Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Шарыпово

В Шарыпово автомобиль-манипулятор опрокинулся и задавил водителя

В Шарыпово разгрузка строительных материалов закончилась трагедией - погиб 52-летний водитель. Так, 22 сентября текущего года на одной из…

25.09.2020, 10:30

В Красноярском крае началась подача тепла населению

На большой пресс-конференции с участием министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений…

17.09.2020, 10:36

На трассе под Шарыпово произошло смертельное ДТП

На трассе под Шарыпово произошло смертельное ДТП, в котором погибли мужчина и женщина. Трагедия произошла в минувшую субботу, 12 сентября,…

14.09.2020, 09:30

Житель Шарыпово напал на полицейского отдела по борьбе с наркотиками

Злоумышленника пытались задержать по подозрению в незаконном хранении наркотических средств. Но, не желая нести ответственность, парень…

09.09.2020, 10:45

Автогородок подарили первоклассникам в одной из школ Шарыповского района фото

Дети смогут здесь обучаться правилам дорожного движения. Идею создания модернизированной площадки педагоги решили реализовать перед началом…

01.09.2020, 12:23

В Шарыповском районе два рыбака уплыли на отколовшейся льдине

Просмотры 1514   |   Комментарии 5     18.02.2014, 12:55
В Шарыповском районе два рыбака уплыли на отколовшейся льдинеРаботники Государственной инспекции по маломерным судам спасли двух рыбаков с льдины, оторвавшейся на водохранилище Березовскрой ГРЭС в Шарыповском районе. Рыбаки высажены на берег. Отрыв льдины с двумя рыбаками произошел 18 февраля в 11:15 часов. На место была отправлена оперативная группа ОФПС-11: 5 человек и 1 единица техники. С поста ГИМС к месту происшествия выдвигались 2 работника на лодке, которые осуществили спасательные мероприятия.



Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
19.02.2014, 20:49  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Поражаюсь, как нагло ГИМС присваивает себе чужие заслуги!!!! На самом деле ГИМС приехал без лодки, побегали по берегу, размахивая руками и всё. А спас мужиков хозяин базы отдыха "Дом рыбака" вместе со своим работником. Они на лодке приплыли, как только заметили, что льдина откололась. Фамилия настоящего спасителя Обух Юрий.
Ответить   Цитировать      

19.02.2014, 20:57  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
Да это просто кошмар какой-то! Жители Шарыповского района возмущены ! Чиновник присвоил себе заслугу рядового гражданина, настоящего спасителя рыбаков! Начальник ГИМСа в эфире местной телекомпании без зазрения совести красочно расписывал, как они спасали рыбаков! А на самом деле у них даже лодки не было. Спасал людей директор базы отдыха и его матрос. Сегодня в эфире телекомпании «Шанс» рассказали как было всё. Надо призвать врунишку к ответу. Пусть извинится перед настоящими спасателями!
Ответить   Цитировать      

20.02.2014, 10:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Татьяна 196, Василий Васильевич, просим Вас связаться с редакцией информационного агентства "Запад 24" по тел. 8 (39155) 3-20-83. А также всех, кому что-либо известно о деталях данного происшествия.
Ответить   Цитировать      

20.02.2014, 14:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Светлана Корякина, Позвоните заместителю председателя Шарыповского районного Совета Помазкину Анатолию Дмитриевичу. Он знает все детали. 8 (39153)21756
Ответить   Цитировать      

24.02.2014, 22:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вообще бы направить туда проверку - уволить пару звеньев на которых все завязано - ведь выяснить это, как дважды два - там народ работающий всю правду скажет-))может и был бы толк тогда.
Но только кому это надо???
Ответить   Цитировать