Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Третий самовыдвиженец уведомил ИК Назарово

Избирательную комиссию города Назарово уведомил уже третий кандидат-самовыдвиженец о своём желании стать депутатом по 6 округу.…

27.07.2017, 08:26

В ДТП в Иркутской области погибла жительница Назарово

На федеральной трассе Иркутск — Красноярск 22 июля произошло ДТП, в котором погибла жительница Назарово. Как рассказали в пресс-службе ГУ…

26.07.2017, 18:58

В Назарово появился второй не поддержанный партией самовыдвиженец в депутаты

Только что избирательную комиссию города Назарово уведомил о своем намерении стать кандидатом в депутаты Назаровского городского Совета по…

26.07.2017, 16:32

Член политсовета "Единой России" заявил о недостойных кандидатах в Назарово фото видео

В городе Назарово состоялось заседание политического Совета местного отделения партии "Единая Россия", на котором был рассмотрен ряд важных…

26.07.2017, 08:53

Правоохранительные органы пока не могут найти управу на назаровский водоканал видео

Назаровская ресурсоснабжающая организация ООО "Водоканал" обратилась с заявлением в Арбитражный суд Красноярского края о признании…

26.07.2017, 08:08

Назаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборах

Просмотры 2025   |   Комментарии 112     21.04.2017, 09:44
Назаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахВ преддверии предстоящих выборов депутатов в Назаровский городской Совет 5 созыва, которые состоятся в сентябре 2017 года, местное отделение партии «Единая Россия» проводит отбор кандидатов для предварительного голосования, которые в дальнейшем могут получить поддержку партии «Единая Россия» на предстоящих выборах.

Заявления на участие в предварительном голосовании начали принимать с 27 февраля и прием их продлится до 27 апреля текущего года, по завершении которого уже в мае состоится предварительное голосование, по результатам которого будет окончательно принято решение - кто получит поддержку партии власти на предстоящих выборах.

На данный момент в предварительном голосовании пожелали участвовать 14 человек, их заявления с прилагаемыми документами рассмотрены на оргкомитете и принято решение о их допуске. В число желающих вошли:

1. Барковский Андрей Михайлович, ООО "БАМ", директор - член партии «Единая Россия»;

2. Ефименко Николай Николаевич, ООО "Пирамида", заместитель директора по финансам - член партии «Единая Россия»;

3. Куликова Галина Григорьевна, Назаровский Горсовет, заместитель председателя - член партии «Единая Россия»;

4. Лукьянов Евгений Петрович, МКУ "Архив" г. Назарово, директор - член партии «Единая Россия»;

5. Матвеев Николай Владимирович, ПАО "Сбербанк России", старший инженер - член партии «Единая Россия»;

6. Милицын Владимир Сергеевич, КГБУЗ "Назаровская РБ", главный врач - член партии «Единая Россия»;

7. Тихончук Олег Иванович, Военный комиссариат г. Назарово и Назаровского района, военный комиссар - сторонник партии «Единая Россия»;

8. Шендрик Андрей Юрьевич, ООО "Жилсервис", начальник участка - член партии «Единая Россия»;

9. Яцук Наталья Викторовна, пенсионер - член партии «Единая Россия»;

10. Комарова Альбина Михайловна, МУП "Фармация - ЦРА №57", директор - член партии «Единая Россия»;

11. Мораш Андрей Андреевич, ООО "Ромашка Дента М", главный врач - сторонник партии «Единая Россия»;

12. Мартус Ольга Владимировна, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7 г. Назарово", директор - член партии «Единая Россия»;

13. Жембровская Илона Геннадьевна, студентка 3 курса КГБПОУ "Назаровский энергостроительный техникум - сторонник партии «Единая Россия»;

14. Тыжнов Максим Сергеевич, ООО "Визит", директор - член партии «Единая Россия».


Стоит отметить, что воспользоваться поддержкой партии «Единая Россия» могут как ее члены и сторонники, так и просто беспартийные назаровцы. Минимальное количество необходимых претендентов должно быть 20, согласно местам в городском Совете Назарово, при том, что это количество не даст возможности в мае сделать полноценного рейтингового отбора.

В оргкомитете партии надеются, что ранее обратившиеся к ним граждане принятие окончательного решения оставили на последнюю неделю, и она как раз станет самой активной по подаче документов. На прошлых выборах депутатов Назаровского Горсовета 4 созыва партию «Единая Россия» представляли 44 кандидата.

Получить информацию по вопросам участия в предварительном голосовании можно в местном отделении партии «Единой России» с 12-00 до 18-00 в ГДК, 2 этаж, каб 17. Тел 8 (39155) 7-11-77.

Назаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборахНазаровцы не спешат за поддержкой партии «Единая Россия» на предстоящих местных выборах
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ну тупые
25.04.2017, 16:28  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Цитата: За жизнь
Удивляюсь, до какой степени обозлен наш народ! Всех обсудили, всех облили грязью, и тех кого знают, и тех, о ком только слышали, а может и не слышали. И хорошим руководителям досталось, и не очень.. Люди, будьте добрее! Большинство из форумчан простые граждане города, у всех вас непростая жизнь. В наше время, у руководителей организаций и предприятий она тоже нелегка. Не все из них справляются со своими обязанностями, причины этому разные. Но ведь есть и замечательные руководители, которые используют все возможности (и невозможности тоже), чтобы хотя-бы не ухудшить условия труда коллектива и при этом выполнять прежний объем работ. Я не говорю о политике, она в принципе не бывает честной и чистой. Давайте жить дружно и не осыпать оскорблениями друг друга!

Где хорошие руководители? Смеётесь? Лебедева,Сетова,Данильченко,Мораш,Лукьянов,Леднёва,Щербачёва, им бы с самых низов начать с дворника или технички.
Ответить   Цитировать      

25.04.2017, 17:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А при чем тут ЛДПР, да я не скрываю что мне нравиться идеи Лдпр, я попробую разделить мнения здесь пишущих, и призвать их и Вас Назаровцы, байкотировать этих людей на праймерисе Единой России, интересно а если за этих людей не кто не проголосуем, как мундире делить будут?????!
Ответить   Цитировать      

вперед денис
25.04.2017, 18:16  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Вчера 25 апреля 2017 года принял для себя осознанное решение написать заявление на участие в предварительном голосовании Партии "#ЕдинаяРоссия" на выдвижение в кандидаты депутатов Назаровского городского Совета V созыва. В партии я состою с ноября 2012 года, поэтому цели и задачи партии мне ясны и понятны. В предварительном голосовании, считаю, надо принимать участие, ведь это может определить дальнейшую жизнь нашего города #Назарово. Надеюсь, что после выборов в городе что-то поменяется в лучшую сторону. На сегодняшний день самая главная проблема в городе – это жилье для молодых специалистов в области медицины, образования. Ведь в городе катастрофически не хватает специалистов. Хотелось бы, чтобы новый #Советдепутатов стал более продуктивным и ответственным. Желаю всем моим единомышленникам удачи и победы на выборах 2017 года! Главное не теряйте контакт с избиратели после победы! #ЕР #ЕдинаяРоссия #МГЕР #Назарово#ПредварительноеГолосование
Ответить   Цитировать      

Трифонов
25.04.2017, 18:47  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: вперед денис
Вчера 25 апреля 2017 года принял для себя осознанное решение написать заявление на участие в предварительном голосовании Партии "#ЕдинаяРоссия" на выдвижение в кандидаты депутатов Назаровского городского Совета V созыва. В партии я состою с ноября 2012 года, поэтому цели и задачи партии мне ясны и понятны. В предварительном голосовании, считаю, надо принимать участие, ведь это может определить дальнейшую жизнь нашего города #Назарово. Надеюсь, что после выборов в городе что-то поменяется в лучшую сторону. На сегодняшний день самая главная проблема в городе – это жилье для молодых специалистов в области медицины, образования. Ведь в городе катастрофически не хватает специалистов. Хотелось бы, чтобы новый #Советдепутатов стал более продуктивным и ответственным. Желаю всем моим единомышленникам удачи и победы на выборах 2017 года! Главное не теряйте контакт с избиратели после победы! #ЕР #ЕдинаяРоссия #МГЕР #Назарово#ПредварительноеГолосование

Можешь и не делать этого все равно НЕ ПРОЙДЕШЬ, уже определены кандидаты в депутаты и тебя в списках нет, а праймериз это для для лохов дескать все равны у каждого есть шанс, нет шанса нет и не будет никогда все это фикция и обман, не может быть в партии жуликов и воров честных справедливых выборов кандидата в депутаты никогда. Если не веришь выдвигай свою кандидатуру только после слезки не лей.
Ответить   Цитировать      

25.04.2017, 19:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вот вот я говорю надо байкотировать этот ПРАЙМЕРИС в назарово, мы как всегда будем первыми за нами, наш любимый и красивый город Назарово. В котором шайка воров хочет править в горсовете.
Ответить   Цитировать      

что и требовалось доказать
25.04.2017, 19:50  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Болотной жительнице
Цитата: ой, все испугались
Цитата: Психбольной
Сетова прочитает, тебе мало не покажется.

Напьется и прибежит драться? Слюни опять изо рта брызгать будут... фу... А на Лебедевой свет клином не сошелся, манию преследования гражданин психбольной лечите.

Зачем драться - убивать, убивать, как жабу раздавить просто, как мерзкую, противную, жирную лягушку. Слюной сейчас давится именно Людмилка, фу...., мокрая, злая, вонючая - чувствует свою пенсию!

Вот такой ответ и есть уровень Сетовой и её "адептов" - и интеллект и воспитание в одном флаконе. Собственным ядом и отравитесь.
Ответить   Цитировать      

Едро пока
25.04.2017, 21:20  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Узе завтра несколько полудурков за которых проголосовало несколько человек решат судью жителей и забьют последний гвоздь в свою депутатскую карьеру! В городе назревает интересная компания на выборы так как за едро больше никто не пойдёт голосовать и бойня будет между патриотами и ЛДПР и КПРФ едро можно смело забыть.
Ответить   Цитировать      

26.04.2017, 09:36  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
А как же административный ресурс и неверный подсчёта голосов!
Ответить   Цитировать      

Выходим-Конечная
26.04.2017, 10:28  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Едро пока
Узе завтра несколько полудурков


"Узе сегодня" ... Уже сегодня, несколько полудурочек получат работу по своим настоящим способностям. Кто -то пойдёт собирать облепишку ( это в лучшем случае) , а кто-то в снова в запой. Кто-то будет организовывать очередную благотворительную акцию после которой деньги исчезают в неизвестном направлении.
Ответить   Цитировать      

Трифону
26.04.2017, 11:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Трифонов
Можешь и не делать этого все равно НЕ ПРОЙДЕШЬ

А ему и не надо проходить. Главное засветиться. Мы думали ты знаешь. fellow
Ответить   Цитировать      

Наивные
26.04.2017, 11:55  
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Цитата: voron
а если за этих людей не кто не проголосуем, как мундире делить будут?????!
А не надо делить шкуру неубитого медведя! Пройдет Единая Россия и всё!
Ответить   Цитировать      

ага помним
26.04.2017, 12:10  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Наивные, ну ну, в 2014 они тоже так везде заявляли, правда итог на 1500 голосов меньше
Ответить   Цитировать      

Очень важно
26.04.2017, 12:32  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Важно не просто не дать этим какашкам снова пройти в горсовет, но и строго спросить персонально с каждого за всё что они натворили за эти годы.
Ответить   Цитировать      

...
27.04.2017, 08:46  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Наивные

Наивные
Вчера, 11:55   2
Цитата: voron
а если за этих людей не кто не проголосуем, как мундире делить будут?????! А не надо делить шкуру неубитого медведя! Пройдет Единая Россия и всё!

Цитата: ага помним
ага помним
Вчера, 12:10   1
Наивные, ну ну, в 2014 они тоже так везде заявляли, правда итог на 1500 голосов меньше

Ну и?
Ответить   Цитировать      

Денису Пономарёву
27.04.2017, 09:41  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: вперед денис
В партии я состою с ноября 2012 года, поэтому цели и задачи партии мне ясны и понятны.

Всем всё ясно и понятно, и цели и задачи. Воруй и тащи всё что не приколочено.
Ответить   Цитировать      

Сарай
27.04.2017, 20:44  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Все продумано
Мораш обязательно нужен депутатам если зубы выбьют он им всем вставит за бюджетные деньги.Единственный умный кандидат.Он вам всем покажет.............

Он ведь один из всего списка к.м.наук.
Ответить   Цитировать      

Подала
27.04.2017, 21:44  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Господа леднева подала документы от едра! Пр*****а в действии
Ответить   Цитировать      

Ой-ой
29.04.2017, 16:00  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Сложно утверждать, что Едро не пройдет на выборах 2017.У них уйма возможностей, которыми они непременно воспользуются.Это: солдаты сочной службы (приказ командира не обсуждается),люди, находящиеся в местах лишения свободы, вольные "бичи",несознательные граждане (за символическую плату),сотрудники предприятий и учреждений, где "директор приказал" и наконец, давление на Троезыкову (она слабая).
Ответить   Цитировать      

со стороны
29.04.2017, 16:27  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: Ой-ой
несознательные граждане (за символическую плату)

Представьте себе, большинство сознательных граждан бесплатно придут и с удовольствием проголосуют за ЕР.
Ответить   Цитировать      

Ой-ой
29.04.2017, 17:24  
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Цитата: со стороны
Цитата: Ой-ой
несознательные граждане (за символическую плату)

Представьте себе, большинство сознательных граждан бесплатно придут и с удовольствием проголосуют за ЕР.

Представляешь я за ********ов не проголосую никогда.
Ответить   Цитировать      

...
29.04.2017, 17:33  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Цитата: со стороны
Цитата: Ой-ой
несознательные граждане (за символическую плату)

Представьте себе, большинство сознательных граждан бесплатно придут и с удовольствием проголосуют за ЕР.

Это иллюзия! По спискам их человек 700 в городе, даже, если у каждого по 3-5 сторонников, это ничтожно мало... А учитывая последние события, бюллетеня ми с их именами в кабинах для голосования будут вытирать попу
Ответить   Цитировать      

со стороны
29.04.2017, 17:56  
  • Не нравится
  • -23
  • Нравится
Цитата: ...
если у каждого по 3-5 сторонников,

Это вам хочется думать. Просто люди не орут на каждом углу о своем выборе, придут и проголосуют.
Ответить   Цитировать