Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В деятельности Назаровского Дворца культуры выявлены нарушения

Назаровский Городской Дворец культуры подвергся проверке контрольно-счетной палатой города. Задача проверки была в том, чтобы провести…

19.04.2019, 15:32

Супружеская чета из Назарово отсудила у УК компенсацию за затопленную квартиру

Супружеская чета из Назарово отсудила у управляющей компании компенсацию за затопленную квартиру, правда, без труда. Как выяснилось, у…

19.04.2019, 15:19

День призывника прошёл в Назарово фото

День призывника прошёл в Назарово. Его организовали для очередной группы, готовящейся к отправке к местам прохождения службы. С напутствием…

19.04.2019, 11:44

Муниципальные квартиры в Назарово начнут ремонтировать за счет бюджета

В этом году в бюджете города Назарово предусмотрены 300 тысяч рублей на ремонт муниципальных квартир. Речь идет о жилом фонде, который…

18.04.2019, 11:09

Назаровцев предупреждают об усилении ветра

По прогнозам синоптиков, в Назарово ожидается значительное ухудшение погоды. Сегодня и в предстоящие дни в городе будет наблюдаться…

18.04.2019, 10:45

Константин Осетров больше не является представителем ООО «Эко-Транспорт»

Просмотры 3618   |   Комментарии 64     06.03.2019, 13:38
Константин Осетров больше не является представителем ООО «Эко-Транспорт»С самого начала мусорной реформы, которая стартовала в стране с 1 января 2019 года, проблемами Назаровской технологической зоны занимался представитель регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами Константин Осетров. Проблемы частного сектора, сбор платежей, заметенная дорога на полигон, морозы и многое другое - все в разное время ложилось на его плечи.

Сегодня ИА Запад24 стало известно, что Константин Осетров принял решение покинуть эту должность. По нашей информации, такое решение никак не связано с теми трудностями, которые возникают в городе в части сбора и вывоза мусора, они совсем иного плана и касаются непосредственно его трудовых взаимоотношений с руководством компании ООО «Эко-Транспорт».

Как теперь будет развиваться ситуация с мусором в городе, предугадать сложно. Сам генеральный директор ачинской фирмы, ставший региональным оператором Сергей Григорченко, который не так давно побывал в Назарово, во время пресс-конференции для представителей СМИ так и не смог четко обрисовать то, как дальше станут развиваться события. Его затруднило ответить на вопрос о сборе платежей с населения частного сектора, графиков и т.д., а теперь по сути и вовсе этот вопрос задавать будет некому.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Боярышник полусладкий
09.03.2019, 10:12  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Боярышник полусладкий#
А ты, музыкальный, все поёшь?

Ну да, на два голоса в основном с твоей женой. Она подпевает в припеве, давай,давай не останавливайся. И так это у нас складно получается. feel
Ответить   Цитировать      

Долой такую партию.
11.03.2019, 12:32  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Коррупция мать Криминала, все С Коррумпированность, все проворовалась, а ведь мы платим за тот мусор который не вывозят, также как и за Капитальный ремонт, который не производится все это детище Всероссийской политической партии Единая Россия, вот ребята и думайте кто у власти и что творит
Ответить   Цитировать      

Правосудие
11.03.2019, 12:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Подскажи за что осетр сидел. А то в Козульке тоже взяли жену главы сельсовета. ЕЕ тоже поперли с торговли за воровство. Смотрю ооо эко транспорт аж пестрит кадрами уголовников. видимо сами такие.]Молодца.[/b],
Ответить   Цитировать      

Флаг в руки.
11.03.2019, 15:21  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: Правосудие
Подскажи за что осетр сидел. А то в Козульке тоже взяли жену главы сельсовета. ЕЕ тоже поперли с торговли за воровство. Смотрю ооо эко транспорт аж пестрит кадрами уголовников. видимо сами такие.]Молодца.[/b],

При передаче денежных средств Константин Осетров был задержан с поличным сотрудниками полиции. За совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишение свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки. Расследование уголовного дела контролируется прокуратурой края. Костя был депутатом горсовета города Назарово от партии ЛДПР, после как возбудили уголовное дело его просто вышвырнули из горсовета сделал это господин Сетов С.А.
Ответить   Цитировать      

Флаг в руки.
11.03.2019, 15:24  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Правосудие, О прекращении досрочно полномочий депутата Назаровского городского Совета депутатов четвёртого созыва Осетрова Константина Леонидовича
НАЗАРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

06.03.2013 г. Назарово № В-83

О прекращении досрочно полномочий депутата Назаровского городского Совета депутатов четвёртого созыва Осетрова Константина Леонидовича

Руководствуясь ч.10 ст.40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.5 ч.1ст.27 Устава города Назарово, вступлением в законную силу обвинительного приговора Ачинского городского суда по уголовному делу №1-104/2013, Назаровский городской Совет депутатов, РЕШИЛ:

1. Прекратить 23.02.2013 досрочно полномочия депутата Назаровского городского Совета депутатов Осетрова Константина Леонидовича.

2. Решение подлежит опубликованию в газете «Точное время», размещению на официальном сайте администрации города Назарово в сети Интернет.

Глава города –

председатель городского

Совета депутатов С.А.Сетов
Ответить   Цитировать      

Хочу знать
11.03.2019, 15:35  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Это сколько пятаков Костя дал на лохматую лапу, чтоб от 8 лет колонии строгого режима отмазаться???
Ответить   Цитировать      

no name
11.03.2019, 21:15  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Бог Вам судья , за все вышесказанное . За все свои слова всегда нужно отвечать . Как же много желчи в вас . Встаньте на его должность, "УМНИКИ" ! В глаза то слабо , а в интернете смелые все . Добейтесь хотя бы того , что он имеет. Не зная всех подробностей лучше держите свой словесной понос при себе , а то прёт аж из вас. Научитесь с уважением относиться к людям . Надеюсь , найдется та часть людей , которая будет согласна с моей позицией.
Ответить   Цитировать      

добрый совет
11.03.2019, 21:45  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: no name
Бог Вам судья , за все вышесказанное . За все свои слова всегда нужно отвечать . Как же много желчи в вас . Встаньте на его должность, "УМНИКИ" ! В глаза то слабо , а в интернете смелые все . Добейтесь хотя бы того , что он имеет. Не зная всех подробностей лучше держите свой словесной понос при себе , а то прёт аж из вас. Научитесь с уважением относиться к людям . Надеюсь , найдется та часть людей , которая будет согласна с моей позицией.

Успокойтесь, поддерживать на этом криминальном сайте никто вас не будет.
Ещё раз успокойтесь, ваша аргументация резонна , её могут услышать умные люди, повторяю, но не на этом сайте...
Ответить   Цитировать      

Сердитый назарий
12.03.2019, 10:44  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
Цитата: no name
За все свои слова всегда нужно отвечать

Пожалуйста, вот открытая информация с судебного сайта. Вот отрывок из приговора:

26.09.2012 года в период с 11 часов 10 минут до 11 часов 30 минут Осетров К.Л., продолжая реализацию своего преступного умысла, направленного на дачу взятки в значительном размере оперуполномоченному А.С. за совершение им с использованием своих служебных полномочий незаконных действий, на автомобиле марки «LEXUS», государственный регистрационный знак ***, вернулся к месту встречи с оперуполномоченным А.С, а именно к дому г. Ачинска Красноярского края. Находясь в салоне указанного автомобиля, припаркованного у дома г. Ачинска Красноярского края, Осетров К.Л. 26.09.2012 года в период с 11 часов 10 минут до 11 часов 30 минут, достоверно зная, что оперуполномоченный А.С. является должностным лицом, наделенным полномочиями принятия решения по результатам рассмотрения сообщения о преступлении, действуя умышленно, осознавая общественную опасность и противоправность своих действий, предвидя возможность наступления общественно опасных последствий, и желая этого, лично передал оперуполномоченному А.С., принимающему участие в оперативно-розыскных мероприятиях, вышеуказанное объяснение А.В. от 20.09.2012 года и взятку в значительном размере в виде денег в сумме 100 000 рублей в качестве платы за совершение им заведомо незаконных действий в его (Осетрова К.Л.) пользу с использованием служебного положения, а именно за подмену в материале проверки № объяснения А.В., в котором содержатся сведения о его (Осетрова К.Л.) причастности к распоряжению денежными средствами, находящимися на банковских счетах ООО «С» и ООО «А», на объяснение, в котором такие сведения отсутствуют.

После передачи денежных средств оперуполномоченному А.С., преступная деятельность Осетрова К.Л. была пресечена сотрудниками ГУ МВД России по Красноярскому краю. В тот же день оперуполномоченный А.С. добровольно выдал полученные от Осетрова К.Л. денежные средства в размере 100 000 рублей.

Учитывая, что А.С. действовал под контролем оперативных сотрудников полиции в рамках проводимого оперативно-розыскного мероприятия «оперативный эксперимент», фактически действия Осетрова К.Л., направленные на дачу взятки в значительном размере должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий, не были доведены им до конца по независящим от него обстоятельствам.

Подсудимый Осетров К.Л. в судебном заседании, проведенном в особом порядке, вину в предъявленном обвинении признал полностью

Ну и кого Вы защищаете????
Ответить   Цитировать      

Бумажнику#
12.03.2019, 11:10  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Сердитый назарий, ну кому и что вы доказали, сильно сердитый? Выразите элементарное человеческое сочувствие комментатору для начала, а своими аргументами подотрите сами знаете что..
Ответить   Цитировать      

Сердитый назарий
12.03.2019, 11:46  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Цитата: Бумажнику#
Сердитый назарий, ну кому и что вы доказали

Что Осетров преступник, в отношении которого есть судебный приговор вступивший в законную силу. А вы что, пытаетесь его оправдать и считаете, что такие люди имеют право занимать руководящие должности и получать с нас деньги за какие либо услуги? Да кто же поверит, что взяточник может начислять законную плату? angry
Ответить   Цитировать      

Бумажнику#
12.03.2019, 12:01  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Сердитый назарий, я считаю, что каждый преступник должен быть наказан судом РФ, но для начала, не спешить всем прочим выносить собственные вердикты...
Научитесь сочувствовать, как бы самому не пришлось оказаться в интересном положении..
Ответить   Цитировать      

Шарик-ты балбес
12.03.2019, 12:29  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: Бумажнику#
Сердитый назарий, я считаю, что каждый преступник должен быть наказан судом РФ, но для начала, не спешить всем прочим выносить собственные вердикты...

Так он сначала и наказан судом РФ. Приговором от 2013 года. Ты разве не понял? Ну тогда извини, это уже медицинская тема. fellow
Ответить   Цитировать      

Бумажнику#
12.03.2019, 12:54  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Шарик-ты балбес, я-то все понял, а вот тебе...точно требуется медико-психиатрическое вмешательство fellow
Ответить   Цитировать      

Разговор на эту тему .
12.03.2019, 13:40  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Шарик-ты балбес
Цитата: Бумажнику#
Сердитый назарий, я считаю, что каждый преступник должен быть наказан судом РФ, но для начала, не спешить всем прочим выносить собственные вердикты...

Так он сначала и наказан судом РФ. Приговором от 2013 года. Ты разве не понял? Ну тогда извини, это уже медицинская тема. fellow

Оставь Костю в покое, прокомментируй лучше статью о ремонте акушерских домов в Красноярске wink
Ответить   Цитировать      

no name
12.03.2019, 15:14  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Тем не менее , он не опустил руки , пока Вы , неудачники , сидите за мониторами и пишите эту грязь . Прекратите копаться в чужом белье!
Ответить   Цитировать      

Что Правда глазки колет.
12.03.2019, 15:20  
  • Не нравится
  • +31
  • Нравится
Цитата: no name
Тем не менее , он не опустил руки , пока Вы , неудачники , сидите за мониторами и пишите эту грязь . Прекратите копаться в чужом белье!

Ну и сучка же ты Костя преступник взяточник взяткодатель и вор, что не нравится так не хрен было газетенку паршивую спонсировать что посеешь то и пожнешь гражданин преступник Костя был ты преступником и им останься от тебя даже кловуны жирика открестились.
Ответить   Цитировать      

Хавронин.
12.03.2019, 15:35  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: no name
Тем не менее , он не опустил руки , пока Вы , неудачники , сидите за мониторами и пишите эту грязь . Прекратите копаться в чужом белье!

Что засуетились, опять обман готовите Костя преступник, какое белье он Парию ЛДПР подвел, Жириновского подставил своими преступлениями, избирателей подвел и обманул, емук порядочные люди Назарова руки не подадут, только такие преступники как он сам.
Ответить   Цитировать      

no name
12.03.2019, 15:37  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
Цитата: Что Правда глазки колет.
Цитата: no name
Тем не менее , он не опустил руки , пока Вы , неудачники , сидите за мониторами и пишите эту грязь . Прекратите копаться в чужом белье!

Ну и сучка же ты Костя преступник взяточник взяткодатель и вор, что не нравится так не хрен было газетенку паршивую спонсировать что посеешь то и пожнешь гражданин преступник Костя был ты преступником и им останься от тебя даже кловуны жирика открестились.

Знаете что такое пунктуация ? Откройте учебник русского языка, пожалуйста. Кровь из глаз от вашего письма .
Ответить   Цитировать      

no name
12.03.2019, 15:49  
  • Не нравится
  • -17
  • Нравится
Цитата: Что Правда глазки колет.
Цитата: no name
Тем не менее , он не опустил руки , пока Вы , неудачники , сидите за мониторами и пишите эту грязь . Прекратите копаться в чужом белье!

Ну и сучка же ты Костя преступник взяточник взяткодатель и вор, что не нравится так не хрен было газетенку паршивую спонсировать что посеешь то и пожнешь гражданин преступник Костя был ты преступником и им останься от тебя даже кловуны жирика открестились.

Давайте начнём с того, что никому и ничего он не платил . Просто некоторые видят это с другой стороны , а не как примитивное стадо)))
Ответить   Цитировать      

Что Правда глазки колет
12.03.2019, 16:14  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: no name
Цитата: Что Правда глазки колет.
Цитата: no name
Тем не менее , он не опустил руки , пока Вы , неудачники , сидите за мониторами и пишите эту грязь . Прекратите копаться в чужом белье!

Ну и сучка же ты Костя преступник взяточник взяткодатель и вор, что не нравится так не хрен было газетенку паршивую спонсировать что посеешь то и пожнешь гражданин преступник Костя был ты преступником и им останься от тебя даже кловуны жирика открестились.

Знаете что такое пунктуация ? Откройте учебник русского языка, пожалуйста. Кровь из глаз от вашего письма .

Я даже знаю что такое флуктуация wink Но Константин преступник, тут еще не затрагивалась тема 90-х годов, молодость Кости и начала 2000-х стрельбы на песках, где вещевой рынок может и её озвучить и какое участие в этом принимал Костя, там годиков на 15-20 потянет и право охранители ой как заинтересуются.
Ответить   Цитировать      

Дяденьке привет
12.03.2019, 18:51  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Цитата: Что Правда глазки колет
Цитата: no name
Цитата: Что Правда глазки колет.
Цитата: no name
Тем не менее , он не опустил руки , пока Вы , неудачники , сидите за мониторами и пишите эту грязь . Прекратите копаться в чужом белье!

Ну и сучка же ты Костя преступник взяточник взяткодатель и вор, что не нравится так не хрен было газетенку паршивую спонсировать что посеешь то и пожнешь гражданин преступник Костя был ты преступником и им останься от тебя даже кловуны жирика открестились.

Знаете что такое пунктуация ? Откройте учебник русского языка, пожалуйста. Кровь из глаз от вашего письма .

Я даже знаю что такое флуктуация wink Но Константин преступник, тут еще не затрагивалась тема 90-х годов, молодость Кости и начала 2000-х стрельбы на песках, где вещевой рынок может и её озвучить и какое участие в этом принимал Костя, там годиков на 15-20 потянет и право охранители ой как заинтересуются.

Для начала озвучь делишки свой молодости, дяденька... lol love
Ответить   Цитировать      

Вопрос
12.03.2019, 19:51  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
А как судимые попадают на такие должности ?
Ответить   Цитировать      

Юрий Юрьевич
12.03.2019, 21:33  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Вопрос
А как судимые попадают на такие должности ?

За деньги, честно наворованые деньги.
Ответить   Цитировать      

давно живу.
12.03.2019, 21:38  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Вот он списочек, Ёш твою медь . там 2/3. закоренелых мошенников. Барковский, Ефименко,Шендрик ,Мораш,Тыжной "гвардия" ЛДПР. Дубинников "орёль" КПРФ,Разумов,Сетов. Сухарев всегда говорил "он вне партии" и вдруг am Тыжнов. мастер шакатурмалярум, сколько можно терпеть жулика.везде руководит и везде проворовался. Но Сетов этого наверное наградные часы от президента спасают всегда,шаманистый талисман или талисманошаман.
Ответить   Цитировать      

Долой рыбину тухлую
13.03.2019, 09:18  
  • Не нравится
  • +26
  • Нравится
Цитата: no name
Тем не менее , он не опустил руки

И продолжает тянуть их к нашим деньгам. fellow
Ответить   Цитировать      

Сергей Александрович.
14.03.2019, 08:22  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Как так, такой порядочный такой положительный и преступник, настоящий преступник, всех кто ему верил обманул надругался над доверием и все ради каких то вонючих денег.
Ответить   Цитировать      

Александровичу Сергею
14.03.2019, 08:47  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: Сергей Александрович.
Как так, такой порядочный такой положительный и преступник, настоящий преступник, всех кто ему верил обманул надругался над доверием и все ради каких то вонючих денег.

Откровенная зависть неудачника... wink
Ответить   Цитировать      

fkm,byf
15.03.2019, 10:44  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Сейчас приехала машина мусор собирать на ул. Совхозная.Во первых с опозданием(люди стояли на улице мёрзли)Во вторых водитель остановился возле людей с мусорными ведрами в которых находилась зола с печек, не опуская контейнер и не выходя из машины заявил что мусор который не упакован в мешки он забирать не будет,такое распоряжение начальства!!!!!!Повернулся и уехал!!!Народ остался с мусором и в шоковом состоянии!!!С трудом дозванились по телефону 71800 и нам сообщили что мусор(твердые отходы) должен быть уложен в мешки!!Но у нас зола_это не твердые отходы!Мы оплатили за вывоз мусора по квитанции!Попросили что бы машина вернулась и забрала мусор.Но нет машину не вернули!Возник вопрос что делать с мусором который так и остался в ведрах(их надо освобождать...)?Кто и когда вернет деньги которые оплатили за мусор(так как услуга была не выполнена?И где у кого брать мешки под мусор?И самый главный вопрос как золу высыпать в мешок????????
Ответить   Цитировать      

15.03.2019, 10:54  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: fkm,byf
Возник вопрос что делать с мусором который так и остался в ведрах(их надо освобождать..

Тут всё просто. Сыпь соседу в огород, а он к тебе в палисадник. Вот и всё. А когда надоест сыпать друг другу сядьте и подумайте, а за того ли вы проголосовали. fellow
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты