Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Украденные в Назарово и проданные в Ачинске гаджеты вернули хозяйке

В полицию Назарово обратилась 51-летняя местная жительница, которая рассказала, что ночью кто-то ограбил ее квартиру, она не досчиталась…

15.11.2019, 17:30

В Назарово представитель уполномоченного по правам ребенка складывает с себя полномочия

Об этом стало известно во время заседания постоянной комиссии по социальным вопросам. Вчера Наталья Носова сообщила депутатам Назаровского…

15.11.2019, 09:12

В Назарово начинают конкурсную процедуру на оформление ледовых городков

В этом году в Назарово на оформление ледовых городков планируют потратить чуть более полумиллиона рублей. Начальная стоимость контракта,…

13.11.2019, 14:24

В Назаровском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса фото видео

В Назаровском районе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Автоавария случилась сегодня, 12 ноября, около 11:00 на 49 километре…

12.11.2019, 14:30

В Назарово проверят систему оповещения

В Назарово 14 ноября 2019 года в период с 15:00 до 15:40 местного времени на территории города будет проведена проверка работоспособности…

12.11.2019, 13:11

В Назарово победившие кандидаты делятся планами на будущую работу

Просмотры 2439   |   Комментарии 34     05.03.2012, 16:23
В Назарово победившие кандидаты делятся планами на будущую работу Известен состав Назаровского городского Совета депутатов по одномандатным округам. В новый состав по 10 округам войдут 7 депутатов от партии "Единая Россия", один кандидат от партии "Справедливая России" и два самовыдвиженца. Сергея Вастьянова (Единая Россия) поддержало большинство избирателей округа №6: "Борьба была сложная, но мы победили. Я следил за ходом голосования всю ночь. Узнал результаты в 23 часа. Честно могу сказать, "взвалил" на себя рюкзак проблем города. Это проблемы в здравоохранении. Ответственность большая. В медицине у нас три болевые точки: кадры, модернизация и нужно вкладывать средства в поликлиники, чтобы они отвечали требованиям времени".

Виктор Губанов (самовыдвижение) победил по округу №2: "Было сложно. Вечером напряжение достигло такого накала! Тем более, когда узнал первые результаты по избирательному участку в школе №1, там у меня было в минусе 24 голоса. Было определенное расстройство. Потом, когда появились результаты из школы №8, там было преимущество, тогда успокоился. Была радость. Сегодня уже опустошение".

Виктор Александрович понимает, что впереди много работы. Поэтому планы на будущее характеризует так: "Округ у меня интересный, красивый. Много предстоит сделать. Есть нерешенные вопросы у людей, которые озвучивали на встречах. Я думаю, что у нас собралась хорошая команда в Горсовете. Все будут работать на одно дело".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
10.03.2012, 16:21  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Лёша
Goy, вы называете неудачниками тех, кто не дорвался до власти и смеет критиковать её.


Не надо обращать на это внимание. Это у Goy юношеский максимализм. Это часто встречается в школьном возрасте у старшеклассников.
Ответить   Цитировать      

10.03.2012, 20:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Goy
У меня всё есть, и заработал сам. Ни когда не надеялся ни на кого.

Кто много говорит о том, чего достиг, мало, как правило, стоит, да и выдает желаемое за действительное.
А мужики правильно делают, что критикуют власть,хорошо, что Интернет в этом смысле отстается свободным, вот еще бы народ побольше контролировал эту власть. Ведь большая часть знает, кто и как выбрался, сами посудите: один- пьет, другой - болен, третий - на руку не чист, четвертый - только на гармошке играть мастак, пятый - о себе только и думает и так далее...., чего ждать-то собираемся?И жаль, что таких как Макеров нет среди депутатов.
Ответить   Цитировать      

11.03.2012, 20:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Первый большой прокол допустила партия ЕР. На 12.04. планировалось первое заседание городского совета 4го созыва. Одним из вопросов; о наделениии полномочиями........... Вдруг неожиданно сегодня трое из списка ЕР отказываются от депутатских мандатов. ЧТО БЫ ЭТО ОЗНАЧИЛО, за что боролись....... за мандаты!!!!!!!!!
Дальше уважаемые обсуждайте сами.
Ответить   Цитировать      

11.03.2012, 21:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: roman921
Goy, Вы не позорьтесь здесь.

Такая квартирка есть и в доме моих родителей, пока жива была бабулька, сынка алкоголика и тунеядца (зовут Goy), держала в руках, а как не стало ее, так началась там "веселая жизнь". Сегодня в этой квартирке зарубили собачку на мясо, причем судя по вою и визгу на весь подъезд, собачку не сразу разделали, у всех жильцов до сих пор мурашки по телу, а что говорить про женщин, праздник испорчен....
Ответить   Цитировать