Запад24

Шарыповцев приглашают работать на инвестиционном проекте

03.07.2014, 15:04   1 024 просмотра
Шарыповцев  приглашают работать на инвестиционном проектеНа строительстве 3-го энергоблока Березовской ГРЭС в Шарыповском районе требуется около полутора тысяч работников. Правительством Красноярского края поставлена задача о заполнении кадровой потребности инвестиционных предприятий в первую очередь за счет местного населения. Центром занятости города Шарыпово проводится ряд мероприятий по кадровому обеспечению. В их числе информирование граждан и работодателей, оперативный обмен резюме и сведениями о вакансиях, организация дистанционных веб-собеседований, ярмарок вакансий. С прошлого года служба занятости формирует банк резюме жителей края, желающих работать на инвестпроекте.

Подрядными организациями, реализующими этот инвестпроект, являются ООО «Термоэлектро» и Энка Иншаат ве Санайи Аноним Ширкети. Общая потребность данных организаций в квалифицированных кадрах составляет 1498 человек. Предприятиям требуются квалифицированные специалисты инженерных и рабочих профессий: стропальщики, монтажники по монтажу стальных и железобетонных конструкций, маляры, геодезисты и др.

Отметим, что получить подробную информацию о вакансиях, заполнить резюме для передачи в кадровую службу предприятия можно в любом центре занятости населения края. В Шарыпово центр занятости населения находится по адресу: 4 микрорайон, д. 26, каб. 202. Контактный телефон 8(39153)37–5-67.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное