Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово будет работать мобильная приемная Губернатора Красноярского края

В Назарово 15 октября 2019 года состоится выездной личный прием граждан мобильной приемной Губернатора Красноярского края Александра Усса.…

14.10.2019, 15:20

Проверка скорости приезда пожарных закончилась для назаровца судом

Проверка скорости приезда пожарных закончилась для назаровца судом. Так, на скамье подсудимых оказался 45-летний житель Назаровского…

14.10.2019, 09:53

В Назарово выбирают дворовые территории для благоустройства в 2020 году фото

В городе Назарово общественная комиссия приступила к осмотру дворовых территорий, которые могут войти в программу «Формирование комфортной…

11.10.2019, 13:29

Площадь поселка Бор в Назарово благоустроят

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в будущем 2020 году в поселке Бор будет благоустроена центральная площадь и…

11.10.2019, 09:56

Старшеклассники пробуют себя в роли ученых в Назарово фото

В городе Назарово впервые проходит проект Сибирской генерирующей компании «Ученые будущего-Физлаб». Ее участниками стали ученики 8-9…

09.10.2019, 17:21

Генерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителей

Просмотры 3542   |   Комментарии 100     04.03.2017, 13:53
Генерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейСегодня в Назарово с рабочим визитом прибыл начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Речицкий.

Личный состав МО МВД России "Назаровский" был поднят по тревоге в 6 утра. Александр Георгиевич лично проверил боевую готовность назаровских полицейских. В 11 часов утра в здании администрации Назарово он провел прием населения города. Согласно предварительной записи, на прием хотели попасть 11 человек.

На приеме также присутствовали: председатель общественного совета МО МВД России "Назаровский" Виктор Губанов, начальник МО МВД России "Назаровский" Александр Карзов, начальники отделов полиции, руководители подразделений ГУ МВД России по краю. В большей степени люди пришли рассказать о тех проблемах, которые не решаются на местном уровне. Часть жителей считают, что причина этому - бездействие назаровских полицейских, в некоторых случаях обратившиеся подозревают коррупционные основания для подобного поведения полицейских.

Абсолютно всех объединил вопрос, связанный с деятельностью ООО "Водоканал": к Александру Речицкому обратилось несколько предпринимателей и руководитель Центра занятости населения. Все жители пришли с надеждой на понимание и защиту генерала. Они рассказали, что на местном уровне получают на свои обращения лишь формальные отписки, пока ООО "Водоканал" продолжает получать с предпринимателей и организаций города миллионы.

По обращениям назаровцев начальник ГУ на месте выдал ряд поручений подчиненным. Александра Карзова неоднократно поднимали с места для оправдания и отчета об исполнении своих должностных обязанностей, а также о работе всего отдела. Ситуацию с ООО "Водоканал" Александр Речицкий пообещал взять под личный контроль: для проверки будут направлены сотрудники Управления ЭБиПК края.

Тут же, во время приема, женщины написали заявления и были опрошены лично начальником отдела ЭБиПК МО МВД России "Назаровский" Вячеславом Кохом по указанию генерала.

Сегодня в 15 часов 30 мин в администрации Назарово еще состоится совещание с главами города Назарово и Назаровского района, депутатами, руководителями силовых и правоохранительных структур города Назарово.

Генерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителейГенерал МВД Александр Речицкий провел в Назарово прием жителей
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
явка с повинной
06.03.2017, 13:30  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Витьку М.
Витька Макер довольный сбегал настучал на кого то.

А может он явку с повинной написал вот и радуется. Рассказал сволочь где подшипники спрятал сбросил груз с седых немощных плеч.
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
06.03.2017, 13:37  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Да этот лупень winked получается Макеровский дружок fellow , видать вместе дела делают. wink
Ответить   Цитировать      

Денис. П.
06.03.2017, 13:42  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: в натуре лупень
Цитата: Вопрос дня
А что за лупень в майке рядом с Макеровым?

ПО моему этот лупень пытался стать депутатов горсовета.

Да этого лупня из партии Единая Россия выперли в которую его приняли по ошибке в 2002 году, за борзоту и авантюризм.
Ответить   Цитировать      

коп
06.03.2017, 13:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Реальность, есть такое понятие "субординация", сынок! так, что "стоять на вытяжку"-это строевая выправка, а не поза пьющего оленя, понял!?!
Ответить   Цитировать      

предприниматели
06.03.2017, 13:55  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Бред
Господи какой бред.по всей стране есть такие иски а Назарово что исключение?не воруйте и все тип топ будет

Водоканал вы бы ротики свои прикрыли и на вас найдется управа
Ответить   Цитировать      

предприниматели
06.03.2017, 14:01  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Цитата: Бред
Господи какой бред.по всей стране есть такие иски а Назарово что исключение?не воруйте и все тип топ будет

Водоканал бы для начала пломбировать бы научились, то б.... с без фильтров, то б.... с фильтрами надо. Вы бы уже определились. А если уж висит пломба на приборе, то не х.. ее от туда срывать б....
Ответить   Цитировать      

ку ку
06.03.2017, 14:07  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Ну и ну
Цитата: все ок
Иркутский верховный суд отменил все решения красноярской купленной забегаловки!!!

Хм. это вы так судебную власть называете? интересно. не боитесь, что проведут проверку и узнают кто вы? а разве водоканалу отказали в иске? вернули только это еще ничего не значит так то.

не при Сталине живем, свобода слова так то
Ответить   Цитировать      

треники
06.03.2017, 14:08  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: в натуре лупень
ПО моему этот лупень пытался стать депутатов горсовета.

У него майка треники и сланцы без носков вот макер и улыбается.
Ответить   Цитировать      

ха ха
06.03.2017, 14:16  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Ого
все ок, ни фига тебя прёт девочка. Че куришь?
все пра
Цитата: Дочери
все пра

водоканал, желчью не подавись
Ответить   Цитировать      

смеется последний
06.03.2017, 14:22  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Цитата: Правда
все ок, О уже дочурка Анисимовой смотрю подключилась. Вы девица помолчали бы коль не разбираетесь. Горло хватит драть нервные клетки не восстанавливаются дорогая. Ахаха

Ах смотрю Казакова подключилась. С Миловым то на его личном транспорте в рабочее время разъезжать по "несанкционированным объектам" круто?! Веселая, довольная в машине.
Ответить   Цитировать      

в защиту
06.03.2017, 14:25  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Интересно
все ок, я буду долго ржать если с вас взыщет ещё раз. Интересно вы начнете Трампу писать наверное. У вас мозг есть? Учитывая что дорогую в элементах всю жизнь секонд хендом и просроченными коктейлями вам живётся не очень. Кстати продукция по похудению семье Анисимовых не помогает. С каждым днем все толще.

Галина не слушайте вы этих мошенников, Вы замечательно выглядите.Ухоженная и красивая женщина. Дай вам Бог сил и терпения и всем людям кто пострадал от рук преступников
Ответить   Цитировать      

конец в переди
06.03.2017, 14:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Все впереди
А че юриста то поменяла? Прежний не достаточно умная была. Я бы на ее месте оскорбилась прям.

До смеетесь, достебаетесь. На каждую кручунею ж..., найдется крученый.
Ответить   Цитировать      

стыдоба
06.03.2017, 14:39  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: Позорище
Судья она и есть судья а вы как были торгашкой деревенской так и останетесь.

деревенская не отесанная девица у вас в кабинете. Человек примитивный и без вкуса, не далекая, не образованная, определяющая на глаз работу прибора учета
Ответить   Цитировать      

спалила
06.03.2017, 14:47  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: все ок
Позорище, и ваш коментарий ещё и говорит об отсутствии вкуса,и вообще маральных принципов. Кто то там написал, что ответчик тупая? Дураку понятно, что этО кто то с водоканала п#кнул. А кто тупой время покажет. ) tongue

молодец. спалила водоканал с потрохами. дураку понятно, что это они пишут гадости
Ответить   Цитировать      

мужик
06.03.2017, 15:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
[quote=смеется последний][quote=Правда]все ок,
Ах смотрю Казакова подключилась. С Миловым то на его личном транспорте в рабочее время разъезжать по "несанкционированным объектам" круто?! Веселая, довольная в машине.[/quote]
Молодец, аж гордость берет, есть еще порох в пороховницах.
Ответить   Цитировать      

Видел и слышал
06.03.2017, 15:48  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: треники
Цитата: в натуре лупень
ПО моему этот лупень пытался стать депутатов горсовета.

У него майка треники и сланцы без носков вот макер и улыбается.

Да какие сланцы, босиком и в шортах или труселях на лямках
Ответить   Цитировать      

06.03.2017, 15:57  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
ха ха, Все прО пишется, грамотейка! wink Статья о ВОДОКАНАЛЕ! А желчью давится, тО существО, которое от безысходности, переходит на личности,копает кто кому букварь купить должен, кто во сколько родил, и от зависти считает сколько у кого колец на пальцах))))Главное п#кнуть,пусть даже и не в тему!))) Выплеснуть нужно,так и захлебнутся не долго!) Чудо ты юродивое,радуйся весне, солнышку, и празднику! Сходи обязательно в церковь,) по кайся, и исповедуйся!!! И обязательно поставь свечку за упокой ВОДОКАНАЛА, потому что за здравие уже не спасет! И ты чудо, само не заметишь, как жизнь наладится, и дела в гору пойдут! С праздником тебя чудачка, всех благ тебе! С Ув. от Катюши! love tongue love love winked
Ответить   Цитировать      

06.03.2017, 16:02  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
мужик, так если отрабатывать не будет, под жопу пнут, как переработанный материал wink по этому пыхтеть ни только в кабинете приходится, но и в машине с начальником)))) работа еп..теть ни куда не денешься! winked wink
Ответить   Цитировать      

cvvvbb
06.03.2017, 16:35  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
, так если отрабатывать не будет, под жопу пнут, как переработанный материал по этому пыхтеть ни только в кабинете приходится, но и в машине с начальником)))) работа
Ответить   Цитировать      

истина
06.03.2017, 22:52  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: все ок
мужик, так если отрабатывать не будет, под жопу пнут, как переработанный материал wink winked wink

и пойдет тогда в Центр занятости вставать, к руководителю в ножки кланяться. А за ней и вся свора
Ответить   Цитировать      

Из далека
07.03.2017, 04:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Читаю, и порождаюсь. Как подняли голову мелкие торгашки. Я сейчас не живу в городе, очень далеко от него, но люблю город и стыдно, что в нем творится. Совсем перестал работать торговый отдел, как раньше при Мошеговой. Суханову давно надо отправить на пенсию, она так устарела, что не может задницу оторвать от кресла и проверять торговые точки. Ездит по магазинам Глава, общественность возмущается не качественным товаром, алкоголь продают когда и где им захочется. Теперь вот генералу жалуются на бездеятельность на власт. Ужас. Есть закон, просись счетчики, опламбируй как положено и не лезь туда. Строго смотри Еженедельно чтобы не сорвали, и все будет Ок. Так нет же наронять попользоваться надурничку, а потом кричать , ой ограбили. К электросчётчику не лезут? А если под шаманят и инспектор поймает, поздно будет кричать и штрафы мама не горюй. Судьи для них уже не порядочные. Власти нет. Как раньше помню , таких торгашей бы через неделю закрыли. А все почему? Просто что хотят то и делают. Палкину наплевать, сам пенсионер и таких держит, покрывает тех кто путёвочку на отдых покупает, да торгашей, что взятки даёт. Березка, как работала без договора на землю так и работает. А почему? ... Как таксовали на этом пяточке, так и Таксуют. Эх не на вас всех Сталина. До. Чего распоясались. О городе и горожанах все забыли, помню сколько мы помогали и вкладывали.
Ответить   Цитировать      

07.03.2017, 08:37  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Из далека,тетя, конкретно в нашей ситуации ей на глаз не понравилось, как крутит крыльчатка, а она крутилась. ...есть результат экспертизы,что счётчик рабочий.Красноярский суд,где все эти дела поставлены на поток, и каждый имеет откат...на каком основании, не выслушал свидетелей,показания которых подделали,и даже слово сказать не позволили,не приняли экспертизу, судья прям в зале суда САМА, осмотрела прибор и пришла к выводу,что он не рабочий. Напрашивается вопрос,а не сантехником ли она подрабатывала?! Иркутский суд ОТМЕНИЛ ОТМЕНИЛ ОТМЕНИЛ!!!Все решения Красноярска.Деньги обязаны сейчас ВЕРНУТЬ, А ЭТО НИ МНОГО НИ МАЛО 600 ТЫС. Вернул на первую инстанцию, что бы приняли результат экспертизы и показания свидетелей!!! Нарушил суд Красноярска, своей игрой в одни ворота?! Я смотрю тут прям зависть такая, ко всем ТОРГАШАМ wink да молодцы они, что в 90-Е выжили, и поднялись с колен. Сидят такие, толстые безобразные туши на пенсии,за 1 коп. Всю жизнь на государство отпахали, ни чего не видили в жизни, кроме огорода... п#здять.Жизнь прошла,заработала только геморрой на ж#пе, ни чего не видела, торговать стремно!!! Но по завидовать и ядомом брызгать надо,иначе жизнь ещё большим дерьмом кажется. Мой пример лично к Вам ни какого отношения не имеет, если что. А то обиду словите! На каком основании, за 600 тыс. 30 декабря, эти ... даже слов не подберешь. ... арестовывают магазин и товар? Нарушая права сразу 5 сотрудников,которые могли остаться без работы. И это указ Захарова был. Св#ньи они... ох#ревшие. С ними нужно бороться, а не с безобидными ТОРГАШАМИ! Там кстати не только, они... почта России тоже торгашка? центр занятости,пожарная,црб, сбербанк,восточный банк,список бесконечно. .. все прям в раз взяли и НАРУШИЛИ. Мы за воду в магазине 100 руб. платили... и смысл мухлевать,всем магазинам.
Ответить   Цитировать      

07.03.2017, 08:50  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Из далека, нет...мелким торгашам. ..нужно сидеть и молчать в тряпочку,когда их по иметь хотят, НИ ЗА ЧТО!!! Голуби и аферисты! Это же не люди, да будет вам известно.....на Руси купцы всегда в почете у царя были, потому что налоги в казну платили.... а крестьян как раз, не во что не ставили.... сейчас просто намного больше в мире...зависти,злости...и все страдают от газообразования, п#рдят, п#рдят. ...а не проходит...вот ходят по разным форумам и думают, где бы ещё п#кнуть, что бы воняло по сильнее... noя сути не знаю, но п#рдеть надо, а то живот крутит. Увидела тему,ага.....кого бы обкак# ть.... точно.....сегодня будут торгашки. ....
Ответить   Цитировать      

Дура нет
07.03.2017, 09:18  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
все ок, ну ты и дура конечно сейчас водоканал твои смс тут все скопирует и судье покажет и не думается мне что ей будет приятно о себе такое читать и посмотрим как решение суда будет.ты головой то думай а не жопой
Ответить   Цитировать      

браво
07.03.2017, 10:30  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Цитата: все ок
Из далека,есть результат экспертизы,что счётчик рабочий. Иркутский суд ОТМЕНИЛ ОТМЕНИЛ ОТМЕНИЛ!!!Все решения Красноярска.
все правильно написали. Боритесь у нас все предприятие за вас
Ответить   Цитировать      

07.03.2017, 11:01  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Дура нет, и пожалуйста, пусть по читает, и подумает, почему это её решения все отменены?! На каком основании не приняла к сведению доводы ответчика, и не позволила защищать свои права, кто нарушил закон? И чем она руководствовалась, идёт проверка!!! Считаю что права ответчика, нарушены по всем статьям! Говорила только сторона истца, и к сведению суд принял договор, который расторгнуть ещё с 9 года и оформлен как на жилое помещение, в иске они указывают номер помещения, который к нам вообще ни какого отношения не имеет, хозяйки не было при проверке они пишут, что была... свидетелей не разрешают допросить, потому что правду расскажут. И тогда у суда не будет ни каких оснований, удовлетворит иск в полном объёме. ... я имею право так думать, и составлена жалоба официальная, где все это УКАЗАНО. Я опираюсь на факты, а не на сплетни и пустые мысли из не от куда!И ни кто не смеет запретить так думать... если есть основания!!! Всё мои аргументы отправлены в администрацию президента, так что кому приятно про себя читать,а кому нет... кто прав, а кто виноват разбираться, будут другие структуры, обоснованно вынесено решение или нет... wink мне бояться не чего, и о мохинациях водоканала говорю открыто, так как все подтверждено документально. Раз суду это было не интересно, по этому и пошли к генералу!!! На местном уровне, с ними бороться бесполезно. Часть 2 ст. 130 УК РФ. За дуру может быть wink wink winked
Ответить   Цитировать      

Нервная работа аб.отдела
07.03.2017, 11:26  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: смеется последний
Цитата: Правда
все ок, О уже дочурка Анисимовой смотрю подключилась. Вы девица помолчали бы коль не разбираетесь. Горло хватит драть нервные клетки не восстанавливаются дорогая. Ахаха

Ах смотрю Казакова подключилась. С Миловым то на его личном транспорте в рабочее время разъезжать по "несанкционированным объектам" круто?! Веселая, довольная в машине.

На мой взгляд угадали. Тут ведь так - у кого о чем болит. Она вполне про нервные клетки может писать. Вспоминаю ее на должности замглавы по ЖКХ. Симпатичная, ухоженная молодая "женщина на должности", главное - ПОТРЯСАЮЩЕ СПОКОЙНАЯ! И смотрю недавно ее интервью уже на должности нач.абонентского отдела Водоканала. Нервная, голос дрожит. Удивительные перемены. Так что тема нервных клеток может быть для нее сейчас на первом месте.
Ответить   Цитировать      

07.03.2017, 12:03  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Нервная работа аб.отдела, ну так ни чего не проходит безнаказанно и просто так...обманутые люди во сне наверно призывают к совести. winked не высыпается, от того и нервная... Сам Стрельников, не так давно вел передачу с батюшкой, где был вопрос? Почему в жизни такая не справедливость, родители теряют детей,у детей исковеркана жизнь и т.д.....Почему господь это позволяет?! Ответ батюшки: - Дети, отвечают за грехи родителей, чем страшнее грех тем сильнее кара! Копайте в себе! Не ужели,люди не задумываются, о том...что из-за их оферизма, страдают люди, подрывается здоровье, КОТОРОЕ ЦЕНЫ НЕ ИМЕЕТ!!! Ну сегодня, ты на коне и обвела вокруг пальца пол города, радуешься жизни, и халявным деньгам, которые отдавали со слезами... Таскаешься по машинам...что бы копейку подкинули...пальцы гнешь, а в душе пустышка!Отвечать все равно придется, как не крути... belay Прежде чем напакостить, ПОДУМАЙ!!! Жить честно и иметь уважение, или взлететь на миг, по таскаться, по гулеванить за чужой счет... и остаться ни кому не нужной никчемной личностью не имеющей к себе уважение, а одно презрение.
Ответить   Цитировать      

демография
07.03.2017, 12:55  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Позорище
А ещё вопрос у меня к Вам гражданка Анисимова. Как вы относитесь к тому, что ваша дочь так рано родила?

Да разве это плохо? Родила рано, значит ещё успеет. Эх, ты-натуральное позорище.
Ответить   Цитировать      

восьмая Марта
07.03.2017, 13:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: все ок
п#здять.Жизнь прошла,заработала только геморрой на ж#пе

Всё правильно вы пишите но во ругаться так не нужно. Некрасиво, вы же женщина.
Ответить   Цитировать