Запад24

В конце апреля Александр Шадрыгин покинет пост главы Назаровского района

14.04.2018, 19:01   5 194 просмотра   72 комментария
В конце апреля Александр Шадрыгин покинет пост главы Назаровского районаГлава Назаровского района Александр Шадрыгин может лишиться своих полномочий уже в этом месяце. На ближайшей сессии, которая состоится 26 апреля 2018 года, будет рассмотрено его заявление о досрочном сложении своих полномочий по состоянию здоровья. Соответствующее заявление уже поступило в Назаровский районный Совет депутатов, но его полномочия будут прекращены с 27 апреля, так как это последний день его отпуска, в котором он на данный момент находится.

Напомним, на этой неделе стало известно об уходе Александра Шадрыгина с поста высшего должностного лица Назаровского района несмотря на то, что его полномочия заканчиваются в ноябре 2020 года. Такое свое решение глава района озвучил узкому кругу сотрудников администрации, отказавшись при этом свое неожиданное решение прокомментировать ИА "Запад24", сославшись на занятость, находясь в отпуске.

После принятия отставки главы Назаровского района будет назначен и.о. главы и объявлена процедура проведения конкурсного отбора кандидатов для дальнейшего их рассмотрения на сессии депутатов райсовета. Основной кандидатурой на пост главы Назаровского района называют председателя райсовета Галину Ампилогову, что, скорее всего, вызовет серьезные перестановки в администрации Назаровского района и принципиальное изменение управленческого подхода к решению многих вопросов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 1
К.Маркса 30в 16.04.2018, 21:39  

Цитата: 1
Цитата: Школа № 9
Цитата: За Барковского
Предлагаю Барковского Михаила Петровича. Я ему доверяю.


Утром зазвонит будильник
Мне будильник ни к чему
Потому что доверяю
Мишке я Барковскому
Его глупая собака
Меня вновь разбудит в срок
Только это очень рано
Через три часа урок


Какая собака?


Кузьмич
Эта собачка своим лаем достала всех жителей близлежащих домов. Лает и днем и ночью, по поводу и без повода. Гоняется за собственным хвостом и тоже лает, блохастая наверное. Пожелания в адрес собачки и ее хозяина слышишь каждый день. В основном добра желают и счастья в ином мире. Тревожно как то, вроде уважаемый человек.
Нравится 4   Не нравится 3
Кузьмичу совет 17.04.2018, 10:48  

Цитата: К.Маркса 30в
Эта собачка своим лаем достала всех жителей близлежащих домов

Бросить петарду в ограду или с воздушки по жопе собаке и хозяину. Делов то. fellow
Нравится 4   Не нравится 5
Назарий 17.04.2018, 10:59  

Тема то не про Барковского!
Обсуждайте Шадрыгина!!!
Нравится 3   Не нравится 3
Назарий заткни эбалий 17.04.2018, 11:25  

Цитата: Назарий
Тема то не про Барковского!
Обсуждайте Шадрыгина!!!

Так они два *****аса сапога пара.
Нравится 3   Не нравится 4
1 17.04.2018, 11:35  

За Барковского,Барковский М П -громатный руководитель тяжеловес =строитель -производственик да тут сколька плюсов писать и писать= на районе таких совсем мало
Нравится 1   Не нравится 1
2 17.04.2018, 12:12  

Цитата: 1
на районе

Слова-то какие...
Нравится 5   Не нравится 4
прокурор 17.04.2018, 12:18  

1, Скорее всего таких руководителей вообще уже нет, сильный хозяйственник. Хамство убрать от него и цены не будет.
Нравится 5   Не нравится 1
3 17.04.2018, 13:01  

Цитата: 1
Барковский М П -громатный

Ты сука сам то не громатный и не грамотный. wink
Нравится 1   Не нравится 4
1 17.04.2018, 13:17  

2, тут речь идет про район а не край или государсва
Нравится 5   Не нравится 2
оценщик профессионал 17.04.2018, 13:36  

Цитата: прокурор
Хамство убрать от него и цены не будет.

Да он и так ничего не стоит. fellow
Нравится 2   Не нравится 3
1 17.04.2018, 13:36  

3,с вас пахнет
Нравится 4   Не нравится 1
3 17.04.2018, 14:37  

Цитата: 1
3,с вас пахнет

Срочно вытаскивай свой нос из моих трусов. fellow
Нравится 1   Не нравится 4
1 17.04.2018, 16:04  

3, 3, больной лечис
Нравится 5   Не нравится 3
вопрос в лоб 17.04.2018, 17:07  

Александр Шадрыгин покинет пост главы Назаровского района
А Путин знает?
Нравится 6   Не нравится 5
Шадрыгин давай до свиданья 18.04.2018, 09:47  

А прямой эфир будет? Слёзы, сопли, пьянка под гармонь. fellow
Нравится 7   Не нравится 9
Приезжай на праздник 18.04.2018, 11:38  

Цитата: Шадрыгин давай до свиданья
А прямой эфир будет? Слёзы, сопли, пьянка под гармонь.

Всё будет. Уже и балалаечника выписали с соседнего района. И деффки в кокошниках будут. И вынос Шадрыгина за околицу на пендюлях с частушками и прибаутками. Всё как у людей. wink
Нравится 7   Не нравится 7
vgy 18.04.2018, 12:19  

Цитата: Приезжай на праздник
Цитата: Шадрыгин давай до свиданья
А прямой эфир будет? Слёзы, сопли, пьянка под гармонь.
Всё будет. Уже и балалаечника выписали с соседнего района. И деффки в кокошниках будут. И вынос Шадрыгина за околицу на пендюлях с частушками и прибаутками. Всё как у людей.

Упражняетесь в словоблудии? Ну-ну... Два дебила - это сила.
Нравится 4   Не нравится 6
Виктор Макеров 18.04.2018, 13:02  

Цитата: Приезжай на праздник
Всё будет. Уже и балалаечника выписали с соседнего района. И деффки в кокошниках будут. И вынос Шадрыгина за околицу на пендюлях с частушками и прибаутками. Всё как у людей.

Ты не радуйся змея
Придёт очередь моя
Остру бритву наточу
И обрею тебя наголо совсем
Нравится 3   Не нравится 8
доброжелатель 18.04.2018, 20:04  

Назарий, А он с детства был трусом,и сволочью приличной....
Нравится 3   Не нравится 7
доброжелатель 18.04.2018, 20:11  

Назарий, А он с детства был трусом,и сволочью приличной....
Нравится 7   Не нравится 11
Валико 18.04.2018, 20:44  

Пусть валит, мешок с говном. Ты на себя в зеркало смотрел? тебе свиней пасти, а ни власть районную представлять. Свой совхоз обул ворюга, подался целым районом управлять. Грамотей, кандидатскую купил, сидел в кресле с умной рожей, людей унижал. Кто только тебя выбрал, головы и глаза где были у людей? Или тоже за взятку кресло занял?
Нравится 7   Не нравится 10
Валико 18.04.2018, 20:45  

Пусть валит, мешок с говном. Ты на себя в зеркало смотрел? тебе свиней пасти, а ни власть районную представлять. Свой совхоз обул ворюга, подался целым районом управлять. Грамотей, кандидатскую купил, сидел в кресле с умной рожей, людей унижал. Кто только тебя выбрал, головы и глаза где были у людей? Или тоже за взятку кресло занял?
Нравится 8   Не нравится 7
Валико 18.04.2018, 20:50  

прокурор, Каких таких руководителей? Свой совхоз подчистую обобрал, все скупил за 3 алтына, подался районом управлять? А как они с главами, да с замами деньги в Сахаптинской школе сперли, да отчитались, что построили беговую дорожку? А дорожки то и в помине нет! Вот это хозяин! Везде может, где денежки светят.
Нравится 4   Не нравится 2
Соискатель 18.04.2018, 21:10  

Валико, Про беговую дорожку по подробней можно?
Нравится 9   Не нравится 4
Валико 18.04.2018, 22:50  

Соискатель, ну выделил разрез спонсорскую помощь Сахаптинской школе, а дорожку то и не сделали, а должны были еще осенью 2017 года. Отчитались разрезу об освоении, а никто не думал, что могут проверить. Ну, проверили, а в школе о дорожке и слыхом не слыхивали. Главу с/совета чуть кондрат не хватил. Вот и давай они вместе с районными управленцами думать, как выкрутиться? Пришлось денежки то вернуть в казну разреза. Остались детки без беговой дорожки. А сколько еще спонсорской помощи получает район? Кто ее проверяет, расходуется ли она по факту, или оседает в карманах толстопузов широкозадых? Соискатель,
Нравится 9   Не нравится 1
Соискатель 19.04.2018, 07:58  

Валико, Если происходило как вы говорите, то таинственное появление и такое же исчезновение шикарной мягкой мебели белого цвета в кабинете начальника управления образования Назаровского района можно отнести к данному случаю? Была мебель, а потом ушла в не известном направлении.
Нравится 8   Не нравится 4
Знаток 19.04.2018, 09:47  

Соискатель, А то, мебель красивая всем нужна!Почему бы не погреть ручки у районной кормушки? Копнуть поглубже, многое вплывет.
Нравится 7   Не нравится 2
валико 19.04.2018, 11:46  

ага у Ампилоговой поищите!!!!
Нравится 7   Не нравится 1
Назарий 19.04.2018, 15:15  

А в управлении образования с мебелью вообще интересно.
Если в школах проверить, то ту мебель, что по бумагам прошла, школы и не видели.
А директора расписывались за неё.
Нравится 5   Не нравится 0
сосед. 19.04.2018, 22:58  

а почему у шадрыгина не проверят на что купил квартиру в красноярске дочкам,каптильню заводскую .А за подсосное не заступился,да потому что трус.[quote][/quote]