Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Шарыпово

Жительница Шарыпово по своей воле лишилась 500 тысяч рублей

Жительница Шарыпово по своей воле лишилась 500 тысяч рублей. Как оказалось, 44-летняя женщина оформила на себя кредит по рекомендации…

13.07.2020, 10:56

УК перевела жителей на договоры с ресурсниками по поддельным документам в Шарыпово

Сотрудника одной из управляющих организаций города Шарыпово обвиняют по статье о подделке официального документа, предоставляющего права…

10.07.2020, 13:50

«Эко-транспорт» в Шарыпово собирает деньги за услугу, которую не оказывает

Региональный оператор «Эко-транспорт» в Шарыпово не занимается сортировкой мусора, хотя плату за эту услугу собирает регулярно. Такой …

08.07.2020, 19:25

Шарыпово накрыло градом размером с куриное яйцо видео

Шарыпово накрыло градом размером с куриное яйцо. Об этом свидетельствуют фото и видео с места событий. Очевидцы опубликовали в местных…

03.07.2020, 09:30

Жители в Шарыповском районе негодуют из-за свалки неподалёку от озера фото видео

Житель Шарыповского района второй год борется со свалками в районе села Холмогорское. Свалка расположена вблизи жилых домов, в километре от…

03.07.2020, 09:20

В Шарыповском районе подросток на 23 февраля выпил много алкоголя и скончался

Просмотры 2294   |   Комментарии 4     27.02.2018, 16:30
В Шарыповском районе подросток на 23 февраля выпил много алкоголя и скончалсяВ Шарыповском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели 16-летнего подростка. Несовершеннолетнего юношу без признаков жизни обнаружили в одном из частных домов деревни Гудково. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного комитета Красноярского края.

Как выяснилось, 16-летний подросток в компании двух 14-летних приятелей решили отметить 23 февраля. Для этого компания приобрела и употребила литр водки. После старший из компаньонов купил еще бутылку, которую уже выпил один.

Приятели помогли старшему товарищу добраться до дома, где положили его спать. На утро юношу обнаружили мёртвым.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, добавили в пресс-службе ведомства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
ольга
07.03.2018, 00:41  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мальчику 16-ти лет какая сволочь продала спиртное????
Ответить   Цитировать      

Жертва произвола.
07.03.2018, 08:18  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: ольга
Мальчику 16-ти лет какая сволочь продала спиртное????


Встретят тебя такие "мальчики" вечерком по другому запоешь. Мы превратились в страну молодежных банд, они как шакалы малолетние нападают на бабушек, дедушек, мужчин на веселе и женщин, бьют железными прутьями убивают и грабят а после в Бухарест уезжают и подыхают там.
Ответить   Цитировать      

ольга
13.03.2018, 20:05  
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Жертва произвола., я этого РЕБЕНКА знала лично! и нефиг под одну гребенку! Он и мухи никогда не обидел и с уважением относился к старшим! а то что ребенок, болеющий астмой не рассчитал выпитое впервые спиртное, не говорит о том что из банды!!!! Следите за тем что пишете!!!
Ответить   Цитировать      

лаврентий берия
24.03.2018, 15:16  
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
В его годы мне некогда было бухать. Я занимался спортом, кстати за спорт мне даже платили повышенную стипендию в техникуме, получал 40 р в месяц советскими деньгами, когда была оплачиваемая практика на заводе, также еще получал зарплату. Вот так тоталитарный СССР угнетал молодежь.
Спортом я занимался бесплатно. Учился в техникуме и хорошо учился.Сейчас все беды у молодежи от двух проблем: пох -зма власти на молодежь, лень и безделье самой молодежи.Где она национальная идею, а нету!
Ответить   Цитировать