Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Боец из Назарово сенсационно победил австрийца в турнире по смешанным единоборствам видео

24-летний боец смешанного стиля (ММА) из Назарово Станислав Власенко одержал победу над австрийским бойцом Домиником Шобером в поединке,…

21.11.2017, 14:12

Вкладчики "Сибирского Фонда Сбережений" назаровский суд "завалили" исками

В Назаровский городской суд массово поступают иски от назаровцев, ответчиком в них значится кредитный потребительский кооператив "Сибирский…

21.11.2017, 12:42

В Назаровском районе таинственно исчезли 49 баранов

О бесследном исчезновении с пастбища большой отары баранов в полицию Назарово заявил житель деревни Захаринка. Овцевод рассказал, что…

21.11.2017, 11:59

Сбербанк в Назарово окончательно закрыл очередное свое отделение фото

В городе Назарово закрылось очередное отделение Сбербанка, расположенное по улице 30 лет ВЛКСМ, 81"А". Еще с конца прошедшей недели оно…

21.11.2017, 11:49

Автовладельцам в Назарово предложили убирать сброшенный с машин снег самостоятельно фото

В Назарово коммунальщики предложили жителям убирать снег, сброшенный с автомобилей, самостоятельно. Наш читатель Николай сообщил, что на…

21.11.2017, 10:52

Назаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборах

Просмотры 2111   |   Комментарии 112     21.04.2017, 09:44
Назаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахВ преддверии предстоящих выборов депутатов в Назаровский городской Совет 5 созыва, которые состоятся в сентябре 2017 года, местное отделение партии «Единая Россия» проводит отбор кандидатов для предварительного голосования, которые в дальнейшем могут получить поддержку партии «Единая Россия» на предстоящих выборах.

Заявления на участие в предварительном голосовании начали принимать с 27 февраля и прием их продлится до 27 апреля текущего года, по завершении которого уже в мае состоится предварительное голосование, по результатам которого будет окончательно принято решение - кто получит поддержку партии власти на предстоящих выборах.

На данный момент в предварительном голосовании пожелали участвовать 14 человек, их заявления с прилагаемыми документами рассмотрены на оргкомитете и принято решение о их допуске. В число желающих вошли:

1. Барковский Андрей Михайлович, ООО "БАМ", директор - член партии «Единая Россия»;

2. Ефименко Николай Николаевич, ООО "Пирамида", заместитель директора по финансам - член партии «Единая Россия»;

3. Куликова Галина Григорьевна, Назаровский Горсовет, заместитель председателя - член партии «Единая Россия»;

4. Лукьянов Евгений Петрович, МКУ "Архив" г. Назарово, директор - член партии «Единая Россия»;

5. Матвеев Николай Владимирович, ПАО "Сбербанк России", старший инженер - член партии «Единая Россия»;

6. Милицын Владимир Сергеевич, КГБУЗ "Назаровская РБ", главный врач - член партии «Единая Россия»;

7. Тихончук Олег Иванович, Военный комиссариат г. Назарово и Назаровского района, военный комиссар - сторонник партии «Единая Россия»;

8. Шендрик Андрей Юрьевич, ООО "Жилсервис", начальник участка - член партии «Единая Россия»;

9. Яцук Наталья Викторовна, пенсионер - член партии «Единая Россия»;

10. Комарова Альбина Михайловна, МУП "Фармация - ЦРА №57", директор - член партии «Единая Россия»;

11. Мораш Андрей Андреевич, ООО "Ромашка Дента М", главный врач - сторонник партии «Единая Россия»;

12. Мартус Ольга Владимировна, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 г. Назарово", директор - член партии «Единая Россия»;

13. Жембровская Илона Геннадьевна, студентка 3 курса КГБПОУ "Назаровский энергостроительный техникум - сторонник партии «Единая Россия»;

14. Тыжнов Максим Сергеевич, ООО "Визит", директор - член партии «Единая Россия».


Стоит отметить, что воспользоваться поддержкой партии «Единая Россия» могут как ее члены и сторонники, так и просто беспартийные назаровцы. Минимальное количество необходимых претендентов должно быть 20, согласно местам в городском Совете Назарово, при том, что это количество не даст возможности в мае сделать полноценного рейтингового отбора.

В оргкомитете партии надеются, что ранее обратившиеся к ним граждане принятие окончательного решения оставили на последнюю неделю, и она как раз станет самой активной по подаче документов. На прошлых выборах депутатов Назаровского Горсовета 4 созыва партию «Единая Россия» представляли 44 кандидата.

Получить информацию по вопросам участия в предварительном голосовании можно в местном отделении партии «Единой России» с 12-00 до 18-00 в ГДК, 2 этаж, каб 17. Тел 8 (39155) 7-11-77.

Назаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборах
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Федот да не тот
22.04.2017, 23:43  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Мораша по указке Сетова уволили, чтобы освободить место Сетовской супруге,


Сетова назад не пойдет


Брысь, Мораш! После тебя с Сетовой до сих пор помойка неразгребаемая! Хоть бульдозер подгоняй да равняй все с землей! Начудили столько, что большая удача, что на свободе ходите. Одна тащила что могла, второй как бальзаминов все мечтал "Лютики-цветочки у меня в садочке..."


Сетовская супруга сейчас уже не та...В Дельфиненок скорее всего уже не пойдет. А вот сейчас некоторые заведующие детских садов сидят как на углях! Кому- то придется добровольно-принудительно освободить ей место.
Ответить   Цитировать      

Угол
23.04.2017, 11:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Папаша Барковского так драл людей на мкк в свое время аж искры летели.И сынок тоже скольский тип.
Ответить   Цитировать      

Как то так
23.04.2017, 12:21  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Угол
Папаша Барковского так драл людей на мкк в свое время аж искры летели.И сынок тоже скольский тип.

Папаша драл а сейчас дерут по потихоньку Андрюшеньку на попе наколочку набили Андрюша покажи.
Ответить   Цитировать      

Ой-ой
23.04.2017, 16:18  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
А правда, Андрюша, покажи!
Ответить   Цитировать      

РЯБЧИКУ
23.04.2017, 16:52  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
рябчик, Слушай, Мораш, успокойся! Сколько можно себя не заслуженно хвалить? О тебе никто в городе не может сказать хорошего слова. Куда тебя не ставь везде будет завал, сплетни, интриги. Про кандидатскую твою в городе ходят анекдоты. А вспомни как ты поносил Эльвиру, которая до тебя все развалила, запустила, ничего не делая. Ты тут назвал уважаемых в городе людей в уничижительной форме, а мы то видели как ты им конфетки, цветочки таскал, да и ручки целовал. Лебезил, заискивался. ФУУУУУУУ, какое паскудство....
Ответить   Цитировать      

Пенсионер
23.04.2017, 18:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Маладая гвардея
Цитата: Аниматор сосиски
Дениска сидит. Одевайте его в костюм медведя

Цитата: Трезвый назаровец
А выражение лица такое... суровое, и в то же время абсолютно тупое.

Ни трогойте Дениса. Он лудьший пидагог и нашь важатый. А кто плоха гаварит про Дениса тод сам плахой чилавек. Мы иво все любим и ни даждемся кагда он снова к нам в лагирь преедит важатым. Эта самое лудьшее время с ним кагда в лагири.


А вы в школе учились? У вас же в каждом слове ошибок больше чем букв, ужас!
Ответить   Цитировать      

...
24.04.2017, 02:07  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Это просто ужас. Что то СЕТОВ и ПОТАПОВА не торопятся. А Барковский думает что Назаровцы забыли загубленных животных, которые от голода поздыхали. Попроси кадры у Царенко, она на всю страну показывала, смаковала. Теперь решил это на людях проэкспериментировать.?
Ответить   Цитировать      

От тех, кто еще работает
24.04.2017, 08:50  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: Пернатым
Цитата: рябчик
Михаэль, какая чушь! противно!!! Сетова назад не пойдет, Лебедева с ГОЛИКОВОЙ + Данильченко все развалили. Вы вообще в центре были? видели что там сейчас?! КОНЮШНЯ!!!!. Эльвире Геннадьевне нужно набирать новую команду и возглавить всю соц.защиту, пенсионерам -заслуженный отдых, данилььченко на нары - дабы не была дурой!!!!!

Брысь, Мораш! После тебя с Сетовой до сих пор помойка неразгребаемая! Хоть бульдозер подгоняй да равняй все с землей! Начудили столько, что большая удача, что на свободе ходите. Одна тащила что могла, второй как бальзаминов все мечтал "Лютики-цветочки у меня в садочке..."

А что Сетова Э.Г. украла, расскажите, там воровать-то нечего, если только самим что-нибудь принести. Знаю, что часы настенные в нескольких кабинетах Эльвира Геннадьевна из дома приносила и все оставила. Лебедева, ты чего ее грязью поливаешь, она от души работала, столько людей в Центре было, услуги развивались, коллектив подбирала, столько молодежи пришло работать и интересно всем было, а сейчас три калеки ходят бродят, грусть-тоска, ситуация очень непонятная, Данильченко вообще типа не при делах, из кабинета не высовывается, потому что не разбирается не в чем, разве можно таких ставить руководителями как она.
Ответить   Цитировать      

Единая Россия
24.04.2017, 09:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Владимир Владимирович
Ой!
А хто енто на фото? Что енто за муЖчина татой красивый!
Сидит, ручки сложил! Чуб на лысину зачесал!
Да не уж то наш будующий Мер?
Да чтой то один пока без подруги!

Что на Сетова "бочку катите", нормальный мужик, уделал вас всех по полной, а лысина это значит дурные волосы покидают умную голову, а он уникальный человек. Серега, мы с тобой, здравомыслящие, мы тебя поддерживаем, нас большинство, всех с корнем выдирай, прямо чтобы ни одной соринки и дурмантравы.
Ответить   Цитировать      

Обгадившей город
24.04.2017, 09:46  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: ...
Это просто ужас. Что то СЕТОВ и ПОТАПОВА не торопятся. А Барковский думает что Назаровцы забыли загубленных животных, которые от голода поздыхали. Попроси кадры у Царенко, она на всю страну показывала, смаковала. Теперь решил это на людях проэкспериментировать.?

Про загубленных животных - это Юлькино вечное вранье, всех гадит, болтается как говно в проруби, надоела до чертиков, уйди уже - позор города, со своей вонючей Бахтигозиной, и красавиц своих с собой забери - Толстихину и Карелину - одна другой краше, во главе с тобой, идите вон к Юдашкину на подиум, может он оценит ваши "юфточки, кохточки и веселенькие джинцы Юляхи-замарахи.
Ответить   Цитировать      

Обгадившей город
24.04.2017, 09:46  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: ...
Это просто ужас. Что то СЕТОВ и ПОТАПОВА не торопятся. А Барковский думает что Назаровцы забыли загубленных животных, которые от голода поздыхали. Попроси кадры у Царенко, она на всю страну показывала, смаковала. Теперь решил это на людях проэкспериментировать.?

Про загубленных животных - это Юлькино вечное вранье, всех гадит, болтается как говно в проруби, надоела до чертиков, уйди уже - позор города, со своей вонючей Бахтигозиной, и красавиц своих с собой забери - Толстихину и Карелину - одна другой краше, во главе с тобой, идите вон к Юдашкину на подиум, может он оценит ваши "юфточки, кохточки и веселенькие джинцы Юляхи-замарахи.
Ответить   Цитировать      

Твари
24.04.2017, 09:55  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Господи кому нужна это партия лохов и даунов? Сетов никому не нужный в принципе в горожан все над ним ржут поэтому ему оч надо чтобы потом его депутаты поддержали на конкурсе и чтоб он стал главой администрации и начнут они опять воровать!
Ответить   Цитировать      

Однако так оно и есть.
24.04.2017, 09:59  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Начну сразу, Эльвива и Сергей Александрович отдай дом детям, ребятишкам которые, своими искусными руками там паяли, конструировали и занимались лыжами и коньками, кто поджег это здание, кто разбросал лыжи и коньки по лесу ДА ЭТО ВЫ ТВАРИ, Эльвира кто построил 3 километра 200 метров дороги от платины до " Прометея" за 22 миллиона рублей , ваш супруг что они сделали да ничто в 2011 году это составило бы всего 3 миллиона 800 тысяч рублей, куда они гобллиноподобные присвоили остальное, далее трубопровод по которому идет питьевая вода и её пьет Ефименко его себестоимость 12 миллионов, почему вы, твари заяви 70 миллионов и поите поселок Стоителей и поселок БОР помоями, вода отвратительного качества, сволочи вы все . И ты Эльвира имеющая образование ПЕД. КЛАСС куда рвешся, ты тупая и екнутая на всю голову идиотка. Кем ты хочешь руководить, такими же как сама идиотами и предурками и вы все закройте рты идиоты которые хотят продвинуть эту сволочь, Серегу изгнал из КРАСНОЯРСКА Акбулатов ЗА УТРАТУ ДОВЕРИЯ, Серега сволочь и драный кот должен сидеть в ТЮРЬМЕ. А вы тут идиотизмом занимаетесь. Зря вы возвратились вами очень скоро займется уже занялись ФСБ и Следственный Комитет РОССИИ. Готовь котомку и на этап.
Ответить   Цитировать      

Конкретной шизе
24.04.2017, 10:19  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Однако так оно и есть.
Начну сразу, Эльвива и Сергей Александрович отдай дом детям, ребятишкам которые, своими искусными руками там паяли, конструировали и занимались лыжами и коньками, кто поджег это здание, кто разбросал лыжи и коньки по лесу ДА ЭТО ВЫ ТВАРИ, Эльвира кто построил 3 километра 200 метров дороги от платины до " Прометея" за 22 миллиона рублей , ваш супруг что они сделали да ничто в 2011 году это составило бы всего 3 миллиона 800 тысяч рублей, куда они гобллиноподобные присвоили остальное, далее трубопровод по которому идет питьевая вода и её пьет Ефименко его себестоимость 12 миллионов, почему вы, твари заяви 70 миллионов и поите поселок Стоителей и поселок БОР помоями, вода отвратительного качества, сволочи вы все . И ты Эльвира имеющая образование ПЕД. КЛАСС куда рвешся, ты тупая и екнутая на всю голову идиотка. Кем ты хочешь руководить, такими же как сама идиотами и предурками и вы все закройте рты идиоты которые хотят продвинуть эту сволочь, Серегу изгнал из КРАСНОЯРСКА Акбулатов ЗА УТРАТУ ДОВЕРИЯ, Серега сволочь и драный кот должен сидеть в ТЮРЬМЕ. А вы тут идиотизмом занимаетесь. Зря вы возвратились вами очень скоро займется уже занялись ФСБ и Следственный Комитет РОССИИ. Готовь котомку и на этап.

Таблеточки попей, только тебе они уже не помогут, тут только в психбольницу сразу, да еще для буйных, рот заклеить на скотч, что такие помои не лились. Даже успокаивать не буду, здесь только необходимо медицинское вмешательство.
Ответить   Цитировать      

Z
24.04.2017, 10:47  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Всякие были руководители в Назарово, но такой законченной твари не было никогда,все ,как на подбор,за исключением единиц. Где же был наш ум и наши глаза,когда мы их выбирали? Назаровцы, не повторите свою ошибку на предстоящих выборах.
Ответить   Цитировать      

отвечаю на вопрос
24.04.2017, 10:49  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Цитата: Твари
Господи кому нужна это партия лохов и даунов?

Это партия президента России. А председатель этой партии премьер министр России.
Ответить   Цитировать      

Ублюдки
24.04.2017, 11:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ЮА мы за тебя!! А едро воры и твари
Ответить   Цитировать      

Да, да
24.04.2017, 11:01  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Z
Всякие были руководители в Назарово, но такой законченной твари не было никогда,все ,как на подбор,за исключением единиц. Где же был наш ум и наши глаза,когда мы их выбирали? Назаровцы, не повторите свою ошибку на предстоящих выборах.

Мы не знаем, где были ваши глаза, когда Юльку выбирали - вот законченная тварь.
Ответить   Цитировать      

брыська
24.04.2017, 11:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: Конкретной шизе
Таблеточки попей, только тебе они уже не помогут, тут только в психбольницу сразу, да еще для буйных, рот заклеить на скотч, что такие помои не лились. Даже успокаивать не буду, здесь только необходимо медицинское вмешательство.

Брысь Сетова! Хамка, хабалка, халда. Руководить могла на "коньячку попить".
Цитата: От тех, кто еще работает
столько молодежи пришло работать

А через 1-2 месяца сбегали от самодурки. Но она ж еще и мстительная: лично караулила чтоб человека после никуда не брали на работу. звонила многим директорам и угрожала - не смейте брать такую-то, а то мужу пожалуюсь.
Ответить   Цитировать      

Психбольной
24.04.2017, 12:24  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Это тебе, Лебедева, пинка под зад наладить надо, кроме слова "брысь" ничего больше не помнишь, иди на пенсию, умалишенная, уже давно крыша съехала у тебя, крышу в соцзащите отремонтировала, а свою забыла, Сетова прочитает, тебе мало не покажется.
Ответить   Цитировать      

Ребята давайте повежливее
24.04.2017, 13:00  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Да, да
Мы не знаем, где были ваши глаза, когда Юльку выбирали - вот законченная тварь.

