Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровские инспекторы ГИБДД провели урок безопасности для пожилых людей фото

В Назарово около 100 человек со всего Красноярского края стали участниками необычного урока по безопасности дорожного движения для лиц…

23.04.2018, 13:25

В назаровском магазине появилась "Корзина добра" фото

В городе Назарово один из популярных магазинов №29, расположенный по адресу: улица Карла Маркса, 30, руководителем которого является…

23.04.2018, 10:16

В Назарово начался весенний двухмесячник по благоустройству фото

В Назарово начался двухмесячник по благоустройству и санитарно-экологической чистке города, соответствующее постановление подписано главой…

23.04.2018, 09:40

Двое жителей Назаровского района обманули центр занятости

Сотрудниками Ачинской транспортной полиции выявлен факт незаконного получения работниками транспортного предприятия пособия по безработице.…

18.04.2018, 15:05

Новый назаровский завод металлоконструкций признан банкротом

В Арбитражный суд Красноярского края с заявлением обратилось ОАО "Восточно-Сибирский завод металлоконструкций" о признании банкротом…

17.04.2018, 16:30

В конце апреля Александр Шадрыгин покинет пост главы Назаровского района

Просмотры 3861   |   Комментарии 71     14.04.2018, 19:01
В конце апреля Александр Шадрыгин покинет пост главы Назаровского районаГлава Назаровского района Александр Шадрыгин может лишиться своих полномочий уже в этом месяце. На ближайшей сессии, которая состоится 26 апреля 2018 года, будет рассмотрено его заявление о досрочном сложении своих полномочий по состоянию здоровья. Соответствующее заявление уже поступило в Назаровский районный Совет депутатов, но его полномочия будут прекращены с 27 апреля, так как это последний день его отпуска, в котором он на данный момент находится.

Напомним, на этой неделе стало известно об уходе Александра Шадрыгина с поста высшего должностного лица Назаровского района несмотря на то, что его полномочия заканчиваются в ноябре 2020 года. Такое свое решение глава района озвучил узкому кругу сотрудников администрации, отказавшись при этом свое неожиданное решение прокомментировать ИА "Запад24", сославшись на занятость, находясь в отпуске.

После принятия отставки главы Назаровского района будет назначен и.о. главы и объявлена процедура проведения конкурсного отбора кандидатов для дальнейшего их рассмотрения на сессии депутатов райсовета. Основной кандидатурой на пост главы Назаровского района называют председателя райсовета Галину Ампилогову, что, скорее всего, вызовет серьезные перестановки в администрации Назаровского района и принципиальное изменение управленческого подхода к решению многих вопросов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
К.Маркса 30в
16.04.2018, 21:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1
Цитата: Школа № 9
Цитата: За Барковского
Предлагаю Барковского Михаила Петровича. Я ему доверяю.


Утром зазвонит будильник
Мне будильник ни к чему
Потому что доверяю
Мишке я Барковскому
Его глупая собака
Меня вновь разбудит в срок
Только это очень рано
Через три часа урок


Какая собака?


Кузьмич
Эта собачка своим лаем достала всех жителей близлежащих домов. Лает и днем и ночью, по поводу и без повода. Гоняется за собственным хвостом и тоже лает, блохастая наверное. Пожелания в адрес собачки и ее хозяина слышишь каждый день. В основном добра желают и счастья в ином мире. Тревожно как то, вроде уважаемый человек.
Ответить   Цитировать      

Кузьмичу совет
17.04.2018, 10:48  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: К.Маркса 30в
Эта собачка своим лаем достала всех жителей близлежащих домов

Бросить петарду в ограду или с воздушки по жопе собаке и хозяину. Делов то. fellow
Ответить   Цитировать      

Назарий
17.04.2018, 10:59  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Тема то не про Барковского!
Обсуждайте Шадрыгина!!!
Ответить   Цитировать      

Назарий заткни эбалий
17.04.2018, 11:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Назарий
Тема то не про Барковского!
Обсуждайте Шадрыгина!!!

Так они два *****аса сапога пара.
Ответить   Цитировать      

1
17.04.2018, 11:35  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
За Барковского,Барковский М П -громатный руководитель тяжеловес =строитель -производственик да тут сколька плюсов писать и писать= на районе таких совсем мало
Ответить   Цитировать      

2
17.04.2018, 12:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 1
на районе

Слова-то какие...
Ответить   Цитировать      

прокурор
17.04.2018, 12:18  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
1, Скорее всего таких руководителей вообще уже нет, сильный хозяйственник. Хамство убрать от него и цены не будет.
Ответить   Цитировать      

3
17.04.2018, 13:01  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: 1
Барковский М П -громатный

Ты сука сам то не громатный и не грамотный. wink
Ответить   Цитировать      

1
17.04.2018, 13:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
2, тут речь идет про район а не край или государсва
Ответить   Цитировать      

оценщик профессионал
17.04.2018, 13:36  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: прокурор
Хамство убрать от него и цены не будет.

