Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово разыграли дополнительные средства на дорожные ремонты фото

Начальная стоимость муниципального контракта на дополнительные ремонтные работы двух участков дорожного полотна в Назарово превышала 4…

11.08.2020, 15:40

В Назарово состоялось заседание штаба по предупреждению COVID 19 фото

Согласно Указу Губернатора Красноярского края Александра Усса, в территориях стали снимать очередные ограничения, которые действовали в…

11.08.2020, 15:06

Председатель ТИК Назаровского района Алексей Ёлкин не подкаблучник

После ряда публикаций в СМИ, после очередного недовольства коммунистов принятыми решениями председатель ТИК решил устроить брифинг, где…

11.08.2020, 13:42

ТИК Назаровского района отказала в регистрации большинству коммунистов фото видео

Очередное заседание ТИК Назаровского района меньше всего в этот раз напоминало заседание, скорее оглашения приговора неугомонным шумным…

11.08.2020, 12:38

СГК в Назарово за год увеличила объемы ремонтных работ на теплосетях в 1,5 раза фото видео

СГК на тепловых сетях Назаровской ГРЭС выполнила почти 70% от намеченной на 2020 год ремонтной программы. Полностью завершены работы по…

11.08.2020, 08:33

Назаровский преподаватель в День России сделал землякам необычный подарок

Просмотры 2669   |   Комментарии 54     10.06.2020, 18:30
Назаровский преподаватель в День России сделал землякам необычный подарокВ Назарово преподаватель риторики из 14 школы Николай Абабкин поздравил своих земляков с Днём России, написав новую песню, посвящённую жителям города Назарово. Композиция под названием "Город наших надежд" - уже третья о родном городе.

Николай Сергеевич работает в 14 школе со дня её основания. Так сложилось, что уже 30 лет он работает над темой "Искусство звучащего текста" и у него много учеников, ставших лауреатами городских, краевых и всероссийских конкурсов художественного чтения и актёрского мастерства.



Видео: Nikolay The Songwriter
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Я не иду
15.06.2020, 14:12  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Цитата: Трезвому назаровцу
Цитата: Трезвый назаровец
Ну, я твоей жене тоже много чего обещал, и что теперь мне на ней жениться?

Если честный человек то обязан жениться. А как ты хотел? fellow

Да кто же уйдёт от нормального мужика к евнуху? wink
Объясняю для тупорылых рогоносцев, можешь как угодно подписываться - твоя дурь видна всё равно.
В 2018 году выборов не было! Было переизбрание. Ты до сих пор этого не понял? Там же не за кого было голосовать-то. Был действующий и кучка спойлеров.
Легитимность для российского быдла Путину точно не нужна, а вот для мировой общественности - да! Он хочет показать миру, что быдло его любит, ценит и уважает. И именно поэтому с таким рвение пришло на ... это беззаконное мероприятие.
А выборы в Назарово вообще никого не интересуют. От слова совсем.
До тебя вряд ли это когда дойдёт, лупень назаровский.
Супруга тебе привет передаёт и спрашивает: "Мошонку не жалко?" wink
Ответить   Цитировать      

Тупорылому рогоносцу
15.06.2020, 14:38  
  • Не нравится
  • -24
  • Нравится
Цитата: Я не иду
Супруга тебе привет передаёт и спрашивает: "Мошонку не жалко?"

Жалко, она её в прошлый раз прикусила немного в порыве страсти. Вот бестия. Ей тоже передай привет, пусть не скучает, скоро буду. feel

По теме скажу так, легитимность Путина для иностранных держав давно уже пофигу. Поэтому корячиться ради Трампа Путину уже давно не нужно и бессмысленно. Все и так всё понимают. Его "на саммиты не зовут, по отчеству не величают". Кончится всё как обычно, продукты по талонам и железный занавес. Но шанс ещё есть, если придти 1 июля и высказать свою позицию.

Там это, пусть твоя посмотрит в вашей спальне носок такой серый, я кажется оставил в прошлый раз. Не выбрасывайте, а то меня жена начинает подозревать и спрашивает где второй носок. feel
Ответить   Цитировать      

Ованес Ованесян
15.06.2020, 14:40  
  • Не нравится
  • -25
  • Нравится
Цитата: Я не иду
Да кто же уйдёт от нормального мужика к евнуху?

Неправильно вопрос ставишь бичо. Кто же останется с мужем евнухом, когда вокруг полно бодрых мужиков. Привет супруге. winked
Ответить   Цитировать      

Включи мозг
15.06.2020, 15:08  
  • Не нравится
  • -47
  • Нравится
Цитата: Я не иду
А выборы в Назарово вообще никого не интересуют. От слова совсем.

Если не ходить то поправки примут на 100%. Если пойти есть хоть маленький но шанс. Уделить 15 минут вопросу от которого зависит судьба тебя и твоих близких это не трудно.
Ответить   Цитировать      

А ты бы сходила лучше
15.06.2020, 15:45  
  • Не нравится
  • -45
  • Нравится
Цитата: Я не иду
Эллочка же громко сказала, что всё уже принято и подписано, а это мероприятие - хотелка царя.
Уже даже и результаты известны - 75% "За" при явке более 85%

Это для таких как ты и сказано. Мол не надо не ходите все решили и без вас.
Ответить   Цитировать      

Сам включи
15.06.2020, 15:46  
  • Не нравится
  • +59
  • Нравится
Присутствие на данном мероприятии только порадует организаторов, придаст этому цирку легитимность. А "против" хоть вся Россия скажет, все равно будет "за". Как можно этого не понимать?
Ответить   Цитировать      

Бухарик назаровский
16.06.2020, 09:37  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Цитата: Дмитрий
Чем гордиться тут? НедоКазакам, РПЦ, чиновникам-расхитителям народного достояния и их холуям, руинам заводов?

Димасик что злой такой, что жена ушла к дружку или самогон кончился, так выйдите ясно солнышко на рыночную площадь нальем. Каждое утро сам начинал с выпитого стакана воды, но однажды по утру выпил по ошибке стакан водки такого Доброго Утра у меня никогда не было. Димасик пока ты пил все у тебя нармуль было бросил вот результат заболел, недержание мочи заработал.
Ответить   Цитировать      

Я не иду
16.06.2020, 09:54  
  • Не нравится
  • +48
  • Нравится
Цитата: Тупорылому рогоносцу

По теме скажу так, легитимность Путина для иностранных держав давно уже пофигу.

Его абсолютно не интересует легитимность для нашего быдла, это точно. Плевать он на неё и на таких как ты хотел.
Ему просто нужна красивая картинка - толпы идиотов, пришедшие на это незаконное мероприятие.

Цитата: Ованес Ованесян
Привет супруге. winked

Это ты супруге евнуха передай wink


Цитата: Включи мозг
Если не ходить то поправки примут на 100%. Если пойти
, то примут тоже на 100% , но ты покажешь царю свою любовь, преданность и дебильность wink

Цитата: А ты бы сходила лучше

Это для таких как ты и сказано. Мол не надо не ходите все решили и без вас.

Это сказано "случайно" и по зомбоящику это никогда не покажут. Только youtube. И она правду сказала. Наверное впервые за последние годы. wink

Цитата: Сам включи
Присутствие на данном мероприятии только порадует организаторов, придаст этому цирку легитимность. А "против" хоть вся Россия скажет, все равно будет "за". Как можно этого не понимать?

И здесь есть умные люди! Всё правильно!
Ответить   Цитировать      

Ни хрена себе
16.06.2020, 13:33  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Товарищ, который за ночь меняет здесь 57 плюсов на 78 минусов и наоборот, как ты это делаешь? Ни хрена себе ты продвинутый! На Пирамиде тоже так можно что ли? А ты мог бы так же при электронном голосовании по Конституции захимичить что бы ПРОТИВ было больше. Или хотя бы что бы ПРОТИВ поправок на ЗА поправки не смогли поменять?
Ответить   Цитировать      

Хочу спросить у тех кто не идёт
16.06.2020, 18:59  
  • Не нравится
  • -21
  • Нравится
У меня вопрос к тем кто не пойдёт голосовать. То есть вы 1 июля не идёте, ждёте результат и если поправки примут то уже на следующий день:
1. Берёте вилы и выходите на улицу требуя отмены результатов.
2. Снимаете штаны и поворачиваете свои задницы к барину что бы ему было удобнее вас иметь.
3. Свой вариант (если можно какой конкретно)
Ответить   Цитировать      

Я не иду
17.06.2020, 09:56  
  • Не нравится
  • +44
  • Нравится
Цитата: Хочу спросить у тех кто не идёт
У меня вопрос к тем кто не пойдёт голосовать. То есть вы 1 июля не идёте, ждёте результат и если поправки примут то уже на следующий день:
1. Берёте вилы и выходите на улицу требуя отмены результатов.
2. Снимаете штаны и поворачиваете свои задницы к барину что бы ему было удобнее вас иметь.
3. Свой вариант (если можно какой конкретно)


Вариант здесь один - буду ржать над баранами, которые, обеспечив явку, сходили и проголосовали за родной мясокомбинат.
Нужна только "явка"!!! Посмотри что творится в столице с бюджетниками. Их заставляют участвовать под угрозой увольнения! А кто и как будет голосовать даже не спрашивают!
Поймёшь это 2 июля.
P.S. В Москве в каждом книжном магазине уже продают новую(!!!) Конституцию, а старую уже в продаже не найти!
Сходи, обеспечь явку царю. Сделай ему приятно.
Ответить   Цитировать      

Я не иду
17.06.2020, 10:00  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Цитата: Ни хрена себе
Товарищ, который за ночь меняет здесь 57 плюсов на 78 минусов и наоборот, как ты это делаешь? Ни хрена себе ты продвинутый! На Пирамиде тоже так можно что ли? А ты мог бы так же при электронном голосовании по Конституции захимичить что бы ПРОТИВ было больше. Или хотя бы что бы ПРОТИВ поправок на ЗА поправки не смогли поменять?

Могу только порекомендовать - не ходи никуда. Или кто-то заставляет?
А кто и как меняет плюсы на минусы - не знаю. Обратись к Памфиловой в Москву. Это крутая специалистка. wink
Ответить   Цитировать      

Какая схема
17.06.2020, 11:11  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Я не иду
Вариант здесь один - буду ржать над баранами, которые, обеспечив явку, сходили и проголосовали за родной мясокомбинат.

Хорошо, поржал ты 5 минут "над баранами". Дальше что? Ведь после первого июля наступит второе, потом третье и т. д.
Цитата: Я не иду
Нужна только "явка"!!! Посмотри что творится в столице с бюджетниками. Их заставляют участвовать под угрозой увольнения! А кто и как будет голосовать даже не спрашивают!

Нет товарищ, их обязывают зарегистрироваться на сайте и передать нужному человеку пароль, что бы можно было отследить ЗА или ПРОТИВ отдан голос. А так же сделать на мобильный телефон фото бюллетеня где стоит ЗА.
Цитата: Я не иду
В Москве в каждом книжном магазине уже продают новую(!!!) Конституцию, а старую уже в продаже не найти!

Ну и что? Пусть продают. Если народ массово проголосует ПРОТИВ, эта книжка останется сувениром. Если никто не пойдёт голосовать, при отсутствии нижнего порога явки, поправки примут. И тогда...... sad
Ответить   Цитировать      

Я не иду
17.06.2020, 12:55  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Какая схема
Если народ массово проголосует ПРОТИВ

ничего не изменится - голос быдла останется голосом быдла. Всё уже принято!

Цитата: Какая схема
А так же сделать на мобильный телефон фото бюллетеня где стоит ЗА.

Таких требований из Кремля нет - это самодеятельность трусливых попализаторов. wink Только ЯВКА либо онлайн регистрация, с последующим "участием" руками модераторов wink

Цитата: Какая схема
Ведь после первого июля наступит второе, потом третье и т. д.

Какой же ты умный wink Но как был быдлом, так им и останешься. wink
Ответить   Цитировать      

Весёлый ты малый
17.06.2020, 13:16  
  • Не нравится
  • -19
  • Нравится
Цитата: Я не иду
Вариант здесь один - буду ржать над баранами, которые, обеспечив явку, сходили и проголосовали за родной мясокомбинат.

А когда тебя слегка отпустит и дурь кончится что будешь делать? wink
Ответить   Цитировать      

Я не иду
17.06.2020, 17:01  
  • Не нравится
  • +46
  • Нравится
Цитата: Весёлый ты малый

А когда тебя слегка отпустит и дурь кончится что будешь делать? wink

У вас вся палата этим интересуется? Вызови медсестру.
А если интересуешься чем я буду заниматься со 2 июля? Просто жить. Так же как и те, кто сходил и обеспечил царьку легитимность своей явкой. Просто я не буду себя чувствовать идиотом, в отличие от большинства.
Ответить   Цитировать      

Ну и дурак же ты братец
18.06.2020, 11:33  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Цитата: Я не иду
А если интересуешься чем я буду заниматься со 2 июля? Просто жить.

Жрать боярышник с пальмовым маслом и терпеть что все кто ни лень спят с твоей женой?
Ответить   Цитировать      

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
18.06.2020, 17:00  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Я не иду
ничего не изменится - голос быдла останется голосом быдла. Всё уже принято!

А теперь как всё на самом деле.

Самое главное достижение режима Путина- это то, что ему удалось убедить большинство граждан России, что, якобы, "всё уже решено за нас". На самом деле- это ложь! Какие аргументы обычно приводят те, кто не ходит на выборы и не голосуют? "Им нужна "явка и легитимность". А с чего вы это взяли? Ваша логика такова: "Раз Путин призывает идти голосовать- я не пойду. Раз они агитируют прийти на голосование- значит, им нужна легитимность и я снижу эту легитимность бойкотом". Но ведь это очень примитивная логика, которая просчитывается запросто! Да, призывают прийти голосовать. Это, в первую очередь, для своих сторонников. А вот на протестно настроенных, но уверенных, что "за них всё решили", это действует ровно наоборот: "раз призывают идти- не ходи!". Они ж вас просто просчитали и, тем самым, резко снизили количество голосов "против". И теперь можно смело, под камеры, считать результаты- там будет РЕАЛЬНОЕ большинство голосов "за"! Ведь "порога явки" нет!!! И не надо никаких фальсификаций и вбросов! Неужели это не понятно? И, начёт явки. Если вы уверены, что власть может менять результаты выборов на противоположные, то почему вы думаете, что она явку не может сфальсифицировать? Запусти по всем СМИ несколько постановочных роликов с "очередями к урнам"- и вот уже это выглядит, как общая картинка высокой явки! Тоже самое- и с "легитимностью". А ещё один аргумент сторонников бойкота- это заявление Памфиловой, что "поправки практически приняты, а голосование- лишь "добрая воля" Путина".
Ответить   Цитировать      

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
18.06.2020, 17:00  
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Цитата: Я не иду
ничего не изменится - голос быдла останется голосом быдла. Всё уже принято!

А теперь как всё на самом деле.

Но это- просто живая уловка с той же целью- СНИЗИТЬ ПРОТЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! Судите сами, вот цитата из цитата из "Закона о поправках": пункт 1. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования после одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации, за исключением статей 1 и 2 настоящего Закона, которые вступают в силу в особом порядке. 4. Статья 1 настоящего Закона вступает в силу со дня официального опубликования результатов общероссийского голосования (с учетом особенностей, установленных частью 7 настоящей статьи) в случае, если предусмотренные ею изменения в Конституцию Российской Федерации получили одобрение в ходе общероссийского голосования." То есть, власть, как бы, "всё приняла."? Но в силу- то это вступает ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ И ОПУБЛИКОВАНИЯ ЕГО РЕЗУЛЬТАТОВ!!! Так что, не ведитесь на развод от властей- ОНИ РЕАЛЬНО БОЯТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТНОГО ГОЛОСОВАНИЯ!!!
Ответить   Цитировать      

Николай пиши есчо
19.06.2020, 11:10  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Вернёмся к тексту песни. Вот Николай Обабкин написал мол "мы здесь счастье своё обрели". А кто помог то его обрести? Кто поднял Россию с колен, а значит и Назарово тоже поднял с колен? Почему ни слова про нашего президента Владим Владимыча Путина? Или Николай думает, что без Путина и партии "Единая Россия" мы смогли бы обрести здесь счастье? Ну уж нет!!! А про главу города почему ни слова? Разве его роль в том. что "мы здесь счастье обрели" вообще никакая? Ещё какая!!! Поэтому предлагаю Николаю дописать ещё куплет про нашего главу Сергея Иваныча Сухарева:

Сергей Иваныч-передаст
Большой Назарову привет
У нас дороги высший класс
Сергей Иваныч-передаст
***
Ай люли-люли, ай люли
Мы с ним здесь счастье обрели
Шахтёрской славы жирный пласт
Сергей Иваныч-передаст
wink
Ответить   Цитировать      

Я не иду
19.06.2020, 12:40  
  • Не нравится
  • +38
  • Нравится
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО,
"Человека легче обмануть, чем доказать ему, что его обманули." (Марк Твен)
2 июля не за горами. Ты главное не теряйся, а то мне смеяться будет не над кем.
Ответить   Цитировать      

А про других где
19.06.2020, 12:56  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Цитата: Николай пиши есчо
Поэтому предлагаю Николаю дописать ещё куплет про нашего главу Сергея Иваныча Сухарева:

А что без администрации и депутатов мы разве могли обрести счастье? Надо и про администрацию и депутатов песню дополнить:

У них там каждый-передаст
И первый зам и депутат
На передастов он богат
Родной Назарово наш град

feel
Ответить   Цитировать      

Тем кто останется дома
25.06.2020, 09:26  
  • Не нравится
  • -20
  • Нравится
Я нынче не пойду голосовать
Ведь им большая явка лишь нужна
Какой ты смелый, гордо скажет мать
Какой ты сильный, подтвердит жена
Какой ты умный, пробурчит отец
Ведь там уже всё принято без нас
И только сын мой, крошечный малец
Подумает, вот папа пи.....ас!!!
Ответить   Цитировать      

Имя:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Вставка смайликов Выбор цвета Вставка цитаты