Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Шарыпово

Лесопромышленник пытался подкупить полицейского в Красноярском крае видео

В Шарыповском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины за попытку передачи незаконного денежного вознаграждения сотруднику…

05.02.2020, 15:25

Территорию опережающего развития планируют создать в Шарыповском районе

Территорию с особым режимом ведения предпринимательства планируется создать в Шарыповском районе. Соответствующие документы направили в…

24.01.2020, 10:46

В Шарыповском районе в пожаре погибла молодая семья с ребёнком

В Шарыповском районе в пожаре погибла молодая семья с ребёнком. Трагедия произошла сегодня утром в посёлке Дубинино. По данному факту…

23.01.2020, 13:55

В Шарыповском районе мужчину осудят за сбитую им на лодке девочку

В Шарыповском районе мужчину осудят за сбитую им на лодке девочку. Трагедия произошла на озере Большом 3 августа текущего года. Так,…

17.12.2019, 11:30

В новогоднюю ночь фейерверком порадуют жителей Шарыпово фото

Мэрия оплатит новогодний фейерверк в городе Шарыпово. Праздничные залпы над городом зазвучат в ночь на первое января, а если быть точными в…

09.12.2019, 10:48

В Шарыповском районе два рыбака уплыли на отколовшейся льдине

Просмотры 1454   |   Комментарии 5     18.02.2014, 12:55
В Шарыповском районе два рыбака уплыли на отколовшейся льдинеРаботники Государственной инспекции по маломерным судам спасли двух рыбаков с льдины, оторвавшейся на водохранилище Березовскрой ГРЭС в Шарыповском районе. Рыбаки высажены на берег. Отрыв льдины с двумя рыбаками произошел 18 февраля в 11:15 часов. На место была отправлена оперативная группа ОФПС-11: 5 человек и 1 единица техники. С поста ГИМС к месту происшествия выдвигались 2 работника на лодке, которые осуществили спасательные мероприятия.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
19.02.2014, 20:49  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Поражаюсь, как нагло ГИМС присваивает себе чужие заслуги!!!! На самом деле ГИМС приехал без лодки, побегали по берегу, размахивая руками и всё. А спас мужиков хозяин базы отдыха "Дом рыбака" вместе со своим работником. Они на лодке приплыли, как только заметили, что льдина откололась. Фамилия настоящего спасителя Обух Юрий.
Ответить   Цитировать      

19.02.2014, 20:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Да это просто кошмар какой-то! Жители Шарыповского района возмущены ! Чиновник присвоил себе заслугу рядового гражданина, настоящего спасителя рыбаков! Начальник ГИМСа в эфире местной телекомпании без зазрения совести красочно расписывал, как они спасали рыбаков! А на самом деле у них даже лодки не было. Спасал людей директор базы отдыха и его матрос. Сегодня в эфире телекомпании «Шанс» рассказали как было всё. Надо призвать врунишку к ответу. Пусть извинится перед настоящими спасателями!
Ответить   Цитировать      

20.02.2014, 10:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Татьяна 196, Василий Васильевич, просим Вас связаться с редакцией информационного агентства "Запад 24" по тел. 8 (39155) 3-20-83. А также всех, кому что-либо известно о деталях данного происшествия.
Ответить   Цитировать      

20.02.2014, 14:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Светлана Корякина, Позвоните заместителю председателя Шарыповского районного Совета Помазкину Анатолию Дмитриевичу. Он знает все детали. 8 (39153)21756
Ответить   Цитировать      

24.02.2014, 22:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вообще бы направить туда проверку - уволить пару звеньев на которых все завязано - ведь выяснить это, как дважды два - там народ работающий всю правду скажет-))может и был бы толк тогда.
Но только кому это надо???
Ответить   Цитировать