Запад24

Жители поселка Дубинино арестованы за грабеж

25.04.2011, 17:54   1 967 просмотров   1 комментарий
Жители поселка Дубинино арестованы за грабеж 20 апреля заместителем Шарыповского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение и направлено для рассмотрения в суд, уголовное дело по обвинению двух жителей поселка Дубинино города Шарыпово. По версии обвинения 5 февраля двое мужчин совершили разбойное нападение на продавцов магазина. С целью остаться неузнанными надели на голову черные колготки с прорезью для глаз, облегающие черные водолазки.


Вооружившись пневматическим и пластиковым пистолетом от игровой приставки «Дэнди», направились по п. Дубинино в поисках какого-нибудь магазина для совершения преступления. Заглянув в окно магазина «Экспресс», убедившись, что в нем отсутствуют покупатели, молодые люди решили совершить преступление именно в нем. Войдя в магазин, Артемьев и Коржаев направили пистолеты на двух женщин-продавцов и потребовали передачи денежных средств, сообщили в прокуратуре края. Потерпевшие, испугавшись, приняли демонстрируемое оружие за боевое, реально восприняли угрозу жизни и здоровью. Продавцы передали нападавшим денежные средства и имущество на общую сумму около 30 тысяч рублей. 11 февраля молодые люди, совершившие данное преступление были задержаны. В отношении обоих судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе расследования Коржаев и Артемьев дали признательные показания. Окончательное решение по делу примет суд.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Лёша 25.04.2011, 19:02  

С целью остаться неузнанными надели на голову черные колготки с прорезью для глаз, облегающие черные водолазки.
Вооружившись пневматическим и пластиковым пистолетом от игровой приставки «Дэнди», направились по п. Дубинино в поисках какого-нибудь магазина для совершения преступления. Заглянув в окно магазина «Экспресс»...


Красавцы! К сожалению результаты деяния для всех сторон отнюдь не игрушечные
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное