Запад24

В Шарыповском районе на дороге погиб ребёнок

05.06.2017, 08:22   1 761 просмотр   1 комментарий
В Шарыповском районе на дороге погиб ребёнокОт действий любителя быстрой езды на 3 километре трассы Шарыпово – Дубинино погиб 6-летний мальчик. Трагедия произошла в минувшие выходные. По информации ГИБДД24, в правом ряду остановился автомобиль перед пешеходным переходом, чтобы уступить дорогу переходившим проезжую часть 55-летней женщине с ребенком. Другой 30-летний водитель, управляя автомобилем "ТОУОТА", двигался по второму ряду, и не уступив дорогу пешеходам, совершил на них наезд.

В результате аварии от полученных травм ребенок погиб на месте происшествия, сопровождающая его женщина с травмами госпитализирована.

Примечательно, виновник смертельного ДТП в момент аварии был трезв, однако ранее молодой человек привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима.

Обстоятельства произошедшей аварии устанавливаются.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Роман 08.06.2017, 21:58  

Дайте мне эту тварь , я его собственными руками разорву... ты с*ка лишил ребенка жизни .... этот ребенок очень дорог многим людям... тебе придется ответить и за слезы матери и за гибель ребенка...Все кто имеет какую либо информацию о владельце TOYOTA IPSUM M492KE 124 Паляруш Э.А. просьба сообщить смс сообщением или в Vibere на номер телефона 9504136677.Заранее большое спасибо...
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное