Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Шарыпово

Территорию опережающего развития планируют создать в Шарыповском районе

Территорию с особым режимом ведения предпринимательства планируется создать в Шарыповском районе. Соответствующие документы направили в…

24.01.2020, 10:46

В Шарыповском районе в пожаре погибла молодая семья с ребёнком

В Шарыповском районе в пожаре погибла молодая семья с ребёнком. Трагедия произошла сегодня утром в посёлке Дубинино. По данному факту…

23.01.2020, 13:55

В Шарыповском районе мужчину осудят за сбитую им на лодке девочку

В Шарыповском районе мужчину осудят за сбитую им на лодке девочку. Трагедия произошла на озере Большом 3 августа текущего года. Так,…

17.12.2019, 11:30

В новогоднюю ночь фейерверком порадуют жителей Шарыпово фото

Мэрия оплатит новогодний фейерверк в городе Шарыпово. Праздничные залпы над городом зазвучат в ночь на первое января, а если быть точными в…

09.12.2019, 10:48

Малыш пострадал после лобового столкновения иномарок между Шарыпово и Дубинино фото видео

Лобовое столкновение двух автомобилей произошло 6 ноября на шестом километре автодороги «Шарыпово-Дубинино». Водитель автомобиля «Хундай»,…

06.11.2019, 15:35

В Шарыповском районе подросток на 23 февраля выпил много алкоголя и скончался

Просмотры 2240   |   Комментарии 4     27.02.2018, 16:30
В Шарыповском районе подросток на 23 февраля выпил много алкоголя и скончалсяВ Шарыповском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели 16-летнего подростка. Несовершеннолетнего юношу без признаков жизни обнаружили в одном из частных домов деревни Гудково. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного комитета Красноярского края.

Как выяснилось, 16-летний подросток в компании двух 14-летних приятелей решили отметить 23 февраля. Для этого компания приобрела и употребила литр водки. После старший из компаньонов купил еще бутылку, которую уже выпил один.

Приятели помогли старшему товарищу добраться до дома, где положили его спать. На утро юношу обнаружили мёртвым.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, добавили в пресс-службе ведомства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ольга
07.03.2018, 00:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мальчику 16-ти лет какая сволочь продала спиртное????
Ответить   Цитировать      

Жертва произвола.
07.03.2018, 08:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: ольга
Мальчику 16-ти лет какая сволочь продала спиртное????


Встретят тебя такие "мальчики" вечерком по другому запоешь. Мы превратились в страну молодежных банд, они как шакалы малолетние нападают на бабушек, дедушек, мужчин на веселе и женщин, бьют железными прутьями убивают и грабят а после в Бухарест уезжают и подыхают там.
Ответить   Цитировать      

ольга
13.03.2018, 20:05  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Жертва произвола., я этого РЕБЕНКА знала лично! и нефиг под одну гребенку! Он и мухи никогда не обидел и с уважением относился к старшим! а то что ребенок, болеющий астмой не рассчитал выпитое впервые спиртное, не говорит о том что из банды!!!! Следите за тем что пишете!!!
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
24.03.2018, 15:16  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
В его годы мне некогда было бухать. Я занимался спортом, кстати за спорт мне даже платили повышенную стипендию в техникуме, получал 40 р в месяц советскими деньгами, когда была оплачиваемая практика на заводе, также еще получал зарплату. Вот так тоталитарный СССР угнетал молодежь.
Спортом я занимался бесплатно. Учился в техникуме и хорошо учился.Сейчас все беды у молодежи от двух проблем: пох -зма власти на молодежь, лень и безделье самой молодежи.Где она национальная идею, а нету!
Ответить   Цитировать