрудников краевого учреждения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
....
13.04.2018, 14:26  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Крысам
Не было бы чего то скрывать прошли бы детектор лжи, а раз забоялись значит причастны.воры позорные

Кто иэ ментов согласится на полиграф-не тяфкай.
Ответить   Цитировать      

со стороны
13.04.2018, 14:48  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: хрень
Одного не могу понять как можно отказаться от прохождения детектора лжи?

А я не понимаю, как можно согласиться. Детектор лжи не самостоятельно работающее устройство. Многое или почти всё зависит от профессионализма человека, который на нем работает - полиграфолога. Правильно-ли он задаст вопросы, правильно-ли проанализирует их. Сомневаюсь, что у нас есть такие специалисты. Эмоционально человек отреагирует на вопрос, а его тут-же обвинят в том, что он лжет. Ну и кому это нужно? Это вообще голословное обвинение. Пусть полиция потрудится и докажет виновность той или иной стороны.
Ответить   Цитировать      

алекс юстасу
13.04.2018, 14:54  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
про ментовский безпредел все забыли? писаки
Ответить   Цитировать      

11
13.04.2018, 15:43  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
...., ГНАТЬ И ГНАТЬ подметать Улицы, сейчас много грязи, Особенно ЛЕВЧЕНКО жиру много накопила. А что Сетовы уже так противны !!
Ответить   Цитировать      

Дичь
13.04.2018, 17:53  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
со стороны, это пусть левченко доказывает свою невиновность, а не менты
Ответить   Цитировать      

Олень
13.04.2018, 17:55  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
...., тяфкаешь ты, все менты через полиграф проходят как при устройстве так и пре перемене должности
Ответить   Цитировать      

Безработная
13.04.2018, 17:58  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Волкова к инвалидам не имеет никакого отношения.Там есть две дамочки в другом кабинете которые ими занимаются. А директриса там и правда редкий гость. Ещё в бухгалтерии хамки сидят. Пособие вовремя не приходит.
Ответить   Цитировать      

3333
13.04.2018, 20:19  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
11, 500% согласен Гнать Всех подметать улицы, стоял в бюро занятости, начинается рабочее время 8,00 пошли к друг другу по кабинетам, что у кого нового произошло , проходит час, приплывает директриса, работники с кружками пошли по кабинетам,попили походили, люди ждут очередь, попринимали минут 40, перерыв бедные устали за компьютарами,опять с кружками побежали и так люди могут просидеть часа 4. если повезет до обеда ,потом после обеда тоже самое,за людей которые стоят по безработице не считают за людей, очень любят сельских жителей привозящих сметанку и молочко в подарочек,гнать и еще раз гнать всех.
Ответить   Цитировать      

да
13.04.2018, 22:28  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
3333, вот и расперло Левченко от деревенских харчей.
Ответить   Цитировать      

что и как
14.04.2018, 10:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: где и кто
бардак по всей стране.Где правоохранительные органы?

Спроси у Путина. Если ты за него голосовал чё к нам пристаешь? fellow
Ответить   Цитировать      

Вопрос на засыпку
14.04.2018, 10:26  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
А на Ирину Левченко детектор налезет??? crying
Ответить   Цитировать      

....
14.04.2018, 13:22  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Непонятно каким образрм в сми оказалась обсуждаемая информация.Сколько этот крысеныш полицэйский получил за неё?
Ответить   Цитировать      

....
14.04.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Что косается работы наших доблестных оргонов сплошные минусы.Значит попадание в точку и это правда.
Ответить   Цитировать      

........
14.04.2018, 17:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Кто крысёныш? Где крысёныш? Я крысёныш? Ах ты крыса бюджетная!!!!! wink
Ответить   Цитировать      

--
15.04.2018, 12:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
........,
В полиции что станки поставили и они теперь сами заробатывают?
Ответить   Цитировать      

Безработный
16.04.2018, 09:53  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Отмечаюсь в 7 кабинете. Ни разу до обеда не сидела. Как правило в 30 минут отметку проходила. Понимаю каждый из нас чем-то не доволен, но врать, чтобы выплеснуть это недовольство, незачем.
Ответить   Цитировать      

.........................
16.04.2018, 10:12  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
правильно отказались..........
Ответить   Цитировать      

Я за
16.04.2018, 10:54  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
...., А что, Вам правда глаза колет? И правильно, пусть город знает, какие жулики работают в Центре занятости!!!!!
Ответить   Цитировать      

Тоже безработный
16.04.2018, 13:59  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Безработный, это их работа, за которую деньги они получают, отметить и дурак может.Прямо большое достижение что вас там за 30 минут отметили.
Ответить   Цитировать      

мария
16.04.2018, 14:16  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
[b]да[/b ПУСТЬ ЖИРЕЕТ...
Ответить   Цитировать      

---
16.04.2018, 16:52  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Тоже безработный, Иди работать писарчук.Так привыкнеш к холяве и будеш думать что тебе все должны и обязаны.Найти работу не может только тот кто не хочет работать.
Ответить   Цитировать      

Уже пенсионер
16.04.2018, 21:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
---, Ты нашёл или нашла уже работу? Или от центра занятости деньжат дали на бизнес?
Ответить   Цитировать      

лицо не обезображенное интеллектом
17.04.2018, 08:20  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ну нашли тему тигропрожекторную, вон у Тяжнова дом сгорел сарай а в сарае джип новый стоял Тойота Ленд- Кукурузер Прадо все что нажитое непосильным трудом все сгорело вот эта тема так тема. Жалко конечно но Максимка заработает поднимет тарифы за обслугу и понесем мы все родимые ему в "Визит" свои кровные за которые он себе новый джип купит и не один наверно, ребята надо менять компанию уходить из этого долбаного визита куда подальше, что достойных управляющих компаний в городе нет. Кстати я в диктанте не участвовал если обнаружите ошибки в тексте прошу понять и простить.
Ответить   Цитировать      

---
17.04.2018, 08:26  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Уже пенсионер, Я не ищю работу она всегда есть.У меня есть руки и голова,а главное желание сделать свою жизнь лучше поэтому я не побираюсь по всякого рода центрам.Я просто зарабатываю деньги для себя сам.
Ответить   Цитировать      

Вопрос дня
17.04.2018, 12:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ---
Я просто зарабатываю деньги для себя сам.

А ты где работаешь балаболка?
Ответить   Цитировать      

Опять пенсионер
17.04.2018, 14:03  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
---, Ты случайно не в центре занятости работаешь?Там был мужичонка один, Птичкин вроде. А то я ,да я. Типа самый умный.
Ответить   Цитировать      

---
17.04.2018, 15:08  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Опять пенсионер, Идите работать-хватит побираться.
Ответить   Цитировать      

---
17.04.2018, 17:20  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Опять пенсионер, Где ЦЗН я знаю но неразу там не был,а Вы по интонации написания похожи на того крысёныша из полиции.
Ответить   Цитировать      

Опять Пенсионер
17.04.2018, 17:28  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
---, Я отработал 40 лет, ты работай, дармоед , халявщик.Кто работает по -настоящему,некогда на сайтах сидеть и на полиграф не вызывают.
.
Ответить   Цитировать      

витьку
17.04.2018, 17:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Опять Пенсионер

---, Я отработал 40 лет, ты работай, дармоед , халявщик.Кто работает по -настоящему,некогда на сайтах сидеть и на полиграф не вызывают.

Витька, это ты!
Ответить   Цитировать