Запад24

Главу сельсовета в Назаровском районе депутаты отправляют в отставку

28.03.2018, 17:39   9 011 просмотров   171 комментарий
Главу сельсовета в Назаровском районе депутаты отправляют в отставкуВ конце прошлой недели депутаты Красносопкинского сельсовета Назаровского района собрались на сессию, где заслушали доклад главы Красносопкинского сельсовета Владимира Захарченко о его деятельности в 2017 году. Напомним, Владимир Захарченко был избран главой сельсовета в ноябре 2015 года и его первый отчет за 2016 год был также оценен неудовлетворительно, депутаты в тот момент выдвинули ему ряд аргументированных претензий.

Но, со слов поселковых депутатов, ситуация не изменилась и Владимир Захарченко лучше работать не стал, при этом к власти Назаровского района также есть вопросы - народные избранники надеялись, что на сессию приедет глава Назаровского района Александр Шадрыгин, но, видимо, понимая, что разговор будет непростой, Александр Владимирович не появился. За то на сессию пришли местные жители - отец и сын Аугустинайтисы, которые, со слов председателя Красноспкинского Совета депутатов Олега Пономарева, попытались сорвать сессию своими попытками вмешаться в порядок ее проведения, оказывая давление на народных избранников.

В итоге глава Красносопкинского сельсовета Владимир Захарченко получил на этом посту второй неуд за свою работу, и уже в ближайшее время депутаты уведомят и.о. губернатора Красноярского края Александра Усса об удалении главы в отставку по отрицательным основаниям. В истории Назаровского района это первый подобный случай. За последнее время глава Назаровского района Александр Шадрыгин сильно утратил свои позиции и кулуарно звучит тема и о досрочном прекращении его полномочий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 6
мы тут 02.04.2018, 09:52  

еще не вечер!!!
Нравится 8   Не нравится 6
Не мечи бисер перед свиньями 02.04.2018, 11:10  

Цитата: ГОЛЕНИЩЕВ-КУТУЗОВ
Ну, уважаемый, Вы загнули. Медведев Д.А., уважаемый, ну просто совсем не из тех, кого вообще стоило бы цитировать(разумеется, если Вы не участник юмористическо-развлекательных передач).

Современные колхозники дальше коровьева хвоста стараются не заглядывать. Они до сих пор думают, что президент Путин не при чём и стоит только за него проголосовать в пятый раз и всё. И все перестанут воровать и удои ржи заколосятся от каждой курицы несушки. wink
Нравится 11   Не нравится 2
колхозникам-совхозникам 02.04.2018, 12:17  

Цитата: а мы тут
а что в администраии нет работы? Или почему вы тут пишите в рабочее время?

Совсем сбрендили? Я что в администрацию шел что бы работать? Ну вы точно колхозники.
Нравится 5   Не нравится 5
1 02.04.2018, 14:06  

нет,а что плохого вы видите в слове колхозник?
Нравится 3   Не нравится 6
мы тут 02.04.2018, 14:41  

колхозникам-совхозникам, НУ ТЕПЕРЬ ТО ЯСНО ВСЕМ КТО, ОТ КУДА ПИШЕТ И ЧЕМ ВЫ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСЬ. СЧИТАЕТЕ СЕБЯ УМНЕЙ ДРУГИХ, А НА САМОМ ДЕЛЕ, БОЛЕЕ КРУГЛОГО ИДИОТА НЕ ВСТРЕЧАЛА...
Нравится 4   Не нравится 6
мы тут 02.04.2018, 14:42  

колхозникам-совхозникам, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО ТАМ РАБОТАТЬ!!! ТАМ ВСЕ НЕ РАБОТАЮТ...
Нравится 3   Не нравится 5
Ум 02.04.2018, 14:43  

1, этот человек обижен жизнью, не обращаете внимания. У него комплексы величия.
Нравится 4   Не нравится 4
Ну и дураки же вы все 02.04.2018, 14:54  

Цитата: мы тут
НА САМОМ ДЕЛЕ, БОЛЕЕ КРУГЛОГО ИДИОТА НЕ ВСТРЕЧАЛА...

Что в основном квадратные попадались? А ты не закусывай навозом. Лучше в зеркало посмотри. И выключи колхозница капслок. Такая фигня у нормальных людей не принята. fellow
Цитата: 1
нет,а что плохого вы видите в слове колхозник?

Колхозник он колхозник и есть. Об него все ноги вытирают. Вот фермер, это другое дело. Уважаю фермеров. Они работают на себя, а ни на дядю. fellow
Нравится 9   Не нравится 4
мы тут 02.04.2018, 16:02  

Ну и дураки же вы все, Я ЕГО ВКЛЮЧИЛА СПЕЦИАЛЬНО ИДИОТ) ЧТО БЫ ТАКОГО УБОГОГО ВИДИЛИ СО ВСЕХ СТОРОН!!! НЕ ГУНДИ У НАРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЭТО НЕ ПРИНЯТО! ХУЖЕ БАБЫ ЧЕСТНОЕ СЛОВО... СВЮ ГРЯЗЬ СОБРАЛ ВОЗЛЕ СЕБЯ. БАБА, ОДНИМ СЛОВОМ.
Нравится 10   Не нравится 3
МЫ ТУТ 02.04.2018, 16:05  

Ну и дураки же вы все, ХОРОШО СИДЕТЬ У СЕБЯ В КАБЕНЕТЕ И ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ? НО ВЕДЬ КОГДА ТО ЭТО КОНЧИТСЯ! И Я СКАЖУ ТЕБЕ ВСЕ В ЛИЦО!
Нравится 4   Не нравится 8
Василиса 02.04.2018, 16:21  

Люди остановитесь!!!!!!! Сколько грязи вылили друг на друга!!!! Проблемы надо решать а не искать виноватых!!!!!!
Нравится 8   Не нравится 2
Где вы 02.04.2018, 16:40  

Цитата: МЫ ТУТ
НО ВЕДЬ КОГДА ТО ЭТО КОНЧИТСЯ! И Я СКАЖУ ТЕБЕ ВСЕ В ЛИЦО!

Так сегодня вроде обещали кольхозники все решить. Или чё уже дружно заднюю врубили? Сука так и знал что вы опять обделаетесь. И ты это правда выключи капслок. неприлично себя ведёшь колхозница.fellow
Нравится 4   Не нравится 13
Василиса 02.04.2018, 17:00  

Оставте в покое личную жизнь Паномарева.бог ему судья.перестаньте дергать Медведкину. Ей может намного хуже чем вам.пусть каждый смотрит за собой.
Нравится 7   Не нравится 8
Власова Н.И. 02.04.2018, 17:16  

А лучше к Аугустинайтису Р.В. По поводу образования. Кому интересно диплом могу выложить в ОДНОКЛАССНИКАХ. Образование получала сама. За поступление и учебу в КГУ никому не платила.
Нравится 8   Не нравится 2
Вопрос дня 02.04.2018, 17:18  

Цитата: мы тут
ВИДИЛИ

Цитата: мы тут
НАРМАЛЬНЫХ

Цитата: мы тут
СВЮ ГРЯЗЬ

Цитата: МЫ ТУТ
КАБЕНЕТЕ

Ваша деревня вообще в школу не ходила? wink
Нравится 6   Не нравится 6
2 02.04.2018, 18:34  

Власова Н.И., Римас хоть грамотнее тебя ду.................ра
Нравится 8   Не нравится 6
ученик 02.04.2018, 18:59  

Власова Н.И., Кому нужен твой диплом?! Все равно, как учитель никакая, нолевая, безграмотная сплетница!
Нравится 7   Не нравится 8
Ну и дураки же вы все 02.04.2018, 20:57  

Цитата: мы тут
еще не вечер!!!

Ну,... сейчас то уже вечер. Ну и где вы горлопаны? Поквакали и в тину? Поняли теперь чего вы стоите колхозники? Вот так то. fellow
Нравится 10   Не нравится 8
Школа 02.04.2018, 21:05  

Власова Н.И., А что вы тут дипломом своим размахиваете? И при чем тут Аугустинайтис? Или вы главой хотите стать? ахахах. Так Олежка вроде собирается! Как место будете делить? Драться? Или по очереди? Расскажите людям интересно будет!
Нравится 7   Не нравится 7
Из пустого в порожнее 02.04.2018, 21:40  

Цитата: смотрим в будущее
жители Красной Сопки,может пришло время действовать?

Цитата: ответ
Люди,что попусту болтать!Давайте как-нибудь консолидируемся,объединимся,создадим инициативную группу,соберемся,подумаем над новой кандидатурой,назначим сход,

Цитата: Держи олух
думаете и дальше будете свои делишки пошлые проводить....ошибаешься. Уже завтра будет решаться вашу судьба

Ну что решили граждане крепостные. Пятки барину целовать или как всегда в ягодицу? wink
Нравится 4   Не нравится 3
Ну и дураки же вы все 03.04.2018, 09:57  

Цитата: мы тут
еще не вечер!!!

Уже утро. Вы где??? fellow
Нравится 2   Не нравится 4
Народный календарь 03.04.2018, 18:25  

Цитата: Просто читатель
Смотрю я на эту мышиную возню у нас с нашими депутатами и так хочется сказать:

Так ты и скажи. Зайди в туалет, сделай музыку погромче и пукни. Больше то вы всё равно ничего не умеете. fellow
Нравится 2   Не нравится 5
Мда.... 03.04.2018, 20:10  

Да я смотрю уважаете вы друг друга! Что депутаты, что народ... одного достойны!
Нравится 1   Не нравится 2
революция отменяется 04.04.2018, 11:06  

Цитата: Мда....
Что депутаты, что народ... одного достойны!

Таки да. Больше ста сообщений и комментариев с призывами и требованиями и ни одна падла не пришла что бы что то реально сделать. А ведь последний навоз с вил долизывают и всё равно чего то ждут и надеются. Эх, колхозники-батраки.
Кстати надо подумать не ввести ли с этих крепостных оброк и десятину. fellow
Нравится 1   Не нравится 9
Назаров. Е 04.04.2018, 11:37  

Что попутали человек хороший а его под сомнения ставите, сами все тут отсаженные и под сомнением обоснуйте свои поступки или марш в петушиный угол.
Нравится 1   Не нравится 4
Помещики 21 века 04.04.2018, 12:11  

Цитата: революция отменяется
Кстати надо подумать не ввести ли с этих крепостных оброк и десятину.

На счёт десятины не знаю а вот девок портить в красной сопке летом поедем. По праву первой ночи. Надо сказать пусть пока списки приготовят.
Нравится 10   Не нравится 2
бегеиот 04.04.2018, 21:40  

Назаров. Е, Это кто человек хороший? Не депутат ли алкаш паномарь???? Или медведкина чмо, или жучка дозорова?
Нравится 6   Не нравится 2
ждет 04.04.2018, 21:49  

Помещики 21 века, Медведкина ждет всех. и принимает всех
Нравится 7   Не нравится 3
12 04.04.2018, 21:53  

Школа, Власова Н.И не суй свой нос. береги здоровье, займись собой бабушка!!!
Нравится 13   Не нравится 2
Депутатам 04.04.2018, 22:06  

Дорогие друзья, товарищи! Думала все успокоятся, ан нет.Уважаемые депутаты все прекрасно знают, как Вас выбирали! В каждый дом Дозорова давала шпаргалку за кого надо голосовать - это был обман чистой воды. Вы не обольщайтесь Вас бы не выбрали никогда особенно Власову, Пономарева, Рубаненко, Акимкину,Русякину, Гаврилова спуститесь с небес, спуститесь!!!!