Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Краевое УФАС повторно указало администрации Назарово на незаконность концессии

Региональное Управление Федеральной антимонопольной службы в Красноярске повторно указало администрации города Назарово о нарушениях…

19.11.2019, 20:00

В Назарово на доме с трещиной работают краевые специалисты МЧС фото

Около трех часов специалисты МЧС будут работать на доме 86-1 по улице Арбузова. Их задача собрать необходимые данные для того, чтобы…

19.11.2019, 14:00

«Назаровское молоко» оштрафовали на 105 тысяч рублей за несоблюдение техрегламента

Компанию «Назаровское молоко» оштрафовали после проверки Россельхознадзора. Специалисты ведомства, которые побывали на площадке…

19.11.2019, 12:30

В Назарово около "Дома хлеба" частникам запретят торговать

На заседании постоянной комиссии по землепользованию руководитель отдела градостроительства Светлана Ищенко представила на рассмотрение…

18.11.2019, 17:17

Украденные в Назарово и проданные в Ачинске гаджеты вернули хозяйке

В полицию Назарово обратилась 51-летняя местная жительница, которая рассказала, что ночью кто-то ограбил ее квартиру, она не досчиталась…

15.11.2019, 17:30

Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов

Просмотры 2337   |   Комментарии 40     24.06.2019, 11:41
Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь ЧенцовНа официальном сайте администрации города появились сведения о доходах и обязательствах имущественного характера депутатов Назаровского городского Совета за 2018 год. Согласно опубликованной информации самым бедным депутатом стал Игорь Ченцов, который в прошлом году заработал всего 3 600 рублей. Это даже меньше, чем заработал его несовершеннолетний ребенок, который в 2018 году получил собственный доход в размере 17 280 рублей. Самой богатой в семье можно назвать супругу депутата, которая пополнила семейный бюджет почти на 2 миллиона. Вместе с тем, в собственности Ченцовых квартиры, земельные участки, 5 автомобилей и иные транспортные средства, включая водные.

Вторую нижнюю строчку заняла Юлия Стрельникова, которая в прошлом году заработала 95 429, 15. Никаких иных доходов у руководителя фракции «Патриоты России» в опубликованных сведениях не указано. В ее собственности 1/2 доля в квартире площадью чуть менее 60 квадратных метрах. Юлия Стрельникова работает главным редактором печатного еженедельника, ведет собственную программу на телевидении.

Всего 348 586 рублей в 2018 году заработал Андрей Барковский, его супруга чуть более 84 тысяч рублей. При этом депутат имеет в собственности несколько продовольственных магазинов. Кроме магазинов семья Барковских владеет несколькими земельными участками, квартирами, жилыми домами и двумя автомобилями.

Тройка самых богатых депутатов, как и годом ранее - Александр Щербаков, Александр Сушкевич и Олег Ворошилов. Самым богатым стал бизнесмен Александр Щербаков с официальным доходом в 13,5 млн рублей. На втором месте - Александр Сушкевич, в 2018 году он получил 9,1 млн рублей. Руководитель Назаровской ГРЭС Олег Ворошилов занял третье место с доходом 8 млн 1777 тыс рублей.

Добавим, в том же самом списке опубликованы и сведения о доходах главы города Назарово Сергея Сухарева. Согласно официальным данным в прошлом году совместно с супругой они заработали около 2 миллионов рублей.

Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов
Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов
Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов
Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов
Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов
Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов
Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов
Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов
Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов
Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов
Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов
Самым бедным депутатом в Назарово стал Игорь Ченцов
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Кто-то из Назарово
16.07.2019, 10:53  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Не прикидывайся
Цитата: Люси
Ни чего себе😙. Почему такое творится, Министерство здравоохранения вообще не смотрит что главный врач Назарово творит? А своей профкомше интересно как заму установил з.п. минус 10% от своей з.п.? Получается она получает 180 тыс.руб.? Народ вы видели что творится! Вот она экономия куда ушла, одних сокращают, на минималка перевели, а сами на двоих в месяц получают 380 тыс.руб.!

Селянка, а хочешь я угадаю за кого ты всю жизнь голосовала. За Путина и Единую Россию. И радовалась, что Крым наш. Так что же ты теперь не радуешься??? fellow

Ой что-то мне дурно стало от таких цифер. Куда ж можно столько потратить то. Этож сколько можно ливерной колбасы с сырками планета напокупать то. Вот оно почему их розовые личики такие довольные то. И Колосова получается с такой зарплатой. Но эта хоть не стисняясь в эмираты три раза в год летает, потому и лицо почти черное то.
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
16.07.2019, 12:19  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: ВРАЧ

Милицин заработал 2,5 млн.руб.в год, 200 тыс.в месяц!

Тогда почему Милицин покупает продукты в Батоне? Причем постоянно. Я имея такую зарплату не пошла бы в такой магазин
Ответить   Цитировать      

ВРАЧ
16.07.2019, 23:26  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: ВРАЧ

Милицин заработал 2,5 млн.руб.в год, 200 тыс.в месяц!

Тогда почему Милицин покупает продукты в Батоне? Причем постоянно. Я имея такую зарплату не пошла бы в такой магазин

Милицин либо шифруется, либо любит продукты от батона (не понимаю тех кто туда ходит), либо он просто жмот. Наверное последнее. Лохотрон
Ответить   Цитировать      

Дружок Сергей
17.07.2019, 10:53  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: ВРАЧ

Милицин заработал 2,5 млн.руб.в год, 200 тыс.в месяц!

Тогда почему Милицин покупает продукты в Батоне? Причем постоянно. Я имея такую зарплату не пошла бы в такой магазин

Да просто магазин Батон принадлежит Милицину. А ходит он туда каждый день за выручкой. Понятно?
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.07.2019, 11:37  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Дружок Сергей
Да просто магазин Батон принадлежит Милицину. А ходит он туда каждый день за выручкой. Понятно?

Не смешно. Тупость какая то
Ответить   Цитировать      

Жанна Викторовна
17.07.2019, 12:48  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Не прикидывайся
За Путина и Единую Россию

К сожалению здесь много открытых богоборцев и сатанистов
Ответить   Цитировать      

Дружок Сергей
17.07.2019, 14:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: Дружок Сергей
Да просто магазин Батон принадлежит Милицину. А ходит он туда каждый день за выручкой. Понятно?

Не смешно. Тупость какая то

Не веришь ну и не надо. Посмотри вечером он выйдет с батона без продуктов.
Ответить   Цитировать      

ИФНС
18.07.2019, 14:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Знаток
Цитата: назаровский серпантин
Не поддается никакой логике:
1. доход Ефименко в сравнении с М.П.Жгута в разы меньше. У первого "корабли,заводы,пароходы" , у второго ни хрена. Ефименко прибедняется? Жгута что ли в своей в больничке заработал миллион?
Жгута лям заработал, посмотри сколько Милицин заработал...

Самые честные видимо Чуркина да Стрельникова. Их имущество в одной строке.

Особенно Стрельникова, ну-ну. Столько зарабатывать на газете и рекламе на ТВ, плюс заказные репортажи по миллиону.. Прячут доходы, вот и налоги с таких зп поэтому никакие!

Юля Ляликсиеевна как обычно солгала и указала минимальный доход, хотя зарабатывает в разы больше.
Ответить   Цитировать      

Сергей Александрович.
18.07.2019, 15:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ИФНС
Цитата: Знаток
Цитата: назаровский серпантин
Не поддается никакой логике:
1. доход Ефименко в сравнении с М.П.Жгута в разы меньше. У первого "корабли,заводы,пароходы" , у второго ни хрена. Ефименко прибедняется? Жгута что ли в своей в больничке заработал миллион?
Жгута лям заработал, посмотри сколько Милицин заработал...

Самые честные видимо Чуркина да Стрельникова. Их имущество в одной строке.

Особенно Стрельникова, ну-ну. Столько зарабатывать на газете и рекламе на ТВ, плюс заказные репортажи по миллиону.. Прячут доходы, вот и налоги с таких зп поэтому никакие!

Юля Ляликсиеевна как обычно солгала и указала минимальный доход, хотя зарабатывает в разы больше.


Руки прочь от народного депутата Ефименки, он честный и порядочный человек, Ум, Честь и Достоинство города Назарово, таких как Ефименко единицы порядочных людей остальные нищеброды без образования и денег, а Ефименко образованный и при деньгах нажитых честным порядочным образом.
Ответить   Цитировать      

ыГОРЕК
18.07.2019, 16:41  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Жанна Викторовна
Цитата: ВРАЧ

Милицин заработал 2,5 млн.руб.в год, 200 тыс.в месяц!

Тогда почему Милицин покупает продукты в Батоне? Причем постоянно. Я имея такую зарплату не пошла бы в такой магазин

Потому что ты нормальная😅
Ответить   Цитировать