Ну зачем так то, женщину и обзывать за глаза.
Закон самурая суров: кто про других плохо говорит-тот самой такой и есть.
Ответить   Цитировать      

ой, все испугались
24.04.2017, 13:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Психбольной
Сетова прочитает, тебе мало не покажется.

Напьется и прибежит драться? Слюни опять изо рта брызгать будут... фу... А на Лебедевой свет клином не сошелся, манию преследования гражданин психбольной лечите.
Ответить   Цитировать      

Народ
24.04.2017, 20:15  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
От тех, кто еще работает, данильченко-"0" нужна для того чтобы её руками водителя убрать ,а сыночка Лебедевского (алкаша)без категории на работу взяла на первой же недели .При Сетовой люди в очередь на работу стояли,а сейчас в рассыпную бегут ,власти проверти кадры! Пока детей не угробили!
Ответить   Цитировать      

25.04.2017, 08:40  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Уважаемые Назаровцы! Почитав Ваши коментарии пришёл к такому выводу: надо проигнорировать ПРАЙМЕРИС ЕР, и не кому не придти на выборы, а СМИ снять в Дк угольщиков тех бюджетников которые по приказу об увольнения придут на голосование.
Как Вам идея!!!?????!
Ответить   Цитировать      

точняк
25.04.2017, 09:12  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Цитата: voron
Уважаемые Назаровцы! Почитав Ваши коментарии пришёл к такому выводу: надо проигнорировать ПРАЙМЕРИС ЕР, и не кому не придти на выборы, а СМИ снять в Дк угольщиков тех бюджетников которые по приказу об увольнения придут на голосование.
Как Вам идея!!!?????!

Мне....кажется, ты с озерной улице!Идейный!
Ответить   Цитировать      

Хорош каркать...
25.04.2017, 10:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
voron, Ну и глуп, ты батенька! У нас в городе одни бюджетники, да пенсионеры остались. Опять бабки за кружку чая своими выборами набуровят. Болезнь малых городов, поорать, да ластами помахать, потому что заняться нечем.
Ответить   Цитировать      

Болотной жительнице
25.04.2017, 10:32  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: ой, все испугались
Цитата: Психбольной
Сетова прочитает, тебе мало не покажется.

Напьется и прибежит драться? Слюни опять изо рта брызгать будут... фу... А на Лебедевой свет клином не сошелся, манию преследования гражданин психбольной лечите.

Зачем драться - убивать, убивать, как жабу раздавить просто, как мерзкую, противную, жирную лягушку. Слюной сейчас давится именно Людмилка, фу...., мокрая, злая, вонючая - чувствует свою пенсию!
Ответить   Цитировать      

25.04.2017, 10:42  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Я не про выборы в горсовет, а про ПРАЙМЕРИС в мая у них помогу, назаровцы покажите что вашими мнениями не руководит сетов и воровского компакт депутатов
Ответить   Цитировать      

Пшёл вон
25.04.2017, 11:22  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
voron,

Тебе же сказали уже. За ЛДПР ни ногой !
Ответить   Цитировать      

За жизнь
25.04.2017, 15:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Удивляюсь, до какой степени обозлен наш народ! Всех обсудили, всех облили грязью, и тех кого знают, и тех, о ком только слышали, а может и не слышали. И хорошим руководителям досталось, и не очень.. Люди, будьте добрее! Большинство из форумчан простые граждане города, у всех вас непростая жизнь. В наше время, у руководителей организаций и предприятий она тоже нелегка. Не все из них справляются со своими обязанностями, причины этому разные. Но ведь есть и замечательные руководители, которые используют все возможности (и невозможности тоже), чтобы хотя-бы не ухудшить условия труда коллектива и при этом выполнять прежний объем работ. Я не говорю о политике, она в принципе не бывает честной и чистой. Давайте жить дружно и не осыпать оскорблениями друг друга!
Ответить   Цитировать