Да он и так ничего не стоит. fellow
Ответить   Цитировать      

1
17.04.2018, 13:36  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
3,с вас пахнет
Ответить   Цитировать      

3
17.04.2018, 14:37  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: 1
3,с вас пахнет

Срочно вытаскивай свой нос из моих трусов. fellow
Ответить   Цитировать      

1
17.04.2018, 16:04  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
3, 3, больной лечис
Ответить   Цитировать      

вопрос в лоб
17.04.2018, 17:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Александр Шадрыгин покинет пост главы Назаровского района
А Путин знает?
Ответить   Цитировать      

Шадрыгин давай до свиданья
18.04.2018, 09:47  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
А прямой эфир будет? Слёзы, сопли, пьянка под гармонь. fellow
Ответить   Цитировать      

Приезжай на праздник
18.04.2018, 11:38  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Шадрыгин давай до свиданья
А прямой эфир будет? Слёзы, сопли, пьянка под гармонь.

Всё будет. Уже и балалаечника выписали с соседнего района. И деффки в кокошниках будут. И вынос Шадрыгина за околицу на пендюлях с частушками и прибаутками. Всё как у людей. wink
Ответить   Цитировать      

vgy
18.04.2018, 12:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Приезжай на праздник
Цитата: Шадрыгин давай до свиданья
А прямой эфир будет? Слёзы, сопли, пьянка под гармонь.
Всё будет. Уже и балалаечника выписали с соседнего района. И деффки в кокошниках будут. И вынос Шадрыгина за околицу на пендюлях с частушками и прибаутками. Всё как у людей.

Упражняетесь в словоблудии? Ну-ну... Два дебила - это сила.
Ответить   Цитировать      

18.04.2018, 13:02  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Приезжай на праздник
Всё будет. Уже и балалаечника выписали с соседнего района. И деффки в кокошниках будут. И вынос Шадрыгина за околицу на пендюлях с частушками и прибаутками. Всё как у людей.

Ты не радуйся змея
Придёт очередь моя
Остру бритву наточу
И обрею тебя наголо совсем
Ответить   Цитировать      

доброжелатель
18.04.2018, 20:04  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Назарий, А он с детства был трусом,и сволочью приличной....
Ответить   Цитировать      

доброжелатель
18.04.2018, 20:11  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Назарий, А он с детства был трусом,и сволочью приличной....
Ответить   Цитировать      

Валико
18.04.2018, 20:44  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Пусть валит, мешок с говном. Ты на себя в зеркало смотрел? тебе свиней пасти, а ни власть районную представлять. Свой совхоз обул ворюга, подался целым районом управлять. Грамотей, кандидатскую купил, сидел в кресле с умной рожей, людей унижал. Кто только тебя выбрал, головы и глаза где были у людей? Или тоже за взятку кресло занял?
Ответить   Цитировать      

Валико
18.04.2018, 20:45  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Пусть валит, мешок с говном. Ты на себя в зеркало смотрел? тебе свиней пасти, а ни власть районную представлять. Свой совхоз обул ворюга, подался целым районом управлять. Грамотей, кандидатскую купил, сидел в кресле с умной рожей, людей унижал. Кто только тебя выбрал, головы и глаза где были у людей? Или тоже за взятку кресло занял?
Ответить   Цитировать      

Валико
18.04.2018, 20:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
прокурор, Каких таких руководителей? Свой совхоз подчистую обобрал, все скупил за 3 алтына, подался районом управлять? А как они с главами, да с замами деньги в Сахаптинской школе сперли, да отчитались, что построили беговую дорожку? А дорожки то и в помине нет! Вот это хозяин! Везде может, где денежки светят.
Ответить   Цитировать      

Соискатель
18.04.2018, 21:10  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Валико, Про беговую дорожку по подробней можно?
Ответить   Цитировать      

Валико
18.04.2018, 22:50  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Соискатель, ну выделил разрез спонсорскую помощь Сахаптинской школе, а дорожку то и не сделали, а должны были еще осенью 2017 года. Отчитались разрезу об освоении, а никто не думал, что могут проверить. Ну, проверили, а в школе о дорожке и слыхом не слыхивали. Главу с/совета чуть кондрат не хватил. Вот и давай они вместе с районными управленцами думать, как выкрутиться? Пришлось денежки то вернуть в казну разреза. Остались детки без беговой дорожки. А сколько еще спонсорской помощи получает район? Кто ее проверяет, расходуется ли она по факту, или оседает в карманах толстопузов широкозадых? Соискатель,
Ответить   Цитировать      

Соискатель
19.04.2018, 07:58  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Валико, Если происходило как вы говорите, то таинственное появление и такое же исчезновение шикарной мягкой мебели белого цвета в кабинете начальника управления образования Назаровского района можно отнести к данному случаю? Была мебель, а потом ушла в не известном направлении.
Ответить   Цитировать      

Знаток
19.04.2018, 09:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Соискатель, А то, мебель красивая всем нужна!Почему бы не погреть ручки у районной кормушки? Копнуть поглубже, многое вплывет.
Ответить   Цитировать      

валико
19.04.2018, 11:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ага у Ампилоговой поищите!!!!
Ответить   Цитировать      

Назарий
19.04.2018, 15:15  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А в управлении образования с мебелью вообще интересно.
Если в школах проверить, то ту мебель, что по бумагам прошла, школы и не видели.
А директора расписывались за неё.
Ответить   Цитировать      

сосед.
19.04.2018, 22:58  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
а почему у шадрыгина не проверят на что купил квартиру в красноярске дочкам,каптильню заводскую .А за подсосное не заступился,да потому что трус.[quote][/quote]
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты