Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Шарыпово

В Шарыпово водоснабжающая организация брала плату за бесплатные услуги

В результате вмешательства прокуратуры жителю Шарыпово возвращены деньги, незаконно полученные водоснабжающей организацией. Так, в…

14.02.2018, 09:54

В Шарыпово сотрудник фирмы взял подотчётные деньги и скрылся

В Шарыпово установили и задержали мужчину, подозреваемого в краже более 290 тыс. рублей, принадлежащие одному из предприятий города. В…

31.01.2018, 12:00

С шарыповской фирмы через суд взыскали 7 млн рублей налогов

Предприятие, осуществляющее свою деятельность в Шарыпово, не производило отчисления по налогам, в результате долг вырос до 7 млн рублей.…

31.01.2018, 08:31

Водитель междугородного автобуса "Шарыпово-Красноярск" съехал в кювет под Назарово

В Назаровском районе междугородный автобус рано утром съехал в кювет, водитель 5 часов находился без помощи. ЧП произошло недалеко от…

18.01.2018, 14:33

В Шарыпово осудят лишившую сбережений пенсионера женщину

В Шарыпово на скамье подсудимых окажется 37-летняя местная жительница, которая украла с банковской карты пенсионера все его сбережения. В…

10.01.2018, 13:00

Сбившему в Шарыпово насмерть троих пешеходов грозит максимум 7 лет

Просмотры 5071   |   Комментарии 12     03.10.2017, 12:49
Сбившему в Шарыпово насмерть троих пешеходов грозит максимум 7 летКак сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк: "В отношении 22-летнего водителя, совершившего ДТП, в результате которого погибли три пешехода возбуждено уголовное дело по ч. 5 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации".

Напомним, накануне, 2 октября, около 21 часа в 4 микрорайоне города Шарыпово произошло смертельное ДТП, в котором погиб 35-летний мужчина и двое его детей - 7-летний мальчик, 9-летняя девочка.

Виновником трагедии оказался 22-летний (ранее было указано 25-летний) водитель "Mitsubishi", который на полном ходу на регулируемом пешеходном переходе сбил отца с детьми.

Прибывшие на место происшествия госавтоинспекторы освидетельствовали водителя, признаков опьянения у него не выявлено.

ИА Запад24 связался с сестрой погибшего главы семейства Валентиной Михайловной, которая рассказала, что за рулем был армянин и ехал он со скоростью не менее 140 км/час. У погибшего брата осталась жена и сын 3,5 лет.

Также в соцсети "Шарыпово автоканал" организован сбор средств для оказания безвозмездной помощи семье трагически погибших в результате ДТП ребятишек и их отца.

Фигуранту, согласно статьи УК, грозит максимум до 7 лет лишения свободы, а может отделаться и принудительными работами на срок до 5 лет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Дмитрий
03.10.2017, 14:21  
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Сжечь виновника в его же машине и точка.
Ответить   Цитировать      

С-ка
03.10.2017, 15:06  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Идиотизм.
Если уж по закону не получается, напишите в рапорте, что кинул лимон в полицая, или вышел на несанкционированный митинг... Тогда хоть реальный срок дадут 100%.
Ответить   Цитировать      

Нина
03.10.2017, 19:44  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Похороны за счет семьи убийцы !
Ответить   Цитировать      

Стас
04.10.2017, 00:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
лихача лет на двадцать на зону без права на УДО!!!
Ответить   Цитировать      

death
04.10.2017, 13:20  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Дадут пару лет поселения (санатория) через полгода выпустят по УДО. Диаспора поможет.
Ответить   Цитировать      

Дерябина Елена Сергеевна
04.10.2017, 17:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
В россии живем товарищи
Ответить   Цитировать      

серей
04.10.2017, 18:10  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
При деньгах все можно. В такой стране живем.
Ответить   Цитировать      

вера
04.10.2017, 18:27  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
расстреллять убийцу
Ответить   Цитировать      

Александр
05.10.2017, 08:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Может это опечатка? может за каждого по семь лет?
Ответить   Цитировать      

К
05.10.2017, 13:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да откуда там Армяне? Там азербайджанцы, ченченцы, дагестанцы живут.
Ответить   Цитировать      

а
11.10.2017, 20:53  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
да его убить мало ком в горле когда вижу цветы на газоне.18 раз нарушил правила!!!!!!Точно сыночек чейто
Ответить   Цитировать      

PRAVOKATOR
20.10.2017, 16:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
К, Ормян он,со мной в одной школе учился на класс старше меня.
Ответить   Цитировать