Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Школьники Назарово погружаются в историю Красноярского края фото

Сегодня в образовательных учреждениях города Назарово проходят уроки, посвященные 85-летию Красноярского края. Сегодня школьники всего…

06.12.2019, 11:33

В Назарово изучающие второй иностранный язык школьники добиваются успехов фото

В Назарово изучающие второй иностранный язык школьники добиваются успехов. Теперь изучение второго иностранного языка в образовательных…

06.12.2019, 10:51

Победитель торгов не спешит подписывать контракт на оформление ледяных городков в Назарово

Компания из Санкт-Петербурга ООО «Технология Сервис» не спешит подписывать контракт на оформление ледяных городков в Назарово. Напомним,…

04.12.2019, 16:30

Псевдополицейский из Назарово обманул 18 земляков и двух жителей Ачинска

Псевдополицейский из Назарово обманул 18 земляков и двух жителей Ачинска, жертвами телефонного афериста стали преимущественно люди пожилого…

04.12.2019, 10:30

Устройством ледяных городков в Назарово займется фирма из Санкт-Петербурга

В Назарово определили подрядчика, который займется обустройством ледовых городков к предстоящим новогодним праздникам. Право на выполнение…

04.12.2019, 10:20

Недовольный работой власти житель Назаровского района вышел на пикет

Просмотры 4139   |   Комментарии 103     14.05.2019, 15:59
Недовольный работой власти житель Назаровского района вышел на пикетЖитель посёлка Глядень Назаровского района Евгений Бригида сегодня ранним утром, в 7:45, провёл у здания районной администрации одиночный пикет. Известно, Евгений более 2,5 лет занимается блогерской деятельностью, основной целью своих репортажей ставит борьбу за справедливость и законность, выражая тем самым несогласие с беспределом власти района и страны. Евгений категорически не согласен с начислением тарифов на вывоз мусора, также он против закрытия школ в районе, нарушения природоохранного законодательства и коррупции в целом.

В разговоре с журналистом ИА "Запад24" блогер подчеркнул, что таким образом он поступает не из корысти, а потому, что его попросту мучает совесть за безвластие, с которым он вместе с сельчанами сталкивается повсюду, кроме того, его беспокоит будущее наших детей.

Фото с места пикета опубликованы на странице Евгения в соцсети "Одноклассники". На фотографиях видно, что пикетчик стоит босыми ногами на подстеленной газете "Советское Причулымье", которое, со слов Бригиды, только хвалит местную власть, а реальные проблемы района и его жителей не освещает.

Также на мужчине футболка с надписью "Видеоблоггер против коррупции" и с плакатом на плечах, на котором написано "Власть, хватит врать и воровать!". Интернет-пользователи в своих комментариях в большинстве своём поддерживают борца за справедливость и надеются хоть на какой-то сдвиг в положительную сторону в работе чиновников.

У здания мэрии блогер в общей сложности простоял около 40 минут. За это время к нему подъезжал наряд полиции, но в силу того, что Евгений никак не нарушал закон, стражи порядка мирно ретировались.

Основным требованием пикетчика была встреча с главой Назаровского района Галиной Ампилоговой, которая всё же приняла его, и между ними состоялась беседа, продлившаяся около 2 часов. Видеозапись разговора с Галиной Владимировной прилагается ниже.




Недовольный работой власти житель Назаровского района вышел на пикет


Видео, фото: Евгений Бригида, ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Гога
22.05.2019, 12:30  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
Цитата: Математику не переспоришь
Судя по количеству минусов, ты Гога-полный отстой.

Меньше всего в этой жизни меня волнует количество минусов на каком-то сайте ;)
Ответить   Цитировать      

Гогия, заканчивая демагогию
22.05.2019, 13:26  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Гога
Меньше всего в этой жизни меня волнует количество минусов на каком-то сайте ;)

Пойми Гогия, это не просто минусы. Каждый такой минус, это поджопник за твои глупые высказывания. fellow
Ответить   Цитировать      

Обезьянке после пьянки
22.05.2019, 14:00  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Красивая
Искренне благодарю ВСЕХ, кто так или иначе поддержал меня

Мы поддерживали тебя и так и иначе. Помнишь восьмой кооператив, первое мая. feel
Ответить   Цитировать      

Пипец
23.05.2019, 11:19  
  • Не нравится
  • -11
  • Нравится
а вообще женька не называй себя по имени отчеству, это заслужить надо...
Ответить   Цитировать      

Знакомый давным давно
23.05.2019, 12:09  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Молодец Евгений, на быдло внимания не обращай.
Ответить   Цитировать      

хорошо, что незнакомый
23.05.2019, 13:19  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Знакомый давным давно
Молодец Евгений, на быдло внимания не обращай.

А он и не обращает ни на кого внимания, всех обозвал, всем нахамил. Что на быдло обращать внимания, он сам быдло и есть.
Ответить   Цитировать      

совет
23.05.2019, 14:07  
  • Не нравится
  • -16
  • Нравится
Цитата: Пипец
а вообще женька не называй себя по имени отчеству, это заслужить надо...

А, пипец прав! Женька ..ты , Бригидный!
Ответить   Цитировать      

Вердикт без вариантов
23.05.2019, 16:58  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: совет
Цитата: Пипец
а вообще женька не называй себя по имени отчеству, это заслужить надо...

А, пипец прав! Женька ..ты , Бригидный!

Можно смело завершать комментарии к этой статье. Все точки над 'i' уже давно поставлены главным действующим лицом.
САМ ПОДПИСАЛ СЕБЕ ПРИГОВОР!!!
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
23.05.2019, 17:41  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Вердикт без вариантов, Ну кто тебе эту хрень сказал.?
Ответить   Цитировать      

Вердикт без вариантов
23.05.2019, 18:35  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Евгений Викторович
Вердикт без вариантов, Ну кто тебе эту хрень сказал.?

Угадай с трёх раз?... fellow
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
23.05.2019, 21:07  
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Вердикт без вариантов, Вас недоумков начинаешь по носу щёлкать, вы тут же начинаете скулёж -хамит, нас за быдло считает, всех обсирает- , а как с вами ещё разговаривать если вы хуже собаки под чужой физиономией скулите. Вот зачем мне угадывать что у тебя там в голове творится? Если такое существо как ты больное, то это надолго.
Ответить   Цитировать      

Вердикт без вариантов
23.05.2019, 22:10  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Евгений Викторович, твоя БОЛЕЗНЬ известна уже всем. Был бы умным человеком, давно бы сделал ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. Нет же, продолжаешь оскорблять всех и каждого. Извинись, нормализуй отношения с теми, кого обидел. Это добрый совет тебе...
Ответить   Цитировать      

Евгений Викторович
24.05.2019, 10:17  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Вердикт без вариантов, Ты кто.? Я оскорбил.? Кого.? Тебя.? Запомни, пока такие как ты будут вякать прячась за разными Никами, будут ровным счётом получать оплеухи в виде оскорблений. Ты недостоин(а) другого отношения, по одной причине, ты ни кто и зовут тебя ни как. Для меня ты шавка, и это тебе пора делать выводы-быть оскорбленным или открыто заслужить уважение. Я даже знаю твой ответ-очередной скулеж от труса, который боится открыто говорить от своего имени. Утрись и не скули.
Ответить   Цитировать