Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В последний день лета праздник урожая отметят в Назарово

В последний день лета, 31 августа, состоится выставка-ярмарка «Урожай – 2019» - «Щедра земля Назаровская». Местом для его проведения…

19.08.2019, 16:09

В Назарово отпраздную День шахтера фото

Очередной профессиональный праздник горняки будут отмечать вместе со всеми жителями Назарово. В этом году торжество угольщиков и городские…

19.08.2019, 15:32

В Назарово на "зебре" подросток на мотоцикле насмерть сбил 9-летнюю девочку видео

В Назарово на "зебре" 17-летний подросток на мотоцикле насмерть сбил 9-летнюю девочку, с места ДТП сбежал. Трагедия произошла в минувшую…

19.08.2019, 09:53

Управление городским хозяйством Назарово вновь уличили в бездействии

Прокуратура уличила в бездействии МКУ «Управление городским хозяйством» г. Назарово. Проверка показала, что в городе не создана…

16.08.2019, 18:00

Приемку дорог в Назарово отложили на неделю фото

Накануне общественная комиссия выехала на приемку дороги по улицам Гуськова и Верхняя, расположенных в поселке Горняк. В этом году этот…

16.08.2019, 09:04

Недовольный работой власти житель Назаровского района вышел на пикет

Просмотры 4024   |   Комментарии 104     14.05.2019, 15:59
Недовольный работой власти житель Назаровского района вышел на пикетЖитель посёлка Глядень Назаровского района Евгений Бригида сегодня ранним утром, в 7:45, провёл у здания районной администрации одиночный пикет. Известно, Евгений более 2,5 лет занимается блогерской деятельностью, основной целью своих репортажей ставит борьбу за справедливость и законность, выражая тем самым несогласие с беспределом власти района и страны. Евгений категорически не согласен с начислением тарифов на вывоз мусора, также он против закрытия школ в районе, нарушения природоохранного законодательства и коррупции в целом.

В разговоре с журналистом ИА "Запад24" блогер подчеркнул, что таким образом он поступает не из корысти, а потому, что его попросту мучает совесть за безвластие, с которым он вместе с сельчанами сталкивается повсюду, кроме того, его беспокоит будущее наших детей.

Фото с места пикета опубликованы на странице Евгения в соцсети "Одноклассники". На фотографиях видно, что пикетчик стоит босыми ногами на подстеленной газете "Советское Причулымье", которое, со слов Бригиды, только хвалит местную власть, а реальные проблемы района и его жителей не освещает.

Также на мужчине футболка с надписью "Видеоблоггер против коррупции" и с плакатом на плечах, на котором написано "Власть, хватит врать и воровать!". Интернет-пользователи в своих комментариях в большинстве своём поддерживают борца за справедливость и надеются хоть на какой-то сдвиг в положительную сторону в работе чиновников.

У здания мэрии блогер в общей сложности простоял около 40 минут. За это время к нему подъезжал наряд полиции, но в силу того, что Евгений никак не нарушал закон, стражи порядка мирно ретировались.

Основным требованием пикетчика была встреча с главой Назаровского района Галиной Ампилоговой, которая всё же приняла его, и между ними состоялась беседа, продлившаяся около 2 часов. Видеозапись разговора с Галиной Владимировной прилагается ниже.




Недовольный работой власти житель Назаровского района вышел на пикет


Видео, фото: Евгений Бригида, ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
vladivastok98
16.05.2019, 05:27  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Бригида мы про тебя все знаем всю поднаготную жизнь правельник хренов
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
16.05.2019, 07:02  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Бригидке, ты кто.?
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
16.05.2019, 07:03  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
vladivastok98, и ты кто.
Ответить   Цитировать      

Встречный
16.05.2019, 07:25  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Евгений Викторович, попробуй - выбью последний зуб! am
Ответить   Цитировать      

altai007
16.05.2019, 08:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: vladivastok98
Бригида мы про тебя все знаем всю поднаготную жизнь правельник хренов

Блягида, а про себя мы знаешь скока знаем, и думаем, что другие не знают lol lol lol
Ответить   Цитировать      

Поперечный
16.05.2019, 08:12  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Встречный
Евгений Викторович, попробуй - выбью последний зуб! am

Деньги на стоматолога отложи сначала wink
Ответить   Цитировать      

ыГарёк
16.05.2019, 08:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Встречный
выбью себе последний зуб! am

Стесняюсь спросить, а кушать как потом будешь? А улыбаться? Кошмар no
Ответить   Цитировать      

......
16.05.2019, 08:25  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Встречный, молодец евгений, но штраф получишь, как зверев за пикет по байкалу
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
16.05.2019, 08:33  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Встречный, Хотел бы по пробовать, так нет тебя
Ответить   Цитировать      

Встречный
16.05.2019, 10:02  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
Встречный, Хотел бы по пробовать, так нет тебя

Ты ещё пробовать умеешь??? request Какие проблемы - попробуемся... lol
Ответить   Цитировать      

Алтаю хреном под нос болтаю
16.05.2019, 10:11  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: altai007
Блягида, а про себя мы знаешь скока знаем, и думаем, что другие не знают

Что он твою жену имеет? Тоже мне тайна. winked
Ответить   Цитировать      

vladivastok98
16.05.2019, 10:15  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
забыл как со страха у меня в конторе обделался штаники побежал менять зубки на месте свои не обломай
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
16.05.2019, 12:14  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
vladivastok98, Если такое могло быть, то почему не ты а я встал у администрации в оденочное пикетирование.? Как то не увязачка получается, ты герой, я трус и за ранец.? А по факту. Ты сидишь за пвсевдоником и скулишь на меня, а я стою с плакатом и пишу от своего имени. Д@лб@ебом тебя можно смело называть без всякого сомнения.
Ответить   Цитировать      

vladivastok98
16.05.2019, 12:26  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
завтра приеду и раскажу про твои махинации как ты зарабатывал деньги на технику в ЖКХ обдирая людей а сейчас правильный стал до завтра
Ответить   Цитировать      

во это по чесноку
16.05.2019, 13:24  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: vladivastok98
завтра приеду и раскажу про твои махинации как ты зарабатывал деньги на технику в ЖКХ обдирая людей а сейчас правильный стал до завтра

Так не приедешь, ведь?
Ответить   Цитировать      

жжж
16.05.2019, 15:41  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Евгений Викторович, Почитал Ваши комментарии и разочаровался. Если вы и есть тот самый пикетчик, то Ваши действительно "базарные" высказывания запомнятся больше, чем зерно истины, за которую боретесь. На каждый роток не накинешь платок. Нет смысла объяснять хамам на этом сайте кто они такие есть, в споре с дураками не скатывайтесь до их уровня.
Ответить   Цитировать      

Разочарование
16.05.2019, 17:06  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
жжж, также разочарован в этом эпатажном экспонате. Не стоило ему открывать рот и личико на сайте. Сочувствие к пикетчику пропало раз и навсегда!
Ответить   Цитировать      

вот-вот
16.05.2019, 18:00  
  • Не нравится
  • +29
  • Нравится
заскулили все кому Бригида на хвост наступил.чуете, что скоро от кормушки отвалитесь. Держись Евгений Викторович! Уважаю, что не прячешься за спины других. А вы злопыхатели откройте свое личико!
Ответить   Цитировать      

Городской житель
16.05.2019, 22:50  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
вот-вот, себе бы хвост не отдавил! Реально противно смотреть, может у этого Жени справка есть из заведения по Озерной? Смотрел его видео, одно сотрясание воздуха! Тупое выходки, как малолетка... а на вид взрослый мужик
Ответить   Цитировать      

Хреновому пикетчику
17.05.2019, 04:53  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Ыц
Цитата: Евгений Викторович
Уважаю., Ну до этих мужиков мне ещё далеко, а вектор выбран в правильном диапазоне.

Цитата: vladivastok98
Бригида мы про тебя все знаем всю поднаготную жизнь правельник хренов

Я сталкивался с этим отродьем на западе24 ранее, не зная , что собой представляет этот выродок. Наглое, оборзевшее существо, оскорбляющее по поводу и без любого, чье мнение он считает удовлетворительным или нет. Ты чего из себя возомнил ,юродивый? Блогер ё-моё... Да на тебе пахать и пахать, иди работай, верзила, и не майся дурью!!! Правильно говорят о нем люди, лично знающие его. Грязный человечишко!
Ответить   Цитировать      

хренову ответчику
17.05.2019, 06:16  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: во это по чесноку
Цитата: vladivastok98
завтра приеду и раскажу про твои махинации как ты зарабатывал деньги на технику в ЖКХ обдирая людей а сейчас правильный стал до завтра

Так не приедешь, ведь?


Цитата: Хреновому пикетчику
Ыц
Цитата: Евгений Викторович
Уважаю., Ну до этих мужиков мне ещё далеко, а вектор выбран в правильном диапазоне.

Цитата: vladivastok98
Бригида мы про тебя все знаем всю поднаготную жизнь правельник хренов

Я сталкивался с этим отродьем на западе24 ранее, не зная , что собой представляет этот выродок. Наглое, оборзевшее существо, оскорбляющее по поводу и без любого, чье мнение он считает удовлетворительным или нет. Ты чего из себя возомнил ,юродивый? Блогер ё-моё... Да на тебе пахать и пахать, иди работай, верзила, и не майся дурью!!! Правильно говорят о нем люди, лично знающие его. Грязный человечишко!

Тоже подъезжай.
Ответить   Цитировать      

Мнение
17.05.2019, 17:57  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Чё- то, к Человеку, который не скрывается под вымышленными кличками, доверия больше, чем, безликим, трусливым людишкам, тявкающим из под забора. Кто вы? Трусы, однозначно. А, дело он правое делает.
Ответить   Цитировать      

Пипетка
17.05.2019, 18:11  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Бригада это Навальный от сохи, ждите...
Ответить   Цитировать      

Зачем живешь
18.05.2019, 21:22  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Уважаемый пикетчик, а работать не пробовали?
Ответить   Цитировать      

артисту
18.05.2019, 21:44  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Если блогер-правдолюб не знает элементарных вещей, что глава сельсовета не подчиняется главе района, то как ему доверять во всем остальном.
Ответить   Цитировать      

просьба
18.05.2019, 22:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ! Прокачайте, пожалуйста, с таким же энтузиазмом, профсоюзы в школах района. Там ведь с людей деньги собирают, якобы, на защиту профессиональных интересов, а работники так и остаются со своими нерешенными проблемами. Люди повально уходят из профсоюза, а их добровольно-принудительно пихают обратно.
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
18.05.2019, 22:31  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
артисту, Так не доверяй, в чём проблема.?
Ответить   Цитировать      

Деньги вперед
19.05.2019, 08:15  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
просьба, заплати и не то прокачает.
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
19.05.2019, 13:49  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
просьба, кто пихает их обратно.?
Ответить   Цитировать      

Вера Ивановна
20.05.2019, 00:11  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Евгений Викторович! Большое спасибо за Ваши репортажи о закрытие школ, Очень доброе дело вы делаете! Спасибо от всех жителей нашей деревни. А кто хочет их закрыть пусть покарает её всевышний! Крепитесь! Вы очень смелый человек!
Ответить   Цитировать