Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово отсыпают дороги до заключения контракта фото

Речь идет об отсыпке дороги по улице О.Кошевого. Аукцион на отсыпку дороги выиграла фирма ООО «Спецтранс», которая снизила стоимость…

23.08.2019, 18:30

День знаний в Назарово состоится 2 сентября

В течение нескольких дней в городе Назарово работала муниципальная комиссия, которая оценивала степень готовности образовательных…

23.08.2019, 16:09

Погорелица подала в суд на виновников пожара в Назаровском районе

Жительница Назаровского района судилась со своими соседями. Из-за их неумелого обращения с огнем произошел пожар в углярке, где помимо…

23.08.2019, 11:15

Фестиваль духовой музыки состоится в выходные в Назарово

Назарово готовится встретить участников фестиваля духовой музыки «Чулымские фанфары», который пройдет 24 августа. Это событие традиционно…

23.08.2019, 09:20

Назарово на три дня останется без горячей воды

С 27 по 29 августа энергетики будут проводить гидравлические испытания тепловых сетей города Назарово. Следовательно, в это время горячее…

22.08.2019, 19:00

Недовольный работой власти житель Назаровского района вышел на пикет

Просмотры 4031   |   Комментарии 104     14.05.2019, 15:59
Недовольный работой власти житель Назаровского района вышел на пикетЖитель посёлка Глядень Назаровского района Евгений Бригида сегодня ранним утром, в 7:45, провёл у здания районной администрации одиночный пикет. Известно, Евгений более 2,5 лет занимается блогерской деятельностью, основной целью своих репортажей ставит борьбу за справедливость и законность, выражая тем самым несогласие с беспределом власти района и страны. Евгений категорически не согласен с начислением тарифов на вывоз мусора, также он против закрытия школ в районе, нарушения природоохранного законодательства и коррупции в целом.

В разговоре с журналистом ИА "Запад24" блогер подчеркнул, что таким образом он поступает не из корысти, а потому, что его попросту мучает совесть за безвластие, с которым он вместе с сельчанами сталкивается повсюду, кроме того, его беспокоит будущее наших детей.

Фото с места пикета опубликованы на странице Евгения в соцсети "Одноклассники". На фотографиях видно, что пикетчик стоит босыми ногами на подстеленной газете "Советское Причулымье", которое, со слов Бригиды, только хвалит местную власть, а реальные проблемы района и его жителей не освещает.

Также на мужчине футболка с надписью "Видеоблоггер против коррупции" и с плакатом на плечах, на котором написано "Власть, хватит врать и воровать!". Интернет-пользователи в своих комментариях в большинстве своём поддерживают борца за справедливость и надеются хоть на какой-то сдвиг в положительную сторону в работе чиновников.

У здания мэрии блогер в общей сложности простоял около 40 минут. За это время к нему подъезжал наряд полиции, но в силу того, что Евгений никак не нарушал закон, стражи порядка мирно ретировались.

Основным требованием пикетчика была встреча с главой Назаровского района Галиной Ампилоговой, которая всё же приняла его, и между ними состоялась беседа, продлившаяся около 2 часов. Видеозапись разговора с Галиной Владимировной прилагается ниже.




Недовольный работой власти житель Назаровского района вышел на пикет


Видео, фото: Евгений Бригида, ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
пшик
20.05.2019, 08:15  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
чет говорят сдулся наш блогер на слушаниях, кишка оказалась тонка?
Ответить   Цитировать      

Трудно не согласиться...
20.05.2019, 09:11  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: пшик
чет говорят сдулся наш блогер на слушаниях, кишка оказалась тонка?

Зато какой мастер на оскорбления!!!Короче, некрасиво засветился, мягко говоря...
Ответить   Цитировать      

Красивая
20.05.2019, 10:16  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Хорошо помню , как это существо откровенно и публично унижало меня на сайте. Очень сожалею о словах поддержки в его адрес, ранее сказанные мной ...Узнала Who is Who только сейчас...
Ответить   Цитировать      

Вековой
20.05.2019, 16:57  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
Хоть один из вас, горе- комментаторы, моськи свои приоткройте. Шакалы из Маугли, которые тявкали Акелла промахнулся, Акелла промахнулся. Бригида, открыто говорит, он может себе это позволить, потому что, правда за ним. А, за вами, что? Жалкие шакалята.
Ответить   Цитировать      

Чапаев
20.05.2019, 17:53  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Вековой,
Цитата: Вековой
Хоть один из вас, горе- комментаторы, моськи свои приоткройте. Шакалы из Маугли, которые тявкали Акелла промахнулся, Акелла промахнулся. Бригида, открыто говорит, он может себе это позволить, потому что, правда за ним. А, за вами, что? Жалкие шакалята.

Ну за ними много что.Холуйство,лицемерие,продажность да и любая из подлостей.Ждут гон.оны что за них кто то порядок в стране,городе,совхозе наведёт..И при этом ещё и всякого дерьма накидают тому,кто хоть что то пытается делать.
Ответить   Цитировать      

Подорвись
20.05.2019, 18:23  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Цитата: Красивая
Хорошо помню , как это существо откровенно и публично унижало меня на сайте.

А как иначеfellow
Ответить   Цитировать      

гость
20.05.2019, 18:45  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Цитата: Вековой
Хоть один из вас, горе- комментаторы, моськи свои приоткройте

Ну ты-то тоже свою "моську" бережёшь! А вообще хамство никого не украшает, и любую свою мысль можно выразить нормальными словами и отношение к происходящему тоже. Русский язык богат!
Ответить   Цитировать      

Красивая
20.05.2019, 19:35  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: гость
Цитата: Вековой
Хоть один из вас, горе- комментаторы, моськи свои приоткройте

Ну ты-то тоже свою "моську" бережёшь! А вообще хамство никого не украшает, и любую свою мысль можно выразить нормальными словами и отношение к происходящему тоже. Русский язык богат!

Так говорит и должен говорить разумный и здравомыслящий человек. Viva!
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
20.05.2019, 19:48  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Красивая, хочешь и сейчас унижу,, Ты не красивая,,
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
20.05.2019, 19:53  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Чапаев, Так этим шакалам невдомек, что Администрация попалась на крючок, думали будут явные разоблачения и они смело приехали, а задача была провести образцовые публичные слушания. Задача максимума выполнила.
Ответить   Цитировать      

Пипец
20.05.2019, 21:44  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
Красивая, хочешь и сейчас унижу,, Ты не красивая,,

Евнух и дурак ты Мишка! Красоту! её ничем не испортишь, даже твоим *****астическим высказыванием love
Ответить   Цитировать      

Пипетка
21.05.2019, 00:17  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Пипец, в точку)
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
21.05.2019, 06:51  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Пипец, Мимо кассы,... Не надо мне приписывать заслуги какого то мишки. Я есть я и мне нечего скрывать своего имени, пишу открыто и вам советую.
Ответить   Цитировать      

пипец
21.05.2019, 11:44  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Евгений Викторович, ссыкун ты мишка, я же говорил что кроме подшипников тебе ничего не надо, такое дело завалил, сказал А, не будь Б...
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
21.05.2019, 14:01  
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
пипец, Ну что можно сказать, Проблема у вас с определением - Кто сдесь пишет. Для начала вам предлагаю. Позвонить по телефону 89233660855, и услышать от меня подтверждение,, кто я, почему пишу от своего имени,,
Ответить   Цитировать      

ха
21.05.2019, 14:39  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
Ну что можно сказать, Проблема у вас с определением - Кто сдесь пишет.

Это у вас проблема. Неужели непонятно, что под ником "пипец" пишет пара-тройка полудурков назаровских, которые просто троллят таких как вы.
Ответить   Цитировать      

Красивая
21.05.2019, 15:47  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Есть ситуации, когда необходимо жёстко ответить; есть ситуации, когда лучше добро отшутиться; есть ситуациии, когда лучше дипломатично промолчать, игнорировав продолжение разговора. Такие ситуации возникают у каждого без исключения, только некоторые / не буду называть нашумевшие ники /редко руководствуются здравомыслием, стремясь оставить за собой последнее пророческое слово или фразу...Если комментатор мудр, он всегда примет правильное решение,постарается избежать ссоры и конфликта, будет аккуратен в выражениях, не унизит ни себя, ни оппонента даже в самых пикантных ситуациях. Видела ли я на сайте таких людей? Представьте себе, разговаривала с ними,красиво разговаривала, скажу больше, испытала моральное удовлетворение от общения с ними.😎
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
21.05.2019, 16:43  
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Красивая,ТЫ Пустышка, другого не дано в этой задачке.
Ответить   Цитировать      

Гоша
21.05.2019, 17:25  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович

Красивая,ТЫ Пустышка, другого не дано в этой задачке.

Так она и не претендует на роль блогера радеющего за народ. Обидеть женщину легко, на это много ума не нужно. Обидно, что у тебя в голове пусто, а я было порадовался за тебя...
Ответить   Цитировать      

Красивая
21.05.2019, 17:52  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
Красивая,ТЫ Пустышка, другого не дано в этой задачке.

Цитата: Евгений Викторович
Красивая, хочешь и сейчас унижу,, Ты не красивая,,

Так может говорить только хулиганистый мальчишка, но никак не взрослый мужчина...Выводы сделаете
из этой простой ремарки или помочь?
😎
Ответить   Цитировать      

Гога
21.05.2019, 18:12  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович

Красивая,ТЫ Пустышка, другого не дано в этой задачке.

А ты быдлоблогер!
Ответить   Цитировать      

Красивая
21.05.2019, 20:57  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Искренне благодарю ВСЕХ, кто так или иначе поддержал меня морально. Это дорогого стоит!!!🤝
Ответить   Цитировать      

Пипец
21.05.2019, 21:17  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
=Евгений Викторович]пипец, Для начала вам предлагаю. Позвонить по телефону 89233660855, и услышать от меня подтверждение,, кто я, почему пишу от своего имени,,[/quote][/b]
Мишка ты это брось рекламу на сайте своим подшипникам делать и каким то Женькой прикрываться, знаю я твою меркантильную душонку, вот сообщу в налоговую, будешь знать как босяка из себя корежить...
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
21.05.2019, 22:27  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Гоша, Ты уверен что это женщина? И дальше есть смысл с тобой разговаривать?
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
21.05.2019, 22:29  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Гога, Да хоть как себе на фантазируй про меня. Я останусь Евгением Викторовичем, а ты серое непонятная субстанция. Вопросы ещё будут?
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
21.05.2019, 22:34  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Красивая, Взрослая тётя. а у тебя имя и фамилия есть? Вот когда выйдешь на мой уровень открытого общения, вот тогда мы будем разговаривать на равных. Теперь для всех. Все ваши потуги меня укусить или оскорбить равны нулю и приравниваются к скулежу трусливых никчёмных людишек. Ответ вам мой заранее _МИМО КАССЫ_
Ответить   Цитировать      

Гога
22.05.2019, 08:36  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Евгений Викторович, че ты заладил черт со своей кассой, утрись уже и успокойся...
Ответить   Цитировать      

Макаке помойной
22.05.2019, 09:55  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: Красивая
Искренне благодарю ВСЕХ, кто так или иначе поддержал меня морально. Это дорогого стоит!!!🤝

Да где там дорого. Исполнишь разок орально и считай всё. fellow
Ответить   Цитировать      

Ждём благодарности
22.05.2019, 10:08  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Цитата: Красивая
Искренне благодарю ВСЕХ, кто так или иначе поддержал меня морально. Это дорогого стоит!!

За поддержку морально
Отблагодаришь орально
feel
Ответить   Цитировать      

Гога
22.05.2019, 11:48  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится