Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Красноярском крае за сутки почти 300 новых случаев COVID-19 фото

За сутки Красноярский край поднялся на одну позицию в первой десятке регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19. Край теперь…

30.10.2020, 14:39

Лучшие работники агропромышленного комплекса края получат автомобили

В ближайшее время в Минсельхозе подведут итоги ежегодных трудовых соревнований в агропромышленном комплексе. Для лучших работников,…

30.10.2020, 11:00

В «Губернских аптеках» напомнили о том, кто занимается закупкой лекарств для льготников

В «Губернских аптеках» напомнили о том, что закупкой лекарств для льготных категорий граждан занимается министерство здравоохранения…

30.10.2020, 10:47

В Красноярском крае автоматически продлеваются выплаты на детей

В связи с изменением в законе о продлении начисления выплат на детей до трех лет, подписанным Президентом России, со 2 октября 2020 года до…

30.10.2020, 09:29

В Назаровском районе задержали 18-летнего водителя без прав видео

В Назаровском районе, Красноярского края полицейские задержали 18-летнего водителя, не имеющего права управления транспортным средством. …

29.10.2020, 16:16

Глава Назарово не удовлетворяет жителей города

Просмотры 4102   |   Комментарии 121     07.05.2016, 19:17
Глава Назарово не удовлетворяет жителей городаНа территории Красноярского края во исполнение Указов Президента РФ и Губернатора в период с 1 февраля по 20 марта 2016 года был произведен опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, который проводился на официальном краевом портале и сайтах муниципальных образований.
Население оценивало непосредственно деятельность глав муниципальных образований, то есть высших должностных лиц города, по трем различным направлениям в их деятельности в части принятия нормативно-правовых актов.

В результате, удовлетворенность населения главами городов западной группы Красноярского края ниже всего оказалась у главы Назарово Юлии Стрельниковой (средний % удовлетворенности населения составил 26,8), а выше всего у главы ЗАТО поселка Солнечный Юрия Неделько (средний % удовлетворенности горожан властью 95,1). Другими словами, город Назарово по показателям уступил поселку Солнечный в 3,5 раза, если взять их в совокупности.

Так, всего 29,6% населения Назарово удовлетворенны качеством транспортного обслуживания, 32,4% местных жителей устраивают жилищно-коммунальные услуги и 18,3% назаровцев довольны качеством автомобильных дорог.

Средние краевые показатели по данным направлением в разы превышают назаровские, при этом население в разрезе всего края еще хуже себя чувствует только в городе Енисейский.

Напомним, ранее депутаты Назаровского городского совета поставили главе города Юлии Стрельниковой за работу в 2015 году оценку "неудовлетворительно".

Также закон позволил официально населению дать оценку главам городов, участвуя в данном опросе, по результатам которого глава Назарово оказалась в краевых аутсайдерах.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ачхой-Мартан
10.05.2016, 12:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Менты все сволочи! В Макеров- ПЕРВАЯ !!!
Ответить   Цитировать      

111
10.05.2016, 12:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2, Странный вывод! При чем здесь милиционеры? Просто, чтобы что-нибудь сказать...
Ответить   Цитировать      

Доктор
10.05.2016, 12:33  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
7=7, Ты уж побереги себя, а то так злишься, что сердечко может заболеть и тогда не сможешь свою пропаганду антироссийскую в массы внедрять. Платить тебе перестанут за это, на что жить-то будешь?
Пойдешь по социальным структурам просить помощь?
Так, что сбрось эмоции, не уважаемый, не порти демографию по смертности, береги сердечко
Ответить   Цитировать      

7=7
10.05.2016, 13:14  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Доктор, Все предел ! Даже тем ,кому недавно было хорошо ,сегодня тоже плохо ,а завтра станет плохо и тем ,кому сегодня вроде хорошо ,и такдалее постепенное уничтожение .
Расчет прост :- пока одним плохо , следующие притаились ,в надежде ,что их не зацепит; Ошибаетесь .И так , накинутой на горло народа цепью ,составленной из звеньев: кабальных кредитов ,непомерных счетов за жилье ,гадкова телевидения , циничных врачей и учителей , продажности судей и адвокатов ,слащавых и подлых чиновников ,гнилой банковской системы трансформирующейся в ломбарды для выдачи кредитов под 120% в месяц .,и наконец правоохранительной системой способной только за деньги сделать все!---- НАС ДАВЯТ ! и мы в надежде на Бога и веруя; ТЕРПИМ ! когда сдохним ,и окажемся в раю .
Ответить   Цитировать      

мнение
10.05.2016, 13:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 7=7
кабальных кредитов ,непомерных счетов за жилье ,гадкова телевидения , циничных врачей и учителей , продажности судей и адвокатов ,слащавых и подлых чиновников ,гнилой банковской системы трансформирующейся в ломбарды для выдачи кредитов под 120% в месяц .,и наконец правоохранительной системой способной только за деньги сделать все!

все люди, которые это всё делают, ваши соседи, земляки, соотечественники, а может и родственники. Они ведь не с Марса. Лучше подумайте, почему они так делают, что их заставляет, какова мотивация и откуда она происходит.
Когда ответите на эти вопросы честно самому себе, вы пересмотрите многие свои взгляды, очень многие.
Ответить   Цитировать      

наблюдение
10.05.2016, 14:14  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Доктор, тенденция в Назарово - заскорузлые полусумасшедшие портянки докторами себя спешат назвать. Исцелись сам, "доктор".
Ответить   Цитировать      

111
10.05.2016, 14:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 7=7
.И так , накинутой на горло народа цепью ,составленной из звеньев: кабальных кредитов ,непомерных счетов за жилье ,гадкова телевидения , циничных врачей и учителей , продажности судей и адвокатов ,слащавых и подлых чиновников ,гнилой банковской системы трансформирующейся в ломбарды для выдачи кредитов под 120% в месяц .,и наконец правоохранительной системой

Жизнь вообще несправедлива сама по себе. Ничего не дается в ней просто так. Циничные врачи и учителя к нам из космоса прилетели? Продажные адвокаты и судьи закинуты из-за границы? Ну это-же мы с вами. Может, просто начать с себя. Врачи с учителями, кстати, тоже жизнью недовольны. Вы не из них, нет?
Ответить   Цитировать      

ё
10.05.2016, 15:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ачхой-Мартан
Менты все сволочи! В Макеров- ПЕРВАЯ !!!


Поддержу !
Ответить   Цитировать      

Друзьям
10.05.2016, 15:33  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Друзья! Вернитесь к обсуждению конкретной статьи, а не персоны Макерова! Надоело про него читать! Сейчас он начнет писать свой бред, потом опять вы, потом опять он....НАДОЕЛО!
Ответить   Цитировать      

7=7
10.05.2016, 15:34  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
мнение, Знаете лудьше быть одним чем вместе с кем попало, не молчу а говорю правду а за правду на меня вылили столько помоев, что не стойкий человек давно бы уже в них утонул, столько доносов написали кляуз и оговоров что пора заказывать контейнерную перевозку и сам не один есть у меня знакомые и средь нас ГНИЛЫХ НЕТ.
Ответить   Цитировать      

Люберцы
10.05.2016, 15:58  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Друзьям
Друзья! Вернитесь к обсуждению конкретной статьи, а не персоны Макерова! Надоело про него читать! Сейчас он начнет писать свой бред, потом опять вы, потом опять он....НАДОЕЛО!

Молодец! КРАСАВА!!!
Ответить   Цитировать      

вопрос
10.05.2016, 16:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что будет 11 мая?
Ответить   Цитировать      

Взгляд со стороны
10.05.2016, 17:07  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Друзьям
Друзья! Вернитесь к обсуждению конкретной статьи, а не персоны Макерова! Надоело про него читать! Сейчас он начнет писать свой бред, потом опять вы, потом опять он....НАДОЕЛО!

Есть такое замечательное выражение:
"Умные ищут свои ошибки, Дураки ошибки других, а вот Идиоты - во всём обвиняют родных, близких и власть".
Каких только идиотских обвинений они не написали на эту статью, что у некоторых "писателей" это и подтверждать медициной не надо.
Честно говоря, Юлия Алексеевна уже всё поняла, исправилась на 1000%, извлекла необходимые уроки и будет в дальнейшем работать безупречно, лишь бы ей не мешали...
Стоит отметить, что город пережил политический кризис доверия к власти. Властные структуры и Совет депутатов на получали много заслуженных пинков и будут впредь более предусмотрительными в своих "хотелках".
Все задачи протестов были обсуждены и исчерпаны. Даже писать вроде не чего по этой теме.
Остается начать жить в согласии и понимании. Для начала предлагаю установить Евгению Борисову модерацию на негативные комментарии по этой теме, ведущие к разжиганию вражды и ненависти в городе Назарово. Пусть народ порадуется спокойной нормальной жизни!!!
Ответить   Цитировать      

1
10.05.2016, 17:15  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Взгляд со стороны,
Макер, про желтушников забыл написать
Ответить   Цитировать      

Доктор
10.05.2016, 17:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: 7=7
Доктор, Все предел ! Даже тем ,кому недавно было хорошо ,сегодня тоже плохо ,а завтра станет плохо и тем ,кому сегодня вроде хорошо ,и такдалее постепенное уничтожение .
Расчет прост :- пока одним плохо , следующие притаились ,в надежде ,что их не зацепит; Ошибаетесь .И так , накинутой на горло народа цепью ,составленной из звеньев: кабальных кредитов ,непомерных счетов за жилье ,гадкова телевидения , циничных врачей и учителей , продажности судей и адвокатов ,слащавых и подлых чиновников ,гнилой банковской системы трансформирующейся в ломбарды для выдачи кредитов под 120% в месяц .,и наконец правоохранительной системой способной только за деньги сделать все!---- НАС ДАВЯТ ! и мы в надежде на Бога и веруя; ТЕРПИМ ! когда сдохним ,и окажемся в раю .


Ну все, ваш диагноз понятен. Обращайтесь и вас вылечат...
Будьте осторожны и не кусайте окружающих, а то заразятся вашей дурнотой.
Ответить   Цитировать      

Доктор
10.05.2016, 17:39  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
наблюдение, И тебя вылечат...
Ответить   Цитировать      

гость
10.05.2016, 18:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Фото к новости отличное lol
Ответить   Цитировать      

7=7
10.05.2016, 19:17  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Доктор, Эй ты не дообследованый Едра кусок. Тебя то уже не вылечить. Твои дружки из противонародной партии уже и законы приняли ПРОТИВОНАРОДНЫЕ. Вот их ШЕДЕВР. "Единороссы решили увеличить наказание за сокрытие преступлений"
Жаль что они не уточнили, своих или чужих.
ЧЕм дальше тем очевиднее что ЕРовские власти планомерно создают законадельный фундамент когда за любую критику ЕР, за не подчинение, за самостоятельное мышление, за попытку заявить что "тоже человек" власти будут иметь целый букет "законов" оперируя которыми продажные и послушные, тендециозые суды и прокуратура будут дружно штамповать "58"-ю статью Сталинского кодекса в либеральной редации. Причём даже ненужно нечего совершать, теперь будут "отбивать охоту умничать" просто за то чего не сделал. Власти видимо наконец поняли что карательный административный потенциал (который они так проклинают у СССР) ими самими не использован. Вкупе с 268 статьёй и законом о митингах получится просто здорово, можно вообще не заморачиватся с поиском вредины инакомыслящего, а просто объявлять по ТВ списки тех кто долджен явится с "вещями".
Ответить   Цитировать      

антиСусанин
10.05.2016, 19:45  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
РЕБЯТА! Вернитесь к теме "Глава Назарово не удовлетворяет жителей города"!
Уже далеко ушли от темы!
НЕ НАДО здесь обсуждать политику в стране (всё и так ясно без ваших коментов)
Если больше нечего сказать по существу, то не пишите ничего вообще!
Ответить   Цитировать      

Зло
10.05.2016, 20:13  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
7=7, абсолютно прав. Едро это зло! Наши депутаты тому пример
Ответить   Цитировать      

Соседи назарово
10.05.2016, 20:28  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Стрельникова Молодец!!! Успеха ей во всем!
Ответить   Цитировать      

Соседи Сочи
10.05.2016, 21:08  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Стрельникова Молодец!!! Успеха ей во всем!
От ВСЕЙ ДУШИ !!!
Ответить   Цитировать      

Соседи геев
10.05.2016, 21:43  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Стрельниковы молодцы )))
Ответить   Цитировать      

Патриот страны
11.05.2016, 08:01  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
7=7, чем больше такие не далекие люди, как ты пишут про ЕР этот идиотско-эмоциональный текст, тем больше у нее сторонников!
Быть с вами в одной теме и поддерживать ваш бред, это себя не уважать, люди это понимают, так-что пиши, продолжай агитацию за ЕР.
Ответить   Цитировать      

ЖЭКи
11.05.2016, 10:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Михаил Дмитриев - вы безусловно одаренный человек

Он да, а ты нет. Так человек-пустышка.
Ответить   Цитировать      

Интересно
11.05.2016, 15:47  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Другой товарищ,

Очень талантливо ! Смешно ! Необычно ! wink
И предыдущее произведение понравилось. Особенно строки;
Что бы булками об рот
Дали мне ребята

вообще вызывают судрги живота lol

С нетерпение ждем новых шедевров winked
Ответить   Цитировать      

Патриот страны
11.05.2016, 20:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
7=7, чем больше такие не далекие люди, как ты пишут про ЕР этот идиотско-эмоциональный текст, тем больше у нее сторонников!
Быть с вами в одной теме и поддерживать ваш бред, это себя не уважать, люди это понимают, так-что пиши, продолжай агитацию за ЕР.
Ответить   Цитировать      

7=7
11.05.2016, 20:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Патриот страны
7=7, чем больше такие не далекие люди, как ты пишут про ЕР этот идиотско-эмоциональный текст, тем больше у нее сторонников!
Быть с вами в одной теме и поддерживать ваш бред, это себя не уважать, люди это понимают, так-что пиши, продолжай агитацию за ЕР.
Эх хе хе, гражданин Лже-патриот и здесь ты своей Лже-пропагандой занимавшийся ну и сиди со своей ЕР, целуй ее в засос коль здравым делом заниматься не хочешь сам Ты пропагандист ложной трусливой и пакостливой партии под названием сам знаешь каким иди махай флагом агитируй, нармальный человек за вами не пойдет.
Ответить   Цитировать      

Патриот страны
11.05.2016, 23:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
7=7, ну если такие нАрмальные люди как ты НЕ пойдут за ЕР, то только поднимут ее статус.
А насчет ваших пожеланий поцелуев, то это не по адресу, это пожалуйста к Назаровскому бомонду, к их протеже и родне обращайтесь wink [quote][/quote]
Ответить   Цитировать      

7=7
12.05.2016, 08:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Патриот страны, Перестань пожалуйста подписываться патриотом страны, подписывайся ну хотя бы ИУДОЙ или ЛЖЕЦОМ на крайняк пустобрехом, ты не патриот ты истиный фашист ты против России,такие как ты Россию ведут к пропасти да уже и привели, все не пиши мой совет тебе Лже-патриот.
Ответить   Цитировать