Запад24

У шарыповских наркодилеров изъяли патроны

28.04.2016, 10:01   753 просмотра
У шарыповских наркодилеров изъяли патроныВ поселке Дубинино города Шарыпово краевые наркополицейские задержали трех наркодилеров, у которых изъяли более 0,5 кг гашиша тувинского происхождения, несколько доз героина и марихуаны, а также 12 патронов от пистолета Макарова, сообщает пресс-служба краевого УФСКН России. Главным оказался 50-летний уроженец Азербайджана, поставлявший гашиш оптом и в розницу на территорию Дубинино и Шарыпово. Подельниками у наркодилера был его соотечественник, а также предприниматель, производящий бетоноблоки.

В ходе обследования квартиры, в которой проживал наркосбытчик, оперативники обнаружили еще около 370 граммов гашиша. Причем зелье храниось в кладовке в обуви. На пакетах с гашишем было указано количество брикетов, находящихся в них.

Также наркополицейские обнаружили и изъяли из сейфа 12 патронов от пистолета Макарова. Их происхождение сейчас устанавливается. Обыски были проведены и в 3 гаражах, принадлежащих подозреваемому. В каждом из них были обнаружены наркотики: несколько десятков доз героина, гашиша и марихуаны.

Установлено, что ликвидированный трафик гашиша шел из Республики Тыва.

- В отношении задержанных возбуждены уголовные дела, им грозит до 20 лет лишения свободы, - отметили в ведомстве.

У шарыповских наркодилеров изъяли патроныУ шарыповских наркодилеров изъяли патроны
Фото пресс-службы УФСКН РФ по Красноярскому краю
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное