Запад24

В Шарыпово объявлен розыск подозреваемого в убийстве

27.04.2015, 15:10   2 676 просмотров   3 комментария
В Шарыпово объявлен розыск подозреваемого в убийствеСотрудниками Следственного комитета РФ по краю возбуждено уголовное дело по факту гибели 26-летнего мужчины в городе Шарыпово. Как выяснилось, 25 апреля в приемное отделение Шарыповской городской больницы был доставлен водитель после ДТП. Спустя некоторое время потерпевший скончался, не приходя в себя. При осмотре тела погибшего специалистами было обнаружено огнестрельное ранение груди, которое и явилось причиной смерти. Со слов очевидцев, ранним утром потерпевший, проезжая за рулем автомобиля, припарковался к обочине дороги, где стоял некий мужчина. Затем свидетели услышали выстрел, произведенный в водителя. Раненый попытался уехать с места происшествия, но, потеряв сознание, врезался в рекламный щит.

"В ходе следствия была установлена личность стрелявшего, им оказался 30-летний знакомый погибшего. В настоящее время преступник объявлен в розыск, расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ЫДЫОТ за № 1. 28.04.2015, 09:31  

Шарыпово это совсем город криминала, все стреляют и стреляют. А вот в Назарово, только взятки вымогают и откаты берут, спокойненько, тихенько деревья рубят прям в городе, ну ЛЯПОТА.
Нравится 0   Не нравится 0
Апокалипсис 02.05.2015, 17:01  

ЫДЫОТ за № 1., Ага, в Шарыпово все как ковбои дикого запада все с обрезами, а в Назарово одни воры...так что друг друга стоят города...
Нравится 2   Не нравится 0
Товарищ 03.05.2015, 13:18  

смотрю я на ленту новостей слева... "в шарыпово задержан интернет-педофил", "житель шарыпово зарезал своего отца", "в шарыпово продавали наркотики из авто" и еще это. собственно, не скажу что удивлен. валить отседова надо, господа
